Бложик Jaggi

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Бложик Jaggi

Сообщение Expectations » 15 дек 2023, 12:57

Jaggi

Если это _оно_, она перекрыта от любого просмотра мной или по моей просьбе для 3х лиц. Я не знаю, кто стоит на её защите.
Последний раз редактировалось Expectations 15 дек 2023, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
always & forever

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Бложик Jaggi

Сообщение Jaggi » 15 дек 2023, 15:37

Expectations
Эти девушки духи а не люди.
Возможно именно ваша зазноба у них под покровительством.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Бложик Jaggi

Сообщение Jaggi » 19 дек 2023, 17:47

"На самом деле летать в астрале нельзя. Там есть гравитация, и астральное тело будет притягиваться к земле."
Цитата из статьи на другом ресурсе.


Не соглашусь летать можно ещё и как ещё так быстро что я называю это космической скоростью - раз и ты черти где и видишь атмосферу земли. Я этому училась долго, ещё когда про магию не знала - могла вызвать сон где я этому учусь. А когда у меня были проблемы в энергетике некоторые то начались и проблемы с полетами я начала падать и скорость моя уменьшалась. Полет в чистом сне - он и чувствуется иначе там гребанные декорации в которые упрешься тем более на космической скорости. Или повторение одного и того же а чувств полета почти ноль. Правда мать мне говорила что у меня есть крылья (всегда были). Мне ж спереди не видно может и есть. Сложно скорость контролировать. В космос так я лететь не пробовала. Наверное зря. Но, я не знаю какая скорость максимальная в принципе.... Куда-то долететь возможно.... Если очень долго лететь и знать куда. Ещё меня может словить какой-то древний и увести в другое место чтоб далеко не летала "Ты что делаешь ты куда?!" Приходится объяснять что я понимаю что делаю даже во сне.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Бложик Jaggi

Сообщение Jaggi » 22 дек 2023, 21:11

Если якобы "маг" или "гадалка" не видит способности даже у мага который много лет практикует то это дно просто. Да и даже ежели недооценивает то что увиденное, пишет о "слабо выраженных способностях". Таких псевдо практиков очень много.
Собственно, проводила такой опыт и там было много ответов и .... ни одного правильного. :hunter:
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Бложик Jaggi

Сообщение Jaggi » 24 дек 2023, 23:51

Не люблю я много работать с энергетикой, а именно это те дела которые делаются на использовании энергии. Все кроме выходов в астрал и осознанных снов.
Люблю старые добрые заговоры, обряды, обращение к бесам, работу с кладбищем.

И вот, в конце лета мне пришлось чистить очень сложную порчу где без применения энергетических практик нельзя. А теперь в конце года еще и другая необходимость подвернулась, максимально сложного уровня. Да еще и с необходимость применения целительства высокого уровня. На судьбу нельзя это спихнуть ибо дело вовсе не в судьбе.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Бложик Jaggi

Сообщение Jaggi » 29 дек 2023, 20:25

Какая-то девушка написала в месседжер что на такой-то фотографии мордочку беса видно а там банально блик от грязной линзы фотоаппарата даже не фотошоп. Ну что за бред. И ей плевать что я пишу что духа невозможно сфотографировать. То ли глупая то ли брала на смех.
Я б еще поняла если бы там был шум (когда слишком темный снимок появляются хаотичесикие точки). Что это по-ошибке можно за что-то принять.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Бложик Jaggi

Сообщение Jaggi » 04 янв 2024, 18:42

Наблюдения.

Случай один.
Читала тут отзывы про анонимные истории обращения к магам. Так вот. Любопытно что люди всегда думают что если человек практик принимает много человек в день, цены ниже плинтуса ставит - это нормально. А потом разочаровываются. Магическая работа даже в гаданиях на поток не возможна в принципе. То такое будет качество гадания, если там поток - размытое, нулевое, ни о чем.
В одном подобном отзыве девушку заставили поехать к бабке. Та про ее жизнь ничего не угадала... однако увидела порчу. Девушка психанула, ведь не может быть чтобы там порча была! А потом пишет, что ее обманули. Это соседи у нее злые и всегда проклинают ее во след... минуточку. ЕЕ ПРОКЛИНАЮТ В ГЛАЗА РЕГУЛЯРНО не складывается личная жизнь вообще, на днях целый месяц провалялась в постели не известно от чего и при этом нет негатива... логика, да? :wink:
Да что там соседи... на нее уже какой-то профан из сайта знакомств делал сомнительный ритуал на брак... после которого разогнало всех женишков. И такое бывает...
Сложно поверить в негатив пока сильно не прижмет. В диагностике тоже была ее вина, она была нема как рыба ожидала чтения ее мыслей (как будто не к магу пришла а на шоу битвы).

Случай два.
Это на форме было.
Девушка обучалась у якобы мага не практика очевидно. Обучалась в том числе гаданию на таро. Родилась она 15 числа. По таблицам из интернета считается что это соответствует аркану 15 Дьявол. В гаданиях есть медитации на карты. Значит по мнению ее горе учителя ей должно везти на 15 аркан, на канал Дьявола. По факту - проблемы на работе странные, как при порче, проблемы в других сферах жизни разматывается как снежный ком. Дьявол имеет именно такое значение, кратко говоря - "дьявольщина в жизни". И учитель конечно-же у нее хороший это дураки те кто считает что ТАБЛИЦАМ ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ.
Ладно, в жизни уже дьявольщина зато канал к дьяволу крепкий сделала :magic: . Случаи самопорч не редки. Интересно как такие люди их расхлебывают. Там самомнение выше крыши.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Бложик Jaggi

Сообщение Jaggi » 07 янв 2024, 21:52

*рассуждение на тему. Ищу не соответствия.

В Библии бог проклял Еву за то что она сорвала яблоко тем что она будет в муках рожать детей. То чем ему животные не угодили? Зачем Бог проклял каждую самку в животном мире на то чтобы она каждый год приносила потомство без своего желания? Человек по крайней мере может благодаря логике контролировать этот процесс. Если животные были созданы раньше чем люди.
Зачем бог проклял сначала животных а потом людей.
Почему бог сначала сделал двуполых зверей а потом одного человека мужского пола? Чтобы тот хорошо помучился от одиночества? А потом пригрозил фейковым проклятьем для человоека женщины которое вовсе не проклятье а особенность из-за наличия двух полов. У него что, проблемы с осознанностью личных действий и мания величия - выдать то что уже было сотворено за проклятье которого нет.

Является ли библейный бог которой создал людей и правда творцом этого мира даже по библии ведь он заблуждается в собственных действиях. Придумал сначала двуполое размножение а потом делает вид что это неожиданность. Похоже это два разных бога... и второй явно плут.
Написал ли Библию на самом деле Змий, а реальный бог-творец остался в тени.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Бложик Jaggi

Сообщение Jaggi » 18 янв 2024, 17:40

Какой случай.
На диагностике не на тонком мире, в другом месте где может ответить любой желающий. Какой-то выскочка при чем модератор! По фото практика не узнал что человек практик (но вопрос был о способностях) и написал что там подселы. Казалось бы, наличие сущностей при чем в количестве несколько штук при отсутствии порчи - явный признак практика.
И это не все! По фото человека который магией вообще не занимается он же написал что это белая ведьма!!!! Маразм крепчал деревья гнулись.
И это даже не все.
Он начал на мозги капать что тут у кого увидел подселы - имеет "застой во всех областях" проблемы в любви и с деньгами.
Все его диагностики были совершенно обратными реальности.
"Подсел" - не было логической ошибкой, так как он утверждал о полном отсутствии способностей и эээ что это сущности энергетические паразиты. И он.... Честно говоря... Не один такой, там другие модераторы аналогично слепые.

Как так возможно налажать во всех вопросах. В голове не укладывается. Где практик наладить что там страшный негатив (такой что куча болячек быть должна) а где человек вообще магией не занимается - белая ведьма, практикует 100%. То что я в шоке это ничего не сказать.

Это был итог моего маленького исследования. С абсолютно неожиданными для меня результатами.

Планирую в будущем давать ученикам такие задания на определение способностей. Потому что задание то оказалось хитрое...
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Бложик Jaggi

Сообщение Jaggi » 18 янв 2024, 20:05

Бложик Jaggi - интервью.png
Бложик Jaggi - интервью.png (19.07 КБ) 480 просмотров
Да лааадно... это фрагмент из интервью Диона Грея, журнал Апокриф. Про практику магии древних богов.
То-то я думаю почему мне приснилось несколько снов будто я ударилась в художники по самые уши и теперь только этим живу а покровитель (один из древних богов) говорит что будет меня любить в любом случае даже в этом как своего ребенка.

Мне запрещено контактировать с современными заклинателями. Могу только обучать.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Бложик Jaggi

Сообщение Jaggi » 30 янв 2024, 19:58

Гадание на бизнес на Ленорман
Есть фирма Х. У нее два владельца. Обоим была сделана порча которая не влияет на разорение фирмы а влияет на их жизнь. На саму марку (фирму) воздействий никаких не было. После воздействий прошло 3 месяца.
Интересно, что покажет расклад на ленорман на дела в самой фирме. Какая связь будет между людьми с порчей и их работой?
(трактовка карт сокращена)

Медведь, лилии, гроб
книга, крысы, ребенок
якорь, веник, башня


В прошлом:
У фирмы был потенциал на развитие, возможно даже защита от определенных духов местности (в которой они работали). Проводилось обучение сотрудников а также самообучение тех кто там работает в принципе да, у них был явный недобор в знаниях по теоретической и практической части (что напишут - уши вянут). Но они топтались на месте, в своих убеждениях гибкие действия под клиентов не предпринимались всех клиентов они вели одинаково.

Сейчас:
Своих духов помощников они не лишились, от них помощь еще имеется. Сама же организация теперь совершенствуется наконец то они прекратили топтаться на месте. В физическом плане у них появилось много недовольных клиентов... их уже не воспринимают всерьез. Возможно у них украли что-то крупное. Конкуренты их обходят.

В будущем:
Собственники серьезно задумаются о том, чтобы закрыть эту деятельность, или хотя-бы кардинально переформатировать ее. Насмешка над недовольными клиентами, которые были. Они не обращают внимание на совершенные ошибки. В проблемах винят других людей.

Вывод: дела в этой фирме тесно связаны с наличием порч у владельцев. При чем там даже крадников не было.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Бложик Jaggi

Сообщение Jaggi » 01 фев 2024, 18:07

Как же меня достает иногда, когда ищут челвоека-практика по таким критериям, которые я описываю так:

"Маг - он же человек дремуч. ему не ведомы современные технологии, ни машины, ни интернет, ни даже мобильный телефон а про существование компьютера он не знает и подавно. Маг - это человек живущий в глубокой сельской местности и удаленно от домов других людей. К нему/ней добраться очень сложно нужно определнно ехать на личной машине беспокоясь что та увязнет в грязи... ибо он же, знает только что такое лошадь и телега. А города он боится да и не видел никогда."

В то же время.... самые развитые народности в астрале:
"наши технологии превосходят земные на миллионы лет развития... мы почти равны богам"

*Астрал - совокупность тонких миров.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Бложик Jaggi

Сообщение Jaggi » 13 фев 2024, 20:48

Способности к магии и РОДОВЫЕ способности

viewtopic.php?f=425&t=178141
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 70
Пол:

Re: Бложик Jaggi

Сообщение EvoLogos » 15 фев 2024, 05:55

Очень реалистичный сон - в гостях у Джагги

В общем, сегодня лёг спать. И проснулся от того, что телепортировался к Джагги домой. Моя телепортация случилась из-за того, что сама Джагги провела какой-то магический ритуал, который послужил причиной моей телепортации к ней домой. Я оказался рядом с ней, в её квартире, она сидела на полу около меня, и кажется играла в какую-то видео-игру у себя на телевизоре, и смотрела на экран. На мне не было никакой одежды, я был совершенно голый. Я немного обалдел, так как по сюжету этого сна, или может быть астрального путешествия, я ощущал, что моя прежняя жизнь закончилась, и теперь я буду жить где-то ещё, возможно вместе с Джагги. Я посмотрел на пальцы своей правой ноги, и обнаружил, что между большим пальцем и указательным пальцем на ноге, имеется недоразвитый шестой палец, причём он был соединён с большим пальцем, то ли перепонкой как у лягушек, то ли плавником как у рыб. Я сказал Джагги, что у меня лишний палец на ноге, и никаких лягушачьих перепонок у меня никогда не было. На что Джагги, улыбнувшись, сказала: "Со временем, ты ещё и не так весь обрастёшь." Я вспомнил девушку Александру, которую я в прошлом так сильно безответно любил, и подумал, что наверное я приду к ней в гости в будущем, но к тому времени, я действительно обрасту всякими плавниками и перепонками, и полностью потеряю человеческую форму. (Позже, я подумал о Древних Лавкравтовских богах, и то, что наверное это они повлияли на то, как я оказался у Джагги дома, и то, что у меня вырос дополнительный перепончатый палец на ноге. Вероятно, всё это произошло с согласия Древних богов.) Тут Джагги перестала играть, положила джойстик на пол, и пошла в другую комнату (кажется в ванную), и закрыла за собой дверь. Я встал, и повернулся на право. Я спросил Джагги, что мне делать дальше, нужно ли мне поворачиваться на месте или нет, для того, чтобы то, что она делает в ванной сработало, или необязательно. Джагги кажется сказала: можно. И через несколько секунд, я проснулся в своём нормальном теле, у себя в кровати, у себя дома. В общем, этот сон или астральное путешествие, было очень реалистично, 100% реалистично, что я даже уже и не думал о том, что я вернусь к своей нормальной жизни. Теперь, я думал, всё изменилось, и теперь я останусь вероятно, в ближайшие дни, жить у Джагги, постепенно обрастая плавниками и перепонками, и превращаясь во что-то ещё, но уже не в человека.

Вообще, в Лавкрафтовском пантеоне Древних богов, мне больше всего интересен Йог-Сотот - божество, связывающее разные измерения, время и миры. Но так как в моём путешествии к Джагги во сне, я стал превращаться в какое-то морское существо, думаю, тут оказал на меня и на данную ситуацию влияние Древний бог и морской дух - Ктулху. А может быть оба эти Божества (Йог-Сотот и Ктулху), способствовали возникновению данной, интересной ситуации.
____________________________________

Цитата из рассказа Зов Ктулху:

Касательно ужасающих и противоестественных Лавкрафтовских Древних богов - Говард Филлипс Лавкрафт (1890-1937) пишет: "Проявлением наибольшего милосердия в нашем мире является, на мой взгляд, неспособность человеческого разума связать воедино все, что этот мир в себя включает. Мы живем на тихом островке невежества посреди темного моря бесконечности, и нам вовсе не следует плавать на далекие расстояния. Науки, каждая из которых тянет в своем направлении, до сих пор причиняли нам мало вреда; однако настанет день и объединение разрозненных доселе обрывков знания откроет перед нами такие ужасающие виды реальной действительности, что мы либо потеряем рассудок от увиденного, либо постараемся скрыться от этого губительного просветления в покое и безопасности нового средневековья."


Лавкрафтовский Древний бог Йог-Сотот

Йог-Сотот - божество, связывающее разные измерения, время и миры. Йог-Сотот - божество обладающее аномальными свойствами. Это Древний бог, обитающий вне нашего мира, вне пространства и времени, ему ведомо прошлое, настоящее и будущее. Это космическая сущность, что представляет собой воплощение всего невообразимого, выходящего за рамки нашего восприятия и известного нам мира.


Лавкрафтовские Древние боги

Почитал статью в Википедии, о Лавкрафтовских Древних богах (пантеон богов, которых изучает и которым служит Jaggi). Интересно. Может быть это и есть реально существующие существа, эволюция которых превосходит людскую на миллионы лет. Например Йог-Сотот - "божество, связывающее разные измерения, время и миры." Или: "В рассказе «Ужас Данвича» говорится, что Древние столь противоестественны, что мы просто неспособны воспринимать их, ибо они вообще невозможны в нормальном мире. В повести «Шепчущий во тьме» говорится, что они имеют физические свойства, что человеческий разум не способен обработать. Древние непостижимы и бесчеловечны, они обладают аномальными свойствами, отличными от обычной материи."

То есть, Древние боги вступили и пошли трансцендентальным путём, выйдя за пределы пространства и времени, превзойдя реальность и бытие. И они эволюционировали и развивались в течение миллионов лет. И стали многомерной, многосторонней, многогранной, фрактальной формой жизни, в бесконечной степени, на всех уровнях и подуровнях. Мы по сравнению с ними - микробы или даже ещё меньше.

Возможно, со временем, люди духовно эволюционирующие в течение тысячелетий, станут такими же Божествами как Лавкрафтовский Древний бог Йог-Сотот - "божество, связывающее разные измерения, время и миры." То есть люди, вступив на эволюционный трансцендентальный путь, научатся соединять несоединяемое, что пока-что, простым, наивным и неразвитым людям кажется невозможным. Но является вполне возможным, простым и естественным для Древних богов.

____________________________________

Ophanim - Biblically Accurate Angel / Офаним - библейски точный Ангел

phpBB [video]


Наверное Ангелам нужно так много глаз, чтобы напрямую видеть и понимать Вселенский закон - Карму - причинно-следственную связь, во всей её полноте, по всей Вселенной. Может быть Ангелы видят карму каждого живого существа во Вселенной. Чем проще существо - тем проще его карма и уровень его развития. Человек по сравнению с Ангелом - микроб, не обладающий интеллектом. Ангелы обладают ясновидящим глазом, божественным глазом, глазом Дхармы, и глазом Будды. Ангелы имеют миллион дхармических глаз Будды. Их понимание работы кармы - превосходит наше людское в сотни, в тысячи, в миллионы раз.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Бложик Jaggi

Сообщение Jaggi » 15 фев 2024, 18:16

EvoLogos писал(а):
15 фев 2024, 05:55
тут оказал на меня и на данную ситуацию влияние Древний бог и морской дух - Ктулху.
Скорее всего Йог Сотот. Что снилось сегодня не помню. Плавники и прочее это к Дагону. У Ктулху (так называемого) плавников нет.
EvoLogos писал(а):
15 фев 2024, 05:55
превосходит людскую на миллионы лет.
Вот на счет того, что по эволюции превосходит... я не уверенна. В процессе эволюции в астрале видно что сначала существа обросли большим количеством органов и конечностей. А после избавлялись от этого, придя к человеческой форме. Вопрос спорный. Что касается количеству силы и умений - то да, те кто как Древние гораздо более сильные и умеют больше нежели те у кого человеческая форма. Люди выезжают в борьбе за существование за счет своего ума, не больших размеров тела и количества в популяции.
EvoLogos писал(а):
15 фев 2024, 05:55
Наверное Ангелам нужно так много глаз, чтобы напрямую видеть и понимать Вселенский закон - Карму - причинно-следственную связь,
А в Библии ангелы из старого завета похожи на Древних, из нового завета - на тех кого называют ангелами.

phpBB [video]


Скоро будет статья на тему, кто такой заклинатель.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 70
Пол:

Re: Бложик Jaggi

Сообщение EvoLogos » 15 фев 2024, 18:40

Jaggi писал(а):
15 фев 2024, 18:16
Плавники и прочее это к Дагону.
Да, верно.
Jaggi писал(а):
15 фев 2024, 18:16
Скоро будет статья на тему, кто такой заклинатель.
Будем ждать!
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Бложик Jaggi

Сообщение Jaggi » 20 фев 2024, 00:01

Вот думаю. Начинающему магу сложно найти покровителя. У многих его вообще нет - да, имею ввиду не только тех кто успешно с людьми работает а и тех кто иногда что-то делает и тех кто часто практикует только для себя.
Если он/она появится у опытного это нельзя не заметить. Ощущение поддержки, порой даже то когда: "мои враги получают по-заслугам без порч с моей стороны".

А есть такое, что у человека появляется несколько духов/богов желающих быть покровителями. Вот почему так? Почему с одними такое никогда не происходит а у некоторых конкуренция?
Эти могут при желании в течение жизни менять их.

Уровень силы? Вот не уверенна. Видела очень сильные порчи сделанные магом/ведьмой без покровителей. И слабые воздействия у того у кого имеется такое. Никакой зависимости... это по-логике человеческой. Должно быть что-то ещё. Ум? Весьма вероятно. Значит дураков и там не любят.

Читала про шаманизм. В одном из русских направлений у каждого могущественного духа в пантеоне имеется всего по одному шаману. Больше в покровительство не берут. Собственно, этим там объяснялось почему покровителя нет у каждого. Интересно, как люди и другие шаманы понимали врёт шаман или выдумывает? В том народе люди желали попасть к шаману у которого имеется покровитель.
На фоне моего интереса к магии Древних, где имеются уважаемые в узких кругах заклинатели у которых покровителя нет вообще... особенно интересно не была ли та история с покровительством у шаманов ошибкой или ложью.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Бложик Jaggi

Сообщение Jaggi » 20 фев 2024, 00:14

Очень длинная запись удалилась.
В общем там говорилось о том что в магии древних есть те кто называли себя заклинатели и работали на это - скатились к написанию сказок и буквально к полному игнорированию практики. А сказки-ужастики по Лавкрафту - это ноль, никому не запрещено.

Один даже обесценил все что по теории способно дать это направление. Я уверенна он никогда не узнает что он не прав и никогда в это не поверит.

Ихний чат помойка. Даже не хочу туда никаких ссылок давать. Все слепые цитируют сказочки. Реально сказочки. Это раздражает.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Бложик Jaggi

Сообщение Jaggi » 22 фев 2024, 17:49

Кто такой заклинатель Древних

viewtopic.php?f=34&t=178179

И иллюстрация которую не хочу размещать там. Ссылка взята с альбома ВК может открыться не у всех.
Изображение
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Бложик Jaggi

Сообщение Expectations » 02 мар 2024, 21:01

Jaggi писал(а):
02 мар 2024, 20:34
Бесы там (в лучшем случае).
Я стараюсь не озвучивать странным залётным персонажам такие вещи, т.к. с вероятностью больше 90 % ответом будет истерика что мы просто недостаточно благодатно-духовные и голубого порошка в глаза не видали, вот и мыслим только избитыми обывательскими категориями и т.д. (писать в ту тему тоже больше не хочу.)
always & forever

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»