Мои заметки

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16530
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7235

Re: Мои заметки

Сообщение mudder » 29 янв 2024, 20:56

Nighteniel писал(а):
28 янв 2024, 00:33
И с чего вы (и не только вы, это много кого касается) взяли, что она почему-то хуже высокой??!
Многие не обдумывая копипейстят друг у друга,такая макаронная фабрика фракталов...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16530
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7235

Re: Мои заметки

Сообщение mudder » 29 янв 2024, 21:11

Life_Hiromantiya писал(а):
24 янв 2024, 19:48
Мощнейшие высокочастотные Источники ВС просто никак не могут резонировать с такими низкими частотами, и накакое "обнуление кармы" не поможет.
Негатив может происходить и на высоких частотах/вибрациях,потому относить ВС к высокочастотным и остальных к низкочастотным не грамотно.Высокая частота всегда ускорение,убийство в состоянии аффекта как раз о ускорении/высокой частоте.
Другое,состояние глубокой медитации - низкая частота...так о какой частоте вы ведёте речь?
Игрок писал(а):
03 дек 2020, 16:10
Низкие и высокие частоты такое же относительное понятие как тонкие и плотные миры. Может быть есть мир еще плотнее нашего физического. А может и не один.

Про звуковое оружие думаю все слышали. Какие у него вибрации (частоты)?
Поэтому думаю, что правильнее говорить о гармоничных и деструктивных частотах, а не о высоких и низких. Гармоничных или не очень относительно нашего мира, живых людей, природы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Мои заметки

Сообщение Life_Hiromantiya » 29 янв 2024, 23:25

Nighteniel писал(а):
29 янв 2024, 16:51
Я понимаю, что мой ответ "не по теме" и мне даже понятно было - что вам это не понравится и вы это - обозначите. Но я высказалась по теме того, что меня задело и что считала важным сказать в пространство (а не то, что бы именно вам).
Во-первых, я не обозначала что мне не нравится, это тут не причём. А во-вторых, диалог не может быть конструктивным, уже только потому, что "простыня" наболевшего в пространство обращена к никнейму с цитированием.
Об этом я и сказала, напомню, мы говорили о Карме.
Nighteniel писал(а):
29 янв 2024, 16:51
Для вас же этот мир что-то отдельное (и процессы в нём), а "мир энергий" - отдельное? На сколько я помню из вами же сказанного.
Нет.
mudder писал(а):
29 янв 2024, 21:11
Негатив может происходить
Речь была о страдании ради страдания, а не как может происходить негатив.

Вот такая путаница создаётся, когда самозабвенно ударяются в "сочинения эзоистин", забывая и теряя нить ветки, делая Форум нечитабельным.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 601
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 30 янв 2024, 21:40

mudder
Здесь, в этом мире, просто некий голод был относительно высокочастотных энергий. Поэтому такое восхваление. Хотя любой перекос - плохо сказывается.
Где-то её недобор, поэтому недостаток движения, скорости - в каких-то процессах. ..А где-то наоборот - передоз, что деструктивное влияние и несёт.

ВС просто с тех уровней, где энергии имеют более высокую частоту, по естественным причинам.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 601
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 02 фев 2024, 02:11

Это многоуровневая игра.
Чем ниже уровень - тем тяжелее его пройти (тем больше степень погружения и реальности происходящего). Эти препятствия называют тут "кармой", хотя для тех, кто загружался в Игру (то есть из вне её изначально) - это специально выстроенные препятствия, для наработки каких-то определённых навыков, прохождения определённого опыта, который иначе пройти - не представляется возможным. Ведь та же сила - не нарабатывается в тепличных условиях, даже если ты кармически не заслужил сложностей, но был "заказ" на наработку той же личной силы - условия будут соответствующие, для возможности её наработки.
Карма для внутриигровых и внеигровых - работает по разному, иногда сильно по-разному.

Ты можешь выйти из Игры, по сути лишь пройдя программу, либо обнулив образом иным (что сложнее). В ином случае "выход" (прерывание программы) чреват и не будет являться выходом - но лишь застреванием во "фрактальной безвыходности" (во всяком случае до той поры, пока этот "выход" ищется - во вне).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4563
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Lilichka » 03 фев 2024, 12:18

Nighteniel
Вс касательно нас как продукта материи и сознания не могут быть сильно выше.. материя имеет свои ограничения и не только "колебательные" частота материи достаточно низкая вспомним пресловутую частоту планеты 7,38, и частоту ритма мозга, когда 35 это уже для некоторых тревожная активность а для многих прямой путь в дурку.. мы просто не воспримем вс если они не будут адаптированы с нашими частотами и доступны нам, и поломаемся если войдём в резонанс.. я уже как- то писала что эзотерику пора выводить из ментального мусора созданного расщепленными в дуальности мозгами

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 601
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 04 фев 2024, 02:27

Lilichka писал(а):
03 фев 2024, 12:18
и поломаемся если войдём в резонанс..
..Именно это и происходит, при смещении на более высокие частоты, чем это тело может вынести. ..С поправкой на то, что разные сознания тут воплощены, на разных частотах их "естественная среда"...к чему несколько адаптируют тела соответственно, перед воплощением ....но в целом - переход естественного для тебя порога - часто оказывается чреват вовсе не развитием "выше и дальше", а поломкой.
Lilichka писал(а):
03 фев 2024, 12:18
эзотерику пора выводить из ментального мусора созданного расщепленными в дуальности мозгами
это точно )

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 601
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 05 фев 2024, 18:39

...Правда это я так написала, будто я против высокочастотности что-то имею, хотя у самой сознание - без высокочастотности особого рода - просто мертво. И на других скоростях - не пашет.

Да, материю по местным программным настройкам высокие частоты - и правда, разрушают. Притом чем выше частота - тем быстрее (вплоть по моментальности).

Поэтому, единственная возможность для меня находиться хоть какой-то частью на местном программном слое - это быть сознанием в отключке.
В ином случае моё "совмещение" - лишь иллюзия.

. . .
Моё сознание оживает от того, от чего тела местные - гибнут.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 601
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 07 фев 2024, 01:19

| +
(Я тоже всё жду, когда моё сообщение здесь окажется последним. Но пока ещё есть что сюда сказать - нравится кому-то это, или нет.)
По сути, весь смысл кармы в том, что бы понимать, какой эффект ты оказываешь на пространство вокруг тебя (как и на себя самого) ...своими мыслями, действиями, отношением к кому-то. Ведь часто, не чувствуя, что делаешь - можно нанести ненамеренные травмы кому-то, а если на чьей-то энергетике остались следы ваших "побоев" (словом ли, действием...неважно) - вот она карма готова (точнее запись следствия вашего же поведения)....которая отрабатывается проживанием этой же записи - изнутри себя...в связи с чем и последующим пониманием, как то или иное твоё поведение, влияет на пространство вокруг тебя и кого-то.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 601
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 08 фев 2024, 03:19

Как развязаться с кем-то тебе парным? И возможно ли это сделать вообще? Если эта взаимосвязь - жизненно необходима и без неё - просто всё (с обеих сторон) начинает - рушиться.
Казалось бы, зачем вообще это делать...неужели может мешать связь с действительно парным тебе кем-то.... Может, ибо если связь не проявлена на уровне фактической материи, случается диссонанс, происходящего на уровнях энергетических (как и уровнях материи, но не явленных), с происходящим фактически здесь, в этой реальности. Что чревато.

Весь фокус здесь в том, что бы найти доступ к этим же (недостающим и часто полярным для твоего сознания, сути) энергиям - непосредственно через себя. Если это действительно единое целое - то так это и работает. Есть возможность доступа не где-то извне - а изнутри (несмотря на полярность энергий).
Иначе же - это муки разделения и/или взаимозависимость. (Ибо зависимость энергетическая есть ...одного типа энергий от другого - и это нормально. Ничего не выстраивается "само по себе" из одного какого-то химического (энергетического) элемента, допустим, но в совокупности, соединении и реакциях - одних с другими...они и творят - реальность, живой мир. Без этого - просто ничего не будет. Не все зависимости - плохи и деструктивны.)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 601
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 09 фев 2024, 23:37

Что такое норма.
И почему, всё, что принято за норму здесь - норма только здесь....и больше нигде не норма.
Никакое, адекватное в своей среде, своём мире, сознание/существо, не сможет (по нормальным и естественным как раз, причинам) быть адекватным в среде, что не является нормой для того существа/сознания и посему вызывает - диссонанс. И чем больше разница "в нормах" - тем он сильнее. Диссонанс же и формирует ту самую - неадекватность (в том или ином её проявлении). Но сама суть данной неадекватности в том, что кто-то находится в неадекватной, ненормальной для себя - среде. А не в том, что кто-то сам по себе - ненормальный и какой-то не такой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Мои заметки

Сообщение Life_Hiromantiya » 10 фев 2024, 01:12

Nighteniel писал(а):
09 фев 2024, 23:37
Что такое норма.
И почему, всё, что принято за норму здесь - норма только здесь....и больше нигде не норма.
Вы о чём? Больше нигде это где, в воображаемых несуществующих мирах или что-то конкретезированное?

Лично для меня странно следующее: почему естественная человеческая добродетель, там где это нужно на самом деле, в наше время воспринимается геройством, а не нормой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 601
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 10 фев 2024, 18:07

Life_Hiromantiya писал(а):
10 фев 2024, 01:12
Больше нигде это где, в воображаемых несуществующих мирах или что-то конкретезированное?
Если вы очень хорошо зашиты и изолированы от восприятия иных миров, это ещё не значит, что их нет по факту. Это лишь значит, что вы очень хорошо от них изолированы.
А списывать всё, лично вашему восприятию и видению мира неугодное, не встраиваемое в него, на воображение, когда воображение отличается от способности воспринимать - разный принцип работы ....это ваши личные моменты, не стоит это напяливать на всё и снизводить устройство Мироздания, Вселенных...до умещаемого лично в ваше восприятие.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Мои заметки

Сообщение Life_Hiromantiya » 10 фев 2024, 19:29

Nighteniel писал(а):
10 фев 2024, 18:07
иных миров
Повторюсь, о чём речь-
Life_Hiromantiya писал(а):
10 фев 2024, 01:12
в воображаемых несуществующих мирах или что-то конкретезированное?
Пока что, Вы говорите о безосновательных выводах, не имеющих под собой опоры.
Nighteniel писал(а):
10 фев 2024, 18:07
не стоит это напяливать на всё и снизводить устройство Мироздания, Вселенных...до умещаемого лично в ваше восприятие.
В этом я очень согласна. Поэтому задаю Вам вопрос "о чем Вы?".
Не из личного иного восприятия, а чтобы не вводить в заблуждение читателей ложными умозаключениями.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16530
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7235

Re: Мои заметки

Сообщение mudder » 10 фев 2024, 19:57

Life_Hiromantiya писал(а):
10 фев 2024, 19:29
Не из личного иного восприятия, а чтобы не вводить в заблуждение читателей ложными умозаключениями
Я ее с полуслова понимаю,думаю на форуме люди не настолько отсталы,у меня не возникло вопросов,так как я поняла о чём она пишет.
Последний раз редактировалось mudder 10 фев 2024, 20:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Мои заметки

Сообщение Life_Hiromantiya » 10 фев 2024, 20:00

mudder
Ну, если Вы поняли, то о каких же Иных Мирах вещает уважаемая Nighteniel. Иначе всё это пустословие.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16530
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7235

Re: Мои заметки

Сообщение mudder » 10 фев 2024, 20:03

Life_Hiromantiya писал(а):
10 фев 2024, 20:00
о каких
О тех которые за шкафом

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Мои заметки

Сообщение Life_Hiromantiya » 10 фев 2024, 20:06

mudder
А-а, уровень хохы и бабайки. Это во флудилку.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16530
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7235

Re: Мои заметки

Сообщение mudder » 10 фев 2024, 20:24

Life_Hiromantiya
Это ваше сознание рисует бабаек,за шкафом бывает и портал

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Мои заметки

Сообщение Life_Hiromantiya » 10 фев 2024, 20:43

mudder
В Нарнию? Больше моё сознание ничего не рисует?

Я знаю о чём говорю и могу полноценно аргументировать. Например в Буддистской Космологии определено Шесть Миров Сансары и три Сферы.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»