Псалмы и их применение в магии.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 16:30
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение АИН » 15 сен 2019, 08:28

DarZu
Нормальный набор...
Скажите, пожалуйста, а что вы хотели от этих наборов псалмов?
Читать можно и один раз. Но если душа просит, то можно читать и несколько раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Night_Breeze » 15 сен 2019, 09:19

DarZu писал(а):
15 сен 2019, 08:14
Добрый день! Читала неделю 80-60-90, затем несколько дней 26-50-90+Богородице. Дела стали налаживаться, здоровье улучшилось. Вчера прочитала защитные 33-17-101. Позвонили 3 человека, которые оооочень давно не звонили. 2 жаловались на дела и здоровье, а один звонил и материл за то, что у меня всё хорошо, а ему не помогаю деньгами. Материл меня, мою семью и даже моего годовалого ребенка.
Не знаю связано это или нет.
Такой вопрос. Достаточно ли один день читать этот набор псалмов или можно еще читать. Текст псалмов очень воодухотворяющий, как то легко стало после чтения. Но эти звонки как то насторожили.
За ранее благодарю за ответ.
Здравствуйте вообще таких людей надо вышвыривать из своей жизни ,тут явно человек потерял к вам доступ чтоб вас кушать ,кушает сущ вас через него ,поэтому жалобы на здоровье (нехватка энергии) просьба денег (деньги огромный энерго ресурс ) По сути вам открытым текстом начали заявлять что по какому такому праву вы человека лишили возможности кушать вас и вашу энергию .

Это признак человека с энерго паразитом (или людей с подселами ) если вас матерят . Вам надо ко всему прочему читать поверх того комплекса что у вас молитву задержания. И в добавок во такую отчитку на того кто материт (желательно в полночь можно моно от 12 ночи до 3 ) зажгите свечу Ставите икону Спасителя и начитаете читать 12 раз :
Все это делать надо разом . Повторять желательно пока человек не пропадет из вашей жизни.


"Кто словом али делом зло на меня творил,
кто на погост по мою душу ходил,
кто за упокой меня свечу коптил,
кто имя мое на росстани кричал,
бесам да чертям меня предлагал.
кто воду лил, кто шептал,
кто духов темных насылал,
тому распыл, да делам в убыль!
слово со словом чтоб не связалось,
дело с делом чтоб не смыкалось
всем делам и словам пустое дно,
да на болотные очерета снесло.
господь на небесах, на престоле восседает,
дело моего врага в прах рассыпает,
хранитель мой повсюду со мной.
со мной пребывает,во все дни и часы
мое тело и душу сохраняет.
мне 12 сил по божьей благодати,
ворогу и трех хватит в оправданье.
свеча в ночи горит пламенем ясным
слово и дело мое будет рьяным.
во имя отца и сына и святого духа.
аминь. "

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 09:47
Репутация: 7
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение DarZu » 15 сен 2019, 10:21

Night_Breeze
Спасибо за развернутый ответ. Ситуация в том, что два первых друзья, их я могу исключить из круга общения. А вот тот, кто материл - это родной дядя мужа. Он пьющий и у него сын наркоман. Конечно, не исключено, что у него паразиты. Исключить его из жизни сложно, тк родственник. Я так понимаю, просто чиститься и защитные ставить.
Чистящие замечательно помогли. А вот защитные прочитала - начались проявления, как я понимаю.

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 16:30
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение АИН » 15 сен 2019, 10:37

Ну а что вы хотели? Вы читаете псалмы, в которых чёрным по белому написано, что будет происходить с людьми, которые причиняют вам вред. Псалтирь не Любовь, а Совесть. И поступают с теми людьми по Совести. Боженька любит вас. Поэтому тем людям возвращается в той мере, в которой вас обидели. Только мера для всех разная...
1,23 и 26 псалмы от людей, которых бы вы не хотели видеть в своём окружении.
И ещё. Почему вы не скажете мужу о том, что звонит дядя и вас материт? На месте мужа я бы сразу башку такому дяде о крутил...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Night_Breeze » 15 сен 2019, 11:14

DarZu писал(а):
15 сен 2019, 10:21
Night_Breeze
Спасибо за развернутый ответ. Ситуация в том, что два первых друзья, их я могу исключить из круга общения. А вот тот, кто материл - это родной дядя мужа. Он пьющий и у него сын наркоман. Конечно, не исключено, что у него паразиты. Исключить его из жизни сложно, тк родственник. Я так понимаю, просто чиститься и защитные ставить.
Чистящие замечательно помогли. А вот защитные прочитала - начались проявления, как я понимаю.
Всё бухарики и наркоманы с 1000 процентов имеют одержимость. Пофиг кто это родня или нет, свести общение до минимума. И да я солидарна с постом АИН Пусть муж и общаться со своим дядей.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 09:47
Репутация: 7
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение DarZu » 15 сен 2019, 11:40

Night_Breeze
АИН
Конечно, он с ним тут же пообщался и услышал то же самое.
Просто не ожидала такого от родственников, хотя в наше время всё возможно.
Спасибо за ответы. Буду дальше читать. И ваши рекомендации учту

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 23:18
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Lolalo » 18 сен 2019, 00:38

Заказала в монастыре чтение Псалтири за близких и сама решила читать по 3 акафиста в день на протяжении 40 дней.
Жизнь начала меняться , правда в непонятную сторону, родители разводятся, мать узнала что отец живет с другой женщиной больше 5 лет.
Я читаю на 2х первых словах о здравии живых, на последней-за умерших до 4го колена.
Из симптомов -головные боли, чихание,насморк, диарея и сильно болит сердце.
Скажите это все от Псалтири?

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 23:18
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Lolalo » 19 сен 2019, 15:04

Lolalo писал(а):
18 сен 2019, 00:38
Заказала в монастыре чтение Псалтири за близких и сама решила читать по 3 акафиста в день на протяжении 40 дней.
Жизнь начала меняться , правда в непонятную сторону, родители разводятся, мать узнала что отец живет с другой женщиной больше 5 лет.
Я читаю на 2х первых словах о здравии живых, на последней-за умерших до 4го колена.
Из симптомов -головные боли, чихание,насморк, диарея и сильно болит сердце.
Скажите это все от Псалтири?
Ещё приснился сон , я гуляла по кладбищу и оно все было в красивейших ярко сиреневых цветах .Сон под православный праздник.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Parzifal » 19 сен 2019, 16:57

Lolalo писал(а):
18 сен 2019, 00:38
Из симптомов -головные боли, чихание,насморк, диарея и сильно болит сердце.
Скажите это все от Псалтири?
Нужно к врачам обязательно! А сердце как болит, словно колом проткнуто? Если так - значит, мог открыться канал.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 23:18
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Lolalo » 19 сен 2019, 22:11

Parzifal писал(а):
19 сен 2019, 16:57
Lolalo писал(а):
18 сен 2019, 00:38
Из симптомов -головные боли, чихание,насморк, диарея и сильно болит сердце.
Скажите это все от Псалтири?
Нужно к врачам обязательно! А сердце как болит, словно колом проткнуто? Если так - значит, мог открыться канал.
Да, именно так как вы сказали, два дня так было, будто колом проткнуло, и боль была не не проходящая. Сей час не болит уже.Псалтирь прочитала три раза, за 18 дней.
Как вы думаете, что означает сон про кладбище,очень красивое и в ярко-сиреневых цветах,я любовалась, но после поняла что пора бежать и убежала оттуда.Это как то связано с Псалтирью?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Parzifal » 19 сен 2019, 22:26

Lolalo писал(а):
19 сен 2019, 22:11
Да, именно так как вы сказали, два дня так было, будто колом проткнуло, и боль была не не проходящая. Сей час не болит уже.
У меня такое трое суток продолжалось, после инициации в частоту КЭ Святой Ииисус. Вам нужно спокойствие и осторожность.
Lolalo писал(а):
19 сен 2019, 22:11
Как вы думаете, что означает сон про кладбище,очень красивое и в ярко-сиреневых цветах,я любовалась, но после поняла что пора бежать и убежала оттуда.Это как то связано с Псалтирью?
Вы же для очищения читали, вот и показали Вам результат... правильно, не нужно там задерживаться долго.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 23:18
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Lolalo » 19 сен 2019, 22:46

Parzifal писал(а):
19 сен 2019, 22:26
Lolalo писал(а):
19 сен 2019, 22:11
Да, именно так как вы сказали, два дня так было, будто колом проткнуло, и боль была не не проходящая. Сей час не болит уже.
У меня такое трое суток продолжалось, после инициации в частоту КЭ Святой Ииисус. Вам нужно спокойствие и осторожность.
Lolalo писал(а):
19 сен 2019, 22:11
Как вы думаете, что означает сон про кладбище,очень красивое и в ярко-сиреневых цветах,я любовалась, но после поняла что пора бежать и убежала оттуда.Это как то связано с Псалтирью?
Вы же для очищения читали, вот и показали Вам результат... правильно, не нужно там задерживаться долго.
Подскажите пожалуйста, что значит осторожность?Нужно что то соблюдать вы имеете ввиду или от чего то воздерживаться?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Parzifal » 19 сен 2019, 22:54

Lolalo писал(а):
19 сен 2019, 22:46
Подскажите пожалуйста, что значит осторожность?Нужно что то соблюдать вы имеете ввиду или от чего то воздерживаться?
Избегать сильных волнений, и не бывать долго в людных местах - могут притягиваться некоторое время неадекватные личности.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 23:18
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Lolalo » 19 сен 2019, 22:56

Parzifal писал(а):
19 сен 2019, 22:54
Lolalo писал(а):
19 сен 2019, 22:46
Подскажите пожалуйста, что значит осторожность?Нужно что то соблюдать вы имеете ввиду или от чего то воздерживаться?
Избегать сильных волнений, и не бывать долго в людных местах - могут притягиваться некоторое время неадекватные личности.
Извините, за настойчивость, но пожалуйста ответьте еще на вопрос, -не много ли я читаю по-вашему, 3-5 кафизм в день, и 40 дней достаточно для очищения?И можно ли просить о желании во время чтения?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Parzifal » 19 сен 2019, 23:06

Lolalo
об этом я не в курсе. А желание не нужно вставлять, оно и так в Вашем сердце. По-моему, либо Псалтирь читаете, либо желания озвучиваете в виде заговора, молитвы, приказа, волеизъявления...

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 23:18
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Lolalo » 19 сен 2019, 23:13

Parzifal писал(а):
19 сен 2019, 23:06
Lolalo
об этом я не в курсе. А желание не нужно вставлять, оно и так в Вашем сердце. По-моему, либо Псалтирь читаете, либо желания озвучиваете в виде заговора, молитвы, приказа, волеизъявления...
Спасибо Parzifal за Ваши подсказки.
@}->--

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 23:18
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Lolalo » 23 сен 2019, 00:02

Parzifal писал(а):
19 сен 2019, 23:06
Lolalo
об этом я не в курсе. А желание не нужно вставлять...
Здравствуйте, снова к Вам с надеждой получить ответ.
Как вы считаете, о чем может свидетельствовать появившаяся на ушной раковине болячка, не известного происхождения.Это тоже может быть как то связано?Или я утрирую.
И еще я руку обожгла кипятком, что для меня было впервые.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Parzifal » 23 сен 2019, 18:10

Lolalo
здравствуйте.
Это может быть связяно. а может и нет. Вероятно, от сильного поднятия Энергии стали активнее вырабатываться эритроциты... стали вытесняться токсины наружу. А обжечь руку могли тоже из-за энергетического возбуждения ии разбалансировки - конечно же, это влияет на координацию движений и зрения.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 23:18
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Lolalo » 23 сен 2019, 23:33

Parzifal писал(а):
23 сен 2019, 18:10
Lolalo
здравствуйте.
Это может быть связяно. а может и нет. Вероятно, от сильного поднятия Энергии стали активнее вырабатываться эритроциты... стали вытесняться токсины наружу. А обжечь руку могли тоже из-за энергетического возбуждения ии разбалансировки - конечно же, это влияет на координацию движений и зрения.
Parzifal, вы классный, спасибо за ответ, он полезен для меня.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 23:18
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Lolalo » 26 сен 2019, 11:41

Parzifal писал(а):
23 сен 2019, 18:10
Lolalo
здравствуйте.
Parzifal,здравствуйте.
Сегодня начала 5й раз читать Псалтирь, и впервые такое ощущение было, невыносимой головной боли, и это так было показательно, начала болеть с первого Псалма и до конца 3й кафизмы, я с большим трудом дочитала...так же резко прошла на завершительных молитвах.
Раньше могло ухо заложить или тяжесть незначительная, а сегодня вот так.
Как вы считаете, не во вред ли себе я уже читаю?
И еще на весь период чтения мне снится мой бывший молодой человек, от которого я ушла без сожаления, с чем может быть связано, по Вашему мнению?!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»