Как узнать, кто наводит порчу

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 09:30
Репутация: 6
Пол:

Re: Как узнать, кто наводит порчу

Сообщение witcher* » 14 июн 2009, 09:43

Search писал(а): Во втором часу ночи зачитав... сей заговор, через некоторое время накрыл страх.. затем сознание переместилось в таз =-0 Можете это объяснить?
Могу предположить, что это ваша реакция на присутствие сущностей. Боятся ни кого не надо, но для верности можно поставить оберег, или обвести вокруг кровати ножом. Вставать с кровати нельзя до утра.

З.Ы. сон хоть видели?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 11:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение стремящийся » 18 июн 2009, 23:38

Мир всем! У каждого человека мир таков-каковы знания о нем...Вся вселенная - это энергия энергий в энергии. И нет ничего кроме ЭНЕРГИИ.Магические способности - это в конечном счете манипуляции разными видами энергий-эфирными,астральными,ментальными...Главная "технология" порчи,наговора,заговора и т.д.-это создание мощной энергетической мыслеформы и способ ее "доставки" силой воли до энергоорганизма "адресата".Любое физическое событие нашего атомного мира 3-го ИЗМЕРЕНИЯ проходит в эфирной материи-энергии.Сами события "организуют" так называемые "силовые дэвы-ангелы"их всего в нашей Земной Схеме было создано 140 миллиардов.Именно к ним обращаюся все люди,занимающиеся такими делами-магиями не зная этого...Самые низшие из этих дэвов-ангелов иногда помогают творить темные делишки на Земле.Как энергетически сощдается формула "порчи" или любовного приворота?...Маг создает на ментальном плане ИДЕЮ нужной мыслеформы и насыщает ее ментальной энергией.Затем он "спускает" ее на астральный план чувств,эмоций и желаний и насыщает ее астральной энергией.Дальше он "спускает" ее на эфирный уровень физического мира."Спускает" - означает что он энергией личной сильной воли(слабовольные на это неспособны) и личным желанием сделать это - спускает готовую энергетическую капсулу-мыслеформу-порчу--заговор в физический план бытия.Как правило у мага есть что-то энергетическое от человека на которого все это готовилось:фотография,волосы,кожа,личные вещи,украшения....Все они в какой-то мере обладают энергетической голографической "памятью" об этом человеке.Маг волевым усилитем(даже не осознавая всей энергетической "технологии",которую я тут описываю) соединяет энергию мыслеформы и энергию "памяти" человека в одну общую энергетическую "посылку"ссинхронировав вибрации двух обьектов и
снова энергией личной воли "запускает" посылочку по назначению...
Эта энергетическая "бомбочка" поражает одну из трех энергооболочек нужного человека: эфирную-физическую,астральную или ментальную...Если "взывается" эфирно-физическая оболочка-тело - человек сильно физически заболевает"бомбочка искажает выбрации возле одной из 77 чакр.Если бомба пробивает астральный проводник-тело - начинается бардак в эмоциональной сфере человека:страх,тревожность,истерика,злоба и т.д.Если бомбочка взывается в ментальной оболочке-теле - начинаются глюки,истерии,шизо,нервозы навязчивости и т.д. Мне в личной практике психолога часто встречаются такие пациенты.В зависимости от характера "бомбы"выбирается и метод полного энергетического излечения...А вот энергетическая "технология"подоплеки работы с картами(ТАРО и др) немножечко другая.Примерно из 100 человек кто занимается гаданием-зарабатыванием денег - только примерно5-10
обладают энергией личной интуиции и "низшими психическими способностями"(ясновидением,яснослышанием...).Остальные дурят
народ и как правило людей мнительных очень легко внушаемых...
стремящийся Что твое - твоим не будет. То - что отдал, то твое.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 23:01
Репутация: 0

Сообщение Александр. С. » 21 июн 2009, 02:06

зло, ненависть, обида, зависть, месть, страх вот что толкает людей делать, либо заказывать порчу. И поверте мне их очень много, они нас окружают, они могут быть в нашей семье. Узнать кто делал, или заказал это не главное. Важно не ошибиться. По этому следуйте простому правилу: минимум три независимых источника должны подтвердить ваши опасения.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 09:30
Репутация: 6
Пол:

Сообщение witcher* » 21 июн 2009, 14:29

Александр. С. писал(а):зло, ненависть, обида, зависть, месть, страх вот что толкает людей делать, либо заказывать порчу. И поверте мне их очень много, они нас окружают, они могут быть в нашей семье. Узнать кто делал, или заказал это не главное. Важно не ошибиться. По этому следуйте простому правилу: минимум три независимых источника должны подтвердить ваши опасения.
О чем вы говорите, какие три источника? Если человек настроен серьезно, вас уже замочат, пока вы их ищите. Что бы принять меры достаточно простого подозрения (правда в этом случае ваши действия не должны причинять вреда подозреваемому…)
Конечно многое зависит от того что сделали, если просто понос навели, тогда можно и ваши «три независимых источника» поискать…

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:53
Репутация: 6

Сообщение Вера, Надежда, Любовь » 21 июн 2009, 20:33

Добрый вечер!
Не нужно так неуважительно о поносе. При сильной диарее трое-четверо суток - критическое для организма обезвоживание. И опять-таки трех источников можно не дождаться.
Если энергетика человека отлажена и уравновешена, он почувствует даже негативные мысли в свой адрес, не говоря уже о действиях. Если же нужно быстро посмотреть состояние человека, можно зажечь церковную свечу, лучше перед иконой, с формулировкой "за здравие ..." и представляя его. Состояние горения свечи все покажет и энергетические проблемы, и физические.

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:08
Репутация: 1

Сообщение Амина » 06 июл 2009, 18:55

Видящий просто видит.Можно и самому увидеть,если есть намерение.
А врага,мне кажется,нужно знать в лицо.Может он вхож в твой дом?А у того кто делает , или заказывает "крыша сьехала".

Мир вам и Любовь!!!
Жихарка -А лиса -то меня вовсе и не собиралась кушать.Она калачиком была. Только не доиграли мы с ней.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 18:47
Репутация: 0

Сообщение Barguzin » 21 июл 2009, 14:48

witcher*
Могу предположить, что это ваша реакция на присутствие сущностей. Боятся ни кого не надо,...

У меня часто такое бывает и без заговора! Но, страх физический, можно сказать - телесный.
Недавно серьёзные ребята приходили, уже второй раз за 3-и года.
При их визите я становлюсь на молитву часика так на два, а то и более. Сам я человек верующий и не ищу неприятностей, и не лезу в магию, а вот ваши коллеги и конкуренты встречают меня частенько - на улице, в общественном тренспорте и т.д.
Порчи и грязи на мне - валом! Жив и здоров благодаря Господу. А, вот мои близкие и родные, кто по глупости, кто по не знанию или любопытству в такие неприятности попали, что на данный момент моей жизни, судьба моих детей под угрозой и довольно таки серьёзной. А, помочь некому. Так, как сильные и авторитетные маги и шаманы Ву-Ду сводят мой род в могилу.
Есть ли на форуме личность, которой не свойственна "стадность" в действиях и в принятии решения, и которая готова стать рядом в серьёзной драке!?

P.S. Дело серьёзное, яйцами да воском не отделаешся. У моих соперников сильная астральная и демоническая поддержка.

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 14:28
Репутация: 0

Сообщение Таволга » 30 сен 2009, 15:22

Через огонь.
Берется свеча, но с таким же успехом подойдет костер, огонь в печи, любое живое пламя.
Формулируется вопрос, собственно, "кто?" с этим вопросом ждут ответа. В пламени появляется либо образ/лицо, либо идут картинки связанные с ним.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 13:47
Репутация: 0

Сообщение Прыгажуня » 24 фев 2010, 15:11

Ustya писал(а):
diador писал(а):Начинают работу на закате солнца, определяя точное время захода солнца по календарю. Берут семь ключей от разных замков, бросают их в кипяток и говорят:

Кто вред рабу (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь.

Увидите, что на следующий день к вам явится особа, которая делает вам вред. Для того же кладут возле своего порога прутик осиновый наговоренный:
Идет не кузнец и не жнец, а косец. Кто подклад ко мне носит, того косец косит. Аминь.
про 7 ключей обряд хороший, помогает быстро :Secret:
Ustya, а что с этими ключами потом делать? :dont_know:

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 11:47
Репутация: 0

Сообщение NINJA » 24 фев 2010, 20:45

а если заказчик к бабкам бегает? то что бабок что ли видеть? откат на заказчика пойдет?
не проявлять на мне свое любопытство, не люблю это|
Магия не для всех|

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Ameliy » 26 фев 2010, 02:42

NINJA писал(а):а если заказчик к бабкам бегает? то что бабок что ли видеть? откат на заказчика пойдет?
то видящий видит заказчика и даже "бабку",если она защитой не прикрылась. Откат на заказчика основная часть,малая часть исполнителю,но как правило делают отводы.

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Рубцов алексей » 26 фев 2010, 21:36

Как увидеть во сне вора или врага.
Вот еще один пользовательский заговор.

Если вас обворовали и вы желаете увидеть во сне лицо своего обидчика, поступите так. Купите отрез черной ткани для изготовления пантакли. Он должен быть квадратным и неподшитым. Куском мыла начертите два круга в центре ткани. Один круг должен быть немного больше другого. В центре круга напишите свое имя, а между двумя кругами — имена: Рафаэль, Эммануэль, Моисей, Прозерпина - и слова «хаос, вор, ложь», а также слово «правда».


С другой, изнаночной стороны напишите слово «абракадабра», а под ним это же слово, но наоборот — «арбадакарба». Перед сном расстелите пантаклю под своей подушкой и, как только прочитаете заклинание, положите на пантаклю свою подушку и укладывайтесь спать. Конечно же, ваш сон не может послужить вещественным доказательством в милиции или суде, но вы хотя бы будете знать, кого вам следует опасаться и отваживать от своего дома.

О великое и славное имя Бога, Живого и Вечного, которому от начала времен Принадлежит все существующее как на земле, так и на небесах. Принадлежу Тебе, Бог мой, и я (имя). Отец мой и Царь Небесный, молю Тебя послать мне Твое провиденье через имена светлых ангелов, которые вписаны в этот круг, дабы они по Твоему указанию показали мне облик моего врага, ибо я (имя) желаю видеть и знать того, кто мое добро взял, того, кто меня так нагло обокрал, через Господа нашего Иисуса Христа. Да будет все так. Аминь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 26 фев 2010, 22:12

Древний вариант и без атрибутики работает. Ложась спать на кровати сидя 3 раза Отче наш побрызгать св. водой Чуть, лечь и 12 раз Господи Христе 3 святителя в избе. 1 видет 2 скажет 3 покажет ( что надо узнать ,увидеть) типа (кто мой враг) и я не забуду сон! Больше не разговаривать желательно уснуть. Вот и все :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 26 фев 2010, 23:54

salerma писал(а):Когда профессионалы делают отливку на воск, то они недают рассматривать воск больному, а то ведь можно глядя в отливку перебрать всё назад, а работа будет зря выполнена. Разве я неправа?
ПРАВА, ДАВАТЬ БОЛЬНОМУ СМОТРЕТЬ ОТЛИВКУ-ЭТО ПОРТИТЬ СЕБЕ РАБОТУ. ДА И ОТЛИВКУ ЖЕЛАТЕЛЬНО МЕНЯТЬ НА КАЖДЫЙ ОТЛИВ-А ОТРАБОТАННУЮ ЗАКАПЫВАТЬ :dont_know:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 13:02
Репутация: 0

Сообщение LiSA Alisa » 27 фев 2010, 00:07

Захария, согласна, наверное не надо говорить кто сделал гадость, когда все уже отработано, но когда человек сам себя "сдает" после чистки.... тут хочешь не хочешь уже понимаешь кто это...


Я предполагала что это сделал совсем другой человек, а не тот который "спалился"....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 27 фев 2010, 00:25

Захария добрый вечер! Воск показывают больному многие. Это их техника т..к. Они еще ставят на переплав с спец. молитвами! Я тоже против показа. Но многие просят сами чтоб поверить своим глазам что же там? Даже тайный враг когда то станет явным! Желаю удачи. :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 06:49
Репутация: 0

Сообщение Shakti777 » 06 мар 2010, 08:56

Я ,например, по Ленорман определяю человека , который воздействует, задавая разные вопросы . При условии , что человек ,естественно, знакомый, карты с точностью описывают его ,причем с разных сторон : характер, профессия, семейное положение и т.д...

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 13:23
Репутация: 0

Сообщение Sasha-Sasha? » 07 мар 2010, 20:41

вместо самсона, соломон должен быть насколько я осведомлен
Om namah Shivaya

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 09:30
Репутация: 6
Пол:

Сообщение witcher* » 07 мар 2010, 22:54

Sasha-Sasha? писал(а):вместо самсона, соломон должен быть насколько я осведомлен
Ошибки тут нет. В этом заклинании указан именно святой Самсон епископ Дольский (покровитель снов).

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 21:45
Репутация: 0

Сообщение torrrik » 17 мар 2010, 21:49

Сделали заговор с семью ключами что бы узнать кто порчу наводит!! Подскажите пожалуйста что потом с ключами с этими делать???

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»