Личная страничка-блог "Игрока".

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Закрыто
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Личная страничка-блог "Игрока".

Сообщение Игрок » 23 ноя 2023, 18:14

Приветствую всех, заглянувших на мою страничку - блог. Да пребудет с нами мир.

Немного о себе.

Мой путь познания всего сущего начался ещё в глубоком детстве. Поскольку в уме постоянно возникали далеко не детские глубокие философские вопросы о жизни и смерти, об устройстве мира. Например, почему кто-то родился девочкой, а кто-то мальчиком, а другой тем или иным животным; зачем вообще рождаться и жить, если в итоге все умрут; где находится тот бог, которого постоянно упоминает бабушка и какой он....

Ну и масса других вопросов крутилась в моем уме, но ответы на них окружающие взрослые дать не могли. В тоже время их напрягали некоторые мои способности, которые они не понимали, старались заглушить, и за которые мне даже доставалось. Это и предчувствия возможных трагедий с нами, которые я предотвращала якобы капризничая, проявляя своенравность. Например, отказалась ехать на автобусе, который через час мы увидели лежащим в кювете. Это и способность к астральным проекциям или выходам из тела, которые родители пытались "лечить". Это и моя агрессия к их приятелям, в которых я чувствовала рогатых сущей, и за которую мне часто доставалось. Хотя позже эти «приятели» показывали свою истинную сущность, но о моих предупреждениях никто не вспоминал.

Смирение не мое сильное качество, со всем этим нужно было что-то делать. Внутри огромным комом нарастала неудовлетворённость и потребность в познаниях, которая в итоге привела меня в начале к неосознанным, но вполне успешным магическим действиям в плане исполнения своих желаний (как ни странно это была аскеза или гейс), поиску и установлению контакта с тем, кого я называла богом (конечно, будучи ребенком, я просто о чем-то его просила в контексте «если ты есть»). Ну а позже уже ко вполне осознанному изучению различных религий, астрологии, эзотерических и магических направлений, стремлению развиваться и совершенствоваться, помогать другим.

В то же время интерес ко всему тайному и загадочному приводил меня к общению с разными людьми, обладающими уникальными способностями. Я знакомилась со всеми магами всех цветов и оттенков, с ясновидящими и экстрасенсами, с травниками и целителями в своем городе, а позже и в других городах. Проходила обучение экстрасенсорике, даосской йоге, цигуну, гипнозу, целительству. Заносило меня и в разные эзотерические организации, группы, которые, как они считали, ведут мир к духовному развитию.

Первым толчком на моем осознанном пути стала именно потребность в помощи близким, восстановлению и поддержанию их, да и собственного здоровья. Видя, как не помогают лекарства, я задумалась о нетрадиционных способах лечения, его методах и вариантах. Бады, травы, хатха йога, банальное закаливание, спорт, очистка организма от шлаков (первую я делала в 21 год и ее результаты меня просто шокировали в хорошем смысле). Но чего-то в этом не хватало. Поиски продолжились и привели меня к изучению энергетической составляющей физического мира.

Шёл 1991 год. На первом этапе начались занятия биоэнергетикой, даосской йогой, цигуном, гипнозом, экстрасенсорикой, астрологией. Опять не много, да не то. Практика биоэнергетики привела к тому, что многие болезни тех, кому я стремилась помочь, я перетягивала на себя. Даосская йога давала даже очень хорошие результаты, но интуиция подсказывала – остановись. Позже я поняла почему. Наши учителя не обладали полной информацией о методе, а ошибки в таких мощных энергопрактиках чреваты. Цигун занимал много времени при этом давал скромные результаты. Так же интуиция не дала мне согласиться на предложение работать целителем в московском центре паропсихологии им. Васильева, куда я как-то заехала за книгами. На долго бы меня точно не хватило….

Экстрасенсорика сама по себе активировала эмпатию, которая и так была развита, вернулась способность к астральным выходам, которую родители глушили мне в детстве. Не плохо получался гипноз, который я использовала именно наряду с целительством. Астрологии тоже надо отдать должное. С ее помощью я не только получила ответ на многие свои вопросы, досконально изучила свой потенциал, но и научилась помогать в этом другим. В частности, выявлялись сильные и слабые личности, предрасположенности к той или иной работе, деятельности, наличие способностей к ней, то, как именно конкретному человеку можно решить определенную задачу (сфера работы, семьи, бизнеса, партнерских и любовных отношений и многое другое). От друзей и знакомых не было отбоя.

На чтение эзотерической, духовной, религиозной, «магической» литературы, всевозможные развивающие обучающие курсы, эзотерические тусовки уходила львиная часть свободного времени и денежных средств.

Но оставались личные жизненные проблемы, которые все-таки не разрешались, кроме того, здоровье оставляло желать лучшего, в том числе по выше обозначенным причинам постоянного перетягивания негативов на себя. Продолжился поиск какого-то еще более совершенного метода, который бы включал в себя не только свои собственные усилия, но и помощь кого-то или чего-то более сильного, могущественного. Метода, дающего более быстрый и качественный результат в оздоровлении, решении жизненных задач, развитии потенциальных способностей в разных областях, раскрытии талантов и одновременно помощи в этом другим.

И он нашелся. Это метод космоэнергетики, основателем которого является В.А. Петров. Он еще называется КЭМП (космоэнергетическая матрица Петрова).
Метод работает через передачу сонастроек в определенные частотные диапазоны и обучению применять их, кстати, не только для оздоровления организма людей и животных, но и для решения различных жизненных задач. Первые сонастройки начального уровня я получила в 2002-м году. Это были всего лишь 3 частоты или как тогда мы говорили – канала. Но даже это позволило мне значительно улучшить свое здоровье и помогать в этом другим людям даже дистанционно.

В 2005-м году я «доросла» до мастера космоэнергетики. Это значительно расширило мои возможности, появилась способность успешно решать многие жизненные задачи и проблемы, при этом не перетягивая их с кого-то на себя. После продолжительной практики, решила стать магистром КЭ. Это уже намного большая ответственность, поскольку кому много дается, с того и спрос увеличивается. К тому же ко мне стали обращаться желающие самостоятельно научиться методу космоэнергетики, чтобы не быть постоянным пациентом больниц, клиентом целителей и магов (часто не добросовестных, либо вообще шарлатанов). Ведь какие-нибудь жизненные проблемы есть у всех, а вот гармоничными способами их решения владеют не многие.

Сонастройки и обучение я проходила очно. Мне повезло, что мои наставники работали в соседнем городе. К ним можно было приезжать даже с ночевкой. В большой квартире, куда постоянно заходили мастера, магистры КЭ, мы обменивались опытом, много общались и практиковались. С развитием интернета как общение, так и работа перешла в онлайн формат. Практика показала, что как для общения, обмена опытом, так и для работы с клиентами, в том числе для обучения и сонастроек он не менее эффективен.

В начале многие первые ученики системы КЭ активно сопротивлялись этому, но позже все-таки признали, что качество онлайн сонастроек ничуть не хуже очных, и сами стали их успешно делать. Почему успешно? Потому что судим по результатам обучившихся.

Нельзя сказать, что мое развитие остановилось только на применении стандартного варианта метода космоэнергетики, на работе с учениками. Все его возможности еще не до конца раскрыты, для меня он сейчас является тем базисным инструментом, с помощью которого можно развиваться дальше, раскрывать свой потенциал и осваивать что-то еще.

Особенно стремлюсь усовершенствовать выходы из тела (астральные проекции), поскольку многие просят этому научить. Сложно обучать чему-то если у себя оно, собственно, врожденное.... Но я постараюсь на этой своей личной страничке размещать ответы на многие вопросы, которые актуальны для желающих освоить как выходы в астрал, так и другие магические, эзотерические практики.

Итак, можно сказать, что мой поиск, изучение мира, совершенствование и развитие продолжаются. В том числе через общение и взаимодействие на нашем форуме.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Re: Личная страничка "Игрока".

Сообщение Игрок » 09 дек 2023, 14:56

Вопрос: «Что делать если, желая получить сонастройку (посвящение, инициацию) в рейки, космоэнергетику, зороастризм, руническую или в какую-то еще целительскую, магическую систему, я попал к мошенникам?»

Ответ.
То, что клиент мошенников потерял энную, часто значительную для него сумму денег, можно отнести к кармическим последствиям какой-либо причины. Думаю, что эзотерики это и так знают. Но не все понимают, что с ними при этом могло произойти, на сколько это опасно и что делать. Особенно сложно определиться неофитам, начинающим изучать все необычное, не познанное, оккультное.

Отвечу на этот вопрос примерами из практики общения как с недобросовестными «учителями», так и с их жертвами.

В нашем небольшом городке на заре активного проникновения в массы всего духовного, магического, эзотерического, сложилась внушительная группа интересующихся всем этим. Люди, которые имели устремления к познанию тонких планов, необычных явлений, развитию сверх способностей, искали действенные методы восстановления здоровья, наконец получили возможность активно общаться друг с другом, обмениваться опытом.

Мы приглашали практиков йоги, цигуна, гипнотизеров, экстрасенсов, сами проводили разные курсы: акупунктура, развитие видения, астрология, массаж, целительство…. Кто что умел, тем делился. Чего у нас только не было, старались изучить и познать все, что находили через газеты, объявления на столбах (интернет тогда еще был в далекой перспективе). И конечно же мы много общались друг с другом лично, как раз благодаря отсутствующему интернету.

На одной из тусовок выяснилось, что многие увидели приглашение на обучение какой-то системе космоэнергетики в соседний город. Ни каких подробностей, просто контакты и пара строчек описания. А одна из дам, обладавшая ясновидением от рождения, (далее фигурантом будет именно она, и я буду называть ее «дама») сказала, что уже ездила туда и получила начальное посвящение в 3 частоты. Предложила нам «постоять под ними».

Поскольку никто из нас ничего не почувствовал, никто и не проявил особого интереса.
Но мне эти объявления попадались на глаза еще и еще. И я все-таки решила съездить и пройти обучающие курсы. После этого сразу стала работать с помощью сонастроенных энергопотоков со своими приятелями. Результаты радовали и вдохновляли.

Но круг моих интересов не сузился и на очередном курсе по цигуну я знакомлюсь с женщиной (ее я буду называть «женщина»), которая как-то очень не довольна тем, что у нее ничего не получается, что как будто у нее все перекрыто, заблокировано и она не может это снять. В ходе более тесного общения выяснилось, что она получила посвящения аш в мастера космоэнергетики от той дамы, которую я упомянула выше. Отдала ей какую-то огромную по тем временам сумму денег при этом. А дамочка, надо сказать, всегда любила легкие денежки.

Что было по факту. Наша ясновидящая дама решила не утруждаться расходами на обучение, которое было принято в системе космоэнергетики Петрова, поскольку и так видела, что после произнесения пароля частоты, она открывается. Но дама не видела какие могут быть последствия далее, как для нее, так и для других, которых она стала типа обучать и сонастраивать (а других оказалось несколько человек). Пришлось наблюдать как планомерно после таких выкрутасов разрушались ее здоровье и жизнь вцелом.

А что же с другими? А с ними как раз были варианты. Женщину, с которой я познакомилась на курсе, мой наставник еле-еле очистил от огромной сущности, подселенной вместе с тем, во что ее сонастроила мошенница. Но тут надо сказать, что женщина изначально была также ориентирована на использовании магии в корыстных и вредоносных целях, поэтому, собственно, и было позволено «преподать ей урок». Я не знаю усвоила она его или нет. Не общались далее.

Позже я пересеклась на одной из тусовок с парнем, который тоже попался на такую лжесонастройку лжеучительши. Интуиция и самочувствие подсказали ему просто перестать активировать на себя ее «настройки». От того, что к нему могло прилипнуть, он успешно почистился и на сколько мне известно негативных последствий не было.
Двум другим людям повезло меньше всего. Психбольница и кладбище…..

Думаю, что на таких примерах легче всего понять, что, если вы ориентированы на позитив, сами не вредите другим, к вам особо не прилипнет ничего сверхстрашного. А всякую «пыль дорог познания» легко можно будет стряхнуть. Главное сделать это вовремя, чтоб не «въелась».

Далее я напишу про то, что делать если вы получили т.н. «кривую» сонастройку в рейки, кэ.... или посвящение в какую-то до конца не изученную, не опробованную систему, или сонастройку от наставника, который стал погружаться в негатив, а то и вообще пустился во все тяжкие (да, такое не редкость).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Re: Личная страничка "Игрока".

Сообщение Игрок » 11 дек 2023, 12:20

Вопрос: я получил сонастройку, но чувствую, что у меня ничего не работает, а в разных жизненных сферах все только ухудшается, может быть она не правильная какая-то, как говорят «кривая» или наставник-учитель какой-то слабый, или, что еще хуже «черный»?

Ответ. Первая и часто самая основная причина.

Когда неофита сонастраивают (посвящают) в какой-то системе, то по факту активируют его энергоструктуру на восприятие и использование новых и пока не привычных для него энергопотоков. При этом ему не просто дают в руки инструмент, он сам от части становится элементом этого инструмента.

Посвящение, сонастройка в современном мире - это несколько не естественный процесс развития, но способный многократно ускорить его при правильном отношении. Раньше посвящение обозначало скорее подтверждение усвоенных уроков, достижение определенного уровня знаний и развития способностей с последующим принятием в какую-либо организацию.

Сейчас многие ждут, что после посвящения их жизнь само по себе превратится в сказку и тут же волшебным образом исчезнут все проблемы, реализуются все их цели и хотелки. Это далеко не так.

Представьте, что вы приобрели набор инструментов, включили их в розетку или как-то еще и ждете, когда они сами построят вам дом. Вот примерно так выглядят ученики, которые говорят, что я мол стою под частотами, а в жизни ничего не меняется к лучшему, наоборот, появляются новые трудности.

Разберем почему могут возникнуть новые трудности. Посвящение в современных магических системах – это некий энергетический аванс, который нужно, во-первых, усвоить своими «проводниками», во-вторых научиться гармонично проводить через себя в окружающий мир через какую-либо деятельность в этом мире. Мы воплотились в физическом мире для получения опыта посредством нашего физического проводника. Вот этим и нужно заниматься. Сонастройки с определенными энергопотоками помогают нам делать это эффективнее, быстрее и гармоничнее.

То есть главным и первостепенным всегда будет реализация программы нашего Высшего Я, накопление нужного Душе опыта. Все остальное – инструменты для этого. Одними «инструментами» (или допустим частотой космоэнергетики) мы можем быстро и эффективно очистить свои энерготела от деструктивных наслоений. Другими – восстановить здоровье физического организма. С помощью третьих – ускорить исполнение своих желаний. Четвертые помогут развить сверхспособности (ясновидение, яснослышание, телепатию, астральную и ментальную проекцию….) или активируют врожденные таланты, которые возможно были заблокированы в детстве не правильным отношением взрослых. Пятые поспособствуют гармонизации отношений с окружающими. Шестые окажут позитивное влияние на общий личностный рост и материальный достаток. Седьмые…. И т.д.

Ваша задача только выбрать, что из этого всего хотите именно вы и действовать, то есть двигаться в нужном направлении вполне земными ногами, работая вполне земными руками и головой, при этом используя данные инструменты-помошники.

Если же этого не делать, а ждать, когда оно все само случится, то воспринятая (благодаря сонастроенности), накопленная, но не реализованная энергия, не находящая выхода и будет выливаться в напряжение физического тела (и последующие болезни), в нервное напряжение, агрессию с негативным, разумеется, результатом. И в не обоснованное разочарование…..

Следующие причины будут разбираться в следующих сообщениях.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Re: Личная страничка "Игрока".

Сообщение Игрок » 13 дек 2023, 21:50

Продолжение ответа на вопрос предыдущего сообщения.

2. Вторая причина – «кривые» как сонастройка, так и обучение. Здесь мы будем считать, что обучающий априори не является мошенником (о них было выше) и не нарушает (категорически) правил той традиции, в которой работает.

Итак, «кривое» обучение я бы даже поставила тут на первое место. Что я понимаю под «кривым» обучением: некоторые наставники (мастера, магистры, маги каких-то традиций) считают, что достаточно дать ученику в руки инструмент, а дальше пусть он сам доходит до понимания, как им надо пользоваться. Почему они так делают?

В первую очередь потому что возможно их «обучали» также и они не обладают ни полнотой информации, ни опытом.

На втором месте стоит не понимание своей ответственности, а она есть и очень даже серьезная. Не то чтобы наставник отвечает вцелом за жизнь и развитие своего подопечного, нет конечно. Но вот за четкую и правильную передачу знаний он несет кармическую ответственность как перед учеником, так и перед той системой, в которой работает.

По каким причинам сонастройки, посвящения могут быть «кривыми»? Варианты следующие, причем совершенно НЕ из области моих предположений.

1) Мастер, имеющий популярность и известность на основании которых к нему стремятся на обучение многие люди, может начать относиться к ним безответственно на каком-то этапе. Желающих хватает, деньги платят, может рассуждать он, и, что называется, начинает обучать и сонастраивать толпами. Откуда тут взяться качеству работы и количеству уделенного каждому ученику времени.

2) Если обучающий главной целью ставит заработок денег с помощью обучения других, превращает свою работу чисто в бизнес, и хорошо зарабатывает, то….. То успешно передать он сможет разве что принцип зарабатывания денег. И то не факт.

Часто такие мастера (эзотерики причем) заявляют, что необходимо сначала посмотреть на уровень жизни того, к кому вы хотите идти обучаться и уровень удовлетворенности от нее. И мол ваш будет такой же. Только они почему-то умалчивают о том, что все это часто показное, и может маскировать кучу внутренних проблем. Хотя доля истины в этом есть, только вот вспоминаются рассказы о мудрецах, особенно странствующих, обладавших и знаниями, и силой, но не дворцами и толпами почитателей. Так что тут скорее всего будет действовать принцип резонанса, с кем/чем резонируешь, к тому/чему и притянешься по подобию или для получения определенного опыта.

3) Учитель, в какой-то момент развернувшийся в сторону негатива, не прошедший какие-то свои испытания и уроки («почерневший»). Отразится ли это на его учеников? Здесь может быть два противоположных варианта.

Если этот учитель сам создал свою магическую систему, энергетически на нее подвязал своих учеников, то тут безусловно на них будет влиять все, что происходит с учителем.

Если же наставник является лишь звеном устойчивой и определенно направленной системы (йога с многочисленными ее подвидами, био-, космоэнергетика, цигун….), то, войдя с ней в какие-то противоречия, он просто может быть элементарно заменен другим. И у тех его учеников, которые не станут с ним резонировать, собственно ничего особо не поменяется, не покарежится и не исказится.

При этом часто задают вопрос: а надо ли перенастраивать частоты (например, в космоэнергетике), если они не работают или работают как-то не так качественно, как у других? Ответ тут для каждого может быть только индивидуальным с учетом всех обстоятельств предыдущего обучения, намерений, поведения самого обучавшегося. Общий ответ в виде: «они там не правильные пчелы и мед у них не правильный, ничего не видят, не умеют» - худший ответ из возможных.

В одних случаях требуется лишь небольшая корректировка настроек, в других более существенная, в-третьих приходится советовать человеку заняться другим направлением, в-четвертых – хорошо подумать над своими жизненными принципами.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Re: Личная страничка "Игрока".

Сообщение Игрок » 16 дек 2023, 10:44

Вопрос.
Хочу научиться осознанным сновидениям и выходу в астрал. Самостоятельно по книжкам и разным видеоурокам у меня не получается. В сети много видео, где говорят, что этому могут научить всего за 3 дня и много отзывов от тех, у кого получилось. Обучающие при этом как-то сами помогают или дают какую-то секретную информацию?


Ответ.
Есть такая не гласная статистика, что обучение в любой сфере, будь это эзотерика, медицина, наука, бизнес, спорт, торговля…. дает примерно 5% тех, у кого все получается сразу и без особых усилий, то есть вот прямо мгновенно. А затем они очень преуспевают в выбранном направлении.

Наверное, каждый может про себя сказать, что чему-то, что он никогда в этой жизни еще не делал, он научился легко и в миг. Могу сказать, чему, например, лично я так научилась с первого раза: это плавание или умение держаться на воде (когда в детстве отцепилась на глубине от бортика бассейна), езда на двухколесном велосипеде (села да поехала), даже на автомобиле за рулем в детстве. Но при этом меня не взяли в музыкалку, сказав: ой девочка иди, иди, иди отсюда. А наличие гитары ни как не сподвигло научиться на ней играть, разве что бряцать не в попад.

Так и с выходом в астрал, если кто-то наберет группу человек 100, то у 5-ти из них точно все получится и за 3 дня и может даже за 1 без усилий. У остальных тоже может получиться хороший результат, но через недели, месяцы, а может и годы упорных занятий.
Весь секрет в том, что вот у этих 5% и так бы все получилось без секретных секретов и помощи со стороны.

Значительное влияние на это оказывает врожденная предрасположенность как опыт прошлых воплощений, направленное воспитание с детства, сильная воля, желание, мечта. Но большинству людей все-таки надо прилагать усилия для обучения, а не менять наставников и учителей, ожидая, что найдется вот именно такой, который посвятит в сокровенные тайны, и действительно поможет получить быстрый результат без работы над собой, тренировок и всестороннего изучения интересующей темы.

Хотя один секретный секрет я все же открою)). На тонком плане действительно есть позитивные и добродушные существа, которые способны помочь человеку выйти из тела, но только в том случае, когда они решат, что он готов к такому опыту и он принесет пользу в его развитии.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Re: Личная страничка "Игрока".

Сообщение Игрок » 27 янв 2024, 07:47

Несмотря на то, что из многих моих сообщений на форуме можно с успехом сделать вывод о моем отрицательном отношении к теме делания приворотов, альтернативно одаренные с завидной регулярностью обращаются ко мне в телеграм с просьбами сделать приворот на свою пассию.

За что разумеется бывают забанены без получения ответа. Но находятся особо упорные, которые не понимают с первого раза и начинают упорно «стучаться» с других акаунтов. У меня нет лишнего времени и желания объяснять каждому индивидуально «ну а почумууууу???». Поэтому как будет время ниже я очень популярно «для ребятишек» объясню в очередном посте почему ничего хорошего из приворотов не выходит по итогу. И что может выйти плохого лично для них самих.

А так же возможно подскажу в посте относительно безопасные варианты чего-нибудь делания для погибающих от избытка однонаправленных гормонов, за которые будет относительно не много проблем.

И упорно не внимательные будут получать на этот пост ссылку.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Re: Личная страничка-блог Игрока.

Сообщение Игрок » 27 янв 2024, 21:18

Магический лайффак.
Мое мнение по поводу часто задаваемых вопросов в общем на форуме и лично мне.
(будет дополняться по мере наличия времени)

Вопрос. Есть ли у меня способности? (не правильно поставленный вопрос)

Ответ. Способность - это потенциальное умение воспринимать окружающий мир и производить какие-либо действия. От рождения у большинства здоровых полностью или частично людей есть способность дышать, слышать, видеть, двигаться, расти, думать, испытывать эмоции….

Даже учитывая, что вопрос задается на эзотерическом форуме и вполне понятна его направленность, он в корне не корректен. По карте рождения можно увидеть некий потенциал человека, но это не гарантирует, что он проявится, особенно в позитиве. Будущее всегда многовариантно и почти у каждого воплощенного есть доля свободы выбора (как когда и каким способом отработать кармические долги и реализовать программу Высшего Я, накопив нужный опыт). Что можно увидеть по фото? – Цветовые оттенки ауры, блоки (затемнения), подключки, энергетических паразитов, энергетические связи, может что-то из прошлого, настоящего и будущего…. Но ни как ни способности вцелом.

Правильные вопросы: «В какой сфере жизни, на каких этапах и к чему у меня есть предрасположенность?», «Есть ли у меня предрасположенность к….? (тут можно написать именно то, что вас интересует, будь то астрология, гипноз, спиритизм, медиумизм, гадания, астральные проекции, осознанные сны, психология….)»

Когда мастера отвечают кому-то, что нет у него ни каких способностей, то в первую очередь они исходят из сути (степени глупости) самих вопросов.

И самое главное.
Потенциальный маг не спрашивает никогда и ни у кого о том, есть ли у него способности.

Потенциальный маг не задает глупых вопросов, он начинает развиваться как маг уже с детства или юности и знает, что все зависит только от него и его личных усилий.

Потенциальный маг никогда не задает вопрос о том, какая магия ему подходит. Такой вопрос может задать только профан. И единственно верный ответ для него, приняв который он может избежать участи корма для паразитов и «марания» своей кармы, – ни какая.

Устремленному же к саморазвитию человеку, который не определился какая сфера его больше привлекает, можно рекомендовать последовательно изучить все, в которые его тянет, которые ему наиболее интересны. И не спрашивать об этом у других. Потому что ответ некоторых магов может поменять судьбу вопрошающего и запрограммировать его на то, но что его Высшему Я совершенно бы не надо….. Да и как вы планируете развивать какие-то там способности если пока еще даже не хотите начать опираться на свою интуицию и ее развитие без которой, собственно, дело никуда дальше вообще не пойдет?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Re: Личная страничка-блог "Игрока".

Сообщение Игрок » 13 фев 2024, 17:23

Как работать с маятником для биолокации. Основные принципы.

- Я спросил у ясеня, я спросил у тополя, я спросил у осени…..
- Ты бы еще у куска металла или камня спросил.
- Ну дак я, это…. Спрашивал….


Это первая статья серии «Как работать с маятником для биолокации». В ней будет разбираться сама суть получения информации с помощью маятника.

Как-то алогично и вместе с тем забавно выглядят те, кто не понимает суть работы с маятником для биолокации. При этом у них возникают и соответствующие вопросы:
- почему маятник вообще ни как не качается?
- почему маятник врет, говорит неправду?
- как получить ответ на вопрос от маятника, если он крутится туда, куда я сам его мысленно кручу?

Ответить на них можно только разобрав все по порядку.

1. На вопросы вам отвечает не маятник.
В начале надо осознать, что биолокационный маятник не является прибором, который может работать самостоятельно, как бы вы его не «заряжали», не «заговаривали» и не уговаривали. Правдивость получаемой с помощью маятника информации, зависит исключительно от способности оператора правильно ставить вопросы и проводить через себя энергоинформационные потоки, находясь в определенном ментальном состоянии. Его можно назвать медитативным, нейтральным, измененным. То есть ментальный шум, генерируемый собственным умом, нужно утихомирить.

Маятник для биолокации — это чувствительный инструмент, который взаимодействует с энергоинформационным потоком, воспринимаемым оператором и проходящем через его энергополе.

2. Четкость заданного вопроса. Произнесение вслух.
Поставленный вопрос должен формулироваться четко, так чтобы не требовались какие-либо уточнения к нему.

Например, не четкие вопросы:
«Позвонит ли мне сегодня Маша?» «Сдам ли я экзамен?» «Доставят ли мой заказ завтра?»
Четкие вопросы:
«Позвонит ли мне сегодня моя подруга Маша Смирнова?» «Сдам ли я завтра экзамен по вождению?» «Доставят ли мой заказ в виде смартфона марки такой-то завтра ко мне домой?»

Несмотря на то, что вы вроде бы и предполагаете мысленно, что Маша является вашей подругой и знаете ее фамилию, что экзамен предстоит по вождению и что заказан определенной марки смартфон, но отсутствие четкой ментальной оформленности вопроса будет приводить к не верной настройке на информационное поле.

Вам может позвонить мошенница, которую зовут Маша, сдать или не сдать вы можете какой-нибудь кармический «экзамен», а в заказе, даже если его доставят, может оказаться смартфон не той марки или вообще не смартфон.

Большинство людей не умеет удерживать одну четкую мысль даже несколько секунд. Вот вы задали вопрос, вроде бы настроились и смотрите на маятник. А рядом лежит ваш любимый котик, который потянулся и зевнул – внимание сразу сбилось просто от того, что мелькнула мимолетная мысль о том, какой он няшка. Стук за соседской стеной – и у вас раздражение с соответствующими мыслями.

Поэтому рекомендуется вопрос всегда произносить вслух – озвученная мысль приобретет более четкие очертания.

3. Вариабельность во Вселенной. Свобода выбора.
У человека в определенной степени есть свобода выбора. То есть нет фиксированного будущего во всех мельчайших деталях. Такие вопросы как например: «а пойду ли я завтра в клуб?», «поеду ли я в отпуск на море в этом году?», «выучу ли я иностранный язык?», будут не корректными, если либо отдалены во времени, либо реализация их в большей степени зависит от вас самих.

Конечно у нас есть определенные задачи в воплощении, но решать их мы можем разными способами, через различную деятельность и не всегда в строго определенное время. Да, есть и кармическая предопределенность некоторых событий, но они как правило очень значимые и не всегда могут быть сформированы в виде вопроса «а будет ли». Не говоря уж о том, что получение ответа в таких случаях будет «закрытым».
При не корректных вопросах ответ будет или не верным, или маятник покажет хаотичные и разные движения в разное время.

4. У кого спрашиваем, к кому обращаемся?
Маятник движется не сам по себе и не должен двигаться в определенную сторону под воздействием ваших мыслей. Так кто или что отвечает на наши вопросы?
Можно ли обращаться с вопросами к собственному Высшему Я (Душе, Духу)? Обращаться конечно можно, но…. Где гарантия того, что у вашей Души есть позитивный опыт решения заданного вопроса? Через сформированную личность Душа накапливает в воплощении недостающий опыт, как раз предоставляя личности возможность самой выбрать как поступать в той или иной ситуации.

Можно ли обращаться к каким-то существам, будь то учителя с тонких планов, ангел-хранитель, или кто еще? Опять же - конечно можно. Только, во-первых, нужно быть уверенными, что ответят дружелюбно настроенные к вам и позитивные существа, учителя, ваш ангел-хранитель. Во-вторых, вопросы должны быть далеко не праздные. Ну вы же не думаете, что все в очереди стоят, чтобы посоветовать вам «что кушать на завтрак». В-третьих, ваше энергоинформационное поле должно резонировать с их высокочастотными полями. Иначе они не смогут сделать свой «посыл» через ваши проводники, на «конце» которых болтается маятник на веревочке.

Так кому же лучше всего задавать вопросы, чтобы получать достоверные ответы? Ведь информационное поле Вселенной огромно. На что, на кого настраиваться, как понять с кем и чем ты сможешь войти в резонанс для получения достоверного ответа?

Я считаю, что эффективнее развиваться в той или иной традиции. Для кого-то это одна из наиболее распространенных традиционных религий (буддизм, ислам, христианство, даосизм….), для других известные и не очень верования, культы (вуддизм, шаманизм….), магические, эзотерические, теософские, оккультные системы, древние или развивающиеся относительно новые направления (космоэнергетика, космология….). В этом случае проще войти в резонанс с кураторами (назовем их так) своей традиции или ее информационным полем, и, соответственно, настроиться на получение нужной информации.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Re: Личная страничка-блог "Игрока".

Сообщение Игрок » 28 фев 2024, 09:41

ВСЁ ПРОПАЛО, ВСЁ ПЛОХО, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Довольно часто встречаются сообщения на форуме или личные обращения буквально с "криками" о помощи. Человек пишет, что в его жизни вдруг все стало плохо, навалились болезни, неприятности в семье, на работе, вобщем во всём. Дальше следует рассказ о проблемах.

Действительно, такое бывает. Что это может обозначать как с обычной логической, так и с эзотерической точки зрения?

Человек не хотел замечать подсказки Вселенной, не обращал на них внимания, выбирая свой путь, образ мышления и жизни, работу, партнеров, друзей. И на самом деле проблемы возникли не в миг, они были, но все было боле-менее терпимо. Причем это терпильство может продолжаться у них несколько лет. А потом просто накапливается гормон стресса и начинает быстро разрушать физическое тело и психику по всем параметрам.

Если каждую возникающую проблему не начать решать своевременно, в итоге они накопятся и погребут человека под своей тяжестью. И тут его вдруг "осеняет", благодаря нашему доблестному РЭНТВ и ТВ3, - а меня наверно сглазили, прокляли и дааааавай бегать по гадалкам и искать виноватых. А виноватый ближе, чем кажется - в зеркале.

НО ЧТО ДЕЛАТЬ? Самому выбраться из под навалившейся кучи "неладного" уже маловероятно, если только не взять свою волю в кулак, не стиснуть зубы и не начать методично решать одну проблему за другой. Но правильно решать их тоже надо уметь. Поэтому самым эффективным вариантом будет посещение развивающих курсов личностного роста, тренингов, семинаров. В интернете этого добра достаточно в любимом многими, не понимающими принцип сохранения энергии, бесплатном варианте. Чтобы не поиметь кармическую проблему, если скачали что-то со слива, обезопасьте себя хоть как-то - делайте добро другим так же бесплатно. Ну хоть какое-то.

Кстати именно этот принцип может помочь выбраться из долгов, если они есть.

Теперь рассмотрим тему "все резко стало плохо и развалилось" с другого ракурса.

1. Вы переполнили своими поступками "чашу" деструктивной кармы и она перевернулась, разумеется на вашу голову.
2. Не менее печальное выглядит так. "Поздравляю!" - вы нарвались на мага, причинили ему или тому, кто находится под его покровительством, неприятное.

В таких случаях выход только один - каимся и исправляемся. Нет не в церкви. А перед теми, кому навредили. Не хочется? - понимаю. Можете поискать другой выход - ваше право.
Но закон причинно-следственных связей не обмануть. Это для пункта 1.

Что вам посоветовать во втором случае.... Магу фиолетово до ваших раскаяний. Все, что вы можете попробовать сделать - это исправить содеянное и выйти из сферы его влияния.

Если маг занимается деструктивными практиками, вам придется не иначе как вырастить у себя нимб над макушкой и стать очень белым и очень пушистым, чтобы стать для него не досягаемым. Или обратиться к другому магу.

Маг, работающий с силами закона и эволюции, чинить вашу карму не будет - это сугубо ваша личная ответственность, но почистить вас, допустим от порчи и проклятия, сможет. Этим даст шанс осознать и изменить свое поведение. И постараться больше не пакостить вообще.

Маг деструктивных направлений при условии, что он сильнее того, кто вас "приголубил", может вам тоже помочь, но или за очень большие деньги или ценой будет львиная доля вашей жизненной энергии или таковой тех, кого вы очень очень любите. Ну он же все-таки деструктивщик, надо понимать, если обратитесь к такому.

Предвижу сейчас гневные крики о том, что "я вообще ничего плохого никому не делаю, а у меня все плохо". А давайте будем честными с самими собой.

И вообще, кто сказал, что не делать плохо этого достаточно?
Карма прошлых воплощений тоже не должна сбрасываться со счетов. При этом всегда дает время накопить позитивный потенциал для ее погашения и вообще что-то погасить по-хорошему. Не погасили, не накопили? Кто виноват?

Вспоминаем закон сохранения энергии. Чтобы вам помогали и делали хорошо, надо ведь самим поступать также. Не быть равнодушными к чужим проблемам, не отказывать в помощи, не лениться, развивать сознание и реализовывать программу своей Души.

@}->--
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Закрыто

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»