О сглазах

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 18:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirrus » 08 мар 2009, 13:27

Лучше защищаться, чем лечиться. Самая доступная защита от сглаза - это красная нитка и лента, а так же ногти, связанные волосами крест-накрест. Лечить сглаз самостоятельно не рекомендую, обратитесь лучше к специалисту. При самостоятельном лечении сглаза происходят такие вещи, которые трудно объснить, да и не каждому объяснение может понравится :read:

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Сообщение DENA » 08 мар 2009, 15:11

У меня вопрос, аллергия на золото,это что? Обращалась к врачам - безрезультатно.Носить золото не могу совсем. От соприкосновения с кожей,это место распухает, восполяется,что то типа мокнущего диатеза начинается.Серебро прекрасно ношу.а золото....

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 09:07
Репутация: 0

Сообщение ozverin » 08 мар 2009, 18:25

Сглаз. я снимаю со своих родных постоянно и нечего в этом сложного нету главное вовремя заметить. Маленького можно обмыть водой. Взрослого сбрызнуть через сожженную спичку.
С заговором «кто дал тому и отдал». Помогает в 100процентах главное не тянуть. Если вовремя не обмоешься могут быть проблемы но как в таких случаях поступать не знаю.
Меняю опыт в бизнесе на знание в магии.

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 01:55
Репутация: 0

Сообщение LadyB » 09 мар 2009, 04:52

Эт как через соженную спичку?

А вообще, Alielia, избегать взглядов- это не выход. Товарищи, которые хотят что либо сделать- просто ищут таких как Вы. Надо стараться не выдавать свой страх- попытаться его перебороть!!!
Самая лучшая защита- это ЗНАТЬ!!!, что Вам никто не сделает ничего плохого. Не просто верить, а ЗНАТЬ!!!

vaspupkin, а у меня аллергия на серебро- да и ладно, все равно его не ношу. Но бывает и на золото (уши) чернеют- вот это напрягает... 8)
С Уважением, Афина Хорув

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 09:07
Репутация: 0

Сообщение ozverin » 09 мар 2009, 12:53

В женщине в 7 раз больше золото чем в мужчине это первое.
Второе носить нужно золото высоких проб и быть уверенной в качестве метала.
Золото очень мягкий метал поэтому в каждой стране для придания механической прочности добавляют свои добавки. Естественно очень сильно мухлюют при этом. Если хотите проверить качество вашего метала вспомните закон Архимеда. Но у золота есть ещё ряд свойств: например один грамм метала можно растянуть в проволоке на 1 км, пластичность золота использовали и русские мастера когда золотили купола церквей. А вот носить золото в ушах можно не всем. Особенно если дырки в ушах проколоты самостоятельно. Связана это способность с поглощением золотом определенного спектра.
Получается что-то типа защитного экрана. А если учесть что золото практически не окисляться но при этом чернеет, то вы должны понимать сколько энергии ваш организм тратят на отторжения данного украшения. И последнее с древности замечено способность этого метала лишать рассудка людей. На некоторых индивидуумов этот метал действует магически, вполне состоятельный человек может увидев на вас сережки, попытается их сорвать. Причем волнует не само обладание вашим имуществом, а именно факт насилия за обладанием металлом
LadyB, Берем простую спичку, поджигаем её и перехватываем её когда начнет обжигать пальцы чтобы сгорела полностью и в ваших пальцах остался один уголь вот через него и сбрызгиваем с наговором
Меняю опыт в бизнесе на знание в магии.

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 01:55
Репутация: 0

Сообщение LadyB » 09 мар 2009, 16:00

Мерси... я то подумала, что спичку в воду кинуть надо и потом только сбрызгивать с наговором :D
С Уважением, Афина Хорув

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 00:48
Репутация: 0

Сообщение тер » 17 мар 2009, 17:04

Уважаемый Zeratulik! У меня есть почти все симптомы, вами описанные)) в связи с этим есть к Вам вопрос, не могли бы мне в личное написать) сама не могу пока, если не затруднит.


Неужели красная лента или что то еще -защитит?
Думаю-это не панацея. Или я не права...) так поясните специалисты, мастера, мудрецы? :dont_know:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 17 мар 2009, 17:17

Панацея - стать богом или не жить :D :-Р
Да, панацеи не существует, всё от случая к случаю.. Каждое воздействие отличается от другого по действию, по силе действия, по усвоению его человеком и т.п., что тут говорить о различных воздействиях.. Но как говорят.. "Береженого Бог бережет".. Если не верите в защиту, то она будет слабо помогать.. :bye:
Если помните, то есть старинный способ защититься от сглаза, пристегнуть к носимой вещи булавку.. :bye:

ЗЫ. Сглаз не является чем-то опасным, это самое слабое из того, что я знаю.. :yes:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 00:48
Репутация: 0

Сообщение тер » 17 мар 2009, 18:13

Спасибо за ответ! :yes: Я как раз и подразумевала что то более "страшное". От него как защититься? Или Вы не делитесь своими секретами по настоящему? :Secret:

С уважением. :bye:

P.S. А с чего Вы взяли, что я не верю в защиту?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 18 мар 2009, 12:15

тер писал(а):Спасибо за ответ! :yes: Я как раз и подразумевала что то более "страшное". От него как защититься? Или Вы не делитесь своими секретами по настоящему? :Secret:

С уважением. :bye:

P.S. А с чего Вы взяли, что я не верю в защиту?
Для защиты от более сильного нужно либо развитием заниматься, либо пользоваться оберегами, амулетами, защитными заговорами... :yes:
А мои методы подойдут единицам.. А чтобы довести этим единицам мои методы, нужно иметь учительские способности, которые у меня не особо присутствуют :dont_know:
Я не говорил, что Вы не верите в защиту, я говорил, что "если не верить.." :bye: Но зачастую сомнения порождают недоверие к методам.. :bye:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 13:09
Репутация: 0

Сообщение Воля » 18 мар 2009, 13:10

Zeratulik.будласка напишить побильше про захист,обереги. :Secret:

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 14:45
Репутация: 0

Сообщение Senya » 18 мар 2009, 13:52

Тоже интересует защита и нетолько от сглаза.

К знающим ответте плиииз.
Днем гуляла с ребенком и увидела такую "картину" старая женщина стояла и так сказать "скулила" что ее не понимают обижают и прогоняют, а между тем у торговых палатках женщины ее просто гнали, четко услышала фразу такую "иди ты со своим здровьем..." бабка эта просто приставала к прохожим с тем, что вот посмотрите как меня обижают, а ведь я только здоровье пожелала (да видно было что женщины эту бабульку не первый раз видят) и вот я сдуру возьми и пожелей ее, просто сказала ей "не переживайте все будет хорошо" хотела еще что то сказать как удивилась реакции бабульки, она вдруг перестала жаловаться и побежела хотя до этого просто еле передвигалась, я еще подумала, что это?, то хотела поговорить, а тут побежала...
Ну и итог через пару часов меня так скрутило живот болел везде потом резко лихорадка, за 15 минут температура до 39 скорую вызвали в 12.00 срочно в хирургию все анализы и ренген и узи нормальные под утро уснула проснулась все ок выписалась под расписку провела нужный ретуал.
Вот так. Теперь на улице ни с кем не общаюсь страх...одно не понятно ей что нужно было скинуть просто так на прохожего...(((

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 01:55
Репутация: 0

Сообщение LadyB » 18 мар 2009, 14:08

Senya , ГЫ, конечно- на простого прохожего... т.к. знакомые не возьмут (из вышеописанного)
Расскажу прикол, который был со мной в жизни.

Я человек (верующий) (в душе- прям очень даже),а точнее- знающий, но приходить в церковь у меня получается ОЧЕНЬ редко!
Так вот,было это давненько- пошла я исповедываться и причащаться. А это действо происходит после службы, которую нужно обязательно отстоять. Я была очень близко к алтарю, но вход был четко виден... т.к. на фоне бабулек я немного высоковата :D . Заходит женщина... очень тяжело заходит... и начинает искать глазами. Я возьми- да обернись, встретились мы с ней глазами. Не знала я как можно ещё отвадить :dont_know: .
Так вот... эта тетенька стала аккурат за мной и "ТИПА" места не хватает- все толкаются- начала мне в позвоночник, легонечко пальчиком постукивать (НАМИНУТОЧКУ-ЦЕРКОВЬ, СЛУЖБА).
Я, дурбецела, не смогла вкумекать, ШО она делает... только от неё отходила- а она, как прилипла.
Под конец службы, она от меня отлипла, отошла на другой конец ииии УПОЛА НА КОЛЕНИ, МОЛИЛАСЬ НЕИСТОВО, - КОРОЧЕ- ПРИХОЖАНКА, ЛЮБО, ДОРОГО ПОСМОТРЕТЬ!!!
Она мне ничего не сделала (приворот, сглаз....).. просто энергию пососала... с..ка такая.
ВОТ Такая может быть церковь.
А не замечали, когда на праздники только открывают двери храма сколько там нечисти???-абалдеть
С Уважением, Афина Хорув

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 18 мар 2009, 22:23

"...молиться не в храме, а в духе..." Тогда и проблем меньше. :bye:
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 01:55
Репутация: 0

Сообщение LadyB » 19 мар 2009, 00:33

так отож... можно храмы.. но дозированно.

Еще прикол- тоже из моей жизни:
Была с отцом в Минске. Там новую церковь построили (лет 12 назад) на Немиге.
Решили посмотреть (хотя ОЧЕНЬ странно!!!- мой папик не ходок по таким домам).
Доходим до последней иконы, глазеем... тут вижу бабульку, явно не за молитвами пришедшую).
Мы так в сторонке от остальных стояли. Вдруг, боковым зрением замечаю, бабулька шо-то шепча кружок пошла наяривать около моего бати. Я долго не думая- вытянула за шкирки его(ошарашенного) из круга.....ТУТ началось!!
Бабулька матом начала ругаться (в церкви) , да баском таким, шо священики- испарились.
Мы, конечно, ходу от туда.
Больше мы с отцом вместе церкви не посещали.

Конец, а кто слушал- МА-ЛА-ДЕЦ!!!
С Уважением, Афина Хорув

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 19 мар 2009, 01:08

Молодец! Вовремя сообразила.
Еще хорошо, в подобных случаях, самой на всю церковь, что-нибудь типа: Не мешайте молиться!
И погромче, погромче. Проверено, очень способствует!
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Амура » 19 мар 2009, 01:20

О,Господи! Ну и страсти! То-то меня туда особо не тянет, а ещё "умиляют" попы, такие отъевшиеся,рожа-во! :)

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 01:55
Репутация: 0

Сообщение LadyB » 19 мар 2009, 02:34

ну не все такие, но те, про которых ты говоришь.... так у них ЗНАЕШЬ КАКАЯ ТЯЖЕЛАЯ РАБОТА???? ану попробуй целый день изображать из себя праведника!!! :yes: :D :D
С Уважением, Афина Хорув

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 19 мар 2009, 14:23

Воля, защиты и обереги в соответствующих темах, возможно и я что-то выкладывал.. Поищите на форуме темы про защиты, обереги, амулеты.. :read:
посмотрите в теме : http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t=7713 возможно там ссылки есть.. :bye:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Амура » 19 мар 2009, 14:46

LadyB писал(а):ну не все такие, но те, про которых ты говоришь.... так у них ЗНАЕШЬ КАКАЯ ТЯЖЕЛАЯ РАБОТА???? ану попробуй целый день изображать из себя праведника!!! :yes: :D :D
в церкви бываю редко, а вот в метро чаще :) Но дело не в этом, а вот заметила уже давно, иногда как неприятно, когда кто-то стоит за твоей спиной, ужасно просто, стараешься как-то боком стать, а потом я прочитала почему..Как страшно жить, кругом вампирьё сплошное.. :)
Мне чужого не треба, но и своего не отдам.. :)

Ответить

Вернуться в «Белая магия»