Опрос:Ответственность мага перед людьми

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки

Должен ли маг нести ответственность и отвечать за свои действия и работу перед людьми?

Опрос закончился 30 дек 2010, 20:35

Да
41
89%
Нет
3
7%
Не знаю
2
4%
 
Всего голосов: 46

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 23 дек 2010, 23:52

Америка , писала:
шандец...АГЮ!!! с какими ещё "каками"????

Меня чуть мандраж не хватил от смеха!!!!!! :D :D :D



Америка----- :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение knopo4e4ka » 23 дек 2010, 23:59

Mif
Аналогично :D
Америка,Вы чудо :)
Сори,Булавочка,за флуд
Кто верит в Бога, тот выплывет, выстоит...
Моя семья всегда ждет меня на пристани...

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 24 дек 2010, 00:10

Америка писал(а):
АГЮ писал(а):Все зависит от сил с каками вы работаете , то есть на какие вы служите!
шандец...АГЮ!!! с какими ещё "каками"????
С КАМИМИ ВЫ РАБОТАЕТЕ и на кого, это в первую лчередь , перед людьми за кого несете отвественность!
Остроумно так что своих ошибок не видно. :D
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 24 дек 2010, 00:15

Описки и оговорки тоже штука серьёзная,между прочим...некоторые могут посчитать,что его дела настолько плохи,что маг даже не в состоянии спокойно написать утешительно-положительный прогноз...и усё...даже если и нет ничего плохого,то человек сам себе накрутит проблему...слова оно штука такая,особенно если магу доверяют и серьёзно относятся к его словам...пытаться сказать часть тоже чревато,потому что человек может ощутить недоговаривание и тоже...о хорошем ведь умалчивать незачем...по моему скромному "чайниковскому" мнению за сказанное человеку ответственность гораздо больше чем за проведённое для него действие хотя бы потому,что клиент не в курсе произведённых магом действий и не сможет исковеркать их неправильным пониманием,а вот над словами будет думать и что он надумает может повлечь за собой значительные последствия...
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Ветеран
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Алекса » 24 дек 2010, 00:17

ДОЛЖЕН...
как каждый человек должен нести ответственность за всё, что он делает. делает не для себя.
дворник отвечает за чистоту улиц...
бухгалтер отвечает за правильно начисленную зарплату...
пекарь отвечает за качественно испеченный хлеб...
начальник отвечает за сотрудников, которые выполняют определенную работу...
военные отвечают за сохранность границ и боеспособность армии для защиты страны...
правительство страны отвечает за государство и за его народ...
родители отвечают за воспитание своих детей...
маги... к магам может придти любой из вышеперечисленных (и не перечисленных) представителей общества. за любой помощью. от качества диагностики будет зависеть то, как дальше будут развиваться события. от качества данного совета зависит, чем решится вопрос. от качества проведенного ритуала зависит судьба не только заказчика, но и его близких... и от того, как после общения с магом будет чувствовать себя обратившийся, зависит его внутреннее состояние, его способность оставаться отвественным за то, чем занимается. потому что очень часто качество нашей работы зависит от нашего внутреннего состояния - апатия ко всему или желание творить, думать, действовать. и действовать с полной ответственностью за всё, за что отвечаешь...
вывод...
Последний раз редактировалось Алекса 24 дек 2010, 00:53, всего редактировалось 1 раз.

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение marian007007 » 24 дек 2010, 00:28

Должен.
И еще руководствоваться принципом-"не навреди".
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Собеседник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Orochimaru-Sama » 24 дек 2010, 00:29

вывод...
Найти магов и привлечь к ответственности по всей строгости 8)
Никогда не сдавайся!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 24 дек 2010, 00:50

Orochimaru-Sama писал(а):вывод...
Найти магов и привлечь к ответственности по всей строгости 8)
Думаю вывод другой, каждый человек на своем месте должен отвечать за свои действия . А то что заявляет АГЮ уж не лезет ни в какие штаны =-0
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Re: Рубчик

Сообщение АГЮ » 24 дек 2010, 10:33

АНДРОГИН писал(а):
Orochimaru-Sama писал(а):вывод...
Найти магов и привлечь к ответственности по всей строгости 8)
Думаю вывод другой, каждый человек на своем месте должен отвечать за свои действия . А то что заявляет АГЮ уж не лезет ни в какие штаны =-0
О какой отвествености вы говорите марионеток и делитантов, самозванцов и шарлотанов иже с ними всех категорий и мастей, настоящий МАГ знает за что брать и за что нести, согласно своему ОБЕТУ!!!

Ражденный ползать, летать не может- Андрогин это вас касаеться и ваш злой язык вам враг! Вам никогда не самоутвердиться за счет других - не дано. И прекратите всяческие нападки на людей и на меня = подло и из подтяжка! Если модераторы не видят то Бог все видет! Вся ваша клевета ,сплетни по форуму, угрозы , притензии, наговоры , лож, обвинения , осуждения , нападки,-- и все что против меня - обвернеться против ВАС.
Вы начали и преследуете меня и это ВИДНО ВО ВСЕХ ВАШИХ ПОСТАХ.
Из за чего - ??? Сами знаете по этому и приследуете. Айяяяй!


ПРОСТИТЕ- но из за неё закрыли мою тему которая НУЖНА людям а значит и ФОРУМУ!!!

Без коментарий.
.
Извините модераторы я сказала ПРАВДУ!!!
Я ни в чем невиновата.


:love: :love: :love: :flowers: :flowers: :flowers:
Последний раз редактировалось АГЮ 24 дек 2010, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 24 дек 2010, 10:51

Простите. Я тут новенькая и еще не знаю манер общения, принятых на форуме...

Это такая новая мода? сказать пафосно фразу типа "не суди и не судим будешь", навешать на всех ярлыки, а потом поставить дружелюбные смайлы? Какие-то весы в посте, которые уравновешиваются негативом и позитивом?

Простите, если что не то сказала. Все время несу чушь - что думаю, то и говорю.

ПС. Ну надеюсь понятно.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Re: Рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 24 дек 2010, 10:53

АГЮ писал(а):
АНДРОГИН писал(а):
Orochimaru-Sama писал(а):вывод...
Найти магов и привлечь к ответственности по всей строгости 8)
Думаю вывод другой, каждый человек на своем месте должен отвечать за свои действия . А то что заявляет АГЮ уж не лезет ни в какие штаны =-0
О какой отвествености вы говорите марионеток и делитантов, самозванцов и шарлотанов иже с ними всех категорий и мастей, настоящий МАГ знает за что брать и за что нести, согласно своему ОБЕТУ!!!

Ражденный ползать, летать не может- Андрогин это вас касаеться и ваш злой язык вам враг! Вам никогда не самоутвердиться за счет других - не дано. И прекратите всяческие нападки на людей и на меня = подло и из подтяжка! Если модераторы не видят то Бог все видет!

Простите .
Без коментарий.
Из всего написаного и сказанного смутно вырисовывается следущее , у АГЮ начинается климакс и отсюда идет мания преследования. Она обвиняет меня в том что я это не я , в том что это я "сговорила " и направила всех на нее , и опять не ответила мне ни на один вопрос. Вот задаю его тут( простите если флужу)
Вот писмена АГЮ в теме ее , я так понимаю они относятся ко мне, обьясните АГЮ с чем это нужно жевать ?

Добавлено: Пт Дек 24, 2010 12:07 am Заголовок сообщения: Рубчик

ИЗ за ваших гнустных и подлых постов и тех кого на травили на тему с целью закрыть! Это всем понятно и модератарам тоже! Я вам давно ещё сказала что вам лично ни чего не скажу ! ВЫ за собой следите а то бегаете по темам кипиш везде поднимаете и во флудилке анекдотами заряжаете. Явно что вас за ваше поведение уже модераторы не раз банили но вы как змея заползаете на форум и людям жизнь травите из подтяжка! Хоть и маскеруетесь тут и шифруетесь от грязи вам не отмыться! Так что уймитесь и оставте в покое тему вам тут ни кто и ни чем не обязан!

Мой вопрос АГЮ
Я так полагаю что это высказывание относится к кому то из тех кто отвечал последним. Исходя из того что сноска была сделана на мой пост , думаю что это было сказано неспроста. Потрудитесь объяснить. Вы ляпаете постоянно языком , оскорбляете всех. Кто вам дал такое право
_________________
И вот сегодня АГЮ "ответила " мне
АГЮ
Отзыв: –258
Сообщение:
Добавлено: Пт Дек 24, 2010 9:11 am
А вам кто дал право КЛЕВЕТАТЬ СПЛЕТНИЧАТЬ ОБВЕНЯТЬ ОСУЖДАТЬ И Т,Д,??? ВЫ ЕЩЁ НЕ ПОЖАЛЕЛИ, А МНЕ ВАС ЖАЛКО , РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ ЛЕТАТЬ НЕ МОЖЕТ!!! ВСЕ ВАШИ КОЗНИ И НАПАСТИ МИМО МЕНЯ,,, ТАК ЧТО ПРЕКРАТИТЕ САМОЛИКВИДИРОВАТЬСЯ ЗА СЧЕТ ДРУГИХ _ ВАМ НЕДАНО!!!

.



:love: :love: :love: :flowers: :flowers: :flowers:
=-0 =-0 =-0
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 24 дек 2010, 11:00

Я к тому что Настоящий Маг знает за что БЕРЕТ И ЗА ЧТО НЕСЕТ... :love:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 24 дек 2010, 11:05

СТОП.Меня,кажется,осенило :wink: никому в голову не приходило,что АГЮ просто недостаточно точно выражается по-русски из-за того,что язык не в совершенстве знает...если я по-английски буду пытаться изъясняться,то...короче,лучше и пробовать не стоит...если у кого есть ссылки на учебники русского языка хорошие,то сбросьте человеку... :love:
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 24 дек 2010, 11:10

vic75, видела в Сети матерный русский на китайском, английском. Вооот... и на удивление хорошие словари! о_О Но думаю такой не стоит давать :)
наверняка среди нас есть лингвисты =) они смогут посоветовать)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Собеседник
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Булавочка » 24 дек 2010, 11:11

Я понимаю пофлудили и посмеялись , но давайте без оскорблений .

Читала тему , по моему получилось очень интересно , ответы участников заставляют задуматься . Продолжаем голосование. Всем спасибо , кто уже проголосовал. :love: :flowers:
За спрос денег не берут, в основном ответы дорого выходят...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 24 дек 2010, 11:17

vic75 писал(а):СТОП.Меня,кажется,осенило :wink: никому в голову не приходило,что АГЮ просто недостаточно точно выражается по-русски из-за того,что язык не в совершенстве знает...если я по-английски буду пытаться изъясняться,то...короче,лучше и пробовать не стоит...если у кого есть ссылки на учебники русского языка хорошие,то сбросьте человеку... :love:
Главное что бы вы читать умели правильно, по Русски!
А то что я быстро печатаю с длинными ногтями и где проскочит кнопка то это ничего и страшного!
Я пока прочитала форум весь до того как зарегистрироваться , над каждым постом расшифровывала! Вы я так вижу давно на форуме !

Так что Каждый отвечает сам за себя и за того за кого берутся!!! :flowers: :love:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

РУБЧИК

Сообщение АНДРОГИН » 24 дек 2010, 11:18

Булавочка писал(а):Я понимаю пофлудили и посмеялись , но давайте без оскорблений .

Читала тему , по моему получилось очень интересно , ответы участников заставляют задуматься . Продолжаем голосование. Всем спасибо , кто уже проголосовал. :love: :flowers:
Булавочка ты прости если флужу, но когда в тебя кидают обвинения типа я Коза Ностра , или еще проще главарь сговора и всех подбила и что я , это не я и меня уже кто-то забанивал (только не знаю где :D ) тут любой не выдержит. Это и к теме относится , имеет ли право "практикующий" маг сыпать оскорбления , угрозы и ляпотать языком непонятно о чем.
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Собеседник
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Булавочка » 24 дек 2010, 11:41

АНДРОГИН писал(а):Булавочка ты прости если флужу,
Да нет , это ты прости , что тебя оскорбили не за что. Ты у нас замечательная , с добрым и открытым сердцем . А ответ в опросе твой должен многому нас научить. Спасибо тебе ! :love: :flowers:

А то , что мы поболтали и посмеялись -это никому не помешало . :love: :flowers:
За спрос денег не берут, в основном ответы дорого выходят...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 24 дек 2010, 11:49

АНДРОГИН
Отзыв: –287
Сообщение:
Добавлено: Пт Дек 24, 2010 10:20 am
Не в кнопках дело , ошибки и опечатки , это разные вещи.
ваша манера общения имеет базарно-сплетенный вид.
я лишь просила пояснить обряды, вы сами устроили весь базар в теме.
глупость попирает глупость.

Проблема не во мне а в вас!
Вам ещё давно ОБЬЯСНИЛИ ЧТО ЛИЧНО С ВАМИ Я ОБЩАТЬСЯ НЕ ХОЧУ! ШИЗА-только так бьет льдей которые преследуют, как маньяк жертву.!

И если проанализировать и сделать диагностику то всем УМНЫМ станет понятно что к чему!

Выживаете всех белых магов!
ПАЗОР...И ещё за какую отвественность вы тут говорите??????
Паказуха- до абсурда!
И это по всем ТЕМАМ в БЕЛОЙ МАГИИ!
Извините но это Хамство!
МОДЕРАТОРЫ простят... и Бог простит! А вам Ваши силы и боги Судья.
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 24 дек 2010, 11:58

АГЮ
для ЛИЧНЫХ выяснений, есть ЛИЧНЫЕ сообщения.

Девушки, ну уважайте форум!

Если хотите прояснить отношения в прилюдном споре, создайте отдельную тему во флудилке, поругайтесь, потом получите желтые карточки от модераторов.

АГЮ, а вот Ваша следующая карточка может оказаться красной. Обычно 2 желтые карточки и потом красная. У Вас уже три.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»