Как узнать, кто наводит порчу

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 11:46
Репутация: 0

Сообщение garmoniya7 » 16 сен 2010, 16:21

А я использую такой метод: представляю себя, спрашиваю свое подсознание показать мою ауру, если вижу воздействие, а оно обычно выглядит как черное пятно или порыв ауры. Спрашиваю , от кого это? Появляется образ человек или просто возникает мысль об этом человеке. Затем представляю дополнительные руки в светящихся перчатках, вывожу это пятно за пределы на несколько метров, начинаю его очищать или обмывать в воде. Иногда оно очищается на глазах или превращается , например, в голубя, и улетает. Иногда оно не очищается , а превращается в какого-нить паука или сороконожку (по разному бывает) и реально уползает в сторону этго человека. В последний раз был сглаз от одной знакомой, завистливой очень. Так эта сороконожка заползла к ней в рот =-0 Я сама никогда не желаю обратной отдачи этим людям, мне главное снять это с меня. Но раз получается так, что ж теперь, значит эти люди заслуживают этого. Затем восстанавливаю энергетику, ауру, делаю на мысленной картинке себе крепкий пузырь, любого цвета. Ну вот , в принципе и все. :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 03:03
Репутация: 0

Сообщение Nik10 » 19 окт 2010, 03:58

Подскажите, пожалуйста, если забрали "счастливую долю", это снимается как обыкновенная порча или нужно читать специальный заговор? Могу ли я сама сделать обряд по возврату "счастливой доли"? Делалось все это с помощью бабушки-знахарки

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 19 окт 2010, 04:46

Nik10 писал(а):Подскажите, пожалуйста, если забрали "счастливую долю", это снимается как обыкновенная порча или нужно читать специальный заговор? Могу ли я сама сделать обряд по возврату "счастливой доли"? Делалось все это с помощью бабушки-знахарки
Это что-то вроде закрытия дорог? Или забрали вашу удачу себе, я не совсем понимаю что за порча. Хотя, все равно не смогу вам посоветовать, для новичка мой метод не подойдет...

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 19 окт 2010, 11:57

Nik10 писал(а):Подскажите, пожалуйста, если забрали "счастливую долю", это снимается как обыкновенная порча или нужно читать специальный заговор? Могу ли я сама сделать обряд по возврату "счастливой доли"? Делалось все это с помощью бабушки-знахарки
Уважаемая на убывающей луне Проведите ЧИСТКУ И ЗАЩИТУ http://www.tonkiimir.ru/topic23454.html можете в теме выбрать там на каждой стр есть обряды или советы и напишите мне в личку Л)С я вам дам обряд на возвращении Счастливой доли! :magic:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 14:03
Репутация: 0

Сообщение Afrodita_Star » 21 окт 2010, 14:44

Помогите советом!!! Месяц назад у меня была свадьба. До свадь бы вроде все было нормально, но через неделю, после свадьбы повалились неприятности. Сначала муж потерял работу, причем его уволили не стого, ни с сего, не объясняя причины. Работу ему никак не найти. У мамы стало плохо со здоровьем, у ее мужа большие неприятности на работе. У меня самой совершенно непонятное истеричное настроение, хотя такого раньше никогда не было. И самочувствие тоже не очень хорошее стало + мелкие неприятности на работе. И практически полное отсутствие денег. Что это сглаз, порча, или проста зависть людей на свадьбе так повлияла? Что с этим делать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 21 окт 2010, 22:21

Afrodita_Star писал(а):Помогите советом!!! Месяц назад у меня была свадьба. До свадь бы вроде все было нормально, но через неделю, после свадьбы повалились неприятности. Сначала муж потерял работу, причем его уволили не стого, ни с сего, не объясняя причины. Работу ему никак не найти. У мамы стало плохо со здоровьем, у ее мужа большие неприятности на работе. У меня самой совершенно непонятное истеричное настроение, хотя такого раньше никогда не было. И самочувствие тоже не очень хорошее стало + мелкие неприятности на работе. И практически полное отсутствие денег. Что это сглаз, порча, или проста зависть людей на свадьбе так повлияла? Что с этим делать?
Ваш рассказ подходит под категорию сильного сглаза. И стоит отработать в цикле его , что бы жизнь наладилась.
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 21 окт 2010, 23:44

Afrodita_Star писал(а):Помогите советом!!! Месяц назад у меня была свадьба. До свадь бы вроде все было нормально, но через неделю, после свадьбы повалились неприятности. Сначала муж потерял работу, причем его уволили не стого, ни с сего, не объясняя причины. Работу ему никак не найти. У мамы стало плохо со здоровьем, у ее мужа большие неприятности на работе. У меня самой совершенно непонятное истеричное настроение, хотя такого раньше никогда не было. И самочувствие тоже не очень хорошее стало + мелкие неприятности на работе. И практически полное отсутствие денег. Что это сглаз, порча, или проста зависть людей на свадьбе так повлияла? Что с этим делать?
А диагностику сделать надо что бы точно знать в чем причина ваших бед? Вообще то на свадьбу защиту ставят доброжелателей на чужое счастье много... :magic:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 21:14
Репутация: 0

Сообщение Жанна48 » 26 окт 2010, 16:32

АГЮ
Нужен совет - помогите разобраться :flowers:
2 года назад муж был инициатором нашего расхода.После этого сразу: он женился, а у меня жизнь полетела к ...таким-то собакам...
Ходила к мастерам, ответ - на него приворот, на меня порча.В общем, вроде как уже это все снято - он разводится.Меня интересует вот что - убил ли приворот в нем чувства ко мне те, кот.были? Есть ли техники, чтоб вызвать эти чувства, вернуть их что-ли? Мне предлагают *возврат мужа в семью* - что это,не приворот ли самый банальный? Дело в том, что привораживать я и не хочу! Если нам не судьба, то пусть идет с Богом.Вот этот возврат *возврат мужа в семью* он безобидный?Мастер уверяет, что это не кладбищенский и т.д.,что мол ничего страшного... А мне зомби не нужен!Смог же полюбить меня тогда, может сможет вспомнить душой?! А может это без чернухи нереально,все только мои фантазии.
Что скажете?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Сообщение АНДРОГИН » 26 окт 2010, 17:36

Есть категория семейной магии , возможно по этой стезе мастера вам и преложили работать. И если с него и с вас все убрали , то все должно наладиться. Но вы не забывайте о психологическом аспекте, а это важно. 8)
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 21:14
Репутация: 0

Сообщение Жанна48 » 26 окт 2010, 18:11

Но вы не забывайте о психологическом аспекте, а это важно.
_________________
Что это значит? Объясните, пож.!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 26 окт 2010, 20:29

Гармонизация вам всё воостоновит, и чувства и псилогическ и у меня 25 видов по белому! Я подбираю индивидуально в комплексе... :magic:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 26 окт 2010, 22:18

Жанна48 писал(а):Но вы не забывайте о психологическом аспекте, а это важно.
_________________
Что это значит? Объясните, пож.!
что обьяснять, это ж элементарно. Вы на "коне" , а он подлец другую имел. Просто так это не исчезает и как правило над этим стоит серьезно работать.
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 21:14
Репутация: 0

Сообщение Жанна48 » 27 окт 2010, 19:17

Целитель
АНДРОГИН
- Спасибо за разьяснение.Это для вас, целителей, все просто, а мы простые обыватели, вы уж нас простите... :flowers:

АГЮ
Я воспользовалась бы вашими услугами, но не хочется быть непорядочной по-отношению к человеку, который этим уже занимается, да и сомнений насчет умения мастера у меня тоже нет.
Зачем же спрашиваю? - мастеру ведь все-равно, а мне жить с этим дальше, вот и не хочется приворотов и т.п.

По-этому, если *Гормонизация* это не черные всякие насилия над человеком, тогда мне это подходит.
А вам огромное спасибо, что объяснили обычному человеку.

:love: :love: :flowers: :flowers:

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 01:28
Репутация: 0
Пол:

Сообщение dfkthbz » 29 окт 2010, 22:12

Воспользовалась заговором "семь ключей" вчера вечером, а сегодня позвонила мать. Вот теперь сижу и думаю - это результат заговора или просто совпадение :magic:
Ей отмерено время между светом и тьмою...Непосильное бремя — оставаться собою,
Быть ни тем и ни этой, но обоими сразу. Ни живой, ни отпетой, лишь по сердца приказу
поступать.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:49
Репутация: 0

Сообщение Любовь А. » 31 окт 2010, 13:38

dfkthbz писал(а):Воспользовалась заговором "семь ключей" вчера вечером, а сегодня позвонила мать. Вот теперь сижу и думаю - это результат заговора или просто совпадение :magic:
Я не маг, я жертва мага. Меня вынудили заниматься оборонной магией, поэтому все же отвечу, исходя из своего опыта: я бы провела и другие обряды по определению агрессора, здесь, в этой ветке, эти обряды приведены. А потом сравнить результат. По одному случаю я, например, тоже не смогу определить. Я руководствуюсь правилом "один раз - случайность, два - совпадение, три раза - закономерность".

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 18:28
Репутация: 0

Сообщение настурция » 31 окт 2010, 18:40

Я сходила к бабке, и она мне сказала, что на мне наведена порча женщиной, но не сказала кто навел. Подскажите каким самым простым методом можна узнать кто это? Я думаю, что это моя свекровь, потому, что она после нашего венчания с мужем забрала рушники себе, и они хранились у нее 3 года, но недавно я их у нее с трудом забрала, но отдавать она их не хотела, но отдала их с просьбой вернуть их обратно. Спасибо за ранее )))

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 03:15
Репутация: 0

Сообщение psydinamix » 31 окт 2010, 19:20

garmoniya7 писал(а):А я использую такой метод: представляю себя, спрашиваю свое подсознание показать мою ауру, если вижу воздействие, а оно обычно выглядит как черное пятно или порыв ауры. Спрашиваю , от кого это? Появляется образ человек или просто возникает мысль об этом человеке. Затем представляю дополнительные руки в светящихся перчатках, вывожу это пятно за пределы на несколько метров, начинаю его очищать или обмывать в воде. Иногда оно очищается на глазах или превращается , например, в голубя, и улетает. Иногда оно не очищается , а превращается в какого-нить паука или сороконожку (по разному бывает) и реально уползает в сторону этго человека. В последний раз был сглаз от одной знакомой, завистливой очень. Так эта сороконожка заползла к ней в рот =-0 Я сама никогда не желаю обратной отдачи этим людям, мне главное снять это с меня. Но раз получается так, что ж теперь, значит эти люди заслуживают этого. Затем восстанавливаю энергетику, ауру, делаю на мысленной картинке себе крепкий пузырь, любого цвета. Ну вот , в принципе и все. :yes:
garmoniya7, а сам образ знакомой сохраняется на привязке к биополю?
мне вообще понравилось
и ключевые энергии - белый свет и вода?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 11:46
Репутация: 0

Сообщение garmoniya7 » 31 окт 2010, 20:32

psydinamix писал(а):garmoniya7, а сам образ знакомой сохраняется на привязке к биополю?
мне вообще понравилось
и ключевые энергии - белый свет и вода?
Образ появляется сам по себе, т.е. изображение этого человека, или появляется мысль об этом человеке
Про ключевые энергии - я не знаю, что вы имеете ввиду.
Если Бог с тобой, то чего ты боишься? Если нет, то на что ты надеешься?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 00:16
Репутация: 0

Сообщение Evgeniya777 » 01 ноя 2010, 00:28

Добрый день!Как узнать есть ли на мне порча,меня преследуют неудачи на протяжении 3 месяцев,сначала теряю работу,потом расстаюсь с любимым человеком,потом теряю паспорт перед оформлением на новую работу(чуть ее не потеряла из-за этого),а недавно падаю на ровном месте и получаю серьёзную травму,чуть инвалидом не осталась,потребовалась дорогостоящая операция.....Подозреваю бывшую девушку парня,она постоянно за ним бегала даже после их расставания.....Самое интересное,что через некоторое время они опять начали встречаться,может она его приворожила,а на меня сделала порчу...

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 03:15
Репутация: 0

Сообщение psydinamix » 01 ноя 2010, 03:56

garmoniya7 писал(а):
psydinamix писал(а):garmoniya7, а сам образ знакомой сохраняется на привязке к биополю?
мне вообще понравилось
и ключевые энергии - белый свет и вода?
Образ появляется сам по себе, т.е. изображение этого человека, или появляется мысль об этом человеке
Про ключевые энергии - я не знаю, что вы имеете ввиду.
garmoniya7,
ключевые энергии - те, воздействуя которыми удаляем негатив.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»