Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 01 ноя 2010, 18:34

Ну а я утонула 29 мая 2000 года. если не считать других опасных ситуаций.

я уже не говорю о духовном наставничестве. :)

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:13
Репутация: 1

Сообщение Tendo » 01 ноя 2010, 20:48

Эм... если судить в таком ключе, то несомненно у многих есть хранитель. Но может вы расскажите это людям которые гибнут в результате несчастных случаев. И получается что 80% хранитель не смог образумить и направить на путь истинный, а остальных 20% не сумел защитить.
γνώσις

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 01 ноя 2010, 22:42

Ангел хранитель-это не сторож. Если вы не прислушиваетесь к его советам, в виде интуиции, внутреннего голоса , он не будет вас за шиворот держать. Кроме того- есть ситуации , которые очевидно опасны-а люди все же в них попадают по своему собственному желанию. Это личный выбор каждго. Слушать голос разума (ангела) или не слушать. Да и многое еще дополнительно влияет на то, что творится с человеком по жизни. Личных демонов искусителей ведь тоже никто еще не отменил.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение knopo4e4ka » 01 ноя 2010, 22:54

Очень интересный вопрос.Правда,а как можно узнать ангел-хранитель ли это? Вот я уверена,что меня кто-то оберегает.Много раз убеждалась.Только я не знаю как понять,ангел-хранитель это или моя интуиция меня вовремя отводит от ненужного,а может и еще кто-то. Посомтрите моих "спутников", если кто может :) Буду благодарна :flowers:
Последний раз редактировалось knopo4e4ka 06 ноя 2010, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
Кто верит в Бога, тот выплывет, выстоит...
Моя семья всегда ждет меня на пристани...

Изображение

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 01 ноя 2010, 23:28

knopo4e4ka
Есть, у вас есть очень позитивный спутник. Вам нужно слушать внимательно что он говорит. :) один. :0:-)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение knopo4e4ka » 01 ноя 2010, 23:34

laris-ka
Спасибо за ответ:) Буду стараться его слушать...Ну хотя для начала надо понять,что это он говорит,а не моя фантазия:)

добавлено спустя 1 минуту:

laris-ka
А в чем его позитивность выражается?:)

добавлено спустя 35 секунд:

И ка кна мне отражается?Ух,как интересно это все...
Кто верит в Бога, тот выплывет, выстоит...
Моя семья всегда ждет меня на пристани...

Изображение

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 01 ноя 2010, 23:38

knopo4e4ka- у вас есть особенность-вы можите загадывать желания и они будут воплощатся, особенно в сфере материальной. Благополучие вам практически гарантировано. Если будете внимательны к своей интуиции.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение knopo4e4ka » 01 ноя 2010, 23:45

laris-ka
Ну да,это есть.Только пока что получается через довольно длительное время.Так же и в общении с людьми.Если человек не хочет общаться,а я хочу, то я могу просто долго думтаь о нем и он опять появляется в моей жизни уже с более позитивным настроем.Еще раз спасибо за ответ :love:
Кто верит в Бога, тот выплывет, выстоит...
Моя семья всегда ждет меня на пристани...

Изображение

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 01 ноя 2010, 23:58

knopo4e4ka- да это так :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение knopo4e4ka » 02 ноя 2010, 00:10

А вот если у человека больше ангелов-хранителей?Ведь бывает такое?Он тогда кто? Миссионер какой-нибудь??? И как кто распределяет кому какого ангела послать?
Кто верит в Бога, тот выплывет, выстоит...
Моя семья всегда ждет меня на пристани...

Изображение

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:13
Репутация: 1

Сообщение Tendo » 03 ноя 2010, 22:15

laris-ka
Разум - ангел? Почему тогда у нас не все поголовно не ударились в религию? Или интуиция - ангел? Вся жизнь - проверка?
γνώσις

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 03 ноя 2010, 22:55

Tendo- при чем здесь религия, я не понимаю))) вас интересует магия ангелов- почитайте чего нибудь. Ну или поробуйте поконтактировать. Ангелы контактируют с людьми с помощью озарений, мыслей, знаков, исполняют желания, помогают в магии. Вы этого что , незнали. Если вы верите в бесов а я в ангелов-то в чем проблема-одно не исключает другое и не исключает всего остального, что есть в мире. Интуиция -это внутрений голос- иногда голос ангела.Разум-это присущая человеку возможность анализировать все на свете. Ну и вобще-то да- вся жизнь проверка- как в школе. Все время нужно выбор делать, или не делать-топать куда попало. Тока потом не стоит на старости лет сожалать ни о чем. Это тоже-урок, выбор, проверка, и т.п. Я както не поняла-что вас смущает))) 8)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 13:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Esfero » 05 ноя 2010, 20:56

Добрый день))а посмотрите пожалуйста и на моего тоже-знаю точно ,что есть (машина сбивала-отряхнулась и пошла)вот только не знала что помогать они могут в разном и просить их тоже можно не в целом а о чем-нибудь конкретном))Заранее спасибо
http://s53.radikal.ru/i142/1011/26/7486eb73349f.jpg
В Новый год я хочу... вернуть то, что потеряла, сохранить то, что имею, получить то, о чем мечтаю...

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 05 ноя 2010, 23:31

Esfero - у вас действительно сильный ангел, но в данную минуту у вас перекрыта с ним связь, потому что стоит отворот у вас или какая то программа на разры отношений и она вам вредит сильно. Вам очень нужно себе чистку сделать и потом у вас востановится связь с ангелом. Кстати от вашего ангела вы можие потом получать знаия о магии , тайны разные и секреты масерства он может вам помочь освоить. Вы его позовие и просите помочь убрать негатив. Зажигайте ему свечу и пишите желания. В том числе и убрать программу негативную, можите писать. Записки сжигайте как свеча сгорит. Делайте другие ритуалы- будет помогать.

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 16:46
Репутация: 0

Сообщение Olishka » 05 ноя 2010, 23:38

laris-ka

Здравствуйте. А можно Вас попросить посмотреть, есть ли у меня спутник в виде ангела? Иногда кажется, что мне все помогают и направляют по жизни.. а иногда кажется. что позабыта позаброшена всеми..
Последний раз редактировалось Olishka 12 ноя 2010, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 06 ноя 2010, 00:06

Olishka- ваш ангел любит молитвы, любит спокойствие и церкви, парки, разные такие места, приятные. И у вас есть большая потребность в благотворительности. Помощь другим. Вам может бывать тоскливо, потому что вы чуствительны очень и вам нужно иногда просто чувствовть безусловную любовь. Очень ранимы вы. Плохо переносите конфликты, непорядочность и агрессию. Нежная душа у вас. Я вам могу посоветовать, если вам тяжело-заходите в церковь, стойте там, читайте какуюто молитву. Просто четко формулируйте просьбу. Желание. Имейте дома иконку ангела-купите в церкви. Это вам поможет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 06 ноя 2010, 00:13

посмотрите и у меня,пожалуйста,мне говорили,что у меня его нету..

а человек может быть хранителем,скажем так неосознано?
Последний раз редактировалось Амирами 06 ноя 2010, 01:00, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 16:46
Репутация: 0

Сообщение Olishka » 06 ноя 2010, 00:21

laris-ka писал(а):Olishka- ваш ангел любит молитвы, любит спокойствие и церкви, парки, разные такие места, приятные. И у вас есть большая потребность в благотворительности. Помощь другим. Вам может бывать тоскливо, потому что вы чуствительны очень и вам нужно иногда просто чувствовть безусловную любовь. Очень ранимы вы. Плохо переносите конфликты, непорядочность и агрессию. Нежная душа у вас. Я вам могу посоветовать, если вам тяжело-заходите в церковь, стойте там, читайте какуюто молитву. Просто четко формулируйте просьбу. Желание. Имейте дома иконку ангела-купите в церкви. Это вам поможет.
да, Вы все точно про меня сказали..
спасибо за советы :flowers:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 06 ноя 2010, 00:26

Амирами
у вас есть ангел,но у вас силен так же и ваш личный демон. У вас в душе постоянно борется добро и зло. Нет равновесия. Вы подвержены сильно этому процессу. Но вот ваш ангел-он вам дан для того, что бы если вы решите исправлять свои ошибки, которые возможно делаете сейчас-у вас было кому вас вести по этому пути. Потому вам стоит задуматься. У вас мжет появится еще и тяга к благотворительности, филантропии , если вы немного изменитесь. Это качество вам даст ваш ангел, для душевного комфорта. Сейчас оно тоже присутствует, но не развито до такой степени как возможно. Так что все таки доброе начало в вашей душе сильнее . Благодаря вшему ангелу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 06 ноя 2010, 00:44

спасибо Вам Laris-ka, то-то у меня и лилит в оппозиции к селенее в гороскопе,т.е зло с добром борются,вот и Вы увидели. спасибо, спасибо, спасибо))))))))

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»