Как обращаться к ангелам.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Как обращаться к ангелам.

Сообщение sungi » 10 ноя 2015, 16:19

laris-ka
Спасибо :love:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как обращаться к ангелам.

Сообщение laris-ka » 10 ноя 2015, 22:12

Αικατερίνη писал(а):Здравствуйте! А где об этом можно поговорить?
Подскажите, я правильно поняла, амулет можно сделать самому, вот если что-то идет из души, творческий подход....Не знаю как верно выразить свою мысль..например, мне захотелось сделать маленький букетик из сухоцветов, капнуть туда масло ароматное и.т.д, но при этом есть мысль, что это для ангела? Или всё же для этого нужен какой то особый ритуал? Простите, что так косноязычно изъясняюсь
Нет никакой ритуал в данном случае не нужен.Этот букетик может вполне стать небольшим амулетом для вас.А если вы еще задумывает какое то желание, оно вполне может исполнится. Такие букетики не только ангелы любят. Есть очень много светлых духов, несущих позитивные энергии, они не плохо контактируют с вашим ангелом-хранителем, и могут помогать в просьбах или желаниях людей.
Тут хорошо работают и запахи, и красивые композиции, может быть амулет сделан из кусочков дерева, стеклышек, бусин.Все что любо-дорого сердцу. Делаете-думаете получается. Главное радость.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 01:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Как обращаться к ангелам.

Сообщение Αικατερίνη » 10 ноя 2015, 23:42

laris-ka
Здорово! :happy: Я так и думала. А вот про букетик, если амулет-талисман, это же подразумевает с собой носить, то букетик это как талисман для дома, своего рода оберег? А еще его и рейки зарядить!! Или это уже мешанина получается? :read:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как обращаться к ангелам.

Сообщение laris-ka » 11 ноя 2015, 00:11

Αικατερίνη писал(а):А вот про букетик, если амулет-талисман, это же подразумевает с собой носить, то букетик это как талисман для дома, своего рода оберег
смотрите-рейке-это рейке. Это одна практика.Ангелы -хранители , просто ангелы, это другая практика. Не стоит смешивать. Не стоит смешивать. А вот если вы умудритесь букетик сделать как булавку или украшение-то вполне можете его с собой носить.А если у вас есть алтарь небольшой.Там можно зажечь свечу и оставить букетик-талисман. К примеру вы задумали привлечь себе помощника для исполнения желания. Сделали амулетик, капнули туда любимый запах , зажгли свечу.Написали свое желание на бумаге. Когда свеча догорает, желание на листе сжигают, а амулет носят , в честь ангела, который помогает желанию быть. @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 01:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Как обращаться к ангелам.

Сообщение Αικατερίνη » 11 ноя 2015, 13:10

laris-ka
Спасибо Вам! Хорошая Вы! @}->-- :love:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как обращаться к ангелам.

Сообщение laris-ka » 11 ноя 2015, 13:55

Αικατερίνη
благодарю)))) @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 01:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Как обращаться к ангелам.

Сообщение Αικατερίνη » 11 ноя 2015, 14:26

laris-ka
С Вашего позволения поделюсь ссылкой. Интересно Ваше мнение. :read:
http://www.ofiel.ru/angelhranitel/

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как обращаться к ангелам.

Сообщение laris-ka » 11 ноя 2015, 15:10

Αικατερίνη
мой компьютер не пускает на этот сайт.Не могли бы вы перенести в тему эту информацию.Мы обсудим ее здесь .

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 01:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Как обращаться к ангелам.

Сообщение Αικατερίνη » 11 ноя 2015, 15:45

laris-ka
Дело в том, что это сайт о ангелах, там много разделов, в том числе и интервью с ангелами, методики для контакта и.т.д...просто там немного отличается информация от той, что читаю у Вас. Конечно это надо почитать....вот мне интересно, кто брал то интервью у ангелов? :shock:
Интервью с ангелами

- Как вы выглядите?

- Никак. Человеческому глазу мы невидимы. Но при желании мы можем принять любой облик.

- А откуда взялись изображения ангелочков с крылышками?

- Мы можем принимать и такой облик.

- Почему вы нам помогаете?

- Люди в нас верят. Нам нужна ваша вера, за счет ее мы существуем. Чем больше человек в нас верит, тем мы сильнее.

- Когда я умру, тоже стану ангелом-хранителем?

-Да.

- Загробная жизнь есть?

- Да. Душа бессмертна.

- Как выглядят души?

- Прозрачное облачко из серебряных ниточек, в середине светящаяся точка.

- Как вы видите будущее?

- В нашем мире нет времени. Мы видим и прошлое, и будущее, во всех вариантах...

- Вам нужны какие-нибудь знаки внимания со стороны людей? Я имею в виду свечки, пожертвования.

- Нет. Ничего материального нам от вас не надо. Только мысленно всегда думайте о нас, благодарите за все хорошее, этого достаточно.

- Вы всегда возле меня?

- Нет. Только в самые важные моменты твоей жизни мы собираемся все вместе. А так лишь периодически, по мере надобности, кто-нибудь из нас наблюдает за тобой.


Ссылка на сайт есть, я думаю ничего страшного, что я делюсь этой информацией?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как обращаться к ангелам.

Сообщение laris-ka » 11 ноя 2015, 19:31

Αικατερίνη
да , я поняла о чем сайт. Но все же нужно точно понимать как идет диалог. Потому что ангелы не материализуются и к людям они не могут близко подходить.Но если диалог идет в форме яснопонимания, такое может быть. Например вот вы вечером укладываетесь спать, мысленно формируете вопросы своему ангелу-хранителю. И когда вы утром просыпаетесь-у вас идет как понимание что вот ответ такой или другой. Если так ведется диалог -вполне реально что это диалог с ангелами. Но если человек выходит за рамки такого диалога, слышит голоса, видения у него. Все таки стоит предполагать, что он имеет дело с духами.Которые очень часто себя называют ангелами тоже. Но разница все таки есть. Уровень вибрации разный. Все таки духи могут управлять , манипулировать сознанием людей. А вот энергии ангелов, если уметь ими пользоваться, они наоборот очищают энергетику человека в том числе и от таких вот манипуляций. Что бы не путать где ангелы , а где духи, делают специальные магические защиты. Тогда духи не могут манипулировать, но контактировать с ними можно, например магу по работе.А вот ангелы могут пройти такие защиты, так как они есть чистая энергия. И такая энергия она как информация, как вибрация, приникает к человеку в качестве помощи где бы он ни был, и что бы не делал.
Ангелы не материализуются сами по себе.Но могут находить и присылать людей на помощь, формировать события, давать поддержку в виде эмоциональных каких то явлений позитивных.Например вдруг музыка зазвучала, подняла настроение. Духи могут материализоваться в виде привидений, галлюцинаций слуховых, зрительных. Грань безусловно тонкая. Но вполне можно научится различать.

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
Αικατερίνη писал(а):.вот мне интересно, кто брал то интервью у ангелов?
я иногда задаю вопросы, получаю ответы.Мне дают информацию нужную мне. Но диалога как такового нет.Идет запрос. Ответы приходят очень четкие в виде понимания что нужно сделать. Потому я все таки думаю что у каждого исследователя есть какие то свои методики.И важен контакт.Ну конечно важно также знать-ангелы никогда никому ничего не навязывают.Они не лишают человека возможности получать свой опыт, делать на основе его выбор.Но и помогают очень существенно. Если прислушиваться к их советам.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 01:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Как обращаться к ангелам.

Сообщение Αικατερίνη » 11 ноя 2015, 20:59

laris-ka
Очень интересно! Темы о ангелах последнее время как то сами встречаются мне. Думаю это хороший знак :yes: Надеюсь по крайней мере ))))

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как обращаться к ангелам.

Сообщение laris-ka » 11 ноя 2015, 21:35

Αικατερίνη писал(а): Надеюсь по крайней мере ))))
подобное притягивает всегда подобное.Вы легкий человек, вас наверное ангелы выбрали.Возможно хотят чему то научить или поработать с вами. Потому и привлекают к темам о них ваше внимание. @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 01:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Как обращаться к ангелам.

Сообщение Αικατερίνη » 12 ноя 2015, 12:25

laris-ka
:-[ буду стараться оправдать доверие
@}->--

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как обращаться к ангелам.

Сообщение laris-ka » 12 дек 2015, 06:30

Αικατερίνη
:smile: @}->--

Добавлено спустя 8 дней 11 часов 39 минут 27 секунд:
Недавно я столкнулась с ситуацией, когда совешенно посторонние люди, до которых мне никогда небыло никакого дела, мы просто сосуществуем , но в разных реальностях, вдруг снизошли до моей персоны, и стали высказывать свои мнения обо мне в совершенно неприемлемой форме.Меня это несказанно удивило.Поскольку я даже представить себе не могу ситуацию, при которой я подойду к человеку и скажу ему, ты знаешь, ты никто, звать тебя никак, и вообще ты плохой ( плохая) потому что ты мне не нравишься. Оказалось что это мне не удобно так себя вести.А им удобно. Но как всегда, задумавшись над происходящим , и спросив как мне быть, я получила очень точный сгнал от своих ангелов.Мне на глаза попалась такая вот история.

Один человек стал публично оскорблять Омара Хайяма:
- Ты безбожник! Ты пьяница! Чуть ли не вор!

В ответ на это Хайям лишь улыбнулся. Наблюдавший эту сцену разодетый по последней моде щеголь в шелковых шароварах спросил Хайяма:
- Как же ты можешь терпеть подобные оскорбления? Неужели тебе не обидно?

Омар Хайям опять улыбнулся. И сказал:
- Идем со мной.

Щеголь проследовал за ним в запыленный чулан. Хайям зажег лучину и стал рыться в сундуке, в котором нашел совершенно никчемный дырявый халат. Бросил его щеголю и сказал:


- Примерь, это тебе под стать.

Щеголь поймал халат, осмотрел его и возмутился:
- Зачем мне эти грязные обноски? Я, вроде, прилично одет, а вот ты, наверное, спятил! - и бросил халат обратно.
- Вот видишь, - сказал Хайям, - ты не захотел примерять лохмотья. Точно так же и я не стал примерять те грязные слова, которые мне швырнул тот человек.

Обижаться на оскорбления - примерять лохмотья, которые нам швыряют.


Я приняла это как ответ на свои мысли и свои вопросы. Как знак от ангела. Желаю и вам, дорогие читатели не натягивать на себя те лохмотья, которые кто то раскидывает для вас.
@}->--

Добавлено спустя 4 дня 18 часов 33 минуты 37 секунд:
Из каждой ситуации нужно извлекать свои уроки.Мы все живем в мире людей.А людям свойственно как плохое, так и хорошее отношение к другим людям.Но при этом нормальный человек соблюдает гармоничный баланс внутри себя.Не позволяя злости и гневу захлестывать себя. Однако с недавних пор в мире что то поменялось существенно. Полетели какие то барьеры и люди стали позволять себе открыто демонстрировать ненависть, презрение, гнев, злость в отношении других людей.Причем я могу сказать, часто это совершенно не мотивировано .Просто люди, которые так себя ведут, считают что имеют на это право. Я стала это явление изучать.Поскольку на негативные эмоции, что бы их поддерживать требуется огромное количество энергии.Интересно где они ее берут, что бы так активно поддерживать внутри себя чувство злобы и ненависти. Решено было проверить. Ну да, на личном опыте конечно. Знаете что оказалось? Злобная личность заряжается злобой когда прессует других людей.Она трансформирует в злость любой другой вид энергии, которую получает от сородичей. Просто человек становится трансформатором энергии зла за счет своей злобы в мыслях по отношению к себе подобным. Получается какой то безумный круговорот злости в природе. Если человек молчит, не отвечает, злобная сущность заплевывает его помоями и радуется, злорадствует от этого.Если человек отвечает, то его втягивают в какие то конфликты и все равно разводят на всплески энергии. Поскольку равнодушным человеку к оскорблениям, клевете, преследованиям оставаться кране сложно.Все рано будет обидно и неприятно.То устанавливается серьезная энергетическая связь. И часто такая связь может истощать человека и накачивать энергией вампиреныша.
Что же делать ?А все очень просто. Представьте себе какой энергетический ресурс тратится впустую. Вот бы все собрать и пустить на нужные цели -на что то хорошее.Даже поговорка такая есть-твою бы энергию, да в мирных целях использовать... Это вполне можно делать , имея возможности построения энергетических программ. Люди которые работают с энергиями , вполне в состоянии проделывать такие вещи. И оказывается что и правда, на той энергии, которую злобные сушности выкидывают в атмосферу, можно запитывать электростанции, строить дома. обогревать жилища. Ну шучу конечно, но примерно вы поняли сколько дармовой энергии оказывается есть в мире.

Просто все очень.Если ты никому ничего плохого не делаешь, но по какой то причине вызываешь злобу и зависть, иногда ненависть , то следовательно твое право на спокойную гармоничную жизнь нарушается. Принцип Вселенной- живи сам, и дай жить другим-нерушимый Закон. А так же каждый кто смеет брать на себя право судить других также нарушает один из Законов Вселенной- судить может только Высшая Сила. Люди не могут выступать Судьями друг другу.Поскольку у каждого есть свои положительные и отрицательные качества. Которые могут кому то нравится или нет. Это еще не повод устраивать травлю или затевать злобные нападки.
Вот исходя из этих моментов строится специальная защита. которая при наездах забирает энергию у тех кто наезжает и отдает тому, на кого наезжают.

Во истину, я поняла теперь поговорку возлюби ближнего своего как самого себя.Ее смысл такой, что если человек питает тебя любовью и доброжелательностью, он тебя окрыляет, а если своей злобой, то ты вполне можешь окрылится и сам.Но за счет того кто зол. Забавно не правда ли?
Благодарить конечно за такой подарок я никого не буду, кроме своих ангелов-хранителей и ангелов-покровителей. Просто порадуюсь, что есть достаточно порядочных, добрых, вполне адекватных людей.И что их гораздо больше чем отвратных злобных сущностей, с которыми мне пришлось иметь дело. Но опыт был незабываемый.Я думаю что теперь есть механизм у меня отработанный, используя который , можно обеспечить себе огромный потенциал возможностей тех , которых раньше не было. :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 16:34
Репутация: 1
Пол:

Re: Как обращаться к ангелам.

Сообщение Smelyjj » 12 дек 2015, 19:01

"laris-ka"
:smile: @}->--

"Вот исходя из этих моментов строится специальная защита. которая при наездах забирает энергию у тех кто наезжает и отдает тому, на кого наезжают. "
Полностью согласен с вашими рассуждениями в предыдущем посте. @}->--
А вот можно ли подробнее об упомянутой спец.защите? Интересуюсь не только в целях защиты, сколько для равновесия в пространстве :smile:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как обращаться к ангелам.

Сообщение laris-ka » 12 дек 2015, 20:31

Smelyjj
На врагов растрачивать свои силы всегда опасно. Люди поддаются на желание мести, злость или агрессию. Но это путь в никуда.Но если есть все таки желание конструктивно решить вопрос, то энергию любую лучше использовать.Есть механизмы как ее преобразовывать во что то позитивное не только для себя. Например есть такое понятие как благотворительность. Есть люди которые нуждаются в энергии, а другие ее транжирят на злобу. Ну почему бы не помочь нуждающемуся за счет злобной сущности, немного трансформировать энергию через механизм очищения.Такой механизм-это ангельская энергия. Надеюсь что у читателей не возникнет сомнения, что через Ангельские миры можно осуществлять трансформации любых видов энергий. А как это делать-это уже вопрос практический. Кто работает с ангелами-хранителями своими, сам может найти ответ.Все очень просто и лежит на поверхности на самом деле. Такие же манипуляции можно делать через Высшие Божества. Через их покровительство . При этом просто часть энергии отдается Божеству. А остальную очищенную можно направлять на нужные дела.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 16:34
Репутация: 1
Пол:

Re: Как обращаться к ангелам.

Сообщение Smelyjj » 13 дек 2015, 11:33

laris-ka

Благодарю за развернутый ответ )))
Принцип понятен :smile:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как обращаться к ангелам.

Сообщение laris-ka » 18 дек 2015, 14:15

Smelyjj
@}->-- рада , если смогла помочь.

Добавлено спустя 4 дня 21 час 5 минут 20 секунд:
Иногда ангелам надоест ждать , когда люди о них припоминают и они дают сигналы-знаки.В данном случае вот статья. Натолкнулась на нее, и приняла как сигнл для того, что бы напомнить себе и вам, что мы делаем в этой жизни.
Принимайте знак в виде статьи. :snowman1: :kupidon: может пригодится))

Инструкция для тех, кто не понял, куда попал при рождении:
(Прочитайте сами и поделитесь со своими друзьями)
1. Ты получишь 7 разных тел и спящее сознание - тебе нужно будет постоянно пробуждать, развивать и совершенствовать их. Воспринимай спокойно то, что будешь находиться одновременно в разных измерениях, а весь мир будет внутри тебя.
2. Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие - твой Универсальный Учитель.
3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи - неотъемлемая часть успеха. Жертв нет – только ученики и учителя.
4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки - они станут труднее, когда усвоишь - перейдешь к следующему уроку.
5. Внешние проблемы - точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир - внешний мир так же изменится для тебя.
6. Боль - это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание - что-то не так.
7. Мир разнообразен. Неприятие себя и окружающих "как есть" лежит в основе негативных эмоций, разрушающих организм.
8. Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение и отношение ко всему изменится. Мудрость достигается практикой. Немного чего то - лучше, чем много ничего.
9. Нет места лучше чем "здесь". "Там" ничуть не лучше, чем "здесь". Когда твое "там" станет "здесь", ты получишь другое "там", которое опять будет казаться лучше, чем "здесь". Цени то, что имеешь сейчас.
10. Другие - всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.
11. Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь ответственность за написание картины, то за тебя ее напишут другие.
12. Все ответы - находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. А всё, что ты должен делать – это смотреть в себя, слушать себя и доверять себе.
13. Ищи своё предназначение, максимально реализуйся в нём и отдавайся ему полностью. Оно может меняться в течение жизни. Постоянно обучайся чему-то новому и не бойся начинать всё сначала.
14. Скорей всего ты забудешь об этом.
15. Ты всегда сможешь вспомнить эту инструкцию, если захочешь...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 16:34
Репутация: 1
Пол:

Re: Как обращаться к ангелам.

Сообщение Smelyjj » 18 дек 2015, 17:42

Спасибо за Инструкцию! :love:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как обращаться к ангелам.

Сообщение laris-ka » 18 дек 2015, 19:23

Smelyjj
на благо)) и на пользу :smile:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»