Псалмы и их применение в магии.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:24
Репутация: 246
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Adelia » 06 фев 2024, 11:49

Nadin13, такие места, конечно лучше чистить профессионалам. Негатив бывает разный. В Вашем случае, очень много бытового негатива. и Конечно же место уже играет роль своеобразного магнита для негативных ситуаций. Лучше бы переехать. Или все таки не самостоятельно чистить. Негатив он имеет свойство "защищаться". Убийства, наркотики, психические заболевания, все это говорит о сильной загрязненности Вашего места проживания. Не рекомендую делать это Вам самостоятельно. Но если выбора нет, тогда ставьте ежевечерне или ежедневно отчитки. Но предупреждаю, так Вы будете очень долго чистить. Судя по описанию, там и мастеру работы надолго хватит. А самостоятельно.... очень много времени уйдет.Но! Дорогу осилит идущий! Пробуйте! @}->--
Маг. Парапсихолог Целитель
Келья Аделии viewtopic.php?f=89&t=175864
Мой дневник viewtopic.php?f=397&t=175865
Организатор проекта "Сам себе маг"

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2024, 23:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Nadin13 » 06 фев 2024, 15:08

Благодарю за ответ, уважаемая Аделия, я то готова отсюда переехать, но супруг очень держится за это место. А если попробовать подключить церковь? Мне советовали толкового батюшку в церкви по соседству.. Заказать молитвы почитать, молебны, плюс самой активно отчитками заниматься? Ведь так эффективней получится? А то, что негатив защищается, я давно поняла: вся местная нечисть сбилась в стаю и делает пакости. Да, и какие лучше отчитки: от врагов или тут уже все подряд лучше?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:24
Репутация: 246
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Adelia » 06 фев 2024, 15:21

Nadin13, Освящение жилища, как и прочих вещей, это НЕ чистка. Это получение Благословения, хотя очистительные моменты все таки присутствуют. Молебны тоже имея чистящую составляющую не предназначены для чистки. Во всяком случае для полноценной чистки. Поэтому сначала чистка, а потом уже батюшка, освящение и молебны. Увы, только в таком порядке. Отчитки тут наверное и от врагов, и 90,60,80 и военную с Ютуба. Причем желательно не копировать, а проигрывать с сайта). Пробуйте. @}->--
Маг. Парапсихолог Целитель
Келья Аделии viewtopic.php?f=89&t=175864
Мой дневник viewtopic.php?f=397&t=175865
Организатор проекта "Сам себе маг"

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2024, 23:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Nadin13 » 06 фев 2024, 16:00

Обязательно буду пробовать, слишком уж тут тяжело.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 12 янв 2024, 17:12
Репутация: 27

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Viktors21 » 06 фев 2024, 19:27

Rofler
Да, животных реально жалко. По моему, неправильно понимание заповеди - не убей. Почему только к людям,быть может к животным она тоже относится..?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3170
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6104
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение fay_do » 08 фев 2024, 08:10

Здравствуйте, Adelia
Adelia писал(а):
06 фев 2024, 15:21
сначала чистка, а потом уже батюшка, освящение и молебны
У меня хорошо работает и немного другая схема, просто поделюсь.
1 - это чистка свечами с оговорами + молебны + псалмы.
2 - освящение и наполнение Светом по каналу Рейки.
3 - приглашаю и забираю с собой Домового (по крайней мере, предупредить его надо, что придёт батюшка: "Или прячься надёжно или забирайся в сумку на время его работы, потом обратно принесу" :)
4 - батюшка
5 - благодарение Сил за преображение пространства

Пс. Домовому в дар (до начала мистерии) — друза аметиста. При переезде друза остаётся в пространстве, если домовой не захочет его покидать вместе с жильцами, которые зовут его с собой на новое постоянное место жительства.
Ппс. Коль работа с пространством, то первое - это запечатать зеркала, все зеркала в квартире. Чтобы не было порталов утечки энергии или проникновения нежелательных сущей

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 01 сен 2022, 03:38
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Rofler » 21 фев 2024, 07:22

Послушала первый раз)подскажите,все люди пишут что они что то чувствовали.Я чувствовала себя обычно, ничего не чесалось,не болело,не щемило и т.д
Это значит что негатив такой сильный что не пробивает или наоборот что его нет?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:24
Репутация: 246
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Adelia » 21 фев 2024, 13:45

Rofler

И так, и так может быть. :smile:
Тут без диагностики сложно разобраться.
Или как вариант прослушать еще пару раз. @}->--
Маг. Парапсихолог Целитель
Келья Аделии viewtopic.php?f=89&t=175864
Мой дневник viewtopic.php?f=397&t=175865
Организатор проекта "Сам себе маг"

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 01 сен 2022, 03:38
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Rofler » 22 фев 2024, 17:54

Не знаю совпадение или нет :smile: вчера перед сном послушала второй раз,сегодня проснулась с воспаленой десной,ужасно болит

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:24
Репутация: 246
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Adelia » 23 фев 2024, 12:42

Rofler так то совпадений не бывает))) мы не всегда видим закономерность. @}->--
Маг. Парапсихолог Целитель
Келья Аделии viewtopic.php?f=89&t=175864
Мой дневник viewtopic.php?f=397&t=175865
Организатор проекта "Сам себе маг"

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2024, 18:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Licia » 22 май 2024, 08:23

Добрый день, Adelia. Слушала 8 дней отчитку (90,60,80) и параллельно 2 дня отчитку от эгоизма, от которой эффект усилился. При прослушивании часто была тяжесть в ногах, последний раз сильно горели ступни. В последнем сне находилась в белом цокольном помещении больницы со снегом (инеем) на полу и везде; женщина руководитель возмущалась по поводу моего пребывания в кабинете, но затем быстро ушла; уходив из помещения я увидела стоящих неподалеку людей и что в нашу сторону на выход бежит большой белый медведь. Я забежала в средний выход из 3х (где никто не стоял) и закрыла за собой дверь (межкомнатную,хлипкую, белую, в инее), видела как о дверь несильно кто-то бился. Судя по последнему сну, очистка от негатива прошла,но защита совсем хлипенькая. Подскажите защиту псалмами после чистки. Или достаточно будет читать псалмы 33,17,101 (по 3 раза, 40 дней)? Можно ли читать начитки? Или посоветуете всё-таки диагностику?
Последний раз редактировалось Licia 22 май 2024, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 04:36
Репутация: 164
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Шепот_осени » 22 май 2024, 09:14

Adelia
Доброго времени, ситуация такая в 2016 году я не спала 5 суток подряд, как я выяснила это был психоз, тревога необьяснимая я находилась одна с ребенком, возможно что на меня читали неусыпаемый псалтырь?недавно гдето три недели назад во сне я была мужчиной и видела перед собой старый зачитанный псалтырь во сне беседовала и читала отче наш, не христианка как вы бы это обьяснили, во сне да и в реальности к церкви отношусь нейтрально
Ты дорого, мой друг заплатишь за ошибку. Оскал клыков у льва принявши за улыбку...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:24
Репутация: 246
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Adelia » 22 май 2024, 12:42

Шепот_осени
Первое о чем хотелось бы сказать, так это то, что слишком много времени прошло, связи со сном не вижу, она конечно может быть, но не обязательно.
Второе, неусыпаемая псалтырь, а именно церковный обряд ее чтения, может иметь отношение к Вашему психозу, если Вы кому то вредили, а Вам заказали заздравное чтение псалтыри. В таком случае, может сработать эффект схожий с откатным. И, в принципе, возможно состояние схожее с психозом.
Третье. Когда мы видим себя во снах в образах противоположного пола, то это может быть сигналом о том что: или на Вас есть негативное воздействие, или имеет место быть подселение. Конечно и первое и второе не обязательно.
В любом случае, для того что бы все проверить, нужна диагностика. @}->--
Маг. Парапсихолог Целитель
Келья Аделии viewtopic.php?f=89&t=175864
Мой дневник viewtopic.php?f=397&t=175865
Организатор проекта "Сам себе маг"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 04:36
Репутация: 164
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Шепот_осени » 22 май 2024, 12:57

Adelia
Но могли же за упокой читать? Не портила никого зеркальные защиты ставила и все
Ты дорого, мой друг заплатишь за ошибку. Оскал клыков у льва принявши за улыбку...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:56
Репутация: 32
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Ptaah » 24 май 2024, 19:25

Adelia

а как псалмы из Псалтыря соотносятся с ними же из Теилима?
не смог найти точной информации по этому вопросу, но выглядит будто в Теилиме нумерация на 1 вперед сдвинута
Нет никаких преград! :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:24
Репутация: 246
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Adelia » 25 май 2024, 13:42

Шепот_осени
Просто псалмы за упокой не читают, вернее читают, но "работает" такое чтение слабенько... а вот если к заупокойной псалтыри добавить обряд отпевания живого человека в церкви, то конечно получается гадость редкая. Но это тоже снимается и нет 100% гарантии что все сработает на смерть того, кого отпели.
В Вашем случае даже если и была такая комплексная работа, то то, что Вы до сих пор живы может говорить о том что:
1. Негатив не лег
2. Лег но не так как хотелось/задумывалось
3. Вы оказались сильнее
4. Мастер попался никакущий)
и т.д.
Короче вариантов масса)))
Проведите диагностику и будете знать есть что-то или нет.
Кроме всего перечисленного, хочу обратить внимание, что с такими обрядами заморачиваются только если сильно перейти дорогу. Слишком хлопотно, да и кто знает КТО именно защищает противника. Можно не противника угробить а себя.
Именно поэтому, такие работы встречаются достаточно редко.
@}->--
Маг. Парапсихолог Целитель
Келья Аделии viewtopic.php?f=89&t=175864
Мой дневник viewtopic.php?f=397&t=175865
Организатор проекта "Сам себе маг"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 04:36
Репутация: 164
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Шепот_осени » 25 май 2024, 13:44

Adelia
Adelia писал(а):
25 май 2024, 13:42
негатив не лег
была попытка суицида в то время
Ты дорого, мой друг заплатишь за ошибку. Оскал клыков у льва принявши за улыбку...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:24
Репутация: 246
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Adelia » 25 май 2024, 13:45

Ptaah
Разница в нумерации, как Вы заметили, и в произношении, в самом чтении.
Кроме того, есть разница в переводе на церковно-славянский и русский язык.
Если Вы владеете ивритом, и Вам так удобней, читайте на иврите.) @}->--
Маг. Парапсихолог Целитель
Келья Аделии viewtopic.php?f=89&t=175864
Мой дневник viewtopic.php?f=397&t=175865
Организатор проекта "Сам себе маг"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2020, 20:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Фом » 01 июн 2024, 21:40

Шепот_осени писал(а):
22 май 2024, 09:14
Adelia
Доброго времени, ситуация такая в 2016 году я не спала 5 суток подряд, как я выяснила это был психоз, тревога необьяснимая я находилась одна с ребенком, возможно что на меня читали неусыпаемый псалтырь?
Вы шутите? Во-первых, "Неусыпаемая Псалтырь" называется так потому, что ее непрерывно (неусыпно) читают. Во-вторых, против вас читали непрерывно 5 суток подряд, без сна? Крутые у вас должны быть враги. В-третьих, большинство псалмов направлено против воздействия через тонкий мир. Поэтому, вам, наоборот должно было стать не плохо, а хорошо.
Пенсия macht frei

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 04:36
Репутация: 164
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Шепот_осени » 02 июн 2024, 01:35

Фом
Фом писал(а):
01 июн 2024, 21:40
шутите
нет Почитайте теорию, читают и за упокой читают 40 дней полгода год
Ты дорого, мой друг заплатишь за ошибку. Оскал клыков у льва принявши за улыбку...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»