Тотемы.

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 10 апр 2024, 12:06

Лама 🦙


Люди пугаются сами или нечто пугает их, страх наводят с ужасом или он исходит от самих людей….
Страх иногда как гнёт или иго, как угнетающая, порабощающая сила, когда тебя за верёвку тянут, когда движимая сила не ты. Но если представить что эволюция с инволюцией не двигающие силы в принципе, если идти в рост не означает в будущее или прошлое, то остаётся идти в настоящее, тут и сейчас.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 10 апр 2024, 21:40

Женщина королева-соль
Мужчина король-сера

Это не я, это алхимики написали, а они любители сделать золото, ну стало быть золотую середину или сечение золотое.

Центр фрактала раскручивает спираль, стало быть не внизу нижняя чакра, а в центре и с неё раскручивается этот вихрь. Первая муладхара, значит прочь всякие страхи. Скоро найдётся мужчина сера;)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 11 апр 2024, 00:46


Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 11 апр 2024, 00:52


Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 11 апр 2024, 15:25

Живые цифры


Только задала одной женщине вопрос о витальном теле, как смотрю у неё на страничке картинка наподобие той, что нашла я в интернете.

Какой вывод из этого у меня?

Между физическим и астральным планом есть план цифр, вероятно интеллекта, того что восприятие и разум.

Футуристы пытались об этом рассказать раньше в своём творчестве. У этого плана наверняка есть своя чакра и цветок жизни. И нечто мне подсказывает что это Роза.

Осталось найти элемент, стихию и привет интеллектуалам. :)
Вложения
Тотемы. - IMG_2487.jpeg
Тотемы. - IMG_2487.jpeg (64.08 КБ) 77 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 11 апр 2024, 15:35

Король и королева золотого сечения
| +
Загадка Теслы

Никола Тесла, на мой взгляд, был одним из величайших умов всех времен. Он был не просто изобретателем, но человеком, пропитанным тайнами и загадками далеко за пределами своего времени и, вероятно, вне нашего времени.
Он не был таким знаменитым, каким должен был быть. Его работа была новаторской, но в центре внимания не было его предпочтений. Из-за своего равнодушия к признанию и таким вещам, как слава и деньги, он позволял другим претендовать на славу. Деньги были для него всего лишь инструментом выживания, а не самоцелью. Он хотел поделиться своими изобретениями и идеями со всем миром.
Другие воспользовались его альтруизмом и помнят, а Тесла мало известна.
К счастью, сейчас, кажется, все меняется.

Одна из таких знаний, которые теперь набирают силу, была его одержимость 3,6 и 9.

"Если бы вы знали великолепие 3, 6 и 9, у вас был бы ключ ко вселенной." "
Никола Тесла

Никола Тесла был одержим цифрами, но особенно 3, 6 и 9. Он хотел, чтобы мир знал значение цифр 3,6 и 9; он утверждал, что это очень важные цифры, но вопрос: почему?
Что же Никола Тесла хотел, чтобы мир понял? Как она называлась Теория 369 Теслы или то, что я называю Ключом Теслы, со ссылкой на цитату, приписываемую ему выше?

Цифры наполнены таинственными отношениями. Одна из таких загадок - поле изучения, впервые имеющее учёный Марко Роден (Открыватель Вихревой математики). Он видит интересные вещи на работе в своей области. В Вихревой математике (Наука об анатомии Тора), если следовать определенной схеме, начиная с 1, и удвоив (1+1) вы получаете 2; опять же, удвоив 2 (2+2) вы получаете 4. 4+4=8, 8+8=16 (1+6=7), 16+16=32 (2+3=5), 32+32=64
который уступает (6+4=10) и (1+0=1) возвращается к началу последовательности. Если продолжать следовать этой схеме, то он всегда даст цифры 1, 2, 4, 5, 7, 8. Даже добавление 7+7 дает 14, что еще дает 5 (1+4).

Обратите внимание, что 3, 6 и 9 не в этой схеме. Марко Роден считает, что эти числа (3,6,9) представляют собой вектор из третьего в четвертое измерение, которое он называет «полем потока». Предполагается, что это поле является энергией более высокой измерения, которая влияет на энергетический контур других шести точек (1,2,4,5,7,8). 🤨

Отсюда все становится странным... Если взять эти 3 цифры (3, 6 и 9), начиная с 3 и добавив их к себе (3+3=6, 6+6=12; 1+2=3), то обнаружите, что 9 в последовательности не упоминается.

🤔 Где 9?

В нумерологии 9 - это число завершения. Если использовать умножение вместо сложения на этих трех цифрах, оно там на лице. 3х3=9 (9+0=9), 6х6=36 (3+6=9), 9х9=81 (8+1=9). Что все это значит?
Загадка внутри тайны.

Природа довольно часто использует трехкратную и шестикратную симметрию: шестиугольную ячейку сотов и многочисленные цветы и растения, скальные образования, кристаллические структуры в минералах и чудо хрустального узора воды, снежинку.

"Если хочешь найти тайны мироздания, думай ЭНЕРГИИ, ЧАСТОТЫ и ВИБРАЦИИ." "
Никола Тесла

Мне кажется, что 9 видно в Кубе Меркабы и Метатрона... и узор Цветок Жизни. Таким образом, 3•6•9 — это число, представляющее вселенную в целом, гештальт или синергия частоты, Энергии и Вибрации, равная всему космосу в микро- и макродетали: динамическая геометрия творения в трех числах: Три, Шесть и Девять.

Из Facebook

Соль- королева(3)
Сера-король(6)
=9
Вложения
Тотемы. - IMG_2488.jpeg
Тотемы. - IMG_2488.jpeg (84.24 КБ) 77 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 11 апр 2024, 16:17

Гексагон

Шестиугольник, от слова шесть.6️⃣
ЛеЛь получается не искусственный бог, а живой образ.
Близнецовый интеллект и проявляет собой любовь разума. Не то что бы без чувств, но образом любви.
Вложения
Тотемы. - IMG_2416.jpeg
Тотемы. - IMG_2416.jpeg (187.75 КБ) 76 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 11 апр 2024, 23:20

РАдость

Очень важно состояние, которое даёт связь с этим телом, с этой чакрой, скажем с этой Рассой интелигейцев. :))) А если смотреть космически, то росой.

Футуристы были за технический прогресс, технологии, но вот не очень их тема оживала, душа терялась, сознание устремлялось ввысь и в будущее, а контакт с живым организмом терять опасно.

Когда будущее не «отлетает» за тридевять земель, то радость не покидает как состояние.

РАдость

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 12 апр 2024, 12:34

Роса

Мне вот всё слово Русь от речки шло, Роси. Кстате с города Богуслава мои предки, а эта речка там.

Но теперь по ощущениям это не про речку, а про Росу. Ту росу, что мы можем видеть на траве по утрам, на цветах, на деревьях. Роса как ребёнок Бога, космического Рода. Не слёзы, а именно такие вот капельки.

Поэтому кому созвучней что Русь главное слово, а не Киевская, тому ДНК космического рода ближе.

Но опять же, всё это не статично и конечно не повод для споров и выяснений отношений кто прав.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 14 апр 2024, 22:09

Близнецы

👯
Я умудрилась перепутать мужа со своим близнецом и дочку. А что интересно так они ещё оба по гороскопу близнецы.
Но мой то всегда при мне, просто я его поглотила, теперь нам вместе жить бесконечно)

Говорят что в Германии присутствует такая тема как инвалидизация, мол легче не работать, чем работать на систему. Это действительно правда и товарищи арийцы уже разное для механизма системы выдумывали, да только зря и напрасно. Конец той системе и давно пора из неё выходить на свободу.

Всё это нечто иное как разотождествление с близнецовым пламенем, непонимание посыла болезни как брата или сестры. Страна по сути где инвалиды в почёте, но пока это разделение присутствует- будет болезнь. Человек не находит связь с другим человеком, он связывается с болезнью. Но болезнь может быть то, что вытесняется, изгоняется, не принимается в теле.
Отдельное живое сознание) близнец. Конечно вариант поглощения близнеца не единственный, но один из возможных для счастливой жизни. Ничего такого инородного, просто двойная жизненная сила.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 18 апр 2024, 00:25

Койот (луговой волк)


Кроме Трикстера сюда же идёт персонаж золотой ручки, Соньки.
Такая вот себе одинокая волчица и выходит что таже Венера, но не в привычном амплуа, она вроде и серая мышка, фишка которой в красоте.
Красиво вошла, красиво вышла, как пёрышко легко летает, так и она двигается и творит из себя, будто её тело не часть , не ребро Адама, а упавшее перо птицы, которым она сама себе расписала траекторию движения. И написала свой Репертуар себе сама.
Последний раз редактировалось eyfiya 18 апр 2024, 00:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 18 апр 2024, 00:35

Ты лицо трефовой масти, Сонька золото душа...))))

phpBB [video]




Есть ещё альтернативная форма проявления уважения авторитету в борьбе со страхом-взять то, что никто не берёт. Взять ответственность.

У цыган даже, деньги отдают человеку обратно, если в глазах его прочитают, что он более честный..
То есть честь имеющему. Отдают.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 18 апр 2024, 15:26

Когда себя миру раздают в услужение

Вот говорят высшая ценность отдать себя миру, пусть моё тело мол послужит другим, у них столько боли, недостачи, а мне не жалко. Пусть если я умру то моё тело пригодится другим больным людям на органы. (Ну это описан сложный случай). А вообще да, смысл такой: моё тело служит тем,кто в этом или в нём нуждается.

Была бы я большим миром, то вероятно было бы приятно слышать, что у человека такое желание, отдавать без остатка всего себя.
Но минуточку. Что б я за мир такой была, что бы это приняла. Нищеброд. Так вот.
Это как можно видеть мир таким убогим и нуждающимся, таким малоимущим и потерпевшим, что бы ему хотеть всё отдать.
Он был бы рад, но не принял бы, очевидно же.
Но ещё более был бы рад, если бы не пытались подкупать его такой невиданной щедростью великодушные люди.
Мир, он как бы и есть сосуд, глина, измерение. Всё оно хорошо, когда в меру. Если есть желание что бы через край выливалось, то вероятно подсознание теряет связь с реальностью.

Хотела просто про удовольствие написать, а получилось о многом сразу.
Что одному в удовольствие, то ему и в кувшин. 🏺
А если другому другое удовольствие, то пусть он им свой мир и наполняет. Разные есть виды удовольствий, в конце концов и каждому своё.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 20 апр 2024, 12:09

Мы просто глаз?
Две картинки с разных источников, которые мне кажутся похожими.

И о том, что есть два вида ОКА тоже читала.
Вложения
Тотемы. - IMG_2615.jpeg
Тотемы. - IMG_2615.jpeg (52.61 КБ) 45 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 20 апр 2024, 22:13


Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 22 апр 2024, 00:08

🐬 Дельфин


Механизм болезни простой). Люди болеют что бы привлечь внимание значимых им людей, когда те другие идут «неосознанно» в смерть. Выглядит это как эгоизм, я болею что бы привлечь внимание к себе, но по сути то глубже. Я соединяюсь с болезнью,так как не могу напрямую с тобой, а через болезнь получается установить связь, болезнь как бы связывает и привязывает. Человек остаётся, да неохотно, он ощущает подвох и элемент привязки. Проявляется зависть, ревность, неприятные ощущения…
В идеале такой механизм не сработает если не будет тела боли с его источником и каждый откроет в себе тело нирваны. Опять же с источником удовольствия.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 23 апр 2024, 08:36

Жила была Пакохонтас:)

Необходимо намного больше изучить историю индейцев и связь, которая по сути на самом деле существует.
Эта необычная сила вчера заходила в гости.
Вчера было 22 число и умерла она в возрасте 22 лет. Тоже вот такое вот совпадение.
Вложения
Тотемы. - IMG_2644.jpeg
Тотемы. - IMG_2644.jpeg (51.23 КБ) 29 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 24 апр 2024, 19:41

Состояние Бога

Есть люди, которые вошли в состояние Бога и решили из него не выходить по ходу дела). Ну точнее они решили играть в игру Богов, в нечто такое как в Махабхарате описано, где Боги испытывают оказывается состояния и чувства людей, где каждый уже сам по себе КВАНТ)

Там даже не самость, не эго, а самое большое по всей видимости искушение независимого поведения и состояния. Что мне все да всё на свете, сам я за себя в ответе)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 26 апр 2024, 10:25

Возвращаюсь к близнецам

Если у человека есть однояйцевый близнец и он к примеру не выжил, а это явление очень частое при зачатии, то скорее всего на это особенное место будут приходить другие люди, что бы проявить этого близнеца.. Сам человек будет неосознанно путать других с ним и бессознательно назначать на его место.

Это слишком важный персонаж, который никуда не уйдёт, вот в чём и дело, он часть действия, он задействован не только в первом акте зачатия, но и игрок по жизни рядом, даже не имея своего собственного тела.. У него больше вне тела проходов, больше связи с будущим,чем с прошлым. Так как тело сильно детерминировано генетическими кодами и менять в нём течения системных динамик бывает сложно, так как гены штука упрямая и сильная, порой очень стабильная..

Близнец имеет связь с будущими явлениями, он менее связан процессами в теле, что позволяет ему шире осознавать мироустройство. Сам факт его смерти в физическом плане не должен пугать и отталкивать, его не нужно изгонять и упокаивать, так как с этим могут начаться серьёзные физические сложности..
Но он никогда не будет в том плане и в том смысле «живой» как сам воплощённый человек, он живой в другом плане и в другом смысле. В этом они как две чаши весов, имеющие одинаковый вес в пространстве, но при этом разные свойства материи.

Материя имеет множество форм и организация материи разная. Такой вот близнец может проявляться как иная форма материи, устроенная по другому принципу, тогда можно даже представить что человек это аналог не только Солнечной системы, но и другой тоже.

Это расширяет восприятие понимания состояния.
Это даёт возможность испытывать больше состояний.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 519

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 28 апр 2024, 12:29

Заяц 🐇



Если у мужчины не прошито отцовство на уровне ДНК, то у женщины которую он встречает, может быть ярко выраженный материнский инстинкт. Только вышла из пелёнок и уже всех кормить грудью, а что есть ещё фаза для красоты-то это часто отсутствует…

Вот и вспомнился робот заяц.
Ты волк, я заяц. Ну заяц погоди.

Скорее всего это элементы организации Андромеды, а точнее некие системы, собственно такого плана материя.

Я никого не призываю исключительно присваивать себе свою материю, но и разбазаривать и раздавать себя по кускам другим ведь тоже не нужно.

Если мысль рождает живой умный механизм, то в самом организме эта мысль не обязательно должна быть полярной, но может быть и однородной..

Живые ли роботы.. скорее всего да, живые. Как и ум может быть живым
Вложения
Тотемы. - IMG_2704.jpeg
Тотемы. - IMG_2704.jpeg (28.85 КБ) 17 просмотров

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»