вызов ангела хранителя!!!

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Сообщение Рысь » 17 ноя 2009, 16:07

давно тоже пыталась вызвать Ангела-Хранителя, прочитала в какой книжке что их можно вызывать и общаться. и что у некторых он не один и они меняются ( приходят на определенное время для решения задачи)
билась я билась. а потом во сне со мной девушка говорила и сказала , что ангел- хранителя зачем звать?? что ты хочешь услышать? будущее тебе он не скажет , и на другие ответы не даст.
после этого бросила я эту затею.
хотя вот летом была странная ситуация. квартира у меня в городе и напртив лес. так вот думаю посплю часик и пойду в лес прогуляюсь. минут через 10 как заснула( на время потом посмотрела) слышу как меня кто то по имени зовет. проснулась ( в квартире одна была) пошла проверила закрыта ли дверь. и снова спать. и снова голос: Ирин вставай же.
после встала и решила позвонить маме, трубку не брала она. я поехала в другой район города к ней. приехала все нормально , посидела и домой. приехала уже темнело одна в лес в такое время не пошла. позже по радио услышала что недалеко от того места куда я собиралась пойти нашли двух девочек убитых расчлененых.
вот и не знаю, наверное как раз ангел -хранитель и будил меня чтобы я уехала, а не в лес пошла.

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 17 ноя 2009, 17:10

> прочитала в какой книжке что их можно вызывать и общаться. и что у некторых он не один и они меняются

это выдумки, не более того.
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:28
Репутация: 0

Сообщение оляяя » 23 янв 2010, 16:53

как же это могут быть выдумки, если целители смотрят по ангелу -хранителю своих пациентов. И у некоторых их действительно 2 :razz:

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 10 фев 2010, 13:52

Марго1106 писал(а):а кто нибудь знает как узнать имена своих ангелов-хранителей?
мой отказался назвать имя. сказал, что мне нельзя это знать... это я с маятником с ним разговаривала :dont_know:
вообще Ангел Хранитель всем дается при крещении. Но если человек ведет образ жизни неправильный (к бесам обращается, людям вредит, и тд), Ангел может от него отвернуться. и тогда прежде чем его призывать, нужно раскаяться (ну или искупить вину - смотря какой грех)... :Secret:

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 16:46
Репутация: 0

Сообщение Дыхание_неба » 31 мар 2010, 23:34

А я знаю имя своего ангела) И у меня тоже был период, когда мне казалось, что он меня не слышит... Потом начала его явно чувствовать. Не знаю, в чем причина изменений... Может вами настолько владеют боль или отчаяние, что вам просто сложно его почувствовать? Расслабьтесь, помедитируйте, почитайте молитвы и попробуйте снова!
Удачи! :bye:
Ветреный летний день,
Прижавшееся к стене
Дерево и его тень,
И тень интересней мне.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 01 апр 2010, 00:21

Да легко найти и призвать своего, встали и ангел хранитель мой моли Бога обо мне! Выходите из дома и зовите ангел мной идем со мной ты в переди я за тобой! Или пришли в церьков и не забывайте что у вас есть ангел хранитель поставте свечку и своими словами попросите покровительства или выберите молитву заговор к Ангелу чаще общайтесь с ним и так он будет с Вами. :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 01 апр 2010, 09:50

Вы своему ангелу хоть свечку поставьте, а потом уже просите. 8)
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Репутация: 0

Сообщение клеопатра 6018 » 29 май 2010, 16:24

Здравствуйте! Общаться с Ангелом - Хранителем можно как говорилось выше при помощи маятника. Я так и делаю. И получаю от него ответы на свои наболевшие вопросы. Очень хорошо если у вас открыт канал и есть связь с тонким миром тогда проблем не должно быть. Попробуйте все в ваших руках и я думаю у вас получиться . Удачи вам!
Светлана

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 29 май 2010, 16:56

Мерин писал(а):Вы своему ангелу хоть свечку поставьте, а потом уже просите. 8)
Да, согласна, свечи очень хорошо ставить, особенно в церкви, ну и молитвы ему почаще. :yes: Желательно каждый день.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 07:58
Репутация: 0

Сообщение Mutable » 15 сен 2010, 08:22

А я вот что в сети увидела
http://infmagic.mirbb.net/forum-f18/tema-t134.htm

Только как эти знания можно приенить при работе с обрядами? И надо ли их применять? Или, проще говоря, какой прок в этих знаниях магу-любителю, который учится?
Казнить Нельзя Помиловать

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 15 сен 2010, 17:14

Чтобы контактировать с ангелом-хранителем нужно иметь открытую душу и мнго еще чего нужно. Главное понимать знаки и сигналы которые он подает. Никогда он не исполнит желание, которое кому-то может принести вред. Поэтму- если вы молите и просите а просьба не исполняется-задумайтесь о том, что это -может каприз. Читйте молитвы ангелу. Этого вполне достаточно для первого раза. Тот к кому ангел не показывается-еще просто не готов его не то что увидеть, иногда даже поверить что он есть. Ангелы с людьми больше знакми общаются и снами. Учитесь видеть знаки. Пстарайтесь понять смысл снов. Это и есть голос ангелов. Ангелы-это высшая сила- как и любая другая божественная сила- с ними нужно уметь вступать в контакт. Те кто увлекаются чернухой- могут не надеятся даже на контакты. Исключено. Ангелы у них есть, но в контакт скорее всего не вступят. В лучшем случае ХРанитель чего то скажет. И последнее- те кто занимается магией, они или верят или нет. Нельзя верить в чертей и демонов и не верить в ангелов-абсурдно)) А если не верить ни во что-то какая магия?

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 15 сен 2010, 17:25

Вот единственная молитва(кроме "отче наш") которую я знаю наизусть с детства.
"Ангеле Божий, Хранителю мой святый! На соблюдение мне от Бога с небесе данный, прилежно молю Тя: Ты мя днесь просвети и от всякого зла сохрани, ко благому деянию настави и на путь спасения направи.
Ангелу, Хранителю мой добрый! Помоги мне не лукавить, не льстить и никого из ближних не судить, правду Божию и истину творить, дабы спасение получить. Аминь"
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 15 сен 2010, 17:45

Jasper писал(а):Вот единственная молитва(кроме "отче наш") которую я знаю наизусть с детства.
"Ангеле Божий, Хранителю мой святый! На соблюдение мне от Бога с небесе данный, прилежно молю Тя: Ты мя днесь просвети и от всякого зла сохрани, ко благому деянию настави и на путь спасения направи.
Ангелу, Хранителю мой добрый! Помоги мне не лукавить, не льстить и никого из ближних не судить, правду Божию и истину творить, дабы спасение получить. Аминь"
В этой молитве изложена просьба к ангелу-он скорее всего ее и выполняет по мере возможности. Можно выучить еще несколько молитв-их много разных есть. И пльзоваться. Ангелы ничего не делают без нашей просьбы, Оставляют людям свободу выбра.
Вот моя любимая молитва.

Ангеле Христов, хранителю мой святый и покровителю души и тела моего, вся ми прости, елика согреших во днешнии день: и от всякаго лукавствия противного ми врага избави мя, да ни в коемже гресе прогневаю Бога моего, но моли за мя грешного и недостойного раба, яко да достойна мя покажеши благости и милости Всесвятыя Троицы и Матере Господа моего Иисуса Христа и всех святых. Аминь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 15 сен 2010, 22:27

Да молитв к Ангелу много надо выбрать ту которая на душу лягла и читать её и утром в обед и вечером 3,7,9 раз чтоб найти полный контакт со своим Ангелом и читать 40 дней, после можно зайти в церковь,поставить свечу ангелу, под куполом стать и читать эту молитву пока непочувствуете сами что общаетесь со своим ангелом...
У меня вообще было видение что сзади меня стоит Ангел раза в 3 высше меня и более того я его почувствовала, как будто сзади кто то стоит я оглянулась никого и незакрывя глаз вижу густой белой дымкой огромного ангела у меня аж на душе потеплело и я продолжила с ним общатся пару минут точно, после поблагодарив ,обвернулась всё, исчез. Я помню под впечетлением ещё долго была и на душе было так легко :wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 16 сен 2010, 00:39

АГЮ писал(а):Да молитв к Ангелу много надо выбрать ту которая на душу лягла и читать её и утром в обед и вечером 3,7,9 раз чтоб найти полный контакт со своим Ангелом и читать 40 дней, после можно зайти в церковь,поставить свечу ангелу, под куполом стать и читать эту молитву пока непочувствуете сами что общаетесь со своим ангелом...
У меня вообще было видение что сзади меня стоит Ангел раза в 3 высше меня и более того я его почувствовала, как будто сзади кто то стоит я оглянулась никого и незакрывя глаз вижу густой белой дымкой огромного ангела у меня аж на душе потеплело и я продолжила с ним общатся пару минут точно, после поблагодарив ,обвернулась всё, исчез. Я помню под впечетлением ещё долго была и на душе было так легко :wink:
Очень похожие ощущения и у меня были.
:love:

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 16 сен 2010, 01:32

Я, когда начала читать молитвы Ангелу-хранителю то...как бы это сказать, иногда ответы на свои просьбы получала (сейчас понимаю, что не всегда информация может быть дана). Но сомневалась, а не нафантазировала ли я сама себе непонятно что.
Потом как-то собрались коллеги по спортклубу)) в ресторане. Ну и я тоже. А потом надо было ехать домой. А снегу как раз в тот вечер навалило! Плюс гололед - лучше бы сидела дома, одним словом. Я до отезда попросила Ангела-хранителя помочь в дороге - машину разворачивало, могла поцарапать запросто - ну голый, ничем неприкрытый лед, и дорога наклонена вправо к бордюру. Плюс потом надо было въехать на горку. На горку-то я въехада, да не до конца, машина забуксовала и ни вперед ни взад (кстати, хорошо что назад не скатывалась!! там уже другие машины подъезжали). Честно говоря, не знаю, что бы я делала. Но буквально через минуту появились пару подростков, подтолкнули машину, и я благополучно добралась домой. После этого больше никогда в этом не сомневалась. Просто не всегда Ангел-хранитель может сделать все, как в мультиках про принцесс)), есть же какие-то события, которые невозможно изменить.

Еще читала у Степановой - не знаю, правда или нет, что особенно сильны Ангелы-хранители у людей, рожденных в великие праздники ну или плюс-минус пару дней.

Что еще интересно - иногда люди в тяжелые моменты своей жизни могут слышать голос, который им говорит не отчаиваться, что все будет хорошо. Что в жизни у тебя еще будет то-то и то-то, и так оно потом и оказывается. У меня самой такое, похоже, было. Но вот КТО это говорит? Ангел-хранитель, все же думаю?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 16 сен 2010, 14:10

natasha15
По пунктам- а как вы думали Ангелы помогают- вот так подростки подойдут и толкнут, как в сказке. Очень иногда удивительно бывает такое наблюдать Люди могут слышать ангелов-как мысль яркая, чувствовать-как непроеодолимое желание совершить какоето действие и еще- утешение-это исполнение желания, и ощущение тепла и заботы, любви. И еще присутствие ангелов всегда сопуствует очень сильному, болезненому прямо чувству любви. От него даже иногда слезы катятся. И сила такая необычная появляется-кажется что ты готов любить весь мир.Это вы ни с чем не перепутаете. Обещаю. А еще чаще говорите спасибо. Благодарночть-это очень хорошая штука и в мире людей и в мире ангелов. И вы увидите сами все.
:love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 11:46
Репутация: 0

Сообщение garmoniya7 » 16 сен 2010, 14:20

laris-ka писал(а):natasha15
По пунктам- а как вы думали Ангелы помогают- вот так подростки подойдут и толкнут, как в сказке. Очень иногда удивительно бывает такое наблюдать Люди могут слышать ангелов-как мысль яркая, чувствовать-как непроеодолимое желание совершить какоето действие и еще- утешение-это исполнение желания, и ощущение тепла и заботы, любви. И еще присутствие ангелов всегда сопуствует очень сильному, болезненому прямо чувству любви. От него даже иногда слезы катятся. И сила такая необычная появляется-кажется что ты готов любить весь мир.Это вы ни с чем не перепутаете. Обещаю. А еще чаще говорите спасибо. Благодарночть-это очень хорошая штука и в мире людей и в мире ангелов. И вы увидите сами все.
:love:
А я вот иногда представляю перед собой Ангела своего, он у меня с крыльями, как его рисуют, в белых одеждах. И прошу его прояснить мне какую-нибудь ситуацию, дать совет. И он , в моем воображении, реально начинает отвечать, кивком или наоборот.. Вот что это? :dont_know:
мне не пора в больничку??? :)

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 16 сен 2010, 14:27

garmoniya7
нет не пора вам никуда- вам нужно слушать советы. И стараться понять что вам ангел говорит. Иногда после некоторых таких сеансов происходят озарения и ваши проблемы после нескольких правильных поступков начинают решаться самым необычным способом. Вера - безоговорочноая в ангелов. Отсуствие сомнений в их присутствии.. это залог успеха.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 11:46
Репутация: 0

Сообщение garmoniya7 » 16 сен 2010, 14:47

laris-ka писал(а):garmoniya7
нет не пора вам никуда- вам нужно слушать советы. И стараться понять что вам ангел говорит. Иногда после некоторых таких сеансов происходят озарения и ваши проблемы после нескольких правильных поступков начинают решаться самым необычным способом. Вера - безоговорочноая в ангелов. Отсуствие сомнений в их присутствии.. это залог успеха.
Спасибо огромное за совет! :flowers: Только я не слышу его ответов мысленно, этому я не могу научится, словомешалка мешает:) Я вишу перед своим внутренним экраном (перед глазами) Ангелочка и вижу движения его головы. Только нужно задавать вопросы, на которые ответ или "да" или "нет". Вот он это или не он? Я у Свияша читала, что могут приходить сущности и давать свои ответы(((
(но это что касается работы с маятниками)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»