Заметки на полях. Ellga

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение Ellga » 19 дек 2022, 11:06

Lilichka
Ну как ничего, а церковные праздники и без денег? ) Там ещё за деревьями очень интересное сооружение, сборщик всей тусовки, но это днём надо фотографировать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение Lilichka » 19 дек 2022, 11:17

Ellga
Спсб, я вообще зашла по поводу видео кин там где фабула трилогия и серебристая девочка, я сначала подумала про англ - кин- род.. Но не сложилось
дальше/больше у меня младший зять из коми, непростой род с такой фамилией, его уберегали и дали мамину - Новиков, вот это слово переводится как кто и человек,,, и имеет серьёзное эзотерические значение, я клип посмотрела - намешаны азиатские образы, те же формы богов из унесённых призраков, вроде не зацепил, но что творилось ночью)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение Ellga » 19 дек 2022, 11:25

Lilichka писал(а):
19 дек 2022, 11:17
вообще зашла по поводу видео кин там где фабула трилогия и серебристая девочка
в этой части вижу посыл, что род возьмёт своё, если там условно "шаман" или на страже
Lilichka писал(а):
19 дек 2022, 11:17
но что творилось ночью)))
что творилось?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение Ellga » 19 дек 2022, 11:45

Lilichka писал(а):
19 дек 2022, 11:17
Новиков, вот это слово переводится как кто и человек,,, и имеет серьёзное
какие у вас идеи на фамилию Хапанов(а)?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение Lilichka » 19 дек 2022, 12:10

Ellga
Если по первой ас.. Хапан - сразу идёт перевертыш пахан(ов), ну и звёздные войны естественно,, почему- то военка, криминал и вообще какая- то закрытость общая

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение Ellga » 19 дек 2022, 12:12

По плану было ясновидение, медиумизм, но пространство складывается по-другому, так даже логичнее, потому что нужно вернуться совсем к истокам. Вывожу инфу через ручки, поехали.)

У меня есть отличительная особенность памяти, помню себя с момента рождения, не все (!) но многие вещи, поэтому на младенцев не смотрю как умильных кабачков)
Где-то порядка с двух лет, воспоминания о прошлом воплощении стали отступать, думаю это происходит, чтобы к моменту когда киндер начинает связно выражать мысли, лишнего уже не ляпнул)
И мне стали ночами "снится" сны, одни и те же локации чаще всего. Это была огромная змея, то я пыталась присесть на пенек, а там вместо пенька змея, то она в доме за мной ползает и прочие. Никакого вреда она мне не приносила, но постоянно была рядом, а я ее пугалась, влияние на состояние не было.
Глазастой на другой мир была все время, змея стала приходить реже, вместо нее стал приходить мужчина, высокий выше двух метров, такой утонченный довольно молодой человек, молчаливый.
Имя его знала, но не помню напрочь, сложное.
Нижних инфернов знаю лучше, в человеческом облике их реально вокруг много, гораздо больше, чем многие думают)
Но это не радостное для них особо существование, а работа или изрядный, изрядный косяк.

Вернусь к "существу", в себя не впускала как бывает с духами при медиумизма, только рядом. Не потому что я такая суперкрутая, а потому что никакой нужды в этом нет.
Теперь к самому зыбкому, ощущениям. Ощущения забытого мира, ощущение собственного косяка, иногда аж щемит, но редко.

П.с. насчёт рассуждалок, книжки я тоже читала, короны не люблю, поэтому приветствуется только личный опыт и "свои" мысли.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение Lilichka » 19 дек 2022, 12:23

Ellga
Пр умильных кабачков)) помню лежу себе, радуюсь, надо мной тётка по отцу склонилась и говорит .. Какая девочка симпатичная получилась,, блин,ну какая девочка я же мальчик? орала я долго,, меньше месяца мне было даже имени ещё не было, когда тётке рассказывала все подробности и цвета обстановки и людей она испугалась ненашутку.. Воспоминания пришли после практики дыхания холопропного(психотерапия тревожности)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение Ellga » 19 дек 2022, 12:27

Lilichka писал(а):
19 дек 2022, 12:23
Воспоминания пришли после практики дыхания холопропного(психотерапия тревожности)
к холотропному очень осторожно отношусь) я помню палату кабачков в роддоме, первые прогулки и все такое)
Насчёт мальчика, да...какое знакомое разочарование 😂

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение Ellga » 19 дек 2022, 12:29

Lilichka писал(а):
19 дек 2022, 11:17
вообще зашла по поводу видео кин
а мне нравятся видео, которые могут всколыхнуть пространство, это неплохой способ без особой затраты ресурса вытащить инфу

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16537
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7236

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение mudder » 19 дек 2022, 12:32

Ellga писал(а):
19 дек 2022, 12:12
вместо нее стал приходить мужчина, высокий выше двух метров, такой утонченный довольно молодой человек, молчаливый.
Точно такой же высокий одетый элегантно и необычно,весь в чёрном явился мне во сне и сказал протянув руку - идём со мной,это был актёр и певец Джаред Лето,я так понимаю их астральные тела могут путешествовать и входить в связь во сне.Потом я посмотрела этот клип
https://youtu.be/8yvGCAvOAfM
и увидела в нем свою дату рождения 77.До этого его песни не слушала и клипы не смотрела.С этого момента я поняла,что в фильмах и клипах просмотренных людьми есть оставленные лично им знаки,т.е ге случайно кто-либо ,что-либо смотрит,так же как и говорит на определенную тему.Впервые о том что для меня оставленны знаки в клипах Imagine Dragons и клипах Макса Барского сказали духи.И ещё,я об этом говорила,повторю- если вас сравнили с актером или с певцом,даже если вы считаете,что не похожи- посмотрите его/ее фильмы или клипы,там действительно личные знаки.
Последний раз редактировалось mudder 19 дек 2022, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение Lilichka » 19 дек 2022, 12:36

Ellga
Да хд вещь жёсткая и пугающая, но когда надо разрушить устоявшуюся нейронную связь чтоб выстроить другую вещь незаменимая,,
Читаю пр ваших чёрных и ржу, не понимаю пока, ас с нюшей из смешариков и её чёрным ловеласом

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение Ellga » 19 дек 2022, 12:40

Lilichka писал(а):
19 дек 2022, 12:36
ас с нюшей из смешариков и её чёрным ловеласом
замечательное совершенно сравнение)
Конечно, все что написано в посте это верхушки, дёрнуть ниточку.
mudder писал(а):
19 дек 2022, 12:32
или с певцом,даже если вы считаете,что не похожи- посмотрите его/ее фильмы или клипы,там действительно личные знаки.
когда я красилась в рыжий цвет меня замучили сравнением с Милен Фармер).
Красивые клипы.
Певцы поют так или иначе об одних и тех же вещах, волнует всех примерно одно и тоже, просто с разных сторон и если сконцентрироваться на "знаке", то это как предъявить пропуск, чтобы тебе показали.
Один мужик помню на улице ко мне пристал, мне было лет 16, а ему 50 и как давай мне чесать про Иштар, ты посмотри в нее как в себя.)) Спальный район, а тут мужик с Иштар. Но читала потом про нее

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение Ellga » 19 дек 2022, 12:43

phpBB [video]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16537
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7236

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение mudder » 19 дек 2022, 12:44

Ellga
на бумаге в клипе 6277
62 Самарий
77 Ирридий
СИр - тайна на азери
Самарий от Самария,Шомрон на иврите,шомроним самаритяне,мой парень самаритянин по отцу,итальянец по матери.
СамИр на арабском собеседник,я со своим парнем беседуем на многие темы,вообще наша связь построенна на общих ценностях,много про религию,эзотерику разговариваем.
Последний раз редактировалось mudder 19 дек 2022, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16537
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7236

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение mudder » 19 дек 2022, 12:46

Ellga
у Милен Фармер очень много знаковых клипов,можно сказать мистических,обожаю её

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16537
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7236

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение mudder » 19 дек 2022, 13:03

Ellga писал(а):
19 дек 2022, 12:40
Иштар
Богини Земли,материнства есть у многих народов,она по разному называется.В каждой стране,городе,селе есть женщины-сосуды для их раскрытия,жрицы через которые женский Дух Земли проявляется.Все мы немного Венеры,Изиды,Ашеры,Иштары,
Макоши,Умайи ит.д ;)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16537
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7236

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение mudder » 19 дек 2022, 13:12

Ellga
тут на ТМ фон цвета папируса,рождение Изидой Гора,которого она спрятала в тросниках из которых папирусы изготавливались,говорит о том ,что Гор это новое учение,трансформация человечества,я бы сказала ТМ посредством жриц богини Земли меняет матрицу,через посты,обсуждения различных тем.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение Ellga » 19 дек 2022, 13:20

mudder
Кстати, когда я тут регистрировалась, победил по сравнению с другими форумами именно фон, приятный для глаз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение Ellga » 19 дек 2022, 20:06

Ellga писал(а):
19 дек 2022, 12:12
По плану было ясновидение, медиумизм
дополню кратко про второе, с предысторией.
Когда было десять лет, потеряла близкого человека, нелепое ощущение...морг, похороны, через год одноклассник, который сидел за мной погиб, ходила прощаться. И опять пришла какая-то несостыковка обстановки, я тело не могла воспринять как близкого человека, как друга итд.
Эта загвоздка сидела в моей голове.
Потом поняла, что контакт с ними не терялся, вообще мало что менялось. Какой-то сюрреализм был для головы тогда. Шло время, ко мне стали ходить с просьбами, которые старалась выполнить.
Чем больше старалась, тем больше вокруг все развивалось это дело, тени становились осязаемыми или я в роли тени становилась плотной.
Видела так, просто зрением или ходила ночью вне тела. Тогда пришел страх, что можно не попасть назад.
Где жила, собирала всех, потом уже такое, знаешь, чуешь кто уйдет. Приходят за несколько дней до перехода, за неделю. Меня это очень эмоционально подкашивало тогда, изменить ведь ничего не возможно.
На кладбища со временем ходить перестала, хотя относилась всегда с уважением, особенно эти свои истории у каждого из них.
Поход уже превращался в хор голосов.
Долго копалась, как перекрывать свою справочную)
Сейчас медиумизм использую редко, в основном спросить-получить или помочь, когда конкретно что-то, если горит.
Это автоматическое письмо или разговоры когда шастаю по своим делам, часто моя помощь сводится к успокоить, проводить.

Дальше все повернуло на другой уровень, люди каких знаю, и образуется связь, отправляют своих.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение Ellga » 19 дек 2022, 21:19

Решила вернуться к гематрии, калькулятору, чтобы посмотреть свой ник на тм в числовом варианте

Первым в двух вариантах & hell ( соответственно те же числа) mudder я подумала, это может быть отсылка к 6, 8 и 37, о чем мы говорили на примере планет/картины Дали.
Вложения
Заметки на полях. Ellga - IMG_20221219_191641.jpg
Заметки на полях. Ellga - IMG_20221219_191641.jpg (177.97 КБ) 408 просмотров

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»