Эгрегор форума Тонкий Мир

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 09 май 2009, 23:27

stalko писал(а):
Krok писал(а):Да, общение на этом форуме делает нас сильнее
Все что не убивает нас, делает нас сильнее.
Вы прям мой девиз цитируете! А вообще считаю, что у этого форума сильная энергетика! Лично мне этот форум помог пережить трудное для меня время здесь нашла ответы на многие вопросы, которые были для меня важны! Сейчас и сама многим морально помогаю!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 10 май 2009, 00:23

luminara писал(а):
stalko писал(а):
Krok писал(а):Да, общение на этом форуме делает нас сильнее
Все что не убивает нас, делает нас сильнее.
Вы прям мой девиз цитируете! А вообще считаю, что у этого форума сильная энергетика! Лично мне этот форум помог пережить трудное для меня время здесь нашла ответы на многие вопросы, которые были для меня важны! Сейчас и сама многим морально помогаю!
это главное
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 25 май 2009, 07:09
Репутация: 0

Сообщение Foggy-cat » 28 май 2009, 10:04

Тоже хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО этому форуму: его создателям и участникам. :love: :flowers: :happy:
Я здесь совсем недавно. За это время почувствовала в себе определенный прилив сил. Не знаю как точно назвать, возможно "контакт", так как я видела во сне несколько участников форума.
Большое спасибо за помощь!
Изображение

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 28 май 2009, 10:13

Foggy-cat писал(а):Тоже хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО этому форуму: его создателям и участникам. :love: :flowers: :happy:
Я здесь совсем недавно. За это время почувствовала в себе определенный прилив сил. Не знаю как точно назвать, возможно "контакт", так как я видела во сне несколько участников форума.
Большое спасибо за помощь!
Опишите, кого видели, интересно, они согласятся со своим описанием? 8)
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 май 2009, 20:41
Репутация: 0

Сообщение TankB » 30 май 2009, 14:14

Форум действительно хорош! Все грамотно продумано. Ну а о том, что можно спросить совета, получить новые знания я уж и не говорю. Все здорово!

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 май 2009, 16:51
Репутация: 1

Сообщение Gray67 » 03 июн 2009, 23:59

У меня настолько сильно открылось "зрение и слух", что вижу духов как людей(низших рангов, высшие здесь не обитают, всяких сущностей),

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 04 июн 2009, 11:11

вы сильно то не приглядывайтесь.....
:bye:
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 23:20
Репутация: 0

Сообщение которам » 28 июн 2009, 23:36

всем доброго дня .А вам не кажется что излогая здесь свои проблемы вы находите сдесь. потдержку. кажется и проблема не токая страшноя .очень хороший форум .большое спасибо создателем
за потдержку и подсказку. :happy:
kotoram

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 04 сен 2010, 06:34

Gray67 писал(а):У меня настолько сильно открылось "зрение и слух", что вижу духов как людей(низших рангов, высшие здесь не обитают, всяких сущностей),
Это мне напоминает таксиста, который пока стояли в пробке- два часа читал мне свои стихи. А потом сообщил с блаженной улыбкой, что принимать наркотики ему демоны запретили... :)
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Старожил
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 20:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Глебъ » 04 сен 2010, 11:05

Я тоже стал замечать, что навыки мои здесь больше развиваются....точнее быстрей....да и на этом форуме я уже как год (скоро буду справлять год на этом форуме) сижу безвылазно....спасибо ему...
Нужно жить многогранной жизнью!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 05 сен 2010, 15:07

Считаю что с кем общаешься тому и учишься-общаешься с бомжем – тебя тянет на дно жить не хочется, общаешься с алкашом –становишься пьяницей, общаешься с сильным уверенным в себе человеком – становишься сильным и уверенным. Это называется синергитический эффект-он может быть как положительный так и отрицательный. :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 05 сен 2010, 18:08

благодаря форуму я чувствую себя намного уверенней и защищенней что ли...ЛЮБЛЮ ЕГО!!! :love:

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 21:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение НиколайЛис » 05 сен 2010, 18:10

Очень приятно общаться на форуме, много людей, знающих свое дело, много людей образованных, воспитанных.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 06 сен 2010, 02:53

Отичный форум, компания приятная. Спасибо всем больше))) :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 06 сен 2010, 12:25

А я вообще месяц на ФТМ была гостем и поняла что это мой ФОРУМ!!! И решила зарегестрироваться что б помогать нуждающим и поделится своим опытом и знаниями , а чего незнаю самой подучится :wink:
А эгрегор форума сильный так как нас тут много! :Secret:
Спасибо ВСЕМ- Я всех :love: :love: :love:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 01:57
Репутация: 0

Сообщение Barini » 09 сен 2010, 21:15

Видел много подобных форумов, и на все подобные я махнул рукой а здесь чёт тормознул, скажем так здесь я ток недавно но от форума ни как отойти не могу.

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Маленькая » 10 сен 2010, 11:30

Я на форуме много чему научилась, познакомилась с интересными людьми, нашла поддержку в трудных ситуациях. Особенно люблю читать про разные упражнения, развивающие интуицию и другие чувства. :wink:

Сама за собой стала замечать, что научилась видеть кое-какие ситуации и последствия заранее, научилась чувствовать своё биополе и состояние других людей, всему этому меня научил форум. И столько еще тут неизведанного, неиспробованного! Так что мой девиз - учиться, учиться и еще раз учиться. Спасибо за вашу работу! :love:
Нет мастерства без волшебства.

M87
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение M87 » 15 сен 2010, 01:54

Люблю форум! Каждый день железно бываю тут. Но конечно жить стало страшнее...знаешь теперь что те же черти на самом деле сушествуют =-0 Но и хорошие стороны есть...стала в связи с етим более набожной что ли...серьёзнее относиться стала к религии. Но жить стало страшнее. Знаешь что за каждое плохое дело будет расплата. Но ето хорошо. Предупрежденный человек стоит двух. :yes: :Secret:
Карнавал только для тех кто долго ждал и вечно надеялся! (с)

Старожил
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 23:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarckAngEl » 15 сен 2010, 02:10

Да, эгрегор ТМ существует, стараюсь каждый раз хотя бы перед сном заходить сюда. :love: Рад что нашел здесь друзей, да и вообще благодарен за помощь форуму, кое-какие знания я уже получил...
"Человек всё равно одинок всегда, может в сердце любимые люди, но глубоко в душе вселенская грусть и одиночество..
потому как все люди разные, а понять друг друга на самом деле невозможно или сложно, а может и не нужно.. "

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 20:16
Репутация: 0

Сообщение Julija » 17 сен 2010, 21:02

Лично мне этот форум помог пережить трудное для меня время здесь я нашла ответы на многие вопросы, которые были для меня важны! Спасибо всем кто помогал и поддерживал в трудное для меня время! Спасибо ФОРУМ! :flowers: :flowers: :flowers: :love: :love: :love: :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»