Белые Маги на этом форуме.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 14 дек 2010, 22:58

Он Здесь писал(а):UFF Дак я не только в курсе такой версии я так же в курсе что большенство Белых маогов проходили инициацию у каких либо гуру а кто эти ГУРУ на самом деле они ведь не ведают. Потому не чем от обычных сектантов не отлечаются - (Это я не про вас). Мнение навязанное со стороны
Не в курсе насчет "большинства", но проблемы у таких людей бывают большие, согласна. Даже у учеников достойных учителей бывают проблемы, если они идут в Свете учителя (есть хорошая притча на этот счет.... об учениках Будды). :)
Он Здесь писал(а):Но я знаю другую версию. --- Если вы не зделали достойных поступков и не сотворили блага здесь и сейчас то ваше ХА на втором уровне не воспринимается как благо, и отсикается отправляя вас в НАВЬ. А там у вас во мраке и безсмылице будет только единственный шанс провести обычного человека к развитию, помочь ему и только таким образом ваше ХА перейдет на то что вы называете другим уровнем) Так что вы вернетесь к тому чего не сделали в ЯВНОЙ жизни.
Каких только "систем координат" не существует ....."выбор" на все вкусы! :)

Уважаемый, а почему у Вас при столь глобальной тревожности, так много грамматических ошибок??? У сбалансированного человека их быть не должно, ошибки это- энергетические искажения.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 14:39
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Он Здесь » 14 дек 2010, 23:11

Абсолютно точно. Я не фокусируюсь на таких мелочах как граматика, но в то же время владею языком и могу расшифровывать китайский, еврит, арабский и другие.
Тот кто в МИНЬЯНЕ.

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 14 дек 2010, 23:18

Он Здесь писал(а):Я не фокусируюсь на таких мелочах как граматика, но в то же время владею языком и могу расшифровывать китайский, еврит, арабский и другие.
Понятно, это когда количество в качество не переходит....а грамматику Вы зря так недооцениваете! :)

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 14:39
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Он Здесь » 14 дек 2010, 23:20

Прохожий писал(а): Он Здесь
Молодой человек, юношеский максимализм это временное явление, надеюсь. Со временем поймете, что желание причесать всех одинаково обычно приводит к кровопролитию и к многомерности не имеет никакого отношения


Вы воспринимаете мои слова как максемализм потому что не видете сути всех религий, и так как это для вас немного слишком вы так ко мне и отнеслись. А я не чем не отлечаюсь от обычного человека.

Проблемма всех здесь присутствующих вот в чем.
Они знают про другой уровень но не знают что просто обязаны создать здесь и сейчас такой же новый уровень, иначе планета просто...

А недоразвитых уровней поверте и так хватает.
Кому вы нужны если не справились с этой задачей? Нет другово - А может?
Тот кто интересуется природой поймет это.
Если вы согласны с понятием Человек - Земля - Космос подчиняются одним принцыпам?
То тогда вы должны знать. Как у человека есть процессы регуляции то так же и во вселенной. А значит - Если человек не научился жить - то он погибнет. То тоже касается и планеты. То же касается и вселенной.
И они подчиняются принцыпу обмена - АМЕН - МЕНА, АбМЕН, АМОН РА- ОБМЕН СВЕТА.
Если у человека отказывает орган? -Организм запускает процес регенирации, Если у человека отказало сердце? Организм из последних сил выбрасывает Адреналин, ДОФАМИН, Происходит энергетический всплеск. Он пытается изо всех сил возобновить жизнь.
Эта тема здесь и я в частности, последний КРИК, последний ВСПЛЕСК Матери земли, - ЖИВЫ!!! Если вы это проигнорируете то вас ждет последняя мать которая будет вас учить МАРА - МАТЬ света. Если первых две не научили то тогда научит она.

Нашол тут на вашем форуме еще одно совпадение.
Мастер.
вот еще нашла
Предсказания Нострадамуса на 2011 год
Что миру открылось - есть Неба Цветы,
И в смертности нету какой то нужды,
Что было сокрыто - теперь будет ясно,
Пророки приходят, как станет опасно.

Победа Пророчества Землю спасает,
И Слово Наследника мир потрясает,
Он - Главный Судья, Он народ не обманет,
А книга покойного (Ностр.) собранной станет.

В чтеньи успех, содержанье раскрыто,
Увидено в книге, что было сокрыто,
Там прятались данные Сына Пророка,
Чтоб не был отслежен Он ранее срока

С опекой Весталок война замирает,
Слияние Дам беды все покоряет,
Конец и Начало, Оракул возвышен,
Теперь Он из прошлого многими слышен.


НЕ КТО НЕ В КУРСЕ почему Я РОДИЛСЯ 11-го июня ?
Последний раз редактировалось Он Здесь 15 дек 2010, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
Тот кто в МИНЬЯНЕ.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 15 дек 2010, 02:34

Он Здесь писал(а):Абсолютно точно. Я не фокусируюсь на таких мелочах как граматика, но в то же время владею языком и могу расшифровывать китайский, еврит, арабский и другие.
Ну да, ну да...И, видимо, поэтому Вы даже не в курсе, как пишится ИВРИТ. :D
А китайский я Вам могу подкинуть. Расшифруете? А то вот все бьюсь, бьюсь над одним непонятным названием. А тут - такое счастье! Знаток китайского языка на нашем форуме! =-0 И, судя по перечисленному количеству языков - просто полиглот. Одно не понятно: почему свой, родной -то не удосужились выучить как следует...? :'( Али не пошел великий и могучий? Что ж, бывает...

добавлено спустя 6 минут:
Он Здесь писал(а):

НЕ КТО НЕ В КУРСЕ почему Я РОДИЛСЯ 11-го июня ?
По-моему, у Вас большая проблема по части самозначимости. :)
Почему кто-то здесь должен быть о Вас в курсе? Кто Вы такой?... =-0
Или Вы умудрились в Пророчествах Нострадамуса себя узреть? =-0
Последний раз редактировалось Marianna_ 15 дек 2010, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 15 дек 2010, 02:42

Он Здесь писал(а):Я не фокусируюсь на таких мелочах как граматика,
Существует хорошая байка о том, как ученик мага изводил тараканов. Собрал пыль по углам, где были частички тараканов, сварил зелье, произнес заклинание и упал мертвым.
Он не придал значения тому, что в зелье попал и его пот.
Мелочей не бывает, молодой человек. Ни в обычной жизни, ни, тем более, в магии.
Более того, пренебрежение "такими мелочами" говорит о человеке очень много. И создается определенное впечатление! И что бы и как бы такой человек ни говорил, все его слова будут восприниматься совсем не так, как он этого хочет. Уходит он непонятым, обиженным ... а виноват-то он сам. Так то, молодой человек.
А насчет катастроф планетарного масштаба не беспокойтесь - их не будет. Армагеддец в очередной раз отложен. До новой расшифровки 70 катрена 80 центурии ... или до присылки с Нибиру нового календаря суперчукчей ... надолго, вобщем.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 15 дек 2010, 03:13

Marianna_
У меня знакомая китаянка есть. Если надо кидайте мне:)
Сорри за оффтоп
Изображение

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 15 дек 2010, 03:21

Абрам
Надеюсь, эта китаянка знает свой китайский по-лучше, чем Он Здесь русский? А то ведь совсем запутаюсь! :D
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 02 май 2010, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бесподобная » 15 дек 2010, 09:39

интересно почему на этом форуме так часто стали подвергаться "обсмеиванию и гонению" люди с другими мыслями о мире?......ей богу как будто они на форум макОС пришли ,а не на изотерический..... :) и одни и теже лица-форумчане, самые умные у тут гляжу.
Самые осведомленные,самые духовно слышашие и видящие)))осознавшие смысел бытия как говорится....
Забавно.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 14:39
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Он Здесь » 15 дек 2010, 09:53

Бесподобная писал(а):интересно почему на этом форуме так часто стали подвергаться "обсмеиванию и гонению" люди с другими мыслями о мире?......ей богу как будто они на форум макОС пришли ,а не на изотерический..... :) и одни и теже лица-форумчане, самые умные у тут гляжу.
Самые осведомленные,самые духовно слышашие и видящие)))осознавшие смысел бытия как говорится....
Забавно.
Багодарю) Ну я отклонился от офицально признаной версии а таких надо высмеивать. Буду знать где я.
Истенным добрым магам скажу.

Действительно что сказанно в этом пророчестве, я владею всеми законами. Когда все збудится не будет нужды переходить на новый уровень так как он будет уже здесь.
В 27 лет я выгляжу совсем юным, если бы не принимал соответствующих мер то выглядел от силы на 15 лет. А так как будем жить в гармонии то духовный поиск также отпадает.
То что Нострадамус сказал про весталок это и есть обереги чистых идущих от нас потоков. Все кто содержит в себе негатив будут уничтоженны. Как имунитет избавляется от паразитов так и планета исполнит, то что должна.

Они правы на счет грамматики. Не удивительно, у меня 7 едениц в атестате. Но я знаю закеоны физики, физиологии, как видно из перечисленных выше постов и магии тоже.
Тот кто в МИНЬЯНЕ.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 15 дек 2010, 10:46

Пламенный писал(а):Вопрос такой сущностный. А кто собственно сознательно работает в белой магии и осознает себя как Белый Маг? Есть такие на этом форуме?
Пламенный я отвечаю конкретно на вопрос..Магом себя не признаю ни светлым , ни темным).

Как и говорилось ранее..Есть энергии .. Есть их качества, есть определенная частота энергий. А уж кто и как все это использует... Ну кто во что горазд. Думаю, что имеет право на все. Пока оно актуаульно...Никто ничего не отменял. Все мы с разными задачами на Земле.. каждый делает то.. что ему ближе).

Что будет далее .. и на сколько все это будет нужным... время покажет).

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Сообщение Игрок » 15 дек 2010, 11:16

Он Здесь писал(а):у меня 7 едениц в атестате
Да... с троешником я переборщила..... Всегда хочется думать о человеке лучше..... Думаю, что вы знаете о том, что в начале было СЛОВО. То есть Творец сотворил миры, издавая определенную звуковую вибрацию.
Сегодняшняя речь далека от той древней, которая как раз способствовала и здоровью произносящих ее и удачному творчеству в материи. Вы сейчас намеренно хотите исказить ее еще больше и тем самым привносите в этот мир еще больше хаоса. Вы отклонились не столько от кем-то признанной какой-то версии, вы вообще пребываете в иллюзиях собственной необычности и значимости.

Да тут через одного все необычные и супер значимые. И большинству из нас в наши года дают лет на 10-20 меньше и что? Просто для нас это банальность и понимание элементарных вещей природы, а для вас видимо пока еще нонсенс. Инопланетян здесь, которые заняли человеческие тушки во время сваливания с них земных Душ (скажем, так называемая клиническая смерть, чудо выживание и прочее) тоже штук с полтинник тусуется. И многие из них пришли сюда с глобальными задачами, но как-то все-таки стремятся быть адекватными в отличии от вас, хотя наверно многим хочется уже явить чего-нибудь. А низя. Не для выпендривания они тут. Кроме того, кто на самом деле что-то собой представляет, тот вот так не заявляет:
Он Здесь писал(а):НЕ КТО НЕ В КУРСЕ почему Я РОДИЛСЯ 11-го июня ?
На такие вопросы я обычно отвечаю так: НЕ В КУРСЕ. Зевс вчера ничего не говорил. Видимо не до вас было. Сварога вообще спрашивать не удобно, дел у него на этой неделе полно. Стрибог носится где-то давно не виделись. Может Перун знает? Спрошу на досуге.

На счет гонения и осмеивания тут я не согласна. Каждый может выразить свою точку зрения. Гонение выражается в желтой карточке, автору темы ее не дали, хотя причину для этого всегда найти не трудно. Наоборот, человека нежно пытаются уберечь от последствий его миронепонимания, поскольку во всем написанном ощущается какой-то крик души о помощи, не смотря на то, что он думает, что помощь нужна нам.....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 07:23
Репутация: 0

Сообщение Bogdan » 15 дек 2010, 16:56

Привет все.
У меня есть дар, и я вижу,что он белый.
Где можно фото выложить,чтобы вы посмотрели,чем лучше занятся??

Старожил
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 02 май 2010, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бесподобная » 15 дек 2010, 17:01

Bogdan
тут есть темы в разделе "как стать экстрасенсом и магом"

А к чему вас самого тянет?

добавлено спустя 2 минуты:
А кто собственно сознательно работает в белой магии и осознает себя как Белый Маг? Есть такие на этом форуме?
смотря что под этим понимать.Сейчас напишу и припазорюсь :)
Я не работаю.И это не является частью моего заработка и жизни.Но иногда я появляюсь в нужный момент и все меняется)))) Если я этого хочу конечно. И чувствую что надо.Вот надо и все :)

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 15 дек 2010, 17:14

Бесподобная писал(а):интересно почему на этом форуме так часто стали подвергаться "обсмеиванию и гонению" люди с другими мыслями о мире?......ей богу как будто они на форум макОС пришли ,а не на изотерический.....
Бесподобная - а что для Вас эзотерический форум? Место, куда можно придти и нести всякую чушь, мня себя "спасителем мира" и беспрепятственно вербуя последователей в новую секту?
Бесподобная писал(а):Самые осведомленные,самые духовно слышашие и видящие)))осознавшие смысел бытия как говорится....
Небоись! ещё лет 10 потусуешься на эзофорумах и тоже сможешь влёт различать кликушество и сектанский образ мышления.
(Если за это время мозги не высосут через лапшу на ушах).
Заодно запомнишь наконец - как слово эзотерический пишется.
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 07:23
Репутация: 0

Сообщение Bogdan » 15 дек 2010, 17:36

Спасибо за ответ.
Дело в том,что я смотрю на фото человека и вижу имена,даты важные , даты рождения родсвенников,как выглядят эти родсвенники.
В основном вижу прошлое и настоящее,очень редко-будущее,или какие-то конкретные годы жизни важные.
Вот мне писали,что это я с ангелами работаю,но я сама не понимаю как это происходит и почему информация идёт именно такая?
Ещё мне писали,что я могу лечить людей.Да,действительно было пару раз такое,что помагала забрать боль,но только родсвенникам.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:13
Репутация: 0

Сообщение Wings of Angel » 15 дек 2010, 17:50

Бесподобная писал(а):интересно почему на этом форуме так часто стали подвергаться "обсмеиванию и гонению" люди с другими мыслями о мире?......
Агрессивный тут народ, сразу заметно. Не все конечно, в основном те кто тут давно. Видать территорию свою ревностно охраняют.
Нам не нужно умирать, чтобы родиться в более удачном месте, нам не нужно куда-то идти, чтобы найти Будду, всё, что нам нужно сделать – это протереть глаза.
Лама Оле Нидал

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 15 дек 2010, 18:08

Wings of Angel писал(а):
Бесподобная писал(а):интересно почему на этом форуме так часто стали подвергаться "обсмеиванию и гонению" люди с другими мыслями о мире?......
Агрессивный тут народ, сразу заметно. Не все конечно, в основном те кто тут давно. Видать территорию свою ревностно охраняют.
Думаю Вы немного ошибаетесь в оценке форума. Ведь сколько людей , столько и мнений. И не всегда попадаешь в ту тему что нужно , поскольку тем на форуме уйма. Так что прежде чем судить , пробежитесь по темам и вникните в суть полемики, если таковая возникает :bye:
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 15 дек 2010, 18:09

Пламенный писал(а):Вопрос такой сущностный. А кто собственно сознательно работает в белой магии и осознает себя как Белый Маг? Есть такие на этом форуме?

Если вы занимаетесь приворотами, отворотами, порчами - не пишите здесь, даже слышать не хочу.

Здесь обсуждается этот вопрос. ОФФТОП.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 15 дек 2010, 20:53

Пламенный писал(а):Есть белые маги, те кто сам себя так может назвать? Или нет?
Думаю, что могу себя таким назвать. Я понимаю под словом "белый" способность отбросить своё Эго, свою корысть ради целесообразности Общего Блага. Понимаю, что это не всегда у меня гладко идёт... но свою суть знаю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»