Псалмы и их применение в магии.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Nordiques » 06 ноя 2011, 23:29

evolutionen,прошу прощения ,не могли бы Вы глянуть на наличие нежелательного воздействия и нежелательных структур по моей персоне. Спасибо.
Последний раз редактировалось Nordiques 07 ноя 2011, 09:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Сообщение evolutionen » 07 ноя 2011, 02:45

Nordiques
Чисто все. Даже своего практически нет, только по первой немного - вам немножко приземлиться надо, а то слишком ушли вверх).
Похоже вы чиститесь регулярно)))

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 22:05
Репутация: 0

Сообщение троянская касандра » 07 ноя 2011, 12:28

.

добавлено спустя 3 минуты:

[URL=http://imglink.ru/show-
Последний раз редактировалось троянская касандра 07 ноя 2011, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 10:34
Репутация: 0

Сообщение союз-аппалон » 07 ноя 2011, 13:05

псалмы очень сильная вещь. как правило каждый из псалмов можно читать для какой то ситуации. можно не брать такие вещи как отчитки "Живые помощи" довольно распространенный псалом. псалмы делятся как на прямые (читаются как есть) и обратные (читаются наоборот)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:14
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Miroslava » 07 ноя 2011, 19:02

Вот сегодня возник вопрос: если заказан сорокауст и прослушивается отчитка, например, №1, что это в результате будет? Усиление?
Medica mente, non medicamente (лат. - лечи умом (душой), а не лекарством)
Использую методы: нумерология, "знание"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:24
Репутация: 246
Пол:

Сообщение Adelia » 09 ноя 2011, 17:01

Доброго времени суток, дорогие форумчане! :flowers: :love:

Прошу прощения за столь долгое отсутствие.
Мне очень приятно, что в мое отсутствие тема растет :wink:

Сначала ответы на вопросы.

Angel_21

Порча с клабищенской землей ниже 7 уровня в принципе быть не может... отчитку я могу выложить... ну в смысле рекомендацию какое трехпсалмие Вам читать... Но! такие порчи снимаются минимум год... а если я Вас правильно "поймала", то Вам потребуется больше года на самостоятельную чистку...поймите, это все равно что лечить цирроз печени травками...в принципе когда нибудь вылечите...но нескоро и кто знает, может в конце концов после потраченного времени придется все равно идти к доктору?
Можете пользоваться отчиткой №1 ...только раза три в день, и не меньше года, причем периодически делайте диагностику... хотя бы раз в месяц...

Novecento
Спасибо за отзыв. Если есть откат в депрессивное состояние, то это как правило может говорить о трех вещах:
1. Отчитка не справилась. Т.е. негатив, который на Вас, нужно снимать отчитками посильнее... или с той же силой но поменять специфику... ну или хотя бы трижды прослушать отчитку.
2. Вы сами можете справится. Вот Вас и учат таким образом.
3. На Вас есть "откаты".
Попробуйте хотя бы еще раз прослушать отчитку.

марина_Д
56 псалом входит в 6 группу, и используется для отчиток кармических проблем, короткой жизни, тяжелой жизни.
Поэтому вполне допустимо читать его для удачи.
Вариантов трехпсалмия ... ну как бы Вам сказать....много...
порядка 3 миллионов...ну или 151 в третьей степени ... соответственно вариантов шестипсалмия еще больше))) там 151 в шестой степени...
Так что, дать просто так вариант начитки... сложно, я немного позже выложу разные варианты...но естественно не все)))
Torra писал(а): Я бы хотела попросить вас выложить отчитку на снятие опоя кровью и на преодоление его последствий; и отчитку на снятие порчи на закрытие дорог.

По поводу начиток, интересны начитки, которые можно читать при планировании беременнности - чтобы к моменту беременности привести тело и дух в оптимальное состояние; также общие начитки на хорошее здоровье.
Еще интересны начитки на материальное благополучие - речь не о лотереях, а о приумножении имеющегося.



Порчи и привороты, в которых используют кровь или землю с кладбища, самостоятельно лучше не снимать... это достаточно серьезные вещи. В таких случаях лучше обратится к специалисту.

По поводу начиток - поняла, собираю так сказать пожелания.)
DENA писал(а):Гуманоид, отчитываюсь по исследованиям молитвенного воздействия. Сейчас воздействие уменьшилось в 12 раз по сравнению с 2000 годом, чтобы достич такого же эффекта как раньше нужно повторять весь молитвенный цикл 12 раз. Если человек болен диабетом, то лечит его антибиотиками опасно, приходится выводить болезнь на кожу. Для перемещения болезни "воспаление легких " на поверхность кожи в виде герпеса начитывала овар трав на 24 молитвы. Перенос происходил за 6 часов, сейчас нужно начитывать весь 24молитвенный цикл повторять 12 раз. Это выполнить трудно, сил не хватает держать энергетический купол столько времени, да и пациент столько ждать не может.
Можно и я свои 5 копеек внесу?
А читать трехпсалмия не пробовали? У меня например наоборот... количество чтения псалмов сократилось...и если в начале работы с псалмами, я читала по 40 раз каждый. То теперь хватает 3 раз...

Sappho

Спасибо за отзыв.) У Вас идет чистка. Все нормально.
Да, конечно можно слушать и каждый день. Хуже точно не будет)
tantish писал(а): Подскажите пожалуйста, а какие псалмы нужно читать при диагнозе рассорка и оморочка? И какие псалмы можно читать чтобы человек жил по своему уму и сердцу, а не под влиянием.
Что бы человек жил, как Вы выразились, по своему уму и сердцу, надо убирать источник влияния. и какое то время держать его от такого источника на расстоянии. Пока не выработается привычка мыслить и принимать решения самостоятельно.
Рассорка и оморочка, не самые сильные программы, вполне может хватить и отчики, выложенной в первом посте.
Nordiques писал(а):Уважаемые коллеги,исходя из практики, предпочитаю читать тексты псалмов наизусть мысленно либо вслух. Во-первых невербальное применение "любых" текстовых структур всегда мобильнее и доступнее,нежели записанное и требующее определенных условий. Во-вторых,полагаю,вы согласитесь с тем,что бывают обстоятельства,когда промедление губительно и прибегать к аудиосредствам может уже быть поздно.
Что бы Ваши псалмы, прочитанные мысленно работали, надо как минимум, приложить силу, раза в три больше той, что мы вкладываем в прочтение вслух. Что бы знать их наизусть, надо часто и много их читать и плюс к этому быть достаточно чистым. Иначе, их не так уж и просто выучить.
Когда промедление губительно, я читаю трехпсалмие 90-60-80
вне зависимости от ситуации. Работает ВСЕГДА.
Ну и естественно я их знаю наизусть.)
IronLedi писал(а):
tantish писал(а):
IronLedi писал(а):[tantish, пока отсутствует автор топика, советую читать 50-34-90, по возможности хотя бы трижды в день. В одно и то же время и желательно лицом на восток :wink:
Данный псалмы читаются при каком случае?
И еще вопрос, если мне надо начитывать для близкого человека, чтобы на него они подействовали, то как лучше читать с помощью его фото?
Мне вот в голову пришел такой вариант как - зажечь свечу, поставить её на его фото, скорей всего в районе так сказать третьего глаза и начинать отчитку. Что скажите по данному поводу?
Пыталась сделать рисунок, но не лажу я с пайнбраш :no: . Объясню на словах.
1.Ставите иконы, можно спасителя и именную
2.Перед ними три церковных свечи равносторонним треугольником
3.Перед ними кладем Фото
4.Для защиты 4 свечи кругом: 1 у Вас в руках, 1 сзади, 2 по бокам. Круг замыкаем так, чтобы подпитка была от свечей.
При чтении "сгоняем" негатив на 3 свечи.
по окончании отчитки Не забываем разомкнуть круг.
Огарки, наплывы в церковь в свечной ящик.
Там же к 3 иконам ставим свечи о здравии - себе и отчитываемому.

Трехпсалмие 50-34-90, работает больше как защита... в нем, скажем так слабый чистящий эффект, можно пробовать такие варианты сочетания псалмов
90-60-80
80-60-90
60-80-90
90-80-60
60-90-80
80-90-60


Все эти комбинации имеют достаточно сильный чистящий эффект. Правда насколько он будет сильным, зависит от Вас.

На близкого человека не обязательно работать через фотографию.
Включаете или читаете отчитку и визуализируете того, о ком молитесь вот и все, фотография нужна, для работы с незнакомыми людьми.

Я такие ритуалы не провожу, в принципе ничего плохого в таком ритуале, описанным IronLedi нет. Мне он кажется громоздким.
Я при работе уже не пользуюсь свечами, разве что для отжига. А начитки и отчитки я читаю при зажженной лампаде. Иконы конечно стоят....но это если так можно выразиться нестандартный набор икон.
Прп. Агапиту Печерскому, поскольку он мой Наставник, Богородице, поскольку икона родовая, и Арх. Михаилу, тоже Наставнику.
Все....никаких других у меня на рабочем алтаре икон нет.
Nordiques писал(а):Согласен с Miroslava в плане доступности современных технических ресурсов.Но я говорил именно о внезапной необходимости применения средств,в данном случае псалмов.Т.е. в ту секунду(даже не минуту),когда достать MP3 ,телефон или КПК можно просто не успеть.

В такие минуты как Вы пишите, как правило и подводит и память и язык...даже у меня. И слова путаются, и порой даже начало следующего псалма вспомнить сложно, а происходит это по той простой причине что ситуация нас сильно затрагивает, соответственно всплеск эмоций перекрывает все хорошие начинания...
союз-аппалон писал(а):псалмы очень сильная вещь. как правило каждый из псалмов можно читать для какой то ситуации. можно не брать такие вещи как отчитки "Живые помощи" довольно распространенный псалом. псалмы делятся как на прямые (читаются как есть) и обратные (читаются наоборот)
Чтение одного псалма мало поможет. Это как с лечением простуды надо не только антибиотики принимать, но и еще два-три препарата в зависимости от протекания болезни.
90 псалом, о котором Вы пишите, действительно самый распространенный, но не самый сильный.
Хмм, обратные псалмы.... что Вы имели ввиду? как чтение "Отче Наш" наоборот? Так это черномагическая практика, во всяком случае я, с таким не сталкивалась, как говорится Бог миловал.
И если Вы об этом, то Вы разделом ошиблись...
Miroslava писал(а):Вот сегодня возник вопрос: если заказан сорокауст и прослушивается отчитка, например, №1, что это в результате будет? Усиление?
Да, это однозначно сработает на усиление чистки. и скажем так, закрепление ее эффекта.

Теперь немного информации по группам.

4 группа

3,8,26,30,44,59,78,82,97,102,114,118,124,127,132,134,144

Эта группа псалмов применяется для составления трехпсалмий на работу с детьми до 12 лет, и коррекцию внутрисемейных отношений. Как правило это отношения между родителями и детьми. Однако есть одно исключение, можно их применять и для улучшения отношения между супругами, когда дети сильно страдают от того, что родители между собой не могут найти общий язык.

5 группа

1,11,34,48,64,92,97,105,106,110,121,127,131,141

Эта группа применяется для составление отчиток порч, подселения 7-9 уровня, а также болезней духовных.
Здесь как говорится комментарии излишни. Если будут вопросы, задавайте, я постараюсь объяснить.

Теперь отчитки.

Обретение Пути

Обретение Пути (63,39,108)

С опозданием, приношу извинения.

Отчитка семьи

Отчитка семьи (71,59,132)

Данной отчиткой как раз и уберутся рассорки, только опять же имейте ввиду, что для полноценной читски, лучше применять такую схему:
1 день
Отчитка (90,60,80) - на одного супруга
2 день
Отчитка (90,60,80) - на второго супруга
3, 4, 5 дни
Отчитка семьи (71,59,132)

Почему такая длинная схема... поясняю, вероятнее всего имеется не только рассорка... поэтому желательно сначала так сказать общую чистку, а потом уже убирание специальной программы.

Отчитка детская

Отчитка детская (78,60,11)

Вот эту отчитку я рекомендую для деток со сглазами, переполохами, неврозами...у меня под нее дети хорошо засыпали. Можно ставить ее для часто болеющих деток.
Подходит для совсем маленьких деток. Не обязательно что бы они были крещеные.
Для снятия негатива хватит вполне два-три раза.
Маг. Парапсихолог Целитель
Келья Аделии viewtopic.php?f=89&t=175864
Мой дневник viewtopic.php?f=397&t=175865
Организатор проекта "Сам себе маг"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Сообщение IronLedi » 09 ноя 2011, 18:15

Adelia писал(а):Я такие ритуалы не провожу, в принципе ничего плохого в таком ритуале, описанным IronLedi нет. Мне он кажется громоздким.
Я при работе уже не пользуюсь свечами, разве что для отжига
Так это был совет для начинающих 8) Громоздко, согласна, но зато какя-то гарантия, что на себя не перетянет.
Случай реальный был - одной знакомой батюшка дал совет, какие псалмы читать о запойном (но золотом) муже. Через неделю она поделилась , что ее саму к рюмочке потянуло... =-0 . В общем, выправили мы всё :) .
:flowers: :love: :flowers:

Adelia, есть ли отчитки-начитки на детей, которые страдают за родительские "косяки" ? Часто бывает так, что "папу кляли (или привораживали), да не туда попали"

добавлено спустя 8 минут:
Adelia писал(а):
Отчитка детская (78,60,11)

Вот эту отчитку я рекомендую для деток со сглазами, переполохами, неврозами...
Adelia
А что бы Вы посоветовали послушать в такой ситуации : ребенок сирота, с года до 5 лет прожила в блатхате, где с ней всякое было, потом год в жутчайшем ДД , в результате мозг отключил зрение и сам "отключился", сейчас ей 9 лет, нарушена сцепка между полушариями, ребенок не совсем в адеквате .
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Аватара пользователя
3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Nordiques » 09 ноя 2011, 20:58

Adelia писал(а):Что бы Ваши псалмы, прочитанные мысленно работали, надо как минимум, приложить силу, раза в три больше той, что мы вкладываем в прочтение вслух. Что бы знать их наизусть, надо часто и много их читать и плюс к этому быть достаточно чистым. Иначе, их не так уж и просто выучить. Когда промедление губительно, я читаю трехпсалмие 90-60-80 вне зависимости от ситуации. Работает ВСЕГДА.
Ну и естественно я их знаю наизусть.)

Adelia писал(а):В такие минуты как Вы пишите, как правило и подводит и память и язык...даже у меня. И слова путаются, и порой даже начало следующего псалма вспомнить сложно, а происходит это по той простой причине что ситуация нас сильно затрагивает, соответственно всплеск эмоций перекрывает все хорошие начинания
Как псалмы,так и скорые слова и заклинания надобно учить наизусть.Любая текстовая структура сильнее своей невербальностью. Не всегда можно в присутствии кого-то озвучивать что-либо.А вопрос "тяжело или нет" выучить некоторый текст наизусть...это уже тема развития навыков памяти и запоминания.)))) Нельзя допускать ситуации,когда слова "путаются или забываются". Высший пилотаж - это именно абсолют памяти и навыков.

добавлено спустя 3 минуты:

Хотел бы провести в формате данной темы среди коллег рейтинговый опрос использования псалмов. Какие наиболее любимые? Какие чаще других используются? И не столько в рамках стандарта цифровых формул,сколько в каждом конкретном частном индивидуальном случае использования.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Сообщение evolutionen » 09 ноя 2011, 21:11

Nordiques
Изначально Магия строится на трех китах - Сила, Воля и Слово. Сказано Слово вслух или про себя - это уже не столь важно. Просто многие, читая слова с бумажки, теряют концентрацию. Если уровень позволяет сохранять полную концентрацию в любых условиях, то не важно по сути вслух сказано, про себя, запомнено заклинание или прочитано с бумажки.
Так что "высший пилотаж" - далеко не в тренировке памяти как таковой :yes:

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 19:45
Репутация: 1

Сообщение Ленулинька » 09 ноя 2011, 21:31

Adelia


Аделия, а есть ли какие-нибудь чтения, которые помогают при катастрофическом невезении в личной жизни: когда мужчины бросают с завидной периодичностью... При этом, хороший внешние данные, хорошая работа, состоявшаяся личность... А вот с личной жизнью - как проклятье какое-то...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 12:48
Репутация: 0

Сообщение Ласта » 09 ноя 2011, 21:56

:flowers:
Последний раз редактировалось Ласта 11 ноя 2011, 18:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:24
Репутация: 246
Пол:

Сообщение Adelia » 09 ноя 2011, 22:00

IronLedi

Отчитка алкоголизма, как и вычитка подселенцев опасна для неподготовленного тем, что очень легко перетягивается на себя. Насколько я знаю, алкоголизм убирается достаточно тяжело, как впрочем и любая другая зависимость.

Насчет родительских косяков, когда страдают дети, выложенная сегодня отчитка семьи как раз и сработает. Правда предварительно все равно надо убирать негатив с обоих родителей.

По поводу девочки... надо смотреть... скорее всего имеют место быть кармические нарушения. Без фото я не смогу Вам ничего сказать. Тут только по диагностике.
Nordiques писал(а): Как псалмы,так и скорые слова и заклинания надобно учить наизусть.Любая текстовая структура сильнее своей невербальностью. Не всегда можно в присутствии кого-то озвучивать что-либо.А вопрос "тяжело или нет" выучить некоторый текст наизусть...это уже тема развития навыков памяти и запоминания.)))) Нельзя допускать ситуации,когда слова "путаются или забываются". Высший пилотаж - это именно абсолют памяти и навыков.

Хотел бы провести в формате данной темы среди коллег рейтинговый опрос использования псалмов. Какие наиболее любимые? Какие чаще других используются? И не столько в рамках стандарта цифровых формул,сколько в каждом конкретном частном индивидуальном случае использования.
Скажите, а сколько псалмов Вы лично знаете наизусть, и насколько Вы готовы в сложной ситуации мгновенно составить нужное трехпсалмие?
И доводилось ли Вам Вычитывать бесноватых? Ну или хотя бы сгонять подселенцев уровня так хотя бы 10?
И доводилось ли Вам вытаскивать очень близкого человека при помощи псалмов, или заклинаний, умирающего у Вас на руках?

И память тут совершенно не причем. Здесь должна быть АБСОЛЮТНАЯ ВЫДЕРЖКА. НОЛЬ эмоций.

А знаете почему псалмы у людей путаются? Во всяком случае у меня это происходит вовсе не оттого что память подводит, с памятью у меня все ок. )) Я просто улетаю высоко, а возвращаясь не всегда мгновенно вспоминаю, какое слово надо произнести следующим.

Рейтинг...его не может быть. в работе используются ВСЕ псалмы.
Но я повторюсь. Речь в теме идет о использовании псалмов в магии, а не религии, это разные вещи.

evolutionen
Совершенно с Вами согласна. :wink:

Ленулинька
Невезение в личной жизни может быть по разным причинам. Сначала надо установить причину, почему так получается, убрать ее, и потом уже начитку на замужество.
Маг. Парапсихолог Целитель
Келья Аделии viewtopic.php?f=89&t=175864
Мой дневник viewtopic.php?f=397&t=175865
Организатор проекта "Сам себе маг"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Сообщение IronLedi » 09 ноя 2011, 22:14

Adelia писал(а):По поводу девочки... надо смотреть... скорее всего имеют место быть кармические нарушения. Без фото я не смогу Вам ничего сказать. Тут только по диагностике.
поскольку ребенок из ДД, фото могу дать только в приват 8)
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 19:45
Репутация: 1

Сообщение Ленулинька » 09 ноя 2011, 22:47

Adelia

И как устанавливается причина?

Аватара пользователя
3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Nordiques » 09 ноя 2011, 23:06

Adelia писал(а):Здесь должна быть АБСОЛЮТНАЯ ВЫДЕРЖКА. НОЛЬ эмоций. А знаете почему псалмы у людей путаются? Во всяком случае у меня это происходит вовсе не оттого что память подводит, с памятью у меня все ок. )) Я просто улетаю высоко, а возвращаясь не всегда мгновенно вспоминаю, какое слово надо произнести следующим. Рейтинг...его не может быть. в работе используются ВСЕ псалмы.
Но я повторюсь. Речь в теме идет о использовании псалмов в магии, а не религии, это разные вещи.
Совершенно с Вами согласен относительно выдержки!Это правда.Рейтинг как раз МОЖЕТ быть.Именно потому что в МАГИИ,а не в религии. Магические практики предполагают наличие усреднённо-стандартных ситуаций.Поскольку уровень посвящения мага предопределяет его возможности решения тех или иных проблем.Менее высокий уровень-менее сложные ситуации и наоборот. Отсюда следует,что те или иные псалмы могут применяться для преодоления проблем более часто,нежели другие.Вот я о чём говорил. А насчёт потери текста... Медитационное использование псалмов и приравненное к заклинаниям - разные вещи.При концентрированном заклинании или использовании так называемых "скорых слов" забывание исключено априоре.

добавлено спустя 4 минуты:
evolutionen писал(а):Изначально Магия строится на трех китах - Сила, Воля и Слово. Сказано Слово вслух или про себя - это уже не столь важно. Просто многие, читая слова с бумажки, теряют концентрацию. Если уровень позволяет сохранять полную концентрацию в любых условиях, то не важно по сути вслух сказано, про себя, запомнено заклинание или прочитано с бумажки.
Так что "высший пилотаж" - далеко не в тренировке памяти как таковой
Три кита - понятие достаточно субъективное.В частности в вышеуказанной версии.Сюда можно было добавить еще несколько китов. А невербальная сила заклинаний - вещь аксиомная.В противовес чтению или прослушке mp3. Относительно "высшего пилотажа",хочу напомнить,что там у меня еще упоминались НАВЫКИ. Именно они определяют уровень возможностей "неозвученных" заклинаний и/или псалмов. Поэтому просто "память" - -это вырезка из контекста.

добавлено спустя 7 минут:
Adelia писал(а):Скажите, а сколько псалмов Вы лично знаете наизусть, и насколько Вы готовы в сложной ситуации мгновенно составить нужное трехпсалмие? И доводилось ли Вам Вычитывать бесноватых? Ну или хотя бы сгонять подселенцев уровня так хотя бы 10?
Прошу меня простить,но у нас с Вами немножко разные сферы деятельности. Я использую тексты псалмов в соответствии с эмпирическими практиками. Я практикую некоторые формы защиты Ближнего Круга (и не только) от Т.И.(D.A.) Мобильные заклинания,скорые слова,псалмы (через запятую). Мне очень нравится Ваша подача материала.Много полезного и действенного. P.S. а вообще... мой любимый псалом двадцать второй.. Хотя наизусть применяю достаточно разные сочетания. Ваше 90-60-80 ,кстати, тоже очень хорошее по подбору.Спасибо Вам!
Команда TRIDENT-бронзовые призёры "Битвы экстрасенсов" форума, второе место "Приза зрительских симпатий" форума.
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:24
Репутация: 246
Пол:

Сообщение Adelia » 09 ноя 2011, 23:20

IronLediсейчас посмотрю.


Ленулинька, ну в принципе можно открыть тему в разделе ищу помощь, можно найти специалистов и им написать, если не хотите выставлять фотографии на всеобщее обозрение.

Nordiques
При чем тут рейтинг? Я выкладываю не только отчитки/начитки но и разделение псалмов на группы, для их использования в магии.
Плюс к этому я выкладывала таблицу уровней негативного воздействия. Правда она больше подходит для видящих специалистов. Но и обычному человеку думаю пригодится.

И естественно что программа поставленная Мастером 10 уровня Силы, априори не может быть снята Мастером 5 или 7 уровня. Уверяю Вас, псалмы применяются с практически одинаковой частотой. Поэтому никакого рейтинга быть не может.

А вот я раньше и с заклинаниями выпадала из реальности настолько, что вернувшись обратно слова не всегда мгновенно вспоминала.
Я даже не говорю о том, что при отчитке сильной порчи или подселения, нереально незапнуться. Потому и отчитывают с Псалтырем, что бы не сбиться.
Просто это говорит о силе концентрации.

А вот скорые слова, тут да, согласна, там мало концентрации, там полета нет) и соответственно ничего не забывается.
Маг. Парапсихолог Целитель
Келья Аделии viewtopic.php?f=89&t=175864
Мой дневник viewtopic.php?f=397&t=175865
Организатор проекта "Сам себе маг"

Аватара пользователя
3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Nordiques » 13 ноя 2011, 14:54

Да,псалмы являются текстовыми структурами очистительно-защитной направленности.Поэтому,при работе с человеком,да и при наличии определённого места,где никто не мешает,разумно применять текстовый носитель.

добавлено спустя 86 часов 41 минуту:

Уважаемы коллеги,порекомендуйте,пожалуйста, какие-нибудь варианты сочетания псалмов для: 1) предотвращения вторжения в личное пространство астральных структур(более высокого уровня пакости нежели простые астральные паразиты) и 2) для устранения тех же более сильных структур и фантомов ,если их внедрение в личное пространство уже произошло. Спасибо заранее.
Команда TRIDENT-бронзовые призёры "Битвы экстрасенсов" форума, второе место "Приза зрительских симпатий" форума.
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Сообщение Sunnigirl » 17 ноя 2011, 18:40

Доброго времени суток всем

Adelia
Слушала отчитку 90,60,80. Интересные ощущения. Негатив сам улетает вверх, его даже направлять не надо. При этом где-то в районе темечка ощущается небольшое давление.
Спасибо Вам :flowers:

Adelia, подскажите пожалуйста, какими псалмами можно справится с унынием и вернуть радость жизни?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Сообщение evolutionen » 17 ноя 2011, 23:02

Nordiques писал(а): Уважаемы коллеги,порекомендуйте,пожалуйста, какие-нибудь варианты сочетания псалмов для: 1) предотвращения вторжения в личное пространство астральных структур(более высокого уровня пакости нежели простые астральные паразиты) и 2) для устранения тех же более сильных структур и фантомов ,если их внедрение в личное пространство уже произошло. Спасибо заранее.
Каждый конкретный случай требует отдельного рассмотрения. Не все сущи темные, тогда псалмы не подействуют. Не всегда можно их убирать, иногда это приводит к смерти человека. Сущи тоже бывают разными по силе и человек слабее не справится, а только разозлит ее.... Ну и т.д. Ситуаций море. Надо конкретно.
P.S. Про внедрение фантомов - повеселили).

Аватара пользователя
3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Nordiques » 18 ноя 2011, 09:07

Фантомы разные бывают. Не только "бродяжки".
Команда TRIDENT-бронзовые призёры "Битвы экстрасенсов" форума, второе место "Приза зрительских симпатий" форума.
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»