Псалмы и их применение в магии.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 00:28
Репутация: 0

Сообщение spongia » 25 ноя 2011, 01:11

Люди,меня тут напугали,что только схимники и по благославлению могут заниматься отчитками.А если мирянин сунится,то прямая дорога в психушку. =-0
Последний раз редактировалось spongia 30 ноя 2011, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Летите слова мои по свету белому
Долетите в срок до место нужного.

Изображение

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Рам » 27 ноя 2011, 04:52

Аделия,а есть ли отчитка от неуверенности,неприятии себя,и от психических болезней либо психологических тупиков если правильно так сказать..? :flowers:

[

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 00:28
Репутация: 0

Сообщение spongia » 27 ноя 2011, 20:13

Аделиягде Вы??? :'(
Последний раз редактировалось spongia 30 ноя 2011, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Летите слова мои по свету белому
Долетите в срок до место нужного.

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 27 ноя 2011, 22:57

spongia писал(а):Уууу,это я опять...больная и нервная.
да уж...
spongia писал(а):.что дальше то делать?
Отложить Псалтырь и попить валерьяночку с мятой с недельку. А то угробите себя таким упорством, все должно быть в меру.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Сообщение IronLedi » 27 ноя 2011, 23:04

spongia писал(а):Так что?я испоганила результат или ....что дальше то делать?Повторить на себя и если все ОК,то пробовать чистить любимых?
Я так думаю - если ТС не дает новый материал, значит считает,что еще недостаточно усвоен тот, что в наличии :)
Так что усваиваем 8) дальше.
А на себя несомненно нужно повторить... вместе с чаем :yes: :love:
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 00:28
Репутация: 0

Сообщение spongia » 28 ноя 2011, 05:20

,Америка,IronLedi-спасибо Вам!!! :flowers:
Последний раз редактировалось spongia 30 ноя 2011, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Летите слова мои по свету белому
Долетите в срок до место нужного.

Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:24
Репутация: 247
Пол:

Сообщение Adelia » 28 ноя 2011, 19:30

Доброго времени суток, Многоуважаемые читатели! :flowers: :love:

В очередной раз прошу прощения за задержку с ответами в теме.
Sunnigirl писал(а): подскажите пожалуйста, какими псалмами можно справится с унынием и вернуть радость жизни?
С унынием...причин конечно уныния может быть много... основная масса уныния должна пройти после чистки... если не проходит, попробуйте почитать самостоятельно: 70, 19, 150
Moonbird писал(а): начитку для детей школьного возраста о повышении внимания и усердия в учебе?
И еще просьба относительно начиток. Очень нужны следующие: 1) на удачное трудоустройство и 2) на замужество.
На прилежание в учебе и стремление к знаниям: 3, 11, 73 ( до 12 лет), то же самое, но с 12 лет: 71, 9, 132

На трудоустройство и замужество... причину сначала убрать надо... скорее всего причины почему не получается, имеются.
spongia писал(а): почему когда я молюсь за других мне так плохо.
Так хочется им всем помочь. :'(
Что,надо ставить защиту,когда молишься?
Потому что Вы перетягиваете чужой негатив на себя - это первый вариант, и второй - помогаете тому, кому помогать не надо, или надо... но не вовремя... вот Вам это и показывают таким способом.

Защиту на себя, обязательно, если за кого то просите.
Перед работой, я читаю такие молитвы:

1. Господи, Иисусе Христе, Сыне Предвечного Отца Небесного, Ты сказал пречистыми устами своими, что без Тебя ничего нельзя делать. Прошу Твоей помощи! Всякое дело с Тобою начать, за Твою славу и спасение души моей. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

2. Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякие скверны, и спаси, Блаже, души наша.

3. Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас.
(Трижды говорить, при этом трижды креститься).

3. Молитва Господня.
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.

tenb писал(а): А можно ли сделать начитку на навязчивые мысли.
Очень часто бывает, что мысль пришедшая из вне начинает жить своей жизнью и беспокоить человека ни один год.
Как пример боязнь не выйти за муж, не иметь детей, боязнь разорения, смерти близких, боязнь заболеть раком,боязнь быть брошенным, уволенным и т.д.Можно продолжать бесконечно.
Возможно ли отчитать эту навязчивость мысли, которая в принципе еще не фобия, но у многих пограничное состояние уже видно.
От навязчивых мыслей. 60, 100, 50- это трехпсалмие от инородных мыслей и страхов.
По страхам:
Бездетность: 50, 3, 17
Одиночество: 60, 94, 51
Нищета: 51, 77, 150
Страх болезни: 63, 29, 80
tenb писал(а): хотела бы узнать какое трех-псалмие применить при тяжелых родах, когда тяжелый ребенок и роженица.
Стараюсь маленьких деток совсем не смотреть, но бывают неотложные случаи.
Начитка для благополучных родов: 61, 20, 150
spongia писал(а): Я почистила себя и вечером решила начать чистить мужа(что то он стал плохо спать).90-60-80...прошло нормально.
И вдруг прешила посмотреть маму(простенький расклад)и мне захудело.Решила и ее почистить 90-60-80,но тут я уже и церковную свечу поставила и им.икону и знаете,такие маленькие иконы для машины-Спаситель,Богородица и Николай Чудотворец.И как закончила,то начала чихать.
Спала мерзко и проснулась от того,что чихаю.А теперь сижу с дикой болью в левой стороне лица-носом не могу дышать(такое чувство,что в левою ноздрую ввели ершик и там двигают),вода течет только из левой ноздри и левого глаза.Ой,и еще верные зубы свело.
Короче,веселуху у меня.

Муж спал хорошо(я рада).Маме не звонила(не хочу!!!).
Так что мне дальше делать?
Это я только один раз отчитала.Так что Вы посоветуете.1.только одного человека(может для меня это перебор сразу двоих).Все..опять начинаю чихать.Больно. :'(
Значится, так))
Двоих в один день... многовато... это раз :love:
Маму когда отчитывали, потянули на себя негатив родовой...мужчина по маминой линии...дед, прадед...оттуда какие то проблемы...это два :)
spongia писал(а): Люди,меня тут напугали,что только схимники и по благославлению могут заниматься отчитками.А если мирянин сунится,то прямая дорога в психушку. =-0 Это круто,я же чувствую себя...и когда голова начинает съезжать,быстро прикрываю лавочку.
Волков бояться-в лес не ходить.Ходила и буду ходить.(ок,сувать нос)И на что нам даны Таро и оракулы-все под контролем.
В первых постах было написано,что можно и по разу(один день).Вот и чудесненько.

А что то только я тут журчу,а как у вас идут отчитки(начитки)??? :bye:
Может быть уже и это ограничение ввели в церквях... уж не знаю...
Я просто никому не рекомендую начинать отчитывать своих близких без должного опыта в собственной чистке.
Все это чревато много чем...начиная от съезда крыши до серьезных болезней.
И насчет благих намерений тоже не забываем, ведь ситуации не просто так даны... и болезни и денежные проблемы... нельзя сделать для кого либо жизнь в виде молочных рек с кисельными берегами...
Рам писал(а):а есть ли отчитка от неуверенности,неприятии себя,и от психических болезней либо психологических тупиков если правильно так сказать..?


Я так понимаю лучше выложить готовую отчитку?
spongia писал(а):Уууу,это я опять...больная и нервная. Поэтому прошу простить если что не так.
Прощаем, ничего что я за всех читающих?)
Ты ни кого не можешь любить т.к. не любишь себя.Быстро возлюбила себя!! :love: А там по цепочке-люблю себя-люблю ближнего и они все любят меня.
Именно, здесь четко работает принцип, чем больше даем- тем больше получаем. С мааленькой поправочкой... не сразу. Хотя, должна сказать, бывают и приятные исключения. Но если их нет, все равно дарим любовь, не требуя "ожидаемой" ответной реакции.
Аделиягде Вы???Я очухалась,но только после того как слопала антибиотик(голова дурная.. :magic: ).Так что?я испоганила результат или ....что дальше то делать?Повторить на себя и если все ОК,то пробовать чистить любимых?
Почистить себя и остановиться. Оглядеться и успокоиться... проанализировать, с помощью доступных методов, своих близких и только после этого.... естественно предварительно прочитав те молитвы, что я сегодня дала, пробовать чистить близких...
Мой совет для всех: после чистки отчиткой ( 90, 60, 80), дайте своему организму несколько дней на восстановление и стабилизацию новой частотности организма.
Америка писал(а):
spongia писал(а):.что дальше то делать?
Отложить Псалтырь и попить валерьяночку с мятой с недельку. А то угробите себя таким упорством, все должно быть в меру.
Тоже неплохой вариант! :flowers:

ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ! :love: :flowers:


Сегодня большой ответ получился... так что простите... готовые отчитки выложу завтра.
Маг. Парапсихолог Целитель
Келья Аделии viewtopic.php?f=89&t=175864
Мой дневник viewtopic.php?f=397&t=175865
Организатор проекта "Сам себе маг"

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Рам » 28 ноя 2011, 20:09

Adelia да выложите если не трудно :flowers:

добавлено спустя 1 минуту:

Adelia да выложите если не трудно :flowers:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 00:28
Репутация: 0

Сообщение spongia » 28 ноя 2011, 20:49

Сегодня большой ответ получился... вот и замечательно-все всем разжевали и в рот положили. :flowers:

так что простите... готовые отчитки выложу завтра.ну что ВЫ все время извиняетесь!!Мы все понимаем и готовы ждать,только не бросайте нас на долго,пожалуйста. :'(
Последний раз редактировалось spongia 30 ноя 2011, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Летите слова мои по свету белому
Долетите в срок до место нужного.

Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Сообщение IronLedi » 28 ноя 2011, 21:34

spongia писал(а):Потом за кого браться?маму или незвестного мне дедулю?Имя-пжалуйста. А то на меня все мужики рода наваляться я и лапы протяну -это уж точно
в приват написала )))

При отчитке кого-либо лучше все-таки иметь рядом зажженную свечу, через которую и отправлять негатив вверх ))) :magic:

Отчитки работают, и работают очень даже действенно. За что :love:
Adelia .
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Рам » 29 ноя 2011, 01:29

IronLedi писал(а):
spongia писал(а):Потом за кого браться?маму или незвестного мне дедулю?Имя-пжалуйста. А то на меня все мужики рода наваляться я и лапы протяну -это уж точно
в приват написала )))

При отчитке кого-либо лучше все-таки иметь рядом зажженную свечу, через которую и отправлять негатив вверх ))) :magic:

Отчитки работают, и работают очень даже действенно. За что :love:
Adelia .
При отчитке себя необязательно свечу зажигать?просто предсталять что негатив уходить через верх?и еще,вы с закрытыми глазами слушаете или закрытыми?лежа..сидя?потому что я сидя,в позе лотоса )))но не знаю как можно?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 00:28
Репутация: 0

Сообщение spongia » 29 ноя 2011, 04:37

Я сижу на диване.Глаза не закрываю.
Последний раз редактировалось spongia 30 ноя 2011, 20:32, всего редактировалось 2 раза.
Летите слова мои по свету белому
Долетите в срок до место нужного.

Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Сообщение IronLedi » 29 ноя 2011, 08:56

Рам писал(а):При отчитке себя необязательно свечу зажигать?просто предсталять что негатив уходить через верх?и еще,вы с закрытыми глазами слушаете или закрытыми?лежа..сидя?потому что я сидя,в позе лотоса )))но не знаю как можно?
лично мне со свечами сподручней , а поза вроде не оговаривалась
8) [quote="spongia .. шевелиться в голове и давит в 3 глаз,а вот вытолкнуть так и не удается. И по скольку достало распирание в голове все спустила в ноги и в Землю. [/quote]
Попробуйте продышать . Закрываем глаза, представляем себе чистый-пречистый, искрящийся, теплый ручеек. Вдыхаем этот ручеек через нос, пропускаем через всю голову и выдыхаем через то место, где давит. :yes:
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 16:05
Репутация: 0
Пол:

Сообщение wellablond » 29 ноя 2011, 11:20

А подскажите мне пожалуйста, вот вчера устроилась поудобнее и начала прослушивать отчитку 90 60 80 Сначала вроде нормально шло, я прямо чувствовала как негатив снизу вверх уходит, иногда даже рот приходилось открывать :) Но вот ближе к середине отчитки начались какие-то волны в районе живота, прямо качался там этот негатив =-0 Как Вы считаете это нормально?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Сообщение IronLedi » 29 ноя 2011, 12:12

wellablond писал(а):начались какие-то волны в районе живота, прямо качался там этот негатив Как Вы считаете это нормально?
конечно нормально - значит блок был... Вы думаете , что негатив с насиженного местечка так просто уйдет? Неее, он цепляться будет 8) .
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 16:05
Репутация: 0
Пол:

Сообщение wellablond » 29 ноя 2011, 12:22

IronLedi писал(а): Вы думаете , что негатив с насиженного местечка так просто уйдет? Неее, он цепляться будет
воот гад, а... :evil:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Сообщение IronLedi » 29 ноя 2011, 16:47

Adelia , все же две большие разницы , когда читает Мастер или сам че-то там бормочешь :) . Тоже конечно работает... но, мне кажется , нуууу совсем малоэффективно... Хотя, конечно, если "причитается", будет лучше срабатывать... :love:
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:14
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Miroslava » 29 ноя 2011, 17:01

Здравствуйте!
Давно не отчитывалась о проделанной работе. Прошла все 3 "уровня", которые любезно были выложены Аделией в начале темы.
Много чего произошло за время начала работы: были и проблемы с электроникой (комп барахлить начал, батарейки везде сели, телефон часто заряжала), так и с бытовой техникой :). Со здоровьем - тоже были.
Сейчас при сильном волнении или беспокойстве слушаю отчитку №1. Соглашусь с IronLedi - под конец записи я вообще как бы "уплываю" высоко-высоко вслед за Аделией. Когда сама читала - такого не наблюдалось.
По поводу места прослушивания - я слушаю на работе через наушники. И мне абсолютно не мешает народ вокруг. Может уже просто адаптировалась :)
Medica mente, non medicamente (лат. - лечи умом (душой), а не лекарством)
Использую методы: нумерология, "знание"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:45
Репутация: 0

Сообщение Xanna » 30 ноя 2011, 01:17

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, что лучше почитать, если человек ведет себя в какой-то момент времени неадекватно (хватается за нож, угрожает, прочее подобное)? Как на него повлиять, как успокоить? Дело в том, что необходимо произвести дистанционное воздействие. Обычно он ведет себя нормально, но когда зашкаливают эмоции - это очень страшно.
Спасибо.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 00:28
Репутация: 0

Сообщение spongia » 30 ноя 2011, 04:32

Я нашла еще один Псалтирь - Псалтирь Пресвятой Богородицы
Что вы об этом думаете?
Последний раз редактировалось spongia 30 ноя 2011, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Летите слова мои по свету белому
Долетите в срок до место нужного.

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»