Тотемы.

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 25 мар 2024, 20:54

Работать с мёртвыми

Есть каналы связи, есть люди что активно в этих связях работают. И чем примечательна их работа, что она именно про деловой подход. За такое сопровождение нужно брать деньги, нужно брать плату.

Это не про сопровождение в жизнь. Это дорога в смерть и необходимо всегда брать деньги за оплату. Как выяснилось.

Отсюда у многих работающих извозчиками бывают барские замашки не в ту сторону, они становятся помешаны на деньгах в противоположном смысле, не осознавая где реально их цена и значение. Они их требуют за некое сопровождение в жизни и абсолютно бесплатно делают медиумические проходы.

Это конечно почитание смерти, но есть одно большое НО. То самое что разделяет деловой подход и проход от житейского и личного, делая несущественной границу между деловым миром и частной жизнью.

Медиум-это работа. Да многие её любят, но важно что б не бесплатно.

Когда пытаются сопроводить моих духов и объяснить мне что я или сама не справляюсь, или так удобно кому либо, то опять же приходиться указывать на дверь.

Я могу сама, уважаемые, сопровождать, провожать, переводить. Могла, могу, буду мочь дальше. Занимаюсь этим тогда, когда я считаю нужным и да, не советуюсь по этому поводу ни с кем. Тогда, когда удобно мне.
Так как я не состою в организации гробовщиков на тот свет. Всё частным образом. Как-то так.
Если мне понадобятся дополнительные руки, то обязательно найду профессиональную помощницу.
Не бесплатно разумеется и по обоюдной договорённости на этот счёт.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 25 мар 2024, 21:51

phpBB [video]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 25 мар 2024, 23:59

phpBB [video]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 26 мар 2024, 16:00

Мать

Если это материя, океан, поле…
Наша материя млечный океан.


У меня вышел однажды смешной стих, суть которого сама не поняла. Буду разбираться сейчас с ним.


Голос за млечного

«Круче Уолтера Диснея
Только тема Милки вея
Он волшебным молоком
Затопил весь наш шалом

А ты Дисней, не горюй,
Новый день себе малюй
За границы не выходишь
Снова дома хороводишь

Ну а будешь нос совать
Так тебе не сдобровать
Разлетится твой Дисней
На фрагменты из огней »

Пока ничего не понятно:)

Дисней-это какая блин галактика, мать она кому?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 27 мар 2024, 14:40

5 элемент

Любовь
Душа
Лада

(Адам Кадмон по Славянски может иногда на первый взгляд быть информативней чем другой. Зависит от связи с местами силы.) Под Адамом понимаю некий живой умный механизм.
Под сферическим конём в вакууме-эфир как элемент.

И если выйти из общепринятого понятия душа в Атму, то это как из понятия высшего "Я" в Атман. Не знаю как выйти пока.

Безусловно есть Боги, что создали и наш механизм, Адама, они то уж точно не спят, не дремлют, не зевают:).Но есть хорошая новость, такая как: радарами были они замечены и взяты к сведению.

Если каузальное тело причины увидеть в сравнении с космическим телом..

"Небесное тело - это нерукотворный объект, находящийся в космосе. К небесным телам относятся планеты, звезды, кометы, метеориты, астероиды и другие1. Небесные тела объединены силами гравитации, магнетизмом или другими явлениями. Термин "астрономический объект" означает скопление небесных тел, таких как галактики, туманности и другие".

Небесное тело..звучит красиво.

Вот на этом месте могло быть смещение восприятия у одной особы, что заходила ко мне без моего согласия, ссылаясь на то, что мы все ОДНО ТЕЛО.

Так вот ОНО как, мы не ОДНО ТЕЛО, мы связаны законами, а связи не означают состояние одного целого объекта. Но как "астрономический объект" связаны определёнными планами.

Интересно, что слово ТОТем созвучно с Богом. Животные они такие, они по уровню развития не отстают, Шекспира печатают обезьянки:)))
Последний раз редактировалось eyfiya 27 мар 2024, 18:53, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 27 мар 2024, 18:22

Такс)

Ну что ж, дошла я до железных коней и

Вахана (санскр. वहन, vahana IAST от санскр. वह, «восседать, ехать на чём-либо») — в индийской мифологии — объект, или существо, используемое богами как средство передвижения (обычно — ездовое животное).

И вот что.. Кроме обычного пантеона живых биологических существ мы имеем Ваханы из деревьев. И они очень интересно отражают нашу сущность. Такой себе получается гороскоп.

Первое дерево, что мне было созвучно по энергетике- берёза с явно иньской силой.
А второе Тополь, но уже с мужской.

Тополь -это Опель.
Ну не зря же мне попалась модель, которая была впервые выпущена в год моего рождения.

https://youtu.be/L86klAhJUzs?feature=shared



Но не столь важно получается инь или ян, именно Тополя (укр) как подружка Клёна тоже очень был близкий образ.

https://youtu.be/wOHx8ua7iD8?feature=shared



История логотипа Опель начинается со второй половины XIX века: первая версия лого появилась в 1900 году. Эмблема символизирует инициалы основателя бренда Адама Опеля. Светло-бордовая буква «А» вписана в алую букву «О», вертикальные стороны которой расширяются к центру и представляют собой ромбы.

В любом случае эта механика даёт информацию о неких настройках, конструктах и уровнях существа.
Вложения
Тотемы. - logo-opel-1900.png
Тотемы. - logo-opel-1900.png (52.41 КБ) 90 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 27 мар 2024, 19:24

Как могла Тота с Тором перепутать..всё это Луна.

Тор давал законы. Тор-это цветок Жизни.

И это я к тому что через Логотипы можно многое узнать по ментальному каналу, через Логос и живой Ум.

На картинке и есть ТОР.
Вложения
Тотемы. - IMG_2279.jpeg
Тотемы. - IMG_2279.jpeg (126.8 КБ) 82 просмотра

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 28 мар 2024, 13:52

....

Ехала в магазин, остановилась в другом месте и понимаю что рядом с кладбищем, где бабушка похоронена.
Сходила, раз уж так "случайно" получилось.

Бабушка ,которую я видела один раз в жизни, оказалась мне по энергетике ближе и мощнее других родных. Всё таки нас ведёт провидение, а не всегда рассудочность и явственность.

Не родилась она, как на камне могильном написано в мае (раньше просто так всех записывали поголовно ), а родилась 22 апреля. (как Ленин:). Умерла 2 июля ..что правда, то правда.
Но больше ничего умирать в июле не будет, не связано с этим месяцем по смыслу у меня, июль как июль, вот и все дела, просто месяц такой.

Так что продолжаемся.
Будьмо)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 28 мар 2024, 17:29

Нитка,путь,дорога

Серебренная нить, что связывает тонкие тела и физический план-это путь Марса)
Ну если Люцифер-это золотой путь Венеры, то почему бы серебренному не быть Марсом.
Млечный путь на украинском означает не только путь молочный, но и дорогу соли, рассыпанной по небу.

Что бы понять суть Дьявола и 15 аркана (а он раскрывает смысл серебренной нити жизни),необходимо разгадать символику месяца.

Наша Мара, богиня смерти-это лишь часть от светила, солнце и луна-одна страна:)
Их важно воспринимать как одно целое, а не как разные такие " как день и ночь". Они не разные, если между ними нет ЕГО-тела БОЛИ.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 29 мар 2024, 16:47

🐂 Вол

Если чужие и посторонние люди пытаются контролировать других, то они выступают в роли сильно контролирующего родителя, или сильно контролирующего ребёнка. Схема подобная этой выстраивается в организациях, в деловых связях.. и вообще в социуме.

Конечно контроль связан непосредственно с властью и с уровнем доверия между людьми..
И если чужие люди, да и свои тоже, не доверяют, а контролируют, то другой человек для них является разменной монетой и средством для достижения их непосредственных целей, инструментом для этого. Собственно не нужны как люди и близкие, а нужны лишь для достижения цели, для дела, после чего к ним теряется интерес и совершенно уходит внимание, их как бы отпускают на произвол «судьбы» ну или на все 4 стороны.
Так как контроль это структура Иерархии, которая строится на кастах, на уровнях в которых расположены люди относительно друг друга. Брахман низшим кастам не товарищ:)))

И если убрать этот надстроенный конструкт, то получим РОД не как систему, а как семью. Даже родничок на голове это ключ 🔑 к семейной системе.

К космической семейной системе. И что сегодня услышала за классную фразу: « мы роса космической семьи».
Вложения
Тотемы. - IMG_2308.jpeg
Тотемы. - IMG_2308.jpeg (196.58 КБ) 62 просмотра

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 29 мар 2024, 17:54

«Общее количество галактик в наблюдаемой части Вселенной пока точно не известно. В 1990-х годах, основываясь на наблюдениях космического телескопа «Хаббл», считали, что всего существует порядка 100 миллиардов галактик.В 2016 году эту оценку пересмотрели и увеличили число галактик до двух триллионов. В 2021 году по новым данным, полученным космическим аппаратом New Horizons, оценка числа галактик была вновь уменьшена, и теперь составляет всего несколько сотен миллиардов»

Получается-каждая галактика и есть клетка, и есть 🌺 цветок жизни.
Вложения
Тотемы. - IMG_2298.jpeg
Тотемы. - IMG_2298.jpeg (93.82 КБ) 61 просмотр

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 30 мар 2024, 14:25

«Экхарт Толле (нем. Eckhart Tolle; имя при рождении: Ульрих Леонард Толле; род. 16 февраля 1948, Германия) — немецкий писатель и духовный оратор[2]. В 2011 году он занял первое место в списке «Watkins Review» как самый влиятельный духовный учитель в мире[3]. В 2008 году «Нью-Йорк Таймс» назвал Толле «самым популярным автором духовной литературы в Соединенных Штатах»


Вот у него важная информация про тело БОЛИ.
Что бы не бегать с кадилом и убивать сущностей, лярв, кандидатам наук можно разобраться с тем, что есть тело Боли.

А о том что есть такая отдельная стихия как боль, я в блоге писала, нужно будет посмотреть, возможно что даже 16я.

И опять 16 число для меня какой то учебный и познавательный процесс, а люди рождённые 16 несут знания, которые мне интересны.

И есть чисто женское тело боли, коллективное, детское. И есть конечно мужское, и оно будет хотеть брать энергию, если его не исцелить.

В первую очередь женщинам необходимо исцелить его в себе, а не в конкретных физических мужчинах, вынося им мозг своим исцелением, давая им новые варианты игр, что бы не в войну, охоту, рыбалку:). Не нужно им вносить свои коррективы во что им играть кроме войны. Поддержать конечно можно, но идею прямо в голову закладывать готовую точно не нужно, как неразумным существам.

Как исцелить через суперэго?
Стать в суперпозицию и изменить назначение из предназначения на настоящее. Нет предназначения- страдать, но вместо этого есть другое и важное, которое вполне хорошо занимает место страдания.

Бесконечные усилия,.. я так старалась, а воз и ныне там. Так как стараться-это хотеть.. хотеть Доказать кому либо, какую либо свою правду, свою истину, свою позицию, свою теорию.

Могу ошибаться, но тот кто сильно старается Доказать, тот много знает про права и намного меньше про обязанности. А там где есть одни, там есть всегда и другие.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 31 мар 2024, 15:05


Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 01 апр 2024, 20:30


Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 03 апр 2024, 14:27

Низ
Верх


Рід
Рід (лат. Gens; ст.-укр. рож, рожай[1]) — в антропології форма суспільної організації. Група осіб, кровно пов'язаних між собою, що виводять своє походження від одного предка. В англомовних країнах називається кланом (англ. clan) або лініджем

Перевод 👇

Род (лат. Gens; ст.-укр. рож, рожай[1]) - в антропологии форма общественной организации. Группа лиц, кровно связанных между собой, выводящих свое происхождение от одного предка. В англоязычных странах называется кланом (англ. clan) или линиджем

Что получается)

Если без перевода по смыслу, то это мать сырая земля.
Это сырьё, материя из которой ещё предстоит построить тело во всех измерениях.
Это баба яга, которая печёт в печи тесто и это солнце буквально кормит, да и маленьких колобков заодно.

Теперь что есть РОД как система организации духов. (Как минимум)
Это вот кто ты такой, чьих ты будешь, какое у тебя имя, чем ты занимаешься, куда путь держишь.
Это касты, Варны, уровни.

ИгРА

Ра понятно, что солнце)
А вот Иг это от иглы или Ока, а око ну очень уж и на пещеру похоже, на ракушку и т д.

Игла на ушке Ра сходиться и нитка кундалини освобождается. А кундалини и есть уроборос.

И он не кусает себя за хвост, а печёт пироги)

Между небом и землёй как между верхом и низом - всё включено и это семена поля. Семья. Верх структура, низ свобода.

🗽 Не стоит боятся возвращать другим людям их обязанности, тем самым давая себе права. 🪪

Потому что баба яга тоже не обязана кормить весь белый свет, запекая пионеров на обед и вообще маленьких детей. Они то как дети готовы себя поджарить, но вот принимать их тепло и нагло брать, пользоваться трудом младших- чревато глобальными последствиями.

Издавна детей запрягали трудиться, а это неверно в самом корне мироздания, так как им положено счастливое и беззаботное детство. Не трудное, тяжкое, а лёгкое и без особых проблем и забот, хлопот.

Они должны научиться ИгРать в игрушки, разные игры. Но мы видим как в них играют другие, как если бы ДЕТИ -это было название некой игры. Мол давайте поиграем в такую игру, которая называется дети. Детский МИР.


Конечно так делают взрослые, которые не наигрались в своём детстве в игрушки, они начинают в этот МИР погружаться уже взрослыми.
Дяди покупают дорогие авто, с милым личиком маленького мальчика, который капризно хотел машинку. Вот вырос и купил). Что это значит?
Значит правильно играл в детстве в машинки, значит уловил правила по которым материализуются вещи.

А если бы вышел на работу в 12 лет, то не было бы у него времени овладеть техникой и механизмом осуществления своих замыслов, да и замыслы были бы «убить работодателя».

Детям необходимо не вкладывать готовые способы в голову, а давать пространство для открытия в себе этих собственных возможностей.

Так делают родители, которые не ревностно относятся к возможностям своих детей преуспеть в большей степени чем они сами, а так же реализоваться в более широком смысле, чем они сами, а ещё быть более успешными, счастливыми и современными.

Если дают готовое, то отнимают возможности, если предлагают пример, то обязывают ему следовать.

Ааа девочки что делают)
Они делят обычно домики, поделить не могут хозяйство, вот им важно кто в доме управительница и что бы свой был, своя ракушка. 🐚
Вполне реально, если в кукольный домик играла девочка в детстве, то и настоящий большой свой домик получит, вполне себе не игрушечный.

А из .. глины:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 04 апр 2024, 15:16

Ласка( 04.04-08.04)


Кто умудряется ставить запрет на выражение злости себе и другим. Вот это религиозная от части тема, из высших источников, но такая неясная и немного туманная.
Злость, по сути агрессия, а подавленная агрессия это больная печень как минимум. Не хотят злости в любом проявлении, значит она пугает, наводит ужас, крик вводит в ступор, некие жесты руками и телом тоже парализуют или включают защитные психические механизмы, мол сейчас будут … убивать, спасайся кто может, беги, бей, хватай…
Однако это базовая материальная структура вообще, мужчина что не злится только кажется безопасным, так как вытесненная злость всё разрушит и в нём, и в окружающих. Ярость ведь от слова Яра, от солнца, от РА. Женщина если не злится, то чем-то напоминает неживую и такую милую, но от которой хочется избавиться, так как опять же вытесненная злость ощущается даже в атмосфере, которая постоянно накаляется в её присутствии.

Вот правда, когда злиться можно, тогда и не сильно уже как то и хочется становится.
Единственное что нужно, так это разрешение, что это не грех, что от этого нет вреда, что культура не пострадает…и у каждого своё разрешение при этом.. у каждого это звучит по своему.

Инициатива очень даже про это история. Не лидерство, а именно инициатива. Запрет на инициативу ведёт к витальной тюрьме.

Очень много людей, которые инициативу не проявляют, но принимают участие. А учатие это всегда на уровне частицы проявление своих способностей и возможностей, но не на уровне волны. Когда есть выход из тела, который там же где и вход, то можно представить себя просто волной, при этом инициируя себя и вообще адресно обращаясь по отношению к своей личности, которая воплощена в теле.
Тогда чётче понятно, что биологический скафандр не на дороге валялся, а человек в него влез не как в ничейный.( теперь мол носит и боится что хозяин объявится, что нагрянет полиция, так как скафандр заявлен как украденный:)))
Что именно этот материал послужил строительству его личности, именно с этим и необходимо дело иметь, строить дальше, совершенствовать.

Вообщем, инициатива НЕ наказуема, проявлять её можно и нужно, особенно женщинам, особенно подсознательно, в воображении.

Вчера мы с девочками честно делились у кого какие агрессивные импульсы возникали в процессе исследования. И мне вот захотелось одной из них очки разбить, так как лицо «интеллигентное»:))))
Ну вот откуда такая фигня?)))

Что плохого в интеллигенции :smile:

Потом вспомнила как услыхала в свой адрес однажды на просторах интернета : «а твои дети будут занимать руководящие должности в будущем или дворниками работать, или они будут нашим детям прислуживать?»

Мои дети будут счастливы делать что захочется. @}->--
А я буду гордиться, что они думают не только как в жизни пристроится, но просто как прожить прекрасную жизнь, о качестве самой жизни будут думать, а не о количестве. Количество .. оно приходит только с качеством. :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 05 апр 2024, 13:59

Делиться счастьем


Вот верят многие в том, что нужно поделиться своим семейным счастьем с другими и тебе прибудет в будущем тоже, как отдать 10% от дохода на благотворительность.
Я очень скептически отношусь к данному виду расчёта на счастливую жизнь в будущем, ну хотя бы потому, что это не что иное как расчёт.

А разве может быть запрограммированное счастье.. задуманное и рационально исполненное.

На мой взгляд это для тех кто делит тело на живое и неживое, как и природу на живую и неживую, так и информацию на прозрачную и мутную, так и воду на живую и неживую.
Живое отличается тем что никогда по сути не заканчивается. Это не про воскрешение из мёртвых и не про жизнь после смерти-это про бессмертие.

Нет изменения мерности бытия. А если оно и есть, то это иллюзия.

Возвращаюсь к начатой теме.
Как можно делится семейным ,женским, личным счастьем, если ещё даже нет партнёра условно, если нет опыта чем делится, а у людей ожидание отдачи в этом плане от человека, что молодой или более удачливый что ли. Это не шуточки..
Множество историй о том, что как оказалось жених или любимый был НАЙДЕН по сути не для себя, а для МАМЫ. и мама счастлива)
Энергетически он партнёр мамы, а не дочери, которая постаралась маму сделать счастливой, неосознанно разумеется.

Энергия-прототип звезды, превращающейся в галактику. Если поиск энергии идёт на такую цель, как сохранить жизнь старой звезде, то это заблуждение или иллюзия, ход назад, обратный ход, течение в обратную сторону. Это реально вера в то, что энергия может себя исчерпать рано или поздно, ведь старые звёзды умирают в нашем воображении и их на небе больше не существует в том именно виде, в котором привыкли воспринимать.

Именно поэтому превращение одного вида энергии в другой супер важно, но ещё важнее принятие новых энергий в себе, готовность к изменениям за счёт них, желание меняться.

Для кого человек ищет пару?
Для себя, что бы открыть новые энергии в себе.
Стало быть и все встречи сопряжены испытаниями, потрясениями, развитием, так всё естество может этому противится, просто из-за принципа сохранности энергии в себе.

Если человек по сути имеет питание от галактики Млечный Путь, то он будет неосознанно стремится к другим галактикам для НОВОГО ОПЫТА.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 06 апр 2024, 22:48

phpBB [video]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 08 апр 2024, 13:35

«Созвездье Близнецов зажглось над темным хмелем,
Славяне звали их когда-то Лель с Полелем.» (Лель и Полель упоминаются в «Пане Тадеуше» Адама Мицкевича)


А хотела то написать про чеченцев, которых так боятся многие люди. Уж слыхала и не раз, когда речь заходит про них, то все пугаются и быстрее сдаются, чем сопротивляются.

Но вот в отношениях они действительно тягач в хорошем смысле, движущая сила как паровоз. Если в западных семьях часто женщина паровоз и тянет так или иначе мужчину в светлое будущее, а он упирается и хватается за всякое разное, но не очень светленькое, то чеченцы в мужском имеют этот стихийны плюс, перемещать себя ближе к свету, тянутся первыми и быть может неосознанно, но достаточно существенно, при этом подтягивая женщин за собой.

Это дух гор, горцев, янской земли, вулканов, холмов.
Земля конечно основной элемент для каждого, но не у всех земля янская достаточно хорошо проявлена. Для многих земля-это матушка, кормилица, женщина, берегиня, но редко у кого земля отец.

Горцы… молодцы. Там это есть.. отцы.))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 09 апр 2024, 19:09

Исправляю себя


Первый раз написала правильно и стёрла..
Законы пришли от Тота.

Изумрудные скрижали Тота Атланта
История скрижалей необычна и находится за пределом устоев современной науки.


Так что всё таки ТОТемы от части созвучны с законами.
Вложения
Тотемы. - IMG_2462.jpeg
Тотемы. - IMG_2462.jpeg (37.58 КБ) 20 просмотров

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»