Как обращаться к ангелам.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как обращаться к ангелам.

Сообщение Marianna_ » 16 апр 2015, 19:30

Ответ по жалобе:

Капслок допустим только при выделении какой-то важной, с точки зрения пользователя, информации.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как обращаться к ангелам.

Сообщение laris-ka » 17 апр 2015, 22:00

Значит я правильно поняла, что у автора поста, проблемы, раз почти все у него капслоком. Ладно, будем решать проблемы. Может удастся разобрать. :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
В темы про ангелов все время заходят люди, которых что то волнует. Я бы хотела. что бы все таки беседа велась в форме диалога а не крика. Всех услышу.Всем отвечу.Не надо только орать! Я вас и так слышу. 8)

Добавлено спустя 1 день 49 минут 42 секунды:
О ЛЮБВИ как о понятии.. https://www.youtube.com/watch?t=18&v=rAmjVUc8Xuw

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 14 секунд:
Правильный подход при высказывании ангелам своего желания
При формировании запроса , нужно постараться понять некоторые вещи. Есть желание иметь что то, но при этом нельзя желание свое идеализировать.Иногда можно получить, а иногда можно и отказаться.Так вот работа с собой в том, что бы принимать верные решения.И если человек чего то хочет, на самом деле он имеет право ЭТО ИМЕТЬ. Даже если кто то думает иначе, и не согласен . В общем это целая философия отношения к самому себе.
Весь вопрос в том, что мы считаем правильными желаниями, и что другие считают правильным для себя и для нас. Вот например , иногда то что вы себе хотите, другим кажется ненужным для вас, потому что это не выгодно по каким то причинам им. А это не правильно, а мы уступаем. А не надо. Когда ты не удовлетворяешь свое законное желание в угоду чужому мнению, ты , как правило получаешь блок.И он затрудняет движение энергии твоих желаний. Надо свои желания оценивать, если они не приносят никому вреда-то и не надо уступать. А то нас так и ограничивают бессмысленными запретами. Но может быть ты любишь человека, который запрещает и не хочешь его огорчать, тут равновесие надо. Что бы любовь не дала повод для тирании, Беседы и разговоры помогают.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Как обращаться к ангелам.

Сообщение Катирина » 31 авг 2015, 15:57

laris-ka
Добрый день,
Вы очень интересно пишите, приятно читать. Скажите, пожалуйста, можно ли как то попросить своего ангела о помощи, о защите от негативного воздействия? Возможно, как бы правильно выразится, не все ангелы могут противостоять этому?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как обращаться к ангелам.

Сообщение laris-ka » 31 авг 2015, 18:47

Катирина писал(а):laris-ka
Добрый день,
Вы очень интересно пишите, приятно читать. Скажите, пожалуйста, можно ли как то попросить своего ангела о помощи, о защите от негативного воздействия? Возможно, как бы правильно выразится, не все ангелы могут противостоять этому?
Спасибо. @}->--
Защита от негативного воздействия это и есть работа ангела-хранителя.Особенно если человек осознает какие у него могут быть проблемы.
Что бы укрепить контакт с вашим ангелом нужна связь.Обычно такие связи идут через амулеты и талисманы. Возможно их делать самим или заказывать.А можно и найти себе вещь, которая будет как подарок от вашего ангела и связь с ним. Это отдельная тема как такие вещицы подбирать.Амулеты носят при себе-они дают защиту.
Ну а второй способ- это вы обращаетесь с простой к вашему ангелу хранителю научит вас и помочь вам в сложной ситуации.Помощь придет.Даже если ваш личный ангел слабоват против того что может происходить, он приведет какого то покровителя для вас. Как обратится к ангелу? Самый простой способ- это взять свечу, немного любимого запаха туда прибавить.Эфирное масло можно использовать или пудру растений- лаванды, розы.Либо защитные растения сжигают на огне свечи. Пока свеча горит-напишите записку -опишите тем просьбу свою. Хорошенько продумайте все с чем вы хотите обратится за помощью. Когда записку вы написали-сожгите ее на огне свечи.Пепел обычно на ветер пускают.А свеча пусть догорает.
И затем наблюдайте за событиями.Не забывайте периодически зажигать свечу своему ангелу.
Это очень простой способно вполне рабочий.
Есть конечно и более сложные-но их могут использовать люди хорошо знакомые с магией.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Как обращаться к ангелам.

Сообщение Катирина » 01 сен 2015, 09:59

laris-ka
Спасибо за совет)
Возможно Вы как нибудь создадите тему про амулеты, и расскажите как можно его сделать или подобрать. Я думаю такая тема будет многим интересна)

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как обращаться к ангелам.

Сообщение laris-ka » 01 сен 2015, 11:05

Катирина писал(а):laris-ka
Спасибо за совет)
Возможно Вы как нибудь создадите тему про амулеты, и расскажите как можно его сделать или подобрать. Я думаю такая тема будет многим интересна)
не уверенна.. она может быть и интересна.Но я скорее его сделаю, амулет, чем писать как его делать. Скорее всего на форуме полно подобных тем. Не думаю что стоит повторяться. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Как обращаться к ангелам.

Сообщение Катирина » 01 сен 2015, 12:37

Не нашла что то такую тему, может я плохо искала.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как обращаться к ангелам.

Сообщение laris-ka » 01 сен 2015, 23:05

Катирина
про создание настоящих амулетов сложно писать.Это как полет фантазии соединенный с творчеством и в сотрудничестве с ангелом Вашим. Описывать процесс я точно не буду.Зачем лишать себя волшебства. Одно могу сказать-процесс сложный .В магазине не купишь амулет. Там сувениры в основном продают. Надо сотворять. Это мастерство не доступо всем.Но кто умеет, тот сам знает как сделать. @}->--


Поговорить об амулетах можно. Могу рассказать что любят ангелы.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Как обращаться к ангелам.

Сообщение Катирина » 02 сен 2015, 10:07

laris-ka
Может прозвучит нагло, а если Вас попросить, вы сможете сделать?)
Расскажите пожалуйста, что они любят.
Но наверное они разные, как и люди и любят разные вещи. Я так думаю)

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как обращаться к ангелам.

Сообщение laris-ka » 02 сен 2015, 15:28

Катирина
Да-ангелы как люди .Они любят приятные для них вещи.Но это часто неожиданные вещи предметы. А разные запахи, камни , деревья, травы, поступки людей. Часто очень четко дают понять что можно а что нельзя никогда человеку делать. По этому при работе с ангелами я использую эфирные масла, травы, камни натуральные. Так же ангелы любят все виды творчества.
По поводу обнаглеть и попросить- я делаю амулеты всем кто наглеет. @}->-- для этого нужна определенная степень доверия человека к мастеру.Поскольку без этого как делать что либо. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Как обращаться к ангелам.

Сообщение Катирина » 02 сен 2015, 18:22

laris-ka
Интересно, что любит мой ангел, хотелось бы узнать. Я например совсем не творческий человек.
Здорово) Тогда может я и понаглею))) Про доверие согласна с вами, без доверия вообще ничего не делается.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как обращаться к ангелам.

Сообщение laris-ka » 02 сен 2015, 18:47

Катирина писал(а):Интересно, что любит мой ангел, хотелось бы узнать.
ну тут все методики для этого выложены. Личные консультации в этой теме не проводятся. :shock: :smile:
Катирина писал(а):Про доверие согласна с вами, без доверия вообще ничего не делается.
ничего .. это верно. @}->--

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как обращаться к ангелам.

Сообщение laris-ka » 25 окт 2015, 16:39

@}->--

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Ожидание – всегда вызывает приближение ожидаемого. Не стоит планировать негативные события. Если они и приходят, то часто именно вследствие нагнетания негативных энергий. Мы трудимся для того, чтобы негатив был исчерпан в специальные отводные каналы от Земли. Нет необходимости обсуждать события, которых может и не быть, но при условии, когда как в бассейне одна труба накачивает негатив быстрее, чем другая откачивает, событие действительно может случиться.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Как обращаться к ангелам.

Сообщение Кирилл The Magus » 25 окт 2015, 16:58

laris-ka писал(а):Ожидание – всегда вызывает приближение ожидаемого.
Смотря какое ожидание. Иногда и задерживает. Если под ожиданием понимать концентрацию усилий на определённой цели, то - приближает. А если речь о вожделении результата, то тут уже человек теряет позицию контроля, поэтому отдаляет желаемое - оно будет в его воображении, пока он не сможет переключить "хотелку". Отсюда же "всё будет, стоит только расхотеть" или как сказал Кроули:

"...чистое желание, не утоленное достигнутым, свободное от стремления к результату, со всех сторон совершенно"

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как обращаться к ангелам.

Сообщение laris-ka » 25 окт 2015, 17:06

Кирилл The Magus писал(а):Смотря какое ожидание. Иногда и задерживает. Если под ожиданием понимать концентрацию усилий на определённой цели, то - приближает.
в случае , если вы работаете с ангелами-хранителями -нужно просто доверие к ним.Цель нужна позитивная.А все что вызывает вожделение целью -одержимость ею, сюда конечно же не относится.
В обычной жизни люди часто хотят денег, любви , секса, материальных благ.Ну тут работа несколько другого плана.Исполнение мечты заветной, творчество, раскрытие потенциала людей. Работа на хорошую, творческую развивающую цель.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Как обращаться к ангелам.

Сообщение sungi » 04 ноя 2015, 19:06

А увидеть "своего" ангела в трехмерном мире возможно?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как обращаться к ангелам.

Сообщение laris-ka » 04 ноя 2015, 19:11

sungi писал(а):А увидеть "своего" ангела в трехмерном мире возможно?
меня удивляют люди которые хотят видеть ангела, слышать, знать имя. Когда задача людей научится использовать его помощь для своего развития духовного.Чему и посвящены мои темы. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Как обращаться к ангелам.

Сообщение sungi » 09 ноя 2015, 19:08

Видеть "в реале" ангела - не самоцель, если человек может с ангелами взаимодействовать - и многие эту тему через нумерологию раскручивают и информации противоречивой много - то в этом случае есть риск богатым воображением дорисовать в уме то, что неизвестно. :yes:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как обращаться к ангелам.

Сообщение laris-ka » 09 ноя 2015, 19:30

sungi
познание идет двумя путями.Личным опытом, и прочтением и познание, изучение чужого опыта. Я тут взгляды свои изложила уже.И не могу 100 раз повторять.Если вам интересно читайте.А на счет раскручивать ..Мне это не интересно, тем более нумерология.Не понимаю даже при чем тут это. Я не знаю в истории ни единого случая, когда нумерология кому то помогла в духовном развитии. Только труд над собой позволяет познать своего ангела, через его помощь вам. Все остальное- манипуляции для тех, кому хотят мозг заморочить. Ставьте цель, и смотрите как идет реалтзация.И в этом состоянии понятно есть удача или нет, есть таланты или нет, есть контакт с ангелом-хранителем или нет. Все очень просто.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 01:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Как обращаться к ангелам.

Сообщение Αικατερίνη » 10 ноя 2015, 14:48

laris-ka писал(а):[

Поговорить об амулетах можно. Могу рассказать что любят ангелы.


Здравствуйте! А где об этом можно поговорить?
Подскажите, я правильно поняла, амулет можно сделать самому, вот если что-то идет из души, творческий подход....Не знаю как верно выразить свою мысль..например, мне захотелось сделать маленький букетик из сухоцветов, капнуть туда масло ароматное и.т.д, но при этом есть мысль, что это для ангела? Или всё же для этого нужен какой то особый ритуал? Простите, что так косноязычно изъясняюсь @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»