Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 14 ноя 2010, 15:02

clair-ответила. :yes:

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:40
Репутация: 0

Сообщение skala13 » 14 ноя 2010, 17:07

laris-ka
Вы бы не могли посмотреть моего ангела? Спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:16
Репутация: 0

Сообщение Alja » 15 ноя 2010, 02:40

laris-ka,посмотрите пожалуйста и моего ангела,если не затруднит,буду очень благодарна! Очень заинтересовала эта тема,очень актуальная на данный момент в моей жизни! Фото отправила в личку! :flowers:
Ставьте перед собой высокие цели, пусть стоят - красиво смотрятся!

Собеседник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Без_Сна » 15 ноя 2010, 16:22

laris-ka
:-* :-*

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 16 ноя 2010, 01:02

skala13
вам помогает ангел-хранитель, который способствует у вас поиску новых знаний, учебе а так же всегда поможет в случае, когда вам необходимо что бы с вами поступали справедливо и по совести, и такие же качества дает вам. В общем, у вас и покровительство неплохое, вам будет легко воспитыватьс воих детей и создавать семью, найти хорошую работу по душе, если вы будите прислушиваться к сигналам, котрые вам будет подавать ваш анге-хранитель. Интуиция ваша-помошь и поддержка от ангела.

добавлено спустя 3 минуты:

Я всем ответила. Воросы про ангелов общие, задавайе на форуме)) они повторяются. В профиль можите фотку скинуть, кому не хочется выставлять на форуме. :flowers:
Последний раз редактировалось laris-ka 16 ноя 2010, 02:49, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:16
Репутация: 0

Сообщение Alja » 16 ноя 2010, 01:38

laris-ka, большое Вам спасибо!!!
:flowers: :love: :flowers:
Ставьте перед собой высокие цели, пусть стоят - красиво смотрятся!

Собеседник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Без_Сна » 16 ноя 2010, 13:31

Оля- у вас ситуация очень интересная. У вас действително ти ангела- два из них темные а один только светлый. Светлый дает вам земные блага, помогает достигать задуманого, зато ваши темные ангелы они провоцирубт у вас в жизни наличие неискренних людей и вшу неискренность в отношениях с людьми, способствуют тому, что вы принимаете много необдуманых, импульчивных решений и совершаете такие же необдуманые поступки. Однако, у вас все может кардинально поменятся, и вы обрете душевное равновесие, счастье если в вашей душе поселится чувство искренней любви. Потому что вам покровительствует ангел Любви, который способен вашу жизнь сделать гораздо болие интересной и наполненой.

laris-ka спасибо Вам огромное за ответ!!:-*
вот это даа...знаете а ведь правда я очень часто начинаю фальшивить в отношениях даже с родными людьми и с хорошими друзьями, а люди чувствуют эту неискренность, а я не понимаю почему я так делаю, ведь человек например мне нравится, он хороший и интересный, но я не искренняя с ним, фальшивая.. и часто люди уходят от меня...
но еще бывают моменты когда я ..мм..в таком душевном равновесии и всех люблю и очень счастлива, и вот тогда люди ну просто тянутся ко мне, столько новых знакомств появляется, и все становится так просто..
частенько принимаю решения импульсивно..мдааа
что же мне делать, laris-ka? как мне укреплять связь со своим светлым ангелом? начать с любви к родным, к своим животным? и чорт побери , зачем мне целых два темных?!?!

добавлено спустя 5 минут:

да, вопросы повторяются и ответы тоже, почитала еще раз эту тему внимательно...вдумчиво..СПАСИБО!! :love:

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:13
Репутация: 0

Сообщение SheWolf aka Lily » 16 ноя 2010, 16:03

laris-ka, можете и мне посмотреть ангела моего, но только я свою фотку не могу кинуть :'( . Вы можете так увидеть?

Один человек сказал мне, что видит у за мной моего покровителя. Женщину. Сказал, что она может обсудить со мной каждый мой шаг. Так ли это?
Я люблю мультики.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 20:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Kerari » 16 ноя 2010, 17:18

laris-ka, здравствуйте!
прочитала ваши посты в этой теме просто на одном дыхании и с широко открытыми глазами!!! столько полезного и удивительного!!!
Побольше бы таких людей как Вы, которые помогают людям посмотреть на себя с другой стороны, задуматься и измениться к лучшему. Это я просто под впечатлением, поэтому так и расписалась!!!

Посмотрите, пожалуйста, моего Ангела-Хранителя...фото скинула в личку...
Заранее спасибо!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 17 ноя 2010, 04:31

Без_Сна
боротся с собой не стоит, наоборот, нужно в себе развивать такие качества-искренность , любовь к людям, и стараться избегать фальши.Если вам нравится человек-нужно стремится быть с ним искренней. А если нет- пороще не общатся совсем, чем кривить душей. Выбор всегда за вами. Два темных- потому что качество это вам надо проработать. Это видимо кармическое -тянется за вами из предыдущего воплощения и ангела темного себе дополнительно оттуда получили-в нследство так сказать.

добавлено спустя 37 минут:

SheWolf aka Lily
ваш темный ангел -этоангел самообмана, иллюзии, он вами правит, поэому у вас ослабленна сильно связь с ангелом-хранителем вашим, который мог бы вести вас по правильному пуи в жизни. Он вам сейчас лишь помогает разбираться в каких то загадках и тайнах вас окружающих. Возможно помогает найти ответы на вопросы. Возможно поможет когда то выйти на ту стезю, которая вам предназначена. Но с условием, что темного вашего ангела вы пересанете слушать. И взгляните на свою жизнь болие реально.

добавлено спустя:

Kerari
ответила

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Сообщение АНДРОГИН » 17 ноя 2010, 10:35

Конечно не всегда приятны нам "подсказки " наших ангелов -спасителей, но что поделать дураков порой за уши к счастью тянут :)
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Собеседник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Без_Сна » 17 ноя 2010, 15:14

laris-ka
спасибо Вам большое! Вы помогли мне по новому и , скажем так, с другого ракурса посмотреть на себя..
я уже давно поняла что с недостатками не надо бороться, а сначала надо их принять, осознать, поставить задачу и решать ее)
спасибо и всех благ Вам! :-* :-*

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 17 ноя 2010, 18:53

АНДРОГИН- знал бы прикуп , жил бы в Сочи. Однако мы все рождаемся " дураками",и нас всех к свету иногда тянут , в этм деле никто не исключение. :) Потом спасибо скажем, когда поймем, что это было

добавлено спустя 36 секунд:

Без_Сна :flowers:

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 16:36
Репутация: 0

Сообщение мака » 17 ноя 2010, 21:58

Добрый вечер laris-ka! посмотрите пожалуйста и моего АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ! С уважением! фото отправлю в личку! :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:05
Репутация: 0

Сообщение Avia » 17 ноя 2010, 23:29

laris-ka
:flowers: :flowers: :flowers:
Благодарю Вас за оч полезную информацию!
Самая сильная магия в мире — это любовь… Верьте в нее. Только она дает силы сворачивать горы, доставать звезды с неба и просто заставляет видеть мир намного шире! Любите друг друга — это прекрасно! И весь мир станет еще более чудесным и волшебным!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 18 ноя 2010, 01:54

мака -я вам ответила.
Avia-желаю вам удачи :bye:

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 16:36
Репутация: 0

Сообщение мака » 18 ноя 2010, 07:35

LARIS-KA! ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ :love:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 00:09
Репутация: 0

Сообщение dimakotlas » 18 ноя 2010, 10:20

Подскажите тоже по ангелам и вообще по способностям, если можно?!
http://imagepost.ru/?v=300/8498.jpg
кликуха "Шаман"

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 22:38
Репутация: 0

Сообщение laloley » 18 ноя 2010, 12:14

http://imagepost.ru/?v=300/1_1_B1.JPG
и меня ,и меня , если можно..вдруг я ангел)))пожалуйста) :love:
НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ПОСТОЯННОГО , ЧЕМ ВРЕМЕННОЕ...

Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:42
Репутация: 0

Сообщение Natysa » 18 ноя 2010, 21:12

Добрый вечер laris-ka! можете и мне посмотреть ангела моего. Заранее благодарю! фото отправлю в личку...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»