Псалмы и их применение в магии.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Сообщение IronLedi » 12 дек 2011, 21:47

Мюзон писал(а):Извините, но не могли бы вы объяснить как может в псалмах идти речь о Христе если псалмы это из ранней дохристианской эпохи?
нуу, это как бы псалмы предрекают появление Христа.
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Kleopa13 » 12 дек 2011, 21:51

IronLedi писал(а):
Kleopa13 писал(а):а где Вы готовую запись псаломов берете, подскажите пожалуйста?
читайте тему с самого начала. Начитки с подчеркиванием и есть записи ))) Скачивайте и слушайте на здоровье
веселуха прям ))))
В том то и дело, что я все тему дочитала, но и подумать не могла что выделенным - это и есть для скачки материал :)
Вот я лузер :razz:
А Вам спасибо большое за подсказку :bye:

Правильно, мы легких путей не ищем (инет петрерыла весь, чтоб аудио достать )))))))))
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 16:34
Репутация: 0

Сообщение Мюзон » 12 дек 2011, 22:03

IronLedi писал(а):
Мюзон писал(а):Извините, но не могли бы вы объяснить как может в псалмах идти речь о Христе если псалмы это из ранней дохристианской эпохи?
нуу, это как бы псалмы предрекают появление Христа.
Ну в принципе можно было бы согласится. Но как тогда объяснить это "хваление Богу от лица христиан, обновленных пречистою кровию Христа"? Какое хваление от христиан? Если до появления первых христиан ещё пройдут века и века.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:14
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Miroslava » 12 дек 2011, 22:30

Kleopa13
На первой странице. Например, наведите мышкой на первую отчитку и качайте :) И далее по тексту.
Medica mente, non medicamente (лат. - лечи умом (душой), а не лекарством)
Использую методы: нумерология, "знание"

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:54
Репутация: 0

Сообщение VeraLera » 13 дек 2011, 16:16

Adelia писал(а):
Отчитка детская (78,60,11)

Вот эту отчитку я рекомендую для деток со сглазами, переполохами, неврозами...
Спасибо большое за детскую отчитку!
Моей дочке 2,5 года, последний месяц такие проблемы были, что пришлось обращаться к неврологу. Когда включила отчитку в первый раз,дочка очень сопротивлялась, плакала и убегала из комнаты,потом успокоилась и начала зевать. Во время второго прослушивания сразу забралась ко мне на руки, стала закрывать глазки. Попробую снова сводить на причастие, до недавнего времени причащались без проблем, а в последний раз так плакала и выворачивалась, и на службе не хотела стоять, орала - мама, пойдём домой! Мы с мужем были в шоке. Сейчас ребёнок начал снова днём спать. перестал истерить постоянно, уменьшилась агрессия!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Сообщение IronLedi » 13 дек 2011, 17:06

VeraLera писал(а):Мы с мужем были в шоке. Сейчас ребёнок начал снова днём спать. перестал истерить постоянно, уменьшилась агрессия!
Я - за комплексный чистки. Поэтому от меня совет - и Вам с мужем послушать псалмы. 1-й и отчитку семьи.
На здоровье :love:
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 май 2010, 23:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Шалфей » 16 дек 2011, 18:59

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Отчитки замечательные..действеные!!!
НУ ХОРОШО ОТЧИТАЛИ,а дальше?
Я лузер мало опыта.Как после ЗАЩИТУ СТАВИТЬ? :kid: :read:
у меня сдесь после отчиток проблема в доме обнаружилась...логично былобы защиту выставить.а как? :poklon: :help: :wizard:
можно ли с помощью псалмов?
Помогая другим не надо рушить свою жизнь. А учитесь работать и жить в паралели. тогда одно не будет мешать другому

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Сообщение IronLedi » 16 дек 2011, 20:49

Шалфей писал(а):НУ ХОРОШО ОТЧИТАЛИ,а дальше?
Я лузер мало опыта.Как после ЗАЩИТУ СТАВИТЬ?
у меня сдесь после отчиток проблема в доме обнаружилась...логично былобы защиту выставить.а как?
можно ли с помощью псалмов?
Почитайте внимательно. Adelia давала классификатор проблем и какие применяются псалмы . Может стоит, исходя из этого, самим начитывать ?
И видимо , пока есть проблема, стоит продолжать слушать отчитки. В этот же период можно параллельно делать отжиги, отливки, посещать храм.
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 16:34
Репутация: 0

Сообщение Мюзон » 18 дек 2011, 14:01

А у меня тут такой вопросик нарисовался - можно получить удар если если использовать отчитоки против какой либо качественно поставленной гадости?
А то у мня вроде как возник прецедент, теперь гадаю случайность или ответ на применение одной из отчиток.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 11:46
Репутация: 0

Сообщение garmoniya7 » 18 дек 2011, 17:02

Adelia
очень понравилась тема, спасибо огромное :love:
вопрос такой - как вы считаете, можно ли читать псаломы первого уровня, и одновременно пользоваться желтым шариком (см. ссылку http://www.goldi.ru/soft.htm) Дело в том, что мне лично данный способ очень помогает избавиться от собственного нагатива и возможно от негатива от других людей, когда предствляю шарик мысленно между мной и конкретным человеком. Что вы об этом думаете? Спасибо :flowers:
Если Бог с тобой, то чего ты боишься? Если нет, то на что ты надеешься?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Сообщение evolutionen » 18 дек 2011, 17:19

Мюзон писал(а):А у меня тут такой вопросик нарисовался - можно получить удар если если использовать отчитоки против какой либо качественно поставленной гадости?
А то у мня вроде как возник прецедент, теперь гадаю случайность или ответ на применение одной из отчиток.
В самом начале темы Аделия писала, что не всякий негатив можно отчитывать этими отчитками. Уровни негатива разные, с определенного уровня - только к мастеру. Так что если гадость качественно поставлена - преценденты вполне закономерны.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Сообщение IronLedi » 18 дек 2011, 17:29

Мюзон писал(а):А то у мня вроде как возник прецедент, теперь гадаю случайность или ответ на применение одной из отчиток.
evolutionen писал(а):Так что если гадость качественно поставлена - преценденты вполне закономерны.
соглашусь с evolutionen , но если одновременно с отчитками использовать отливки и посещение храма, то прецеденты "мягче" проявляются.
Сопротивление любая гадость все равно будет оказывать, что должно служить знаком продолжать слушать и слушать до тех пор, пока не отстанут )) [/b]
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 16:34
Репутация: 0

Сообщение Мюзон » 18 дек 2011, 18:53

IronLedi писал(а):
Мюзон писал(а):А то у мня вроде как возник прецедент, теперь гадаю случайность или ответ на применение одной из отчиток.
evolutionen писал(а):Так что если гадость качественно поставлена - преценденты вполне закономерны.
соглашусь с evolutionen , но если одновременно с отчитками использовать отливки и посещение храма, то прецеденты "мягче" проявляются.
Сопротивление любая гадость все равно будет оказывать, что должно служить знаком продолжать слушать и слушать до тех пор, пока не отстанут )) [/b]
Спасибо всем ответившим.
Да я всё понимаю, тока не хочется, что-то, что бы опять скорая забирала с жуткими болями, а через пару часов отпускала так ничего и не найдя, тока подивившись - что же это было то?

Хотя нет, наверно попробую ещё, не хочу сдаваться.

добавлено спустя 17 минут:
evolutionen писал(а):Уровни негатива разные, с определенного уровня - только к мастеру. Так что если гадость качественно поставлена - преценденты вполне закономерны.
К сожалению я сам не могу определить свой уровень :(

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 11:46
Репутация: 0

Сообщение garmoniya7 » 18 дек 2011, 19:06

Прочитала все 10 страниц, хочу уточнить, подскажите, плиз .. для непонятливых :'(
1. сколько дней нужно прослушивать псаломы 90-60-80? Пока не почувтствуешь, что стало легче или как?
2. затем нужно переходить к сочетанию-50-34-90? Сколько по времени его нужно прослушивать?
3. где брать эти записи?
4. Если нет возможности прослушивать,можно ли самой читать или эффект будет слабый?
5. Остальные уровни использовать в зависимости от своих проблем? Спасибо за советы :flowers:
Последний раз редактировалось garmoniya7 18 дек 2011, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Если Бог с тобой, то чего ты боишься? Если нет, то на что ты надеешься?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Сообщение evolutionen » 18 дек 2011, 19:09

Мюзон писал(а): Да я всё понимаю, тока не хочется, что-то, что бы опять скорая забирала с жуткими болями, а через пару часов отпускала так ничего и не найдя, тока подивившись - что же это было то?

Хотя нет, наверно попробую ещё, не хочу сдаваться.
Любите экстрим? Не хватает адреналина? Тогда вперед), до больнице дорога недолгая).

Мюзон писал(а):К сожалению я сам не могу определить свой уровень :(
Ну так спросите у того, кто может. На 99% уверена, что уровень негатива не по зубам данной отчитке. Аделия же все это говорила....

Народ! Далеко не весь негатив можно отчитывать самостоятельно! Это опасно! Все, что выше 3-4 уровня - ТОЛЬКО к мастеру!!!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 16:34
Репутация: 0

Сообщение Мюзон » 18 дек 2011, 19:24

evolutionen писал(а):
Мюзон писал(а): Да я всё понимаю, тока не хочется, что-то, что бы опять скорая забирала с жуткими болями, а через пару часов отпускала так ничего и не найдя, тока подивившись - что же это было то?

Хотя нет, наверно попробую ещё, не хочу сдаваться.
Любите экстрим? Не хватает адреналина? Тогда вперед), до больнице дорога недолгая).

Мюзон писал(а):К сожалению я сам не могу определить свой уровень :(
Ну так спросите у того, кто может. На 99% уверена, что уровень негатива не по зубам данной отчитке. Аделия же все это говорила....

Народ! Далеко не весь негатив можно отчитывать самостоятельно! Это опасно! Все, что выше 3-4 уровня - ТОЛЬКО к мастеру!!!
В больницу попал после того как вечером прослушал отчитку не столько просто на себя как на очень не хорошую ситуацию. Ночью приснился сон где человек из ситуации, что-то недовольно мне высказывал, что не помню. Раньше таких снов не было. А на следующий день скорая.

Вопрос - может кто-то помочь определить мой уровень? Сможет кто-то моё фото глянуть?

добавлено спустя 2 минуты:
garmoniya7 писал(а): 3. где брать эти записи?
На пример на первой странице видите "жирные" слова (выделенный текст)? Щёлкните на них.
Последний раз редактировалось Мюзон 18 дек 2011, 19:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 00:28
Репутация: 0

Сообщение spongia » 18 дек 2011, 19:24

IronLedi
если одновременно с отчитками использовать отливки и посещение храма, то прецеденты "мягче" проявляютсяГде я живу нет православных церквей.Что то я туплю.Я использую Священную магию(Псалтырь) -прошу помощи у Бога.
Получается,что если я прожгу себя то отфутболю назад автору,а в моем случае родным.Как я понимаю,что болезни и неприятности нам посланы за что то...так если стало плохо,когда отчитывала себя-значит ..процесс пошел.
Боюсь,что родные вместе со мной получают не слабо.Прожигать их?Что обоих или значало маму,потом отца?

Я отчитала родных и когда я спросила:как вы....результат был там плачевный(псих у обоих лез из ноздрей) и у меня,кстати,тоже +голова дурная.Делала по фото(перепечатка с компа).Сначала они "слушали"последнюю я читала в живую.

Что вы посоветуете-продолжать или дать им отдохнуть и начать по-новой....я,они...?
Я думаю,что Псалтырь к Луне не привязан. :flowers:
Летите слова мои по свету белому
Долетите в срок до место нужного.

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Сообщение evolutionen » 18 дек 2011, 20:03

Мюзон писал(а): Вопрос - может кто-то помочь определить мой уровень? Сможет кто-то моё фото глянуть?
Уровень негатива глянуть? Давайте

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 16:34
Репутация: 0

Сообщение Мюзон » 18 дек 2011, 20:17

evolutionen писал(а):
Мюзон писал(а): Вопрос - может кто-то помочь определить мой уровень? Сможет кто-то моё фото глянуть?
Уровень негатива глянуть? Давайте
Большое спасибо, отправил в личку.

Сразу ещё вопрос - может быть так, что негатив не столько на мне сколько на какой либо ситуации или отношениях? Например сделана рассорка и когда я попытался её смягчить то и получил по ушам.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Сообщение evolutionen » 18 дек 2011, 20:36

Мюзон писал(а): Большое спасибо, отправил в личку.
похоже Вам мой ответ не очень и нужен...
Мюзон писал(а): Сразу ещё вопрос - может быть так, что негатив не столько на мне сколько на какой либо ситуации или отношениях? Например сделана рассорка и когда я попытался её смягчить то и получил по ушам.
Негатив так или иначе на Вас, но вот отражается он в определенных ситуациях или отношениях. Связь обратная от того, что Вы написали. И конечно можно по ушам получить.... можно получить и так, что с кровати не встанешь долго....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»