Белые Маги на этом форуме.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 15 дек 2010, 21:48

Бесподобная писал(а):интересно почему на этом форуме так часто стали подвергаться "обсмеиванию и гонению" люди с другими мыслями о мире?......ей богу как будто они на форум макОС пришли ,а не на изотерический..... :) и одни и теже лица-форумчане, самые умные у тут гляжу.
Самые осведомленные,самые духовно слышашие и видящие)))осознавшие смысел бытия как говорится....
Забавно.
Забавно, когда на форум приходит человек, который и писать-то грамотно не умеет, но заявляет, что про него в Пророчестве написано, что он владеет ВСЕМИ ЗАКОНАМИ, да еще впридачу китайский, арабский и иврит переведет, как нечего делать. =-0 При этом начинает с того, что всех высокопарно поучает и огульно упрекает неизвестно в чем, даже не удосужившись ознакомиться с постами тех, с кем ведет беседу. Правильно, а зачем знакомиться, когда цель не узнать о других, а заявить о себе!
А инакомыслие здесь абсолютно непричем. Налицо совершенно иной синдром... 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:13
Репутация: 0

Сообщение Wings of Angel » 15 дек 2010, 22:27

АНДРОГИН писал(а):Думаю Вы немного ошибаетесь в оценке форума.
Думаю, нет. Я своей интуиции доверяю. И энергия здесь шпарит такая, что "белый маг" долго не выдержит. :) Это к основному вопросу темы имеет прямое отношение.
Marianna_ писал(а):Забавно, когда на форум приходит человек, который и писать-то грамотно не умеет, но заявляет, что про него в Пророчестве написано, что он владеет ВСЕМИ ЗАКОНАМИ
Но Вам-то наверное известен Главный Закон, и судить белый не будет никогда, потому что ему это не надо, его это откидывает на много ступеней назад. Никого не хотела обидеть. Тема заинтересовала, поэтому решила высказать свое мнение.
Нам не нужно умирать, чтобы родиться в более удачном месте, нам не нужно куда-то идти, чтобы найти Будду, всё, что нам нужно сделать – это протереть глаза.
Лама Оле Нидал

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 15 дек 2010, 22:35

Wings of Angel
Неважно, что мне известно, а что нет. Здесь, в теме, я высказываюсь, как модератор, а не как маг. Поэтому пишу то, что считаю нужным.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 15 дек 2010, 22:46

=-0 Wings of Angel-где вы видели белых( да еще тех которые не судят( В каком заповеднике( Так охота хоть одним глазком на это чудо посмотреть) :)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:13
Репутация: 0

Сообщение Wings of Angel » 15 дек 2010, 22:54

Marianna_ писал(а):я высказываюсь, как модератор, а не как маг.
Закон один для всех, и для модераторов, и для дворников. :) И Маг не будет его нарушать, независимо от роли в этой жизни, ради своего же блага. Или можно быть Магом наполовину? :) Ну, впрочем, никому доказывать ничего не буду. А просто удалюсь из темы, с уверенностью в своих первоначальных выводах. :)

добавлено спустя 1 минуту:
Черт писал(а):Wings of Angel-где вы видели белых
Видела вот. :) Повезло. :)
Нам не нужно умирать, чтобы родиться в более удачном месте, нам не нужно куда-то идти, чтобы найти Будду, всё, что нам нужно сделать – это протереть глаза.
Лама Оле Нидал

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 15 дек 2010, 22:57

Wings of Angel
Послушайте, давайте не будем начинать с пререканий. Если Вы не видите, что человек устроил самопиар и пишет такие вещи, о которых понятия не имеет, к тому же лжет о своих великих знаниях всего на свете, то мне это очевидно. И как модератор подобного рода выпады в сектантском стиле я просто обязана пресекать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 15 дек 2010, 23:00

Wings of Angel писал(а):
Marianna_ писал(а):я высказываюсь, как модератор, а не как маг.
Закон один для всех, и для модераторов, и для дворников. :) И Маг не будет его нарушать, независимо от роли в этой жизни, ради своего же блага. Или можно быть Магом наполовину? :) Ну, впрочем, никому доказывать ничего не буду. А просто удалюсь из темы, с уверенностью в своих первоначальных выводах. :)

добавлено спустя 1 минуту:
Черт писал(а):Wings of Angel-где вы видели белых
Видела вот. :) Повезло. :)
А ВЫ себя мните "белым" =-0
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 15 дек 2010, 23:12

Wings of Angel
Wings of Angel писал(а):Думаю, нет. Я своей интуиции доверяю. И энергия здесь шпарит такая, что "белый маг" долго не выдержит. Это к основному вопросу темы имеет прямое отношение.
Это почему не выдержит? как раз очень даже выдержит маг. На то он и маг :yes:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Сообщение Игрок » 16 дек 2010, 07:39

Wings of Angel писал(а):и судить белый не будет никогда
Ваша "интуиция" спутала слегка слова "судить" и "рассуждать", точнее не слегка....
Wings of Angel писал(а):И энергия здесь шпарит такая, что "белый маг" долго не выдержит.
Аналогично, ответ имеет прямое отношение к теме - вы сейчас по сути обвинили этими словами всех магов форума, а особенно заявивших о себе в этой теме ("выдержавших" долее вас) в том что они ..... Зря. Зря.
Wings of Angel писал(а):Ну, впрочем, никому доказывать ничего не буду. А просто удалюсь из темы
своевременное решение
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 14:39
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Он Здесь » 16 дек 2010, 11:53

ДАА вы все правы. Прошу прощения.
У вас опыт, наставники. А мне пришлось узнавать все самостоятельно.
Действительно согласно номерологии и астрологии черные маги попадая в свою струю угодно богу могут творить зло вокруг для поддержания баланса. И они даже превзошлои себя.
Так же и белые, могут боротся или отлеживаться на боку - угодно богу.
Согласно моей номерологии я должен представлять добро и рвать за это пердак)) В угоду богу)
Бесподобная была права. Энергия не вероятная. Когда я слышал эгрегоры черных то от меня заберало, и я на них выходил Мукачевские, Ужгородские, Санкт питербурские, понимал что они творят, присекал их дияния.
Сейчас сила совсем другая, она прибавляет во мне день ото дня. НО ЧТО ДЕЛАТЬ???
Как вы знаете календарь мая заканчивается в 2012.
Все потому что планета уже вырасла до того моменат когда она может обойтись без магов, и кинов.
Именно под это черные и белые на протяжении эпох выстраивали эгрегоры, пророчества. Остаолось только запустить это дело.
Но я и пальцем не пошевелю раде этого, потому вся жизнь и дияния черных и белых пропадут даром. И будет вмешательство.
И мы все это в скоре увидим.. Вернее мы уже наблюдаем.
Фу тошнит от всего(( :'(
Тот кто в МИНЬЯНЕ.

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 16 дек 2010, 14:32

Marianna_ писал(а):Если Вы не видите, что человек устроил самопиар и пишет такие вещи, о которых понятия не имеет, к тому же лжет о своих великих знаниях всего на свете, то мне это очевидно.
Все верно. Просто у форумчан, решивших оставить свою имху о "белых" магах (сразу замечу, что ни к "белым", ни "черным" магам себя не отношу), не хватило силенок расширить свое сознание, чтобы увидеть причину (самопиар), а не следствие(обсуждение, которое было навязано вышеописанным образом форуму). Вот в таком случае те, кто в претензии к "белым" как раз и оказываются в осуждающих (поэтому и не хватило силенок) . "Зри в корень"! И дело вовсе не в понятиях духовности, а неприятии вибраций некоторых "белых"
форумчан. Не нужно "рядить" людей в ваши "одежды", "писать" для них свои "законы" и по этим же "законам" судить. Человек внутри сам знает кто он. Это-самое главное.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 14:39
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Он Здесь » 16 дек 2010, 20:07

Я вот думаю а почему ни кто даже не поинтересовался моими данными? Там нумирология, астрология?
Еще ответте какая цель мне себя пиарить если у меня нет ни каких способностей?
Тот кто в МИНЬЯНЕ.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 16 дек 2010, 20:11

Тут народ не любопытный) А пиарят себя на этом форуме часто и именно те кто не обладает способностями) :)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 16 дек 2010, 20:18

Он Здесь писал(а):Я вот думаю а почему ни кто даже не поинтересовался моими данными? Там нумирология, астрология?
Видимо, никто не заинтересовался. А кто Вы такой, чтобы мы интересовались Вашими эзотерическими данными?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 16 дек 2010, 20:23

Он Здесь писал(а):Но я и пальцем не пошевелю раде этого
О Господи!!!! Мы все умрем!!!!!!!!! Полундра!!!!!
Он Здесь писал(а):НО ЧТО ДЕЛАТЬ???
к врачу для начала сходить однозначно :girl_hospital:
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 16 дек 2010, 21:05

Ice_A писал(а):к врачу для начала сходить однозначно
Давайте скинемся ребенку на учебник русского языка? :)
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 14:39
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Он Здесь » 16 дек 2010, 21:59

Может быть так что ко мне прицыпилась какая то сушность? Причем я уверен что еще во время рождения, так как роды были тяжелыми и мне придавили правую часть головы и по этому я одновременно на Бета частоте выдилялю и Альфа импульс. Причем такой минян не только в волнах проявляется но также и в физиологии, у меня высокий уровень ароматазы и потому тестостерон превращяется в эстроген.
Способность все таки есть.
Я слышу все информационные эгрегоры, выброшенные человеком, и еще чемто очень сильным. Не буквально. Я просто начинаю раскапывать и позновать новое иногда полезное иногда нет. Вот с вами пообщаюсь и все что знаете вы все буду вскоре выдавать.
Так же как принимать наверное могу и отправлять эгрегоры очень сильные потому что замечал что там где я появлялся оживало общение и люди в итоге начинали склонятся к моим взглядам.
Работаю я сутки трое. И вот когда это началось слышание то дважды я узнавал интересное и дважды напротив моих окон случалась авария.
Что это может быть? Я все это искренне, потому что не легко жить не понимая что происходит???? :doctor:
Последний раз редактировалось Он Здесь 16 дек 2010, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Тот кто в МИНЬЯНЕ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 16 дек 2010, 22:08

Он Здесь
Успокойтесь. Скоро придут добрые санитары и помогут вам...
Позвоните 03 и расскажите все тому, кто ответит. За вами приедут на красивой белой машине с мигалкой и отвезут туда, где много таких, как вы...
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 16 дек 2010, 22:22

:) Detrit
ну что ВЫ так реагируете ? человек просто стебётся над нами. Неужели непонятно, что за монитором кто-то из обиженных, решивший просто развлечся на ТМ ? Да и ошибки грамматические, все неестественные, а половина из них ,сделанные специально. :)
Он Здесь
А Вы уже может угомонитесь ? Неинтересно становится, чесное слово. Скучно, повторов много. И так Ваш стиль писания знаком, если честно 8)
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 14:39
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Он Здесь » 16 дек 2010, 22:27

Detrit писал(а):Он Здесь
Успокойтесь. Скоро придут добрые санитары и помогут вам...
Позвоните 03 и расскажите все тому, кто ответит. За вами приедут на красивой белой машине с мигалкой и отвезут туда, где много таких, как вы...
Мудрый я смотрю у вас ник Православный.
А знаете вы расшифровку символ Крест верхний со средней косой?
Солнце замирает каждый год с 21 по 24 в созвездии южный крест с 25 воскрешает и начинает новый год. Это первая верхняя точка в центре креста.
Вторая 20 марта весеннее равноденствие период пробуждения природы и возобновления потоков Ши или царства Живы, благоприятного для физ турда - Они обозночают этот поток стрелкой в верх.
Летом будет летнее солнце стояние.
И осенью осен равноденствие и нижняя точка которая соединяясь с верхней живы образует нижнюю косую перегородку. Эта нижняя точка царство МАРЫ или ХИ и благоприятно для умственного труда. Потому говорят что хрестос родлся от не порочной МАРЫии - тоесть в период ее потокв - Стрелка с правого бока в низ символизирует верхние потоки.
Вы это знали?
А знали ли вы что матерь божья или сам Иисус есть сушность придуманая людьми которую вспоминая люди подпитывают и наделяют физической силой как духа.
А это и есть самый настоящий сатанизм. ТАК вы Мудрец черный МАГ? Или вы не знали?

добавлено спустя 3 минуты:
Maria Mai писал(а)::) Detrit

Он Здесь
А Вы уже может угомонитесь ? Неинтересно становится, чесное слово. Скучно, повторов много. И так Ваш стиль писания знаком, если честно 8)
ВАУ) Так мы где то раньше встречались? Можете в личку???
А помощь я искренне просил. Дед учил ни когда не врать, вот и не вру, леплю все что в голову приходит..
Тот кто в МИНЬЯНЕ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»