Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 02:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Натаif » 21 ноя 2010, 23:13

laris-ka
Спасибо Вам огромное!!! :flowers: :love: :flowers: :love: :flowers: :love: :flowers:
Изображение

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 04:07
Репутация: 0

Сообщение Melatonin » 21 ноя 2010, 23:15

laris-ka, посмотрите и меня, пожалуйста!!
Фото отправлю в личку!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 22 ноя 2010, 00:06

Melatonin- у вас очень сильный ангел-хранитель, который дает вам очень важное качество-он помгает вам все и всегда постигать и получать своевременно. Трезво оценивать ситуацию и вовремя предпринимать нужные действия. А так же он вам помогает пройти серьезные перемены в жизни с наименьшими потерями. У вас так же может быть покровительство , которое даст вам знания и разнообразные умения в магии, науках, исскуствах-в чем вы будите нуждаться. Но это будет позже, потому что вам надлежит пройти некоторые этапы вначале под руководством вашего АХ. Можно сказать-вас ведут.

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 04:07
Репутация: 0

Сообщение Melatonin » 22 ноя 2010, 00:47

laris-ka Спасибо! Я, в принципе, не сомневалась! Я очень люблю своего помощника, кто бы он ни был!
Вы очень верно подметили про "своевременно" !
Благодарю! :love:

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 19:48
Репутация: 0

Сообщение Irina06 » 23 ноя 2010, 20:11

laris-ka
Здравствуйте. Посмотрите и меня. Очень надеюсь на ответ!! Жду!
:flowers: http://imagepost.ru/?v=315/123.JPG

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 20:02
Репутация: 0

Сообщение radjiana » 23 ноя 2010, 20:49

laris-ka


Здравствуйте=)Посмотрите и меня пожалуйста если сможете.
Фото послала вам в личные.
Спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0

Сообщение Jonie » 24 ноя 2010, 22:01

Здравствуйте! И моего, пожалуйста, посмотрите - http://fotoifolder.ru/view_foto/10308/

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Лучана » 25 ноя 2010, 12:24

laris-ka
Здравствуйте!
Если Вас не затруднит, то посмотрите, пожалуйста, и меня. :love:
Если вы согласитесь, то я выложу фото.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:46
Репутация: 0

Сообщение Bonya » 25 ноя 2010, 23:56

Посмотрите и меня пожалуйста :flowers: :flowers: :flowers:
Очень хочу знать о своем ангеле.


Также хочу спросить. Когда я пыталась лечить сына то удела его ангела-хранителя. Сыну сейчас 2,8 года, а ангелу было лет 5 вроди. Скажите, что ангелы ростут вместе с нами ? Или нам даются уже взрослые ? :love:
Последний раз редактировалось Bonya 26 ноя 2010, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 26 ноя 2010, 02:47

Irina06 ваш АХ он вас поддерживает в ситуациях , в которых нужно выяснять истину, справедливость, а так же следит, что бы в отношении вас не нарушалась мпраедливость. Зато ваш темный ангел все время толкает вас на поступки, которые приводят вас к разрушительным последствиям. Могло бы быть мильное покровительство. Однако пока вы им не пользуетесь. Ваш АХ мог бы помогать вам в создании гармоничной семьи, и воспитании детей. Он ждет вашего желания на это.

добавлено спустя 2 минуты:

Irina06 ваш АХ он вас поддерживает в ситуациях , в которых нужно выяснять истину, справедливость, а так же следит, что бы в отношении вас не нарушалась спраедливость. Зато ваш темный ангел все время толкает вас на поступки, которые приводят вас к разрушительным последствиям. Могло бы быть сильное покровительство.Если бы вы преодолели это темное влияние и научились не поддаваться на провокации.Однако пока вы им не пользуетесь. Ваш АХ мог бы помогать вам в создании гармоничной семьи, и воспитании детей. Он ждет вашего желания на это.

добавлено спустя 7 минут:

Jonie
у вас кармическая задача есть серьезная. Вам надлежит преодолеать сложные сиуацции, где вы будите сталкиваться с манипулирванием вами или подавлением вашей воли дргими , болие сильными людьми. Возможны сложноси и трудности в жизни. Но у вас очень сильный АХ. Такой который всегда будет вам помогать в таких сиуациях. Вам нужно учится встречать жизненые сложности и перепитии разные с увереностью в том, что вы все сумеетет и все у вас будет номально. Слушайте свою интуицию и просите помощи у своего АХ. Кроме того вы не будие никогда нуждаться. У вас всегда материальный достаток будет. Так или иначе вы без поддержки никогда не окажиесь.

добавлено спустя 1 минуту:

Лучана
можие в профиль сбросить фото

добавлено спустя 8 минут:
Bonya писал(а): Также хочу спросить. Когда я пыталась лечить сына то удела его ангела-хранителя. Сыну сейчас 2,8 года, а ангелу было лет 5 вроди. Скажите, что ангелы ростут вместе с нами ? Или нам даются уже взрослые ?
Ангелы не расту. Но они могут разные облики принимать. Иногда это дети. Иногда болие взрослый вид имеют.Но вобще ангелы бестелесны. Поэтму люди всегда их видят ( если видят) в таком виде, в каком им легче всего принять этот образ. Кроме того, рядом с детьми болие вероятно увидеть ангела в образе ребенка. И еще это могла быть какая то душа- которая забтится о ребенке. Такое иногда тоже бывает.
ваш АХ- очень сильный. Очень положительный и очень хорошо вас поддерживает, оберегает, дает вам сильную волю, оптимизм, страсть к познанию и стремление к порядку. В общем вам покроительствуют и ангелы слнца и земли. Все что вы хотите воплотить-все можите. Вам гарантированы удача и поддержка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:46
Репутация: 0

Сообщение Bonya » 26 ноя 2010, 13:19

laris-ka :flowers: :love:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 10:48
Репутация: 3

Сообщение УЧЕНИК333 » 28 ноя 2010, 23:07

здравствуйте!Хотелось бы тоже узнать сколько АХ у меня. И что хотели бы мне они передать( если возможно такое). И еще, может ли быть Архангел покровителем? Заранее спасибо! вот мое фото http://imagepost.ru/images/327/AovGV7_01oQEST1_6.png

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 04:40
Репутация: 0

Сообщение Bear » 29 ноя 2010, 04:51

laris-ka возможно связаться с Вами иначе чем через форум? ЛС отправить не получается, а флудить не хочется.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Лучана » 29 ноя 2010, 11:27

Спасибо! :flowers: :love: 8)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 00:03
Репутация: 3

Сообщение Mikaelle » 29 ноя 2010, 14:50

laris-ka
здравствуйте! посмотрите, по возможности и меня :love: http://s010.radikal.ru/i314/1011/86/037674c65863.jpg

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 30 ноя 2010, 00:09

УЧЕНИК333
у вас сложно. Возле вас пребывает ангел разрушения- темный . Это следствие того, что у вас изначально присусвует и темное и свтелое покровительство. И пока вы не можите вполне использовать не то и не другое. И я так предполагаю, что ваш темный ангел сейчас провоцирует у вас сиуации, при которых вы решитесь на свой выбор. Ваш светлый ангел может дать вам способности пророчества, виденья,яснознания, может помочь вам исправить свои ошибки. Но сейчас он просто ждет, что вы решите. Не вмешивается. Темный покровиель видимо тоже гоов вам предложить что-то. НО он тоже пока ждет. Решаете вы. Пока.

добавлено спустя:

Mikaelle
у вас темный ангел- ангел одиночества. Он часто склоняет вас к грустным мыслям и тоскливым настроениям. Как только вы поверите в себя и перестанете его слушать- ваш светлый ангел сможет вам помочь обрести большую любовь и счасьте в жизни. А еще он поможет вам со временем поменять свою жизнь таким образом, что бы она переменилась в лучшую сторону. Только на это нужно время и ваше желание к тому.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 10:48
Репутация: 3

Сообщение УЧЕНИК333 » 30 ноя 2010, 13:05

Laris-ka спасибо вам что рассказали мне! Вы правильно описали все: у меня в жизни сейчас такая ситуация что я просто сама себя не узнаю! Стала просто такой именно Злой, а как решить эту проблему не знаю! Уже ходила в церковь исповедовалась, но это состояние возвращается :'( ....может подскажите как связаться со своим АХ? И что за такие покровители темные?(напугали очень =-0 )

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 00:03
Репутация: 3

Сообщение Mikaelle » 30 ноя 2010, 21:17

laris-ka, благодарю Вас за просмотр! не в бровь а в глаз!
Грустные мысли -частные гости в голове, как бы не отгоняла и от себя - возвращаются. И тянущее чувство одиночества еще больше обостряется в компании, в кругу близких, друзей. Как лучше наладить связь со светлым АХ (получится ли) и вежливо и настойчиво попросить замолчать темного?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 30 ноя 2010, 21:38

УЧЕНИК333, Mikaelle
как налаживать связь и как делать свой выбор, на эти вопросы я отвечаю в теме http://www.tonkiimir.ru/topic44647.html
там есть разные варианты. Но всегда, абсолютно всегда имеет значение то, что именно вы хотите видеть в своей жизни. Есть люди, которые обожают быть в унынии, есть те, которые считают что их грубость и злость оправдана, потому что все люди сволочи. А есть такие, которые любят себя, людей и мир вокруг себя и думают, что они заслуживаю быть счастливыми. Обычно они счастливы и темные ангелы от них уходят. Это выбор и ваша воля. Унывать, злится или стать счастливой и воспользоваться помощью АХ в этом.
:bye:

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 15:23
Репутация: 0

Сообщение Косметма » 30 ноя 2010, 21:58

Отправила вам ЛС, Благодарю :flowers: :flowers: :flowers:
- Если кто то нашел подкову на счастье, значит кто то недавно отбросил копыта....

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»