НАШИ ДЕТИ

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Собеседник
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Булавочка » 16 дек 2008, 21:09

Каждый вправе иметь свое мнение и я отношусь к этому с уважением. Совершенно иные -можно Вас попросить рассказать более подробно.
Какие именно ?
За спрос денег не берут, в основном ответы дорого выходят...

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Зубодробильщик » 17 дек 2008, 10:32

На данный момент лучше квалифицированного детского врача никто ребенку не поможет. Настоящий врач имеет большой практический опыт, и он почти всю свою сознательную жизнь учится. А изучает он не какую-нибудь эзотерическую бредятину, а настоящую науку. Конечно, найти хорошего врача трудновато, да и стоить это будет, наверное, немало, но все другие методики даже гроша медного не стоят. Есть еще и магические методики, но они не доступны простому смертному, поэтому я даже и не хочу о них вспоминать.
Зубы – не воробей, вылетят – не поймаешь!

Собеседник
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Булавочка » 17 дек 2008, 12:47

ВЫ же не знаете , как идет в реанимациях борьба за жизни детей. А я знаю..Может Вам стоит поработать над логикой , если Вы еще не поняли , что я медик. Думаю, что нельзя говорить ,что что то плохо и неправильно, только потому что мы этого не знаем. Сейчас в любой приличной клиники врачи не отрицают положительное воздействие нетрадиционной медицины и даже изотерики... А детский врач -это педиатр, а раздел детских болезней называется-педиатрия :) 8) Спорить с Вами не буду...
Медицина традиционная -это конечно хорошо.. :yes:
Не принимать народную медицину и изотерику -Ваше право.... :read:
Но в моем понимании , отрицать очевидные вещи =-0 -Зто смешно и глупо !!! :no: Мне кажется, Вам стоит признаться в некомпетентности обсуждения этого вопроса...
Желаю Вам здоровья и удачи :bye:
За спрос денег не берут, в основном ответы дорого выходят...

Старожил
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 15:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение David Blain » 18 дек 2008, 22:08

Зубодробильщик писал(а):Если с самого детства накладывать на ребенка всякие «защитные» заклинания, то что с него потом получится? Вы уверены, что эти заклинания верны? Чем выше способности мага, тем реже он использует магию. Напротив, всякие «любители» готовы налаживать заклятия даже на своих собственных маленьких детей.
Из ребенка получится (скажу по секрету человек) начёт ваших Слов про Исуса это спорный вопрос(чтож вы на пасху говорите)
Если судить по вашим словам то Исус некромант :yes:

З.ы. Чтобы выличить ребёнка огромных смл ненадо :wink:

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Сообщение argonavt » 18 дек 2008, 22:27

Я считаю, что если маг решил завети ребенка, то к этому событию нужно готовится очень основательно и быть в себе уверенным на все 100. А если ребенок уже есть, то защищать его любовью и лаской, помочь ему освоится в магическом пути если ему передадутся способности. Помочь ему адаптироваться и найти себя. Ребенок должен понять какой ОН. Понять этот мир именно по своему. Защита родителя не должна быть нагшнетающей, она должна быть от чистого сердца :love:

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 22:46
Репутация: 0

Сообщение василиса » 18 дек 2008, 22:44

argonavt писал(а):Я считаю, что если маг решил завети ребенка, то к этому событию нужно готовится очень основательно и быть в себе уверенным на все 100. А если ребенок уже есть, то защищать его любовью и лаской, помочь ему освоится в магическом пути если ему передадутся способности. Помочь ему адаптироваться и найти себя. Ребенок должен понять какой ОН. Понять этот мир именно по своему. Защита родителя не должна быть нагшнетающей, она должна быть от чистого сердца :love:
не хочу вас обидеть,но детей не заводят их рожают и не всегда это получается по плану и в результате еще при самом рождении ребенок может получить такое наследство от мамы(,что не хватит всех заговоров на свете что бы с этим справиться :'(
суботница

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Сообщение argonavt » 18 дек 2008, 23:42

василиса, дорогая, да нечего страшного я просто в общих чертах рассуждаю, а что передалось ребенку?

Старожил
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 15:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение David Blain » 18 дек 2008, 23:49

Если губить арганизм то ребёнок конечно больной будет

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 22:46
Репутация: 0

Сообщение василиса » 19 дек 2008, 01:54

David Blain писал(а):Если губить арганизм то ребёнок конечно больной будет
ребенок абсолютно здоровый! argonavt у меня,близняшки, две девочки,одна из них особенная,я ее не чувствую,не могу вам обьяснить,обоих люблю до безумия,но одна как будто не моя дочь,сложно и мучительно обьяснять,но явно ребенку что то передалось и пока я еще не могу понять -что конкретно!
суботница

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Сообщение argonavt » 19 дек 2008, 02:03

василиса не отчаивайтесь, вам нужно сейчас побольше внимания уделить как раз тойсамой дочке, а потом распределите чувства между двумя сестрами. когда среди близнецов один доминирующий это тяжело. Пострарайтестьуровновесить их. Пусть они проводят больше времени вместе. Ведь дух сестер-близнецов един :bye:

Собеседник
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Булавочка » 19 дек 2008, 10:57

Василиса,я не поняла . Вам нужен совет? :Secret:
Тогда мне надо знать возрост и особенности поведения в определенные дни и фото.
Возможно , что проблема у Вас не в дочке. :yes:
Можете написать в ЛС :bye:



Чтобы дети не дрались( ДО 13 лет)Если дети в семье дерутся, за ночь трижды поменяйте обувь местами , а под утро сложите в одну кучу и скажите:
Как этой обуви в одном месте стоять , так детям в согласии бывать. :bye:
За спрос денег не берут, в основном ответы дорого выходят...

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Olegus » 19 дек 2008, 11:03

Вообще споры из ничего...

1) По поводу того, что врач всю жизнь учится. А колдун думаете нет? Тоже самое. Если есть мозги, то и поучиться найдешь чему.
2) Маги и их дети. Это отдельная тема. Если вы очень черный, то и судьба ваших детей незавидная. Видел - знаю о чем говорю. Все ваши практики отзываются на ваших детях, ведь то, что сделали вы, кто-то снимает и оно по крови дает на пряники всем.
3) Своих лечить вообще надо очень осторожно, можно, но очень с оглядкой. Если что-то опасное лучше не беритесь сами, а поручите коллеге.
4) Самому лучше делать обереги на своих и детей и вообще родных. Их много и многие очень хорошие.
5) Дети подвержены магии легко. Слабая энергетика, слабый ангел-хранитель (тоже молодой еще), поэтому и методы отличаются от взрослых.
6) Христос и его упоминание в заговорах не притянет энергию мертвых. Надеюсь уж на кладбище-то на детей не будете делать.

Дети... Да я вот до 12 лет вообще ничем не болел :D
Quod licet Jovi non licet bovi!

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 22:46
Репутация: 0

Сообщение василиса » 19 дек 2008, 21:33

Булавочка,спасибо,возможно мне действетельно нужен совет,вот только не знаю чей-мага или психиатра :magic: ,могу написать в ЛС подробнее проблему,но не уверена что на таком расстоянии ктото может что то обьяснить,мы живем в Болгарии. :bye:
суботница

Собеседник
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:30
Репутация: 0

Колыбельные песни

Сообщение Булавочка » 20 дек 2008, 22:39

Раньше говорили ,что воспитание ребенка начинается с колыбельных песен. Для каждого ребенка колыбельная была своя , ее сочиняла мать . Потом эта песня была всю жизнь оберегом для ребенка. Именно материнская песня несет ребенку здоровье и спокойствие. К тому же зто урок родного языка.


Василиса , это для вашей дочки.

Спи, моя дочурка, спи, моя синица,
Вот уже и месяц в небе золотится.
Спит медведь под снегом , как под одеялом
Тихо шепчет ветер быль о небывалом.
Белые снежинки землю устилают .
Мягкою тропинкой сказки прибегают.
Едит поезд дальний и везет игрушки
И пекут в пекарне сладкие ватрушки.

Остальное в ЛС
За спрос денег не берут, в основном ответы дорого выходят...

Собеседник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Selene » 21 дек 2008, 03:19

Я очень люблю деток,и все у нас чики-никто не болен,в данный момени запел френк синатра-:) значит точно все хорошо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 21 дек 2008, 06:21

мне интересно, если ребёнок от рождения тёмный, то как на нём скажутся заговоры с подключением "христианского егрегора"? Иногда бывает меньше лучше, ненужно фанатизма...а то у ребёнка может и крыша начать капать если круглые сутки читать молитвы и заговоры, лучше другим заняться....от такой доброты ребёнку может быть хуже.....не нужно маленьких детей затаскивать в фанатизм....
небывает ничего хуже чем родители фанатики одержимые идеей защитить ребёнка от злых сил

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 21 дек 2008, 22:24

А какие мнения есть про детский сомнамбулизм? Это может быть сигналом или не обращать внимания?

Старожил
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 15:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение David Blain » 21 дек 2008, 22:51

Это может быть болезнью уважаемый :)
А можно поподробнее в чём именно он вырожается(болезнь)
(подробностипроисходящего с вашим ребёнком)

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 22:46
Репутация: 0

Сообщение василиса » 21 дек 2008, 23:56

David Blain писал(а):Это может быть болезнью уважаемый :)
вот уж никогда не думала,что сказать кому нибуть что его ребенок возможно больной-это смешно! :no:
суботница

Старожил
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 15:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение David Blain » 22 дек 2008, 00:04

Если ежедневно умирают люди без особых причин разве это не повод нерадоваться?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»