Бложик Jaggi

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Бложик Jaggi

Сообщение Дикобраз » 20 дек 2021, 02:42

Jaggi
Понятия добра и зла не относительно, так как не может быть добра и зла.
Всё имеет причину и следствие, а значит всё правильно. Разве может быть добро и зло, там где всё правильно?
Бытие абсолютно не нуждается в нашей оценке "правдой" в рамках добра и зла. И уж тем более эта оценка не способна его изменить.

Фашизм зло? Воевали, победили. Исчез фашизм? Смотря на власть в Киеве (я говорю с своей колокольни, могу и ошибаться). Нет не исчез.
Повлияла ли на оценка фашизма как абсолютного зла? Абсолютно нет.

Добро и зло, это способ оправдать и убежать от страха и не более того.

Делайте добро, что бы не попасть в ад.
Делайте добро, что бы получить того, кто вам нравится.
Делайте добро, что бы о вас говорили хорошее.

Делайте зло кому - то, что бы вас не убили.
Делайте зло кому - то, что бы получить, то что вы хотите.
Делайте зло кому - то, что бы порадоваться над чьей - то неудачей.

И т.д. и т.п. перечислять можно бесконечно. Это всего лишь способ заполнить пустоту чем - то. Точнее страх пустоты.

Хотя стоит заметить, что не всё так однозначно.

Возможно делать добро абсолютное не имеющие, под собой и за собой ничего . Но это редкий случай и возможность, более того, от всего человеческого вас должно воротить как от помойной ямы. Звучит абсурдно, но это так и есть.

На счёт абсолютного зла, не могу сказать, возможно ли такое. Так как не приходилось с этим сталкиваться. По этому ничего утверждать не стану.

А Боги, Боги пусть существуют или не существуют, кому как нравиться. Меня же их существование или не существование заботит меньше всего в данный момент.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Бложик Jaggi

Сообщение Marianna_ » 20 дек 2021, 19:12

Jaggi писал(а):
20 дек 2021, 01:06
Но смысл "черной" магии или "черного" пути как раз в том, что - "я могу" а не в рассуждениях о том что будет хорошо а что плохо.
Что они могут? Переделать карму? Никто этого не может. Они просто тупо ее исполняют и даже не понимают этого, обалдев от своего эгоцентризма, делающего их абсолютно слепыми.
Jaggi писал(а):
20 дек 2021, 01:06
Хотя, мне интересно стало что думают те кто исключительно никогда не станут вредить другим людям и порчей и приворотом и внушением.
Я такая. Поэтому могу ответить на Ваш вопрос, что я думаю. Я руководствуюсь правилом "не делай другому того, чего не желаешь себе". А я себе не желаю жить в дерьме, вот и все, если кратко.
Jaggi писал(а):
20 дек 2021, 01:06
Они серьезно не учитывают того, что ежели будут помогать не только угнетённым людям эта помощь может стать весьма не добрым инструментом?
Да все я учитываю, не беспокойтесь. Плюс понимаю, что такое карма, и не считаю себя дланью Господней. Я осознаю, что помочь можно только тем, кому эта помощь кармически обусловлена. В противном случае просто ничего не получится. Я - проводник , но не решатель судеб, разница лишь в том, что я это понимаю и осознаю, и спокойно к этому отношусь, корона гордыни на голову не давит.
Jaggi писал(а):
20 дек 2021, 01:06
Та же чистка от порчи. Что если порча заслужена была? Этот порченный изнасиловал кого-то или ограбил.
Значит ты не сможешь ее снять. Причин найдется не мало, их обеспечит сама карма.
Я поражаюсь, все же вроде как практики, а таких вещей не видят?.
Вот только недавно был случай. Пришла одна, умоляла помочь. А я вижу, что там сущь такая жирная и раскормленная, пригретая и обласканная, что ого-го. Я технически могу ее убрать, но вижу, что не проходит это кармически. Ладно, думаю, посмотрю, как дело дальше пойдет. Мягко объяснила причину, клиент "ох-ах, а мне сказали, что это моя родовая сила, и ее надо принять". Понятно, потрафили клиенту, заодно и сущь была довольна. Объясняю "нет, ее нельзя принимать, сожрет". В ответ "ох-ах, помогите, спасите". Отвечаю "не уверена, нужно делать глубокий просмотр". А на другой день, прямо с утра, все само разрешилось - вылезла эта сущь, обхамила меня в скайпе с ног до головы и трусливо слиняла. Я только усмехнулась, вот она, карма. И можешь помочь, и захочешь - не даст, потому что сущь заслуженная, и в итоге она сожрет с потрохами.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 396
Пол:

Re: Бложик Jaggi

Сообщение Regina Ly » 20 дек 2021, 20:04

Marianna_ писал(а):
20 дек 2021, 19:12
. Jaggi писал(а): ↑Хотя, мне интересно стало что думают те кто исключительно никогда не станут вредить другим людям и порчей и приворотом и внушением.

Я такая. Поэтому могу ответить на Ваш вопрос, что я думаю. Я руководствуюсь правилом "не делай другому того, чего не желаешь себе".
Согласна с вами. Я вообще вижу порчу как грязь, как заразу и на мой взгляд она не может быть добром и чем то полезным ни с какой стороны. Ты делаешь грязь неважно чьими руками которой могут заразиться и отравиться невиноватые существа, когда этот перетяг добровольный животные, думаю некоторые люди способны на такое, а потом это все под какое-то дерево, куст и землю. Это напоминает токсичные отходы в бочках, которые захороняют в спец отведенных местах, в землю, это очень печально выглядит и бесследно не исчезает

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Бложик Jaggi

Сообщение Jaggi » 21 дек 2021, 01:57

Regina Ly
Порча всегда несёт грязные энергии, иначе быть не может. Потому что это порча.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Бложик Jaggi

Сообщение Jaggi » 29 янв 2022, 12:08

Не про мегию.
От биткоина всегда недоумевала. Откуда у него стоимость такая, это воздух в материальном плане что-ли, пирамида не иначе. Только недавно пришлось кое что узнать про майнинг. Нужно было себе видеокарту подобрать. Компьютер складывала.

Вот и биткоин... Узнала что нужно для майнинга, какие видеокарты лучше. Что нужно чтоб было включено сутками. Сложно выйти в Профит на одной видеокарте електричество будет дороже. Да все взаимосвязано.

Мастерам доверяю хуже чем себе в сборке (хотя когда ставила башенный кулер думала что все конец пришел очень тугая пружина) чужие детали никто аккуратно собирать не будет. Поставят ещё не то что хочешь могут деталь заменить. Да ничего, два компа за жизнь собирала. Второй полностью сама от подбора деталей. Первый мне дали список деталей. Теперь много чего знаю.
Таки пользователю ПК нужны права)))) не то плохо будет.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Бложик Jaggi

Сообщение Jaggi » 31 янв 2022, 01:35

Люди у которых нет ярко выраженных способностей к магии совершенно не способны понять как это - когда ты используешь способы целительства и болезнь проходит как рукой. И тогда это все выглядит необъяснимо, даже с точки зрения ИХ понимания работы энергий. Что есть прискорбно, так как... там думали мои друзья по магии. Хотя там скорее дружба была односторонняя.
Вот так наступает разочарование в людях. Не всем дано. И как бы они не пытались развивать свою энергетику, да погружаться в эту сферу - не выйдет.

Хотя, есть вероятность что одного человека занапастила не аккуратными действиями даже того не осознавая а он даже не понял что происходит и не смог изменить этого в последствии. :cry: Как бы прискорбно ни было я не ощущаю реального сожаления. Потому что, ежели ты назвался Мастером а не заметил... ЭТОГО и не смог изменить значит то такой ты не мастер на самом деле. И конкретно в этом случае.
Ибо можно навредить реально гораздо похуже и так что практически без вариантов, а здесь чисто не аккуратность, случайность.
Это событие было давно.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Бложик Jaggi

Сообщение Parzifal » 31 янв 2022, 22:10

Jaggi писал(а):
29 янв 2022, 12:08
Сложно выйти в Профит на одной видеокарте електричество будет дороже.
Я Вам могу сберечь денюжки и подсказать, что копать биткойн таким образом - сплошной убыток... люди даже пытаются копать, целый цех разрушенной промышленности обставив спецустановками с мощными картами (а не слабенькими ПК) - но представляете, сколько в мире таких хитрых...? Это уже известо, по крайней мере, пять лет, если не больше.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Бложик Jaggi

Сообщение Jaggi » 31 янв 2022, 22:41

Parzifal
Даже не собиралась издеваться над видеокарточкой которая мне нужна для другого по ее прямому назначению.
Мда, а спрос на видеокарты все равно большой. Не возможно купить по рекомендованной цене нигде.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Бложик Jaggi

Сообщение DevaS » 05 мар 2022, 18:25

Marianna_ писал(а):
20 дек 2021, 19:12
А я вижу, что там сущь такая жирная и раскормленная, пригретая и обласканная, что ого-го.
а как можно вырастить сущь, если для этого нужно, чтобы каналы были взломаны, но если человек не занимается магией, а просто подлый, допустим, как сущь "залезет" в таком случае в его энергетику...в таком случае лярва наверное наиболее вероятна

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Бложик Jaggi

Сообщение Marianna_ » 05 мар 2022, 19:17

DevaS писал(а):
05 мар 2022, 18:25
в таком случае лярва наверное наиболее вероятна
Да, лярва. Но лярва это тоже сущь, только самовыращенная.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Бложик Jaggi

Сообщение Jaggi » 06 апр 2022, 13:12

Была необходимость чтобы мою работу посмотрел другой человек и также я не могла там сделать гадание на будущее которое было необходимо из-за проблем с переводами из России. Там человеку написали характеристику меня как мага. Не смотря на это работа там со мной была продолжена хотя как будто старались "забрать клиента"...

И вот ко мне обратилась другая девушка с аналогичной просьбой, где диагностика нужна была проведенной работы. Когда я смотрела эту работу, мне не понравилось то что было там сделано. Давать характеристики мага который там работал - не представляю такого чтобы я это оценивала. Оцениваю только тогда когда обращаются за чисткой ведь иногда порчу наводят регулярно (и то, для себя не всегда оглашаю мысли). Просто пишу о том было/не было, как будет, но характеризовать... что-то с чем-то.

Некоторая информация про меня скрыта ее нельзя просмотреть.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Бложик Jaggi

Сообщение Jaggi » 11 май 2022, 23:14

Один человечек решила что у меня нет клиентов и попыталась на это надавить для того, чтобы получить мою помощь на халяву. :shock:
Как же сейчас это смешно.
Нет оплаты - нет работы.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Бложик Jaggi

Сообщение Jaggi » 21 июн 2022, 23:17

Один рассказ мне напомнил одну медитацию. Смысл этой медитации в самостоятельном лечении.
Нужно войти в ИСС как обычно делается при начале медитаций. Потом представляют поле, в котором много травы. А трава то не простая а лечебная. представить как можно ярче, ощутить это поле. Запах травы. Представьте как соки из травы поднимаются и складываются в капсулу. Потом ее нужно сьесть и поблагодарить силы природы за помощь.

Пользовалась ею один раз. Результат честно говоря не помню. Все же это медитация не сравнимо с тем когда проводится обряд на лечение. При необходимости для лечения использую руны (всего один став, Карл! не комплекс), и этого хватает. И один заговор, при худшем случае.
Когда человек находится буквально при смерти то магия наоборот может свести его в могилу как и животное, так как будто и не было ничего предпринято. Так что даже с лечебной магией нужно быть осторожным.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Бложик Jaggi

Сообщение Jaggi » 30 сен 2022, 19:28

Мда, гадала на будущее - так и эдак много смертей еще будет. Так много, что это просачивается во все слои жизни и везде это меняет наше будущее.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Бложик Jaggi

Сообщение Jaggi » 11 окт 2022, 20:58

И все-таки, выражение "прогадать будущее" имеет смысл, это касается людей которые часто на протяжении длительного времени заказывают гадания у разных гадалок и, естественно, ждут когда выпадет благоприятное и чем чаще это происходит тем больше радуются. При этом - вообще ничего не делают для изменения своей жизни к лучшему. Хорошие гадания не сбываются... естественно.
Это значит много гадать, не что иное как похабное отношение к оракулу.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Бложик Jaggi

Сообщение Jaggi » 21 окт 2022, 21:30

Жить рядом с зоной боевых действий - это ад для мага. Люди умершие вне зависимости от каких причин - часто норовят зайти в гости. Последний раз уже ни в какие ворота не лезет. Сижу, ужинаю... и тут картинки... каннибализма... каннибализма от страшного голода когда ни единой крошки ни дома ни даже у соседей... :shock: зашел какой-то каннибал. Отвратительно.

Впрочем, практика Бушельги на этой территории всегда была почти бесполезной, то и дело на зов приходили обиженные судьбой люди из-за многочисленных воен в прошлом и голодоморов. И вот, опять.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Бложик Jaggi

Сообщение Jaggi » 28 окт 2022, 22:38

Сегодня был выход в астрал через сон осознанно интересный как никогда.
Там война на территории что блика к тому месту где я живу. Никак не связано с тем что происходит в реальности.

очнулась в комнате где была одна девушка. В квартире было очень темно. Я вышла на улицу, это был первый этаж. А на улице город. Она мне говорит, что нельзя мне здесь ходить. Что я проигнорировала, ибо как же сознавшись нигде не побывать нельзя. Вышла а там на улице - картина как в ДеусЕкс - военные в роботах ходят. И просто военные наверно или полицейские то были. А у меня оказывается на руке какой то радар есть, и там два желтых значка и один серый где нарисовано вроде там бомба разорвалась или разломалась на пополам. Решила я пойти к бомбе а туда видите-ли нельзя. Девушка меня останавливала я ей говорю что желтые значки есть (куда она хотела пойти), а вот серый у меня тоже есть значит мне можно.
Там военный поругался, и вырубил меня - очнулась а мы с девушкой за стеной города. Компаса у меня нет, батареи по ходу тоже нет... у меня по какой-то причине вообще металлические руки были и эта штука без питания еле двигалась. Пришлось вставить батарейку... я потом отогнала от нас троих огромных насекомых что пытались нас искусать. Девушка карту считала под устройством.. нет скорее то был паспорт и мы смогли вернуться в город.
Я опять сижу в той квартире. Второй раз осозналась, говорю пойду гулять вышла а там совсем другой пейзаж.Там была зеленая поляна, в канаве огромный ствол лозы рос - толщиной с толстое дерево... и это просто лоза... а не дерево. В центре на речке островок... а на лозе что вела к островку желтая штука которая была хуже крапивы уж больно слишком она кололась... при том, что у меня все еще были металлические руки! Чувствительность будто это мои родные руки. Я хотела перепрыгнуть через речку но меня предостерег великан-человек. Действительно, у меня не хватило бы силы поднять мое металлическое тело в воздух чтобы перепрыгнуть такую речку и я рисковала просто упасть в нее.

Все что снилось мне понятно, вот. Что и почему так происходило объяснять не буду.
Мне как вне осознанного сна одна тетка обещала что будет атака на город... так это похоже произошло после того когда этот сон закончился ведь я тогда краем глаза увидела это.
Контроль там был на улице просто жесточайший - "куда идешь? Зачем? Иди только в те точки и ни в какие другие только по заданному маршруту" впервые столкнулась с на столько жестким контролем...
Возможно мой рассказ про кпп и проверки документов у нас на Земле - духи приняли слишком категорично... только в фантастических произведениях так серьезно было. И наказание за нарушения странное.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Бложик Jaggi

Сообщение Jaggi » 03 ноя 2022, 00:46

Конечно, я знала что мне не нужно переезжать никуда.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Бложик Jaggi

Сообщение Jaggi » 06 ноя 2022, 07:29

viewtopic.php?f=34&t=175450
История про "родовую карму"
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Бложик Jaggi

Сообщение Jaggi » 12 ноя 2022, 15:52

Присмотрелась к своим картам, это одна из первых моих колод.
А ведь хорошо же нарисовано?
Жаль, далеко дело с рисованием не пошло. К тому же, текому правда нравится рисовать - это делают постоянно а не так как... мда. Уже целый год думаю над кое-какими картинками на маго-тему, у меня есть несколько рисунков духов в инстаграмме. Хотела вести этот проект долго да вот по нескольким причинам прекратила рисовать то что видела.
"они опасны" - ну и что? серьезно, не продаю - в рамке висеть не будут ни у кого а у меня в папочке и аминь. Тоже мне, ПРЕТЕНЗИЯ. Упиваться этим как книгами лавкрафта никто никогда не будет, люди слепые.

На фото - планетарный расклад.
Бложик Jaggi - мои карты.jpg
Бложик Jaggi - мои карты.jpg (793.72 КБ) 147 просмотров
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»