день рождения-особенный день

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:19
Репутация: 1
Пол:

Re: день рождения-особенный день

Сообщение пушистик я » 10 авг 2013, 12:32

Да уж) согласна. Понапишут фигни всякой. Ладно хоть если вреда не будет после прочтения таких текстов и то хорошо. Поищу еще что нибудь :love:
Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:52
Репутация: 0
Пол:

Re: день рождения-особенный день

Сообщение Фаустина » 12 авг 2013, 13:11

Alarma писал(а):пушистик я
Многие знакомы составляют список желаний на год , хорошо работает ) как Новогоднее ) и 12 последующих дней в подряд (включая Д/Р) записывают значительные события дня и эмоциональную окраску его , то есть это будет свой прогноз на каждый месяц за год ) , чего избегать , или к чему подготовиться ))
Согласна! Очень дисциплинирует и реально помогает, я всегда на ДР составляю список желаний и планов

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:19
Репутация: 1
Пол:

Re: день рождения-особенный день

Сообщение пушистик я » 14 авг 2013, 20:09

вот и прошел день рожденья мой) успела только молитву ангелу прочитать и на желание. хоть и не праздновала а за всеми подарками и поздравлениями ничего больше не сделала. буду записывать события ближайших дней :love: спасибо всем за коментарии
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 май 2010, 22:08
Репутация: 0
Пол:

Re: день рождения-особенный день

Сообщение Леди Тень » 14 авг 2013, 20:17

пушистик я
, с прошедшим!) @}->--

На желание это главное!)
Вроде 12 дней включая ДР и последующие надо провести по особому каждый день, что бы весь год удачным был. Или Вы исполнение желания ждете и поэтому события фиксировать будете?
Многоликая и многоокая,
Ухожу я одна сквозь туманы...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:19
Репутация: 1
Пол:

Re: день рождения-особенный день

Сообщение пушистик я » 15 авг 2013, 19:42

спасибо) думаю что события каждого дня что то расскажут о каждом месяце как писали выше. По особому не получается) дом и работа диктуют свои правила((
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:23
Репутация: 7
Пол:

Re: день рождения-особенный день

Сообщение Negipta » 19 авг 2013, 02:21

Вот сейчас мое Др :) Думаю, что бы его сделать) Понравилась очень идея с желаниями) В прошлом году делала вот этот обряд
| +
В день своего рождения зажигают три свечи и читают 12 раз кряду. Свечи должны прогореть полностью.
Господи, Боже мой,
Благослови и помилуй.
Оля-якш и сам черт-рыцарь,
Пройдите через ворота, через окно,
Через черную трубу,
К моему дубовому столу.
Привезите мне пыль золоченую,
Губу заячью толченую
И три косточки от телка.
Как луна в свой час по небу идет,
Так мне, рабе Божьей (имя), с этого часа повезет.
Песок в море,
Слово, дело — на запоре.
Ключ, замок, язык.
Не знаю совпадение или нет, но предчувствие было нехорошее. В итоге я ревела уже через 2 часа. А потом много еще неприятных моментов было, что я была в край расстроена и не рада, что вообще родилась. 8)
В убогой гордости дьяволу утеха

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:19
Репутация: 1
Пол:

Re: день рождения-особенный день

Сообщение пушистик я » 21 авг 2013, 20:07

я выше писала этот заговор. все пришли к выводу что он странный как минимум. и черт там и бог упоминается. Успели что нибудь сделать или за чередой поздравлений и подарков тоже пропустили?
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Re: день рождения-особенный день

Сообщение mila9294 » 23 авг 2013, 11:10

пушистик я писал(а):В день своего рождения зажигают три свечи и читают 12 раз кряду. Свечи должны прогореть полностью.
Господи, Боже мой,
Благослови и помилуй.
Оля-якш и сам черт-рыцарь,
Делала этот обряд года два назад, не сработал, желание не исполнилось. Но и плохого не было ничего. А вообще я на свое день рождение часто болею.
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:19
Репутация: 1
Пол:

Re: день рождения-особенный день

Сообщение пушистик я » 26 авг 2013, 21:52

я читала что в этот день самая низкая энергетика в году. и часто люди умирают в дни перед или после дня рождения...
Изображение

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: день рождения-особенный день

Сообщение piv » 26 авг 2013, 22:13

пушистик я писал(а):я читала что в этот день самая низкая энергетика в году. и часто люди умирают в дни перед или после дня рождения...
тоже слышала такое
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 04:52
Репутация: 0
Пол:

Re: день рождения-особенный день

Сообщение sivalerie » 05 окт 2013, 22:44

для изменения судьбы советуют встречать ДР в другом часовом поясе. пробовала, положительные события потом лились рекой

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: день рождения-особенный день

Сообщение Fiolina » 24 ноя 2021, 21:11

Кто что знает действенного для этого дня?
Для обрядов в день рождения нужно начинать готовиться заранее, за несколько дней, чтобы подготовить себя энергетически, настроиться психологически на будущие трансформации.
В день рождения Солнце возвращается в свое натальное положение, в ту точку, когда оно было в момент рождения человека. Солнце - источник света и жизненной энергии, в человеке проявляется как индивидуальность, характер, личность. Каждый год в этот день человек символически рождается вновь и вновь.
Для того, чтобы наиболее эффективно использовать возможности, которые дает это волшебное время, первую половину этого дня или весь день лучше провести в одиночестве или в кругу очень близких по духу людей.
В день рождения подойдут медитации ("Рождение Солнца", "Новый день" и др), практики на развитие и расширение сознания..и конечно, на исполнение заветных желаний. 🤩 Главное, выбирать те ритуалы и действия, которые будут по душе.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»