Тотемы.

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 01 мар 2024, 21:18

Когда детки бегут и показывают родителям свои подделки, то меньше всего они ожидают услышать конструктивную критику ,помощь вниманием в их творчестве, как это сделать лучше и успешнее.
Они просто показывают, демонстрируют обычно это.
Цель..

Очень и очень простая- что бы другой человек дал «этому» место в себе, этому потоку творческого состояния ребёнка, просто одобрил.

Это как раз не формальность и что бы дети отцепились, а прям расширение внутри для того «что» показывает ему ребёнок. Не буквально линии, пропорции, качество, насколько оно смотрибельно, а вообще без оценок ума.

Ну тогда зачем показывать и не оценивать..?)

Думаю, что просто есть всему своё время, оценивать нужно тогда, когда просят и когда готовы менять нечто в своём творческом состоянии и хотят слышать разные альтернативные мнения.

Вообщем творческое состояние.. это как определённо необычное состояние, которое и очень хрупкое и в принципе бывает что нет, но оно как часть личности достаточно уязвимо и уверенна что живое по существу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 02 мар 2024, 12:34

Информация

Есть информация без темы, без предмета по сути..
А есть строго сформированная по конфигурации и по смыслу.

Бывает что люди создают темы и мечтают раскрыть некий смысл самой темы, сделать предмет разговора очевидным.

Вероятно есть информация живая и не живая, но живая свободна с своём содержании множества смыслов рядом, а неживая в исключении смысла как такового.
Вот просто поток..
А живая как понятная и ясная энергетическая субстанция, обозначенная чем либо, имеющая очертания, предназначенная для чего либо по идее.

Однажды я подарила папиной жене фигурку девы ( лет 15 назад), а она попросила другую, золотую:)
Я тогда купила другую и думала что она заменит одну другой, но они и сегодня так стоят, друг напротив друга в на полке.
В принципе это проявляет двойственность натуры каждого и разность в нём природных начал.
Вложения
Тотемы. - IMG_2004.jpeg
Тотемы. - IMG_2004.jpeg (2.49 МБ) 108 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 03 мар 2024, 00:00


Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 04 мар 2024, 12:45

Фрики

Даже раньше не вдумывалась в это послание и что пытается проявить это течение..

«Я не виновата,
Мир материален.
Кем мечтали стать когда-то никогда не станем.
Я хотела праздник,
Чтобы с чудесами,
Реализация фантазий - дело за деньгами.

Припев:
А толпе все равно, лишь таращат зеньки,
Им что воду в вино, что любовь - деньги.
С табличкой "Продано" рай на земле,
Не ходи в цирк уродов, посмотри в зеркале.» (Пыльца)

Они не асексуальны и не бесполые, вообще нет таких вот не включенных в поток течений. Определённо имеют своё скрытое и важное послание всем и демонстрируют его так вот завуалировано…


От рода мамы было плохое послание «ты не приспособленная к жизни». Что ж приспособилась по ходу, смогла это исправить.

Теперь по роду отца идёт плохое послание :в тебе всего недостаточно, ты для всего недостаточно хороша, всё как то про недостатки во мне, про некую недостающую силу или энергию.. «


Разберёмся о каких доходах, достатках, материальных благах, изобилии идёт речь.
Вижу что большая доля была просто вложена в некий цирк, театр, кукольность, игрушечность. По сути это вложение в вещи. Тогда остаётся разобраться как молекула связана с будущим, как она там превращается в живую материю, ну или принимает образ игрушки в случае неудачи с превращением.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 06 мар 2024, 09:41

phpBB [video]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 06 мар 2024, 18:42

Раньше мне нравилась приставку супер)
Супермен, супер стар, супер-пупер)

Суперсила, суперспособности, суперпотребности)

Теперь немного объяснимо стало о чём идёт речь.
Наше 4 мерное тело на воплощение условно бы сказали психологи делится порой в плохом смысле на «Я» суперэго, живую часть, выживающую часть и разумеется травмированную часть.

Вот поиск и лечение вечной травмы-это про жертв.
А про выживающую часть порой забывают как про недочасть, с которой необходимо поработать.
Ну выживает и ладно, научилась, умеет, приспособилась, сильная, знающая как надо, опытная и волевая… только часто забывают как она отжимает ресурс, отбирает в жизни у людей силой, интересуется только своей выгодой : такая себе мясистая Красная Шапочка, которая конечно же живёт на злости как на топливе, давно забыв как эту злость вообще направлять в творческий поток, но научившись зато хорошо себя всем обеспечивать за счёт этой злости.

Так вот она, Красная Шапочка, блокирует супер силу и супер способности своими: бей, хватай, беги и т д.

Вероятно что речь о физическом плотном теле, как о том плане который как бы тягач и добыватель ресурса, двигающая машина, залог безопасности, денежной базы и др.

Травмированная часть больше про астрал, про чувства, про эмоции, которые в ней «умирают» и которые нужно оживлять и воскрешать, с которыми нужно иметь смелость встречаться , которые не нужно бояться как иметь так и проявлять.

Живая часть получаетcя ментал. Мысли, слова.

Ну и суперэго- эфирное тело. Которое связано с числовым кодом напрямую.

Поэтому ура, суперсила просчитывается и то что сексуальная энергия тут причастна становится уже очень очевидно.

Феномен продаж:

Поставить красивую девушку рядом с товаром- вероятность продажи товара повысится в разы, поставить красивую девушку рядом с мужчиной-доходы его повысятся в разы. 😀

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 07 мар 2024, 13:32

Олень(07.03-12.03)


Как взять ответственность за свои чувства и не перепутать что это именно за свои, не за чужие.

Сперва вообще лучше их обозначить и проявить словами, ну затем реально понять чьи они на самом деле. В паре иногда это спутывается и за слова и поступки ответственность могут нести, но чувства выпихивают или отрицают, используют как инструмент.
А это ведь часть физического плана в том числе, не только тонкая материя.
Конечно что бы брать ответственность за злость на партнёра нужно хотя бы осознавать причину этой злости иначе ситуация становится для чувствующего абсурдной и он сам в себе начинает сомневаться.
Ну вот я злюсь на абсолютно доброго, адекватного человека, нет повода этого делать, а злость есть.
Или не доверять этому или доводить уж до ума в чём смысл, причина, основание и вообще желание злости.

Сложность всегда в том что чувства могут в один момент быть разные, смешенные, противоречивые.
Люблю и ненавижу. Ну очень часто
Люблю и злю тоже встречается в жизни. Тогда чувства как и желания внутри человека друг друга гасят и не проявляются вовсе, значит внутри два противоречивых желания, два волевых аспекта направленные друг на друга, которые или разрушают, или нейтрализуют, но ни один из них не доходит до ума, до цели, не реализуется.

Обычно берут ответственность за негативное, скажем за злость, для ощущения это очевидней в теле и любовь проигрывает тогда негативным чувствам или гаснет.

Почему не берут за любовь?
А что с ней делать в следующих отношениях если она к предыдущему партнёру?

Вот как раз жить и не сливать. Жить в настоящем со своими чувствами. А на кого они направлены уже сам человек и решает, выбирая объект сознательно и позволяя себе в нём растворятся.

Суперсила)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 07 мар 2024, 16:47

Что бы по настоящему выйти из созависимости с другим, нужно прям реально почувствовать что причина в нём самом, но никак ни в тебе.

В тебе разве что следствие:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 07 мар 2024, 17:46

Если я не могу жить без воздуха, то это не значит что это зависимость. Это потребность.

А что же тогда зависимость?), то без чего как раз можно прожить, но что ставится в разряд того без чего нельзя.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 08 мар 2024, 16:42

Если на уровне материи…


Женщина есть
Следствие мужчины как
Причины…

(Секретные материалы паранормальных явлений:)
Вложения
Тотемы. - IMG_2076.jpeg
Тотемы. - IMG_2076.jpeg (48.97 КБ) 72 просмотра

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 11 мар 2024, 14:27

Управлять

Вот как по мне изъян и корень неприятностей между мужским и женским началом. Одни мечтают управлять другими, женщины мужчинами и наоборот.
Женщины управляют бровями, глазами, руками в боках, да как угодно, но лишь бы управлять и править. У мужчин свои рычаги давления. Из особенно сильных: не любишь меня так найду другую. :)

Попытки хорошие, но ничего не рабочие в нашей современной реальности и тюбетейки давно уже побоку на каком боку самим этим мужчинам, они их даже не носят 100 лет.

Ген исключительной важности- так можно назвать это желание управлять.

Дело в том что любая подчинившаяся сторона и враг обернувшийся другом никакой и не свой человек становится, никакой мир не творится путём уступок или захвата. Мир творит некая Хрень, некая третья ветка ДНК, некая не инь и не Ян структура.
Поэтому выйти из треугольника Карпмана можно по настоящему только через спасателя или контролёра, которыми выступают обычно дети между агрессором и жертвой. Но выйти конечно не буквально спасая и контролируя, а отказавшись от идеи управлять кем либо другим кроме как собой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 14 мар 2024, 13:40

🐿️ Белка


Идентификация
Быть подобным


Девочки конечно не всегда с рождения себя идентифицируют, да и вообще люди порой тоже, что они люди понимают слабо, если не выбрать модель по образу и подобию кем они хотят быть.

В каких морях не плавай, кем себя не представляй, но девочки приходят к тому что женщины, что связь с мамой не простая, а очень даже определённая и на этой стороне обычно комфортно себя чувствуют.

Стало быть ощущение комфорта даёт в большей степени именно идентификация, благодаря который уже нет попыток сделать себя удобной или другого удобным для себя, а так уже получается как оно нравится и всё тут.

В этом уже меньше про вещество и вещи для удобства, но больше про космические лучи:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 17 мар 2024, 20:21


Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 19 мар 2024, 12:51

Так хотелось авокадо. Видимо ну надо:)

Пусть не говорят что фрактальность это лишь идентичность одного другому и что мы один целый организм, как нейросеть, звезды, клетки, молекулы.

Если мне нужно в этот момент авокадо, то это лишь мне, а не всем на свете людям. У каждого свой организм и он сигнал подаёт о том что нужно ему и только ему.

Так что не ясно как мы все связаны на макро микро молекулярном уровне пока что. Как так устроены что быть жить и давать жить другому и никому не мешать при этом, но и своё получать от природы.

Природа-Свет.
Информация-Свет.
Вложения
Тотемы. - IMG_2192.jpeg
Тотемы. - IMG_2192.jpeg (197.47 КБ) 51 просмотр

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 19 мар 2024, 23:19

🦁 Лев

Особый народ с характером Львов)
В них есть эта искренняя непосредственность души, которая не выглядит как некий фарс или цирк, а смотрится ну очень достойно.

Они прям за качество голосуют). За ЛУЧшее, лучик света или ниточка световой голограммы. И это их супер сила:)

Да вообще, вместо того что бы быть агрессивным снаружи или ауто агрессивным( с аутоиммунными заболеваниями), лучше приобретать супер силу. Не выживать вечно на уровне инстинктов, а переходить плавно и вальяжно на более высокие фракталы природы, более совершенные в силе своей.

Львы в принципе так и любят царствовать. Как Шива)
Последний раз редактировалось eyfiya 20 мар 2024, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 20 мар 2024, 19:01

Анима


Тёмная материя, другая любая материя, Богородица.
В принципе молекула и вещество, корпускула.
Вера в неё как вера в живое и светлое, анимизм.


Как я назвала этот механизм)

Ментальный живой умный механизм

Это живая макромолекула в действии.
Это макросознательная форма мысли.

«Механика - это наука о движении материальных тел и о связанных с их движением взаимодействиях между ними.»

Движение, как форма жизни. Но любое ли движение это реально жизненный процесс….
Если движение конструктивное, то вполне себе жизненное и ценное.
Вложения
Тотемы. - IMG_2206.jpeg
Тотемы. - IMG_2206.jpeg (173.48 КБ) 40 просмотров
Тотемы. - IMG_2205.jpeg
Тотемы. - IMG_2205.jpeg (50.79 КБ) 40 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 22 мар 2024, 12:34

Места силы


Это не я сказала, но понравилось:
У кочевых народов, где женщина села, там их место.
(Получается что женщина метит территорию)

А это уже я придумала от себя:)

У оседлых народов, где мужчина встал, там вокруг него все крутятся и вертятся. И все по местам.

Сильно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 24 мар 2024, 16:43

🦒 Жираф ( эти 5 дней:)

Что ж нашла его, которому видней.
Саша белый со своей темой о фамилии никто иной в моём роду, как Иван Безрук.( прапрадед).Практически Безруков, сыгравший всех главных героев на экране и в театре.

Он же Есенин, любитель русских берёзок и не разделённой, безответной любви.

Нашла и ладно) С ним также греки нарисовались, те ещё извращенцы. Об этом история умалчивает.

Влюбился жираф в «Европу». Ему видней. :shock:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 24 мар 2024, 23:36

Любого, кто собрался поиграть на моих чувствах, вписать меня в свои сочинения, поставить на главную роль в своих бурных фантазиях и телефильмах, без соглашения со мной : идите н..й при всём уважение, а так же с вас 5000 иностранных единиц.

Если что,то мат не прозвучал на форуме. Прошу администрацию не банить при возможности.

Но приходится вот так и деньгами, деньгами наказывать.
По другому не выходит:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 25 мар 2024, 12:13

Связь ЦИ

Собственно каждая наЦИя в неком эквиваленте есть в каждом. Связь осознанная далеко не у каждого будет, а если будет, то частенько взаимоисключающей.
Скажем так, я таджик, значит я не грузин.) Или пан, или пропал).

Это в корне не верно, отсюда и корнями неразбериха конкретная. Только мало кто себя идентифицирует сразу несколькими ЦИ одновременно. (Без ущерба для психики:)

Между прочим это точки питания и получения ресурса, места силы даже можно сказать.

Гены ли это в чистом виде или такая коллективная идентификаЦИя.

Может быть это один цельный рисунок света, голограмма.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»