Псалмы и их применение в магии.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 23:01
Репутация: 0

Сообщение Moonbird » 21 ноя 2011, 17:16

Adelia
Спасибо большое за детскую отчитку! Можно ли Вас попросить составить начитку для детей школьного возраста о повышении внимания и усердия в учебе? Буду очень признательна.

И еще просьба относительно начиток. Очень нужны следующие: 1) на удачное трудоустройство и 2) на замужество.

Спасибо Вам огромное за Ваш труд! Всег благ Вам! :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 14:53
Репутация: 0

Сообщение Margherita » 21 ноя 2011, 17:33

Спасибо, Adelia. Недавно прослушала первую отчитку - с первых слов само собой как бы легким ветерком что-то стало подниматься вверх.
Поддержу Moonbird в просьбе о начитках на хорошее трудоустройство и замужество.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 00:28
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение spongia » 21 ноя 2011, 20:39

"Adelia"Хуже Вам от нее не будет, если конечно, Вы не занимаетесь черномагическими практиками. -были мысли черные,а практик-нет

Поскольку тема ОЧЕНЬ обширна, я буду ждать от вас вопросов, и по мере возможности на них отвечать. Спасибо!! :flowers:

Да, еще...отвечать в теме могу не регулярно, много недоделанной работы, так что прошу заранее прощения за вынужденные перерывы.нет проблем,подаждем.Только ВЫ не забывайте нас!!


И последнее, очень прошу тех, кто не верит в богов и Бога в теме не флудить.
Критику, приветствую.
О чем ВЫ говорите,критиковать???это только обиженные Богом могу,лучше бы они, как ВЫ поделились полезной информацией .Еще раз СПАСИБО!!!
Последний раз редактировалось spongia 30 ноя 2011, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Летите слова мои по свету белому
Долетите в срок до место нужного.

Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Сообщение IronLedi » 21 ноя 2011, 20:46

spongia писал(а):Можно мне спросить,почему когда я молюсь за других мне так плохо.
Так хочется им всем помочь.
Что,надо ставить защиту,когда молишься?
правило - перед тем, как кого-то отчитывать, даже своих детей, не забудьте поставить на себя защиту, чтобы не перетянуть 8)
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 21 ноя 2011, 23:12

Adelia, очень важная и нужная тема.Спасибо Вам!
А можно ли сделать начитку на навязчивые мысли.
Очень часто бывает, что мысль пришедшая из вне начинает жить своей жизнью и беспокоить человека ни один год.
Как пример боязнь не выйти за муж, не иметь детей, боязнь разорения, смерти близких, боязнь заболеть раком,боязнь быть брошенным, уволенным и т.д.Можно продолжать бесконечно.
Возможно ли отчитать эту навязчивость мысли, которая в принципе еще не фобия, но у многих пограничное состояние уже видно.
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:14
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Miroslava » 22 ноя 2011, 01:47

tenb
Это наверное страхи?
Medica mente, non medicamente (лат. - лечи умом (душой), а не лекарством)
Использую методы: нумерология, "знание"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 22 ноя 2011, 09:14

Miroslava не всегда.
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 00:28
Репутация: 0

Сообщение spongia » 22 ноя 2011, 18:12

---------
Я ищу,где бы в интеренете найти Псалтырь(у мего буковки малюсенькие..глазоньки болят)Нашла только 90 и 50.
не знаю,вам надо?если нет ...то сотру.

ПСАЛОМ 90

Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна. Плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися. Оружием обыдет тя истина Его, не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходящия, от сряща и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится. Обаче очима твоима смотриши, и воз­даяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему. Яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою. На аспида и ва­силиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и; покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его; долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.
Последний раз редактировалось spongia 30 ноя 2011, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Летите слова мои по свету белому
Долетите в срок до место нужного.

Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 22 ноя 2011, 21:01

Adelia еще если можно, хотела бы узнать какое трех-псалмие применить при тяжелых родах, когда тяжелый ребенок и роженица.
Стараюсь маленьких деток совсем не смотреть, но бывают неотложные случаи.

Девочки мои вопросы адресованы только создателю темы, я лечу молитвами очень давно,образ в вопросах собирательный, меня интересуют ответы только этого мастера.
Спасибо за понимание.
С уважением.
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Сообщение IronLedi » 22 ноя 2011, 21:08

spongia писал(а):Я ищу,где бы в интеренете найти Псалтырь(у мего буковки малюсенькие..глазоньки болят)
http://www.150psalmov.ru/ :love:
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 00:28
Репутация: 0

Сообщение spongia » 23 ноя 2011, 04:34

IronLediспасибо!! :flowers:

Уточняю,я ищу на церковном языке.

Если интересно,то советую почитать "Сакральный смысл реформ русской орфографии"там есть.
http://azesm.ru/Ts.htm
Последний раз редактировалось spongia 30 ноя 2011, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Летите слова мои по свету белому
Долетите в срок до место нужного.

Изображение

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 22:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tantish » 23 ноя 2011, 17:42

spongia

Может это то, что Вам нужно и Вы ищите http://www.molitvoslov.com/text405.htm

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 00:28
Репутация: 0

Сообщение spongia » 24 ноя 2011, 18:18

[quote="tantish"]spongia

Может это то, что Вам нужно и Вы ищите СПАСИБО!!! :flowers: да,у меня был это сайт и я потеряла.
Еще раз спасибо!! :flowers: :love:
Последний раз редактировалось spongia 30 ноя 2011, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Летите слова мои по свету белому
Долетите в срок до место нужного.

Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Сообщение IronLedi » 24 ноя 2011, 18:30

spongia , если уж защиту себе не поставили :magic: , то идите хотя бы почиститесь 8) :flowers: . И соли крупной можно щепоточку под язык и рассосать медленно.
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Silva » 24 ноя 2011, 19:41

Я тоже читаю Псалтырь только на церковном языке.
Ещё бы на старословянском церковном выучится.... читать и понимать.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 00:28
Репутация: 0

Сообщение spongia » 24 ноя 2011, 21:39

Silvaсмотрите,что я нашла.
Недаром во всех словах в церковных книгах ставятся придыхания и ударения, для того, чтобы знать с какой интонацией произносить слова
и советуют учить по..учебник церковного-славянского языка иеромонаха Алипия или учебный молитвослов.
Поиду поищу.
Последний раз редактировалось spongia 30 ноя 2011, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Летите слова мои по свету белому
Долетите в срок до место нужного.

Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Сообщение IronLedi » 24 ноя 2011, 21:56

spongia писал(а):под язык,как я понимаю,надо лучше морскую соль.
да нет, обычную поваренную
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 00:28
Репутация: 0

Сообщение spongia » 24 ноя 2011, 22:28

http://wiki.orthodic.org/index.php?titl ... %BA%D0%B0- нашла "шпаргалку"по старословянскому.Все хвалят Востокова.Что то мне ни как не скачать.
Последний раз редактировалось spongia 30 ноя 2011, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Летите слова мои по свету белому
Долетите в срок до место нужного.

Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Сообщение IronLedi » 24 ноя 2011, 22:42

spongia писал(а):да нет, обычную поваренную,
ой,неее-это яд.
наш сосед умер от того, что постоянно употреблял белую смерть - соль и сахар... все 102 года 8)

spongiaдобавлено спустя 3 минуты:

http://wiki.orthodic.org/%D0%9A%D1%80%D ... 0%BA%D0%B0
попробуйте по этой ссылочке )) по предыдущей текста не было.
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Сообщение evolutionen » 24 ноя 2011, 22:52

spongia писал(а):Что то сегодня ни чего не хочу делать...даже тошнит
Родных-то Вы чистить начали, только вместо того, чтобы наверх весь негатив отправлять, Вы его на себя весь перетянули. Вам заново с собой все начинать надо....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»