Мои заметки

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 602
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 14 фев 2024, 03:23

Каждая чакра кодируется определёнными энергиями/спектром, соответственно и процесс управления происходит по средствам тех энергий (и сознаний/сознания, чьи это энергии). Пожалуй в связи с этим была когда-то "мода" эти чакры "доставать"/заливать единым белым светом/цветом.

Рамки стандартной "внутриматричной" эзотерики - не мои рамки. Пусть эти "рамки" соблюдает тот/те - кто "коренной житель" данных структур и соответственно за пределами - просто не может что-то видеть/воспринимать.

Я не пришла с целью поучать и соревноваться на счёт "правдивости" с внутриматричной версией эзотерики.
Но с целью передать недостающие звенья, в энергетически-информационном контексте, туда, где они - нужны...а отнюдь не туда, где они - не к месту.

По сути меня вообще не должно быть для тех, для кого меня не должно быть. Но такая "Error", что я засветилась там, где не нужно. (Сначала именно энергетически, поэтому это не могло себя не проявить фактически.)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Мои заметки

Сообщение Life_Hiromantiya » 14 фев 2024, 13:34

Nighteniel писал(а):
14 фев 2024, 03:23
Я не пришла с целью поучать и соревноваться на счёт "правдивости" с внутриматричной версией эзотерики.
Но с целью передать недостающие звенья, в энергетически-информационном контексте, туда, где они - нужны..
Бред какой-то. Любой эзотерик, если он эзотерик а не раздутое ЧСВ шизотерика, знает, что множество Миров взаимосвязаны между собой и составляют одно целое, как ни крути. Не понимая Азов, передавать какие-то недостающие звенья, ну мессия не иначе :bow:

Будда, прежде чем отвергнуть индуистский Ведизм, осмыслил его и имел понятие, почему то или иное заключение ложно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 602
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 14 фев 2024, 18:42

Почему все эти уровни многомерные я причислила к внутриматричным, когда они таковыми на первый взгляд не кажутся?
Ибо именно внутри (а не вне) секторов матрицы можно себя расщепить и аспектировать, познав роли и образы, прежде не свойственные. То есть внутри их - отсутствует целостность существа, а реальность для меня то, где - целостные "я" (где все эти "многомерные оболочки" собраны воедино и формируют кого-то конкретного).
Чем дальше вверх - тем меньше форменности встречается, во всяком случае в таком виде, более конкретном ...к примеру, то, что я когда-то считала своей Сутью (наиболее высокий аспект, до которого я дошла, в то время, когда была возможность делать подобные вылазки (сейчас понимаю/ощущаю, что это очень далеко частотно...от этого места) и имеющий именно ту "уникальную подпись" до аспектации, но как оказалось, всё ещё внутри матричного пространства)...имело как раз форму энергетического "вортекса" (мне не спроста "торнады" несколько близки), только с насыщенными (белыми) и не совсем воздушными (в отличии от торнадо местных) энергиями ..ну и по форме не совсем то..без сужения...но сходства с торнадами есть ...на той полосе пространств (по горизонтали), не было таких форм, как "а-ля человек" и любых других, более конкретных и детальных.

Чем дальше вниз, тем больше форменности (околоформенности) приобреталось, хотя именно конкретные формы проявляли себя ближе к сюда.

Стоит упомянуть про "юлы" (кто знает, тот знает, о чём я).

На некоторых уровнях присутствовала энергетическая геометричность стуктур, эти уровни связаны с ментальными конструкциями и управлением ментала.

Более высокие уровни - уровни управления.
Именно "игровые" сектора - начинаются несколько пониже.
. . .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 602
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 14 фев 2024, 19:28

По какой-то "неведомой" причине, доступ к реальным (целостным) существам, мирам, как и ко мне самой (целостной форменной) - был возможен именно через область Тьмы, но не Света.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 602
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 14 фев 2024, 20:15

Пожалуй что, проблем с принятием себя в теле (и я не о внешних параметрах), интеграцией в это тело, нет только у тех, кто сам по себе является локальным генетическим материалом, то есть не чувствует отдельности местной (человеческой) генетики от себя. У остальных же...за исключением тех, кто воплощался через нижние уровни, что позволяет быть в теле больше и полноценнее (использовать больше его возможностей) чем даже человек; будут проблемы с совмещением/интеграцией.
По началу действительно, они самые острые из разряда "куда я попал?!"...в контексте тела, его начинки и устройства, и со временем проработки программ на воплощение (что для "иновоплощенцев" и вложено в генетику тела), когда места для себя в теле становится больше - имеется больше возможности для его принятия.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 602
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 15 фев 2024, 03:45

На счёт выгрузки аспекта через ВЯ.
Знакомо это не по наслышке, притом кроме своего опыта, был как минимум один случай воспоминания одной прошлой жизни знакомого, когда по желанию воплотившегося аспекта, ВЯ вытянуло аспект (т.к. воплощение запоролось ..чем дальше откуда-то кто-то воплощается - тем сложнее тут прижиться).

Собственно, я пробовала это же...только в моём случае всё не так удачно оказалось.
И затребовало не каких-либо пол часа на изъятие энергий из тела, а продолжалось это несколько часов...и казалось, что вытягивать их можно бесконечно. Делалось это в спокойном состоянии, пожалуй именно так это и могло происходить, с возможностью необходимого расслабления. ...Но, в какой-то момент, стуками в дверь, меня стали беспокоить родственники. То есть я недовыгрузилась, хоть и энергий изъято было уйма (после напишу, что из этого последовало). И передо мной предстал выбор, жизнь или смерть (то есть доводить процесс до завершения, или же нет). Я кое-кого вспомнила (теперь понимаю, что зря) + помехи, беспокойство родственников - меня сбили...что на почве этого я засомневалась в правильности решения уйти и выбрала "жизнь". (О чём пожалела после.)
И вот...какие "бонусы" случились в связи с попыткой.
Очень сложно было включить в первые несколько дней функции тела, ощущалось, что энергий в теле почти не осталось, то есть почти безжизненным ...мир через эту же призму виделся почти таким же - лишённым энергии...во всяком случае в том радиусе, где я.
Сложно было включить пищеварительную систему, после отключения, в общем-то, у меня проблемы с аппетитом (видимо из-за этого) до сих пор, ЦНС перестало передавать сигналы голода, либо делать это далеко не всегда.
Ну и в целом, биоробот после фактически отключения несколько "заглох".

То есть...как и с другими попытками "покинуть это место"...просто попытки, не удавшиеся, всегда оставляют ряд последствий.

(Насколько "цензурно" или нет, на эту тему сюда писать - я не знаю.)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 602
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 15 фев 2024, 04:05

phpBB [video]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 602
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 21 фев 2024, 02:29

"Уходя из пространства Света (или "света"), не забудьте вернуть всё, надлежащее тому пространству."

Или же, почему я не могу оставить опыт и данные из пространства Света ("света") себе и забрать их "с собой". Почему мне приходится всё это - выписывать, несмотря на то, как это кто-то воспримет (или нет).

Проходить процесс смерти лишь воплощённого аспекта и всего существа - большая разница.
Но это необходимый процесс, без которого невозможны обновления на корневом уровне.

Я воплощалась сюда как светлая и от области - Света. Но по итогу, это было лишь познанием того пространства изнутри, через аспектацию себя в нём и загрузки в разные миры, поэтому, все предыдущие настройки, выданные тем светом - приходиться сбивать.
| +
Иногда критическое мышление, просто напросто превращается в кастрированное мышление. Не всё шиза, что ею кажется.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 602
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 21 фев 2024, 03:17

Когда нет толковой синхронизации с телом - сложно им управлять и проводить, проявлять именно своё "я" через него. Устаёшь просто от того, что его таскаешь, как бремя (когда нет интеграции, ощущается это именно так).
То есть это совсем разные вещи, ощущения, когда "поверх тела прикручен" и управляешь им "как куклой" (иногда мёртвой), и когда именно изнутри него проявляешься...где появляется возможность проявляться собой непосредственно через тело.

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 дек 2023, 09:16
Репутация: 34

Re: Мои заметки

Сообщение Mikle » 21 фев 2024, 06:48

Life_Hiromantiya писал(а):
14 фев 2024, 13:34
Не понимая Азов, передавать какие-то недостающие звенья, ну мессия не иначе
или Жертва или не-жертва...введенная в мир отдать то что ей жестко прописали просто своим присутствием.
для среды-может и мессия, а для носителя, что начинает осознавать- жертва или специя.

просто в супчик надо было добавить немного соли или специи какой, чтоб изменить вкус...
представьте, что кинутый кусочек перца в суп вдруг начинает понимать что он перчик и рос не в супе и вообще не из этого котла и супа....или вермишелька..

в китае в столовых есть встроеные в столы кастрюльки с печкой в которой кипит бульон и в него постепенно посетитель кидает купленные ингредиенты...

это как вариант. :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Мои заметки

Сообщение Life_Hiromantiya » 21 фев 2024, 13:41

Mikle писал(а):
21 фев 2024, 06:48
кусочек перца в суп вдруг начинает понимать
Это Вам Дух коня Жуковского сказал? Тогда всё ясно.

Перец как плод растения понимать никогда не сможет, пока это растение, Ментальное Тело отсутствует.
Mikle писал(а):
21 фев 2024, 06:48
или Жертва или не-жертва...введенная в мир отдать то что ей жестко прописали просто своим присутствием.
Чай мы не овощи на грядке чтобы тупо присутствовать.

Да, на нашей планете не сахар, это очевидно.
Тут не то, чтобы переродиться хоть на малый уровень выше земного, тут как бы обезьяной не переродиться всё на нашей же грешной земле. Отплевываясь от пределов разумного с ярко-выраженным желанием уйти от ответственности. Потому-что суть Кармы в накоплении Дхармы. Но если очень хочется быть жертвой самообмана и впасть в кликушество, то надо узнавать когда в Кащенко день открытых дверей.

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 дек 2023, 09:16
Репутация: 34

Re: Мои заметки

Сообщение Mikle » 21 фев 2024, 14:34

Life_Hiromantiya писал(а):
21 фев 2024, 13:41
Чай мы не овощи на грядке чтобы тупо присутствовать.
понятно

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 602
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 21 фев 2024, 19:23

Mikle писал(а):
21 фев 2024, 06:48
или Жертва или не-жертва...введенная в мир отдать то что ей жестко прописали просто своим присутствием.
Один раз став жертвой (пожертвовав часть своей энергетической ткани, к примеру) - очень сложно сбить те настройки и центрироваться после. В общем-то пространство продолжает воспринимать тебя как то, что можно есть (хоть и уже нельзя).
Мессия - отнюдь не завидная участь и мне, к примеру, такая "профессия" - совсем не по духу. Если кто-то воспринимает что-то таким странным образом (Мессия и проч. ..это не вас касается) - то это проблемы того восприятия.

Вот эти сферы, области пространств Света и Тьмы - соединены здесь искусственно, так или иначе кому-то приходиться собой жертвовать. Программа держит (можно сказать насильно) эту ложную связь пока нет замены на иное.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 602
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 22 фев 2024, 05:53

Actually quite interesting)
https://youtube.com/live/uOaq2QYzAh8?si ... NFCJixrA7M

К слову, почему здесь застревают души не отсюда - здесь очень легко исказиться, сложно выправиться (находясь в подобной среде), в невыправленом состоянии путь домой - закрыт (с искажениями не пускают в ряд миров). Это стало вообще большой проблемой. Почему сюда попадают - а выйти не могут.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 602
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 01 мар 2024, 00:53

Насколько же хранение каких-то травм внутри - ухудшает жизнь. И это не просто груз, не дающий куда-то сдвинуться ...а груз токсичный, со временем пронизывающий ядом и здоровые ткани (энергии).
Поэтому, важно травмы исцелять, а не просто хранить в теле (что соответственно поражает тот участок тела, где эта травма - хранится, занимает место памяти тела - собой, блокирует проводимость энергий ...а т.к. система тела - едина ... блокировка в одном месте - не даёт возможности здоровой циркуляции энергий во всём теле ..хоть и степень блокировки проводимости, зависит от степени глубины травмы/насколько ключевой (энергетический, спроецированный на физический) орган поражён).
Однако не все травмы - проживаемы....даже постепенно. Есть некая грань, предел выносимости.
Для возможности проживания и как следствие - исцеления чего-то (а не просто залипания в этом) - необходима возможность обновления (здоровыми энергиями) ...которая не всегда есть, что и может блокировать сам процесс, заставляя тем самым эти травмы хранить в себе долгий период.

= = = = = = = = =
Это не совсем в тему, но
Найти спокойствие внутри не получится, пока внутри груз травматики и подавленного.
Как-то было дело занесло меня на Випассану...в 20 лет. Поняла, что мне совсем не это нужно было (не молчание, не спартанские условия (коих за жизнь и так - хватило), не пол дня в медитациях) ...а наоборот, некий катарсис.
Ибо пытаться успокоить что-то медитациями, когда нутро просить себя прожить и высвободить, экспрессией во вне, а не супрессией.... дело в итоге не очень благодарное ) И неспроста там кто-то в заключении этого ретрита намекнул на то, что искусственное успокоение лишь проявит тени ярче (не такими словами сказано было, но суть примерно такова).

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 июл 2023, 19:19
Репутация: 12

Re: Мои заметки

Сообщение Aladdin » 01 мар 2024, 02:29

Nighteniel
Насколько же хранение каких-то травм внутри - ухудшает жизнь. И это не просто груз, не дающий куда-то сдвинуться ...а груз токсичный, со временем пронизывающий ядом и здоровые ткани (энергии).
Поэтому, важно травмы исцелять, а не просто хранить в теле (что соответственно поражает тот участок тела, где эта травма - хранится, занимает место памяти тела - собой, блокирует проводимость энергий ...а т.к. система тела - едина ... блокировка в одном месте - не даёт возможности здоровой циркуляции энергий во всём теле ..хоть и степень блокировки проводимости, зависит от степени глубины травмы/насколько ключевой (энергетический, спроецированный на физический) орган поражён).
А есть мягкие методики развязывания этих узлов? Чтобы постепенно убирать психотоксичность из организма.
Ом или Аум вот в чем вопрос...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 602
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 01 мар 2024, 16:43

Aladdin
Наиболее мягким пожалуй будет подходить к этому от уровня сознания и воздействия именно с того уровня.
Ибо именно хардкор проявляется когда достаточно глубоко погружаешься, в то, что называется подсознанием и иже с ним (правда это и эффективнее получается, но мало кто вынесет...то есть риск не всегда оправдан).

К примеру, выравнивать себя в соответствии со своим изначальным уровнем сознания, где остальное, не соответствующее подписи того сознания, начнёт просто отваливаться (но...просто, если только ничего крепко держит на уровнях неосознаваемых...и вот тогда и есть необходимость погружаться напрямую в те уровни).

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 июл 2023, 19:19
Репутация: 12

Re: Мои заметки

Сообщение Aladdin » 02 мар 2024, 02:14

Nighteniel
Наиболее мягким пожалуй будет подходить к этому от уровня сознания и воздействия именно с того уровня.
Это что-то вроде перепросмотра прошлого? Или другие техники?
Ом или Аум вот в чем вопрос...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 602
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 03 мар 2024, 19:30

Aladdin
Не имела ввиду какие-то конкретные техники, ибо всё достаточно индивидуально.
Ничего больше на этот счёт не скажу.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 602
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 03 мар 2024, 19:33

Всё, постараюсь пойти отсюда месяца на 2-3 хотя бы или 10 ...надеюсь у меня получится.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»