Псалмы и их применение в магии.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Parzifal » 26 сен 2019, 16:05

Lolalo писал(а):
26 сен 2019, 11:41
Раньше могло ухо заложить или тяжесть незначительная, а сегодня вот так.
Звенит в ухе или закладывает, когда Мир Тонкий пытается достучаться, буквально кричит... иногда это - звуки высших миров или реакция мозга на присутствие Существа. Головная боль в момент чтения означает, что верхний поток пробивается через препятствие в Вас.
Lolalo писал(а):
26 сен 2019, 11:41
И еще на весь период чтения мне снится мой бывший молодой человек, от которого я ушла без сожаления, с чем может быть связано, по Вашему мнению?!
Значит, эти отношения не окончены. Может быть, осталась обида. В таком случае нужно простить и отпустить обиду.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 23:18
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Lolalo » 26 сен 2019, 16:13

Parzifal писал(а):
26 сен 2019, 16:05
Lolalo писал(а):
26 сен 2019, 11:41
Раньше могло ухо заложить или тяжесть незначительная, а сегодня вот так.
Звенит в ухе или закладывает, когда Мир Тонкий пытается достучаться, буквально кричит... иногда это - звуки высших миров или реакция мозга на присутствие Существа. Головная боль в момент чтения означает, что верхний поток пробивается через препятствие в Вас.
Lolalo писал(а):
26 сен 2019, 11:41
И еще на весь период чтения мне снится мой бывший молодой человек, от которого я ушла без сожаления, с чем может быть связано, по Вашему мнению?!
Значит, эти отношения не окончены. Может быть, осталась обида. В таком случае нужно простить и отпустить обиду.
А как убрать препятствие, я пытаюсь визуализировать выход потока из головы, но плохо получается.
Обида ,скорее с его стороны, я не захотела с ним быть, потому что много врал и много чего, на зло мне женился и думает что меня этим задел, но я правда не зла ни обиды не держу, лишь сожаление о том что была с ним так долго.
В очередной раз благодарю Вас Parzifal

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Parzifal » 26 сен 2019, 16:45

Lolalo писал(а):
26 сен 2019, 16:13
А как убрать препятствие, я пытаюсь визуализировать выход потока из головы, но плохо получается.
Визуализацией это препятствие не убирается. Когда канал чист, голова не болит - если нету чисто органических причин, конечно. Для чистоты канала нужно каждый день молиться и пребывать в молитвенном, приподнятом, состоянии.
Lolalo писал(а):
26 сен 2019, 16:13
но я правда не зла ни обиды не держу, лишь сожаление о том что была с ним так долго.
Видимо, привязка / канал остался, но точнее только по фото можно сказать.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 23:18
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Lolalo » 27 сен 2019, 15:16

Parzifal писал(а):
26 сен 2019, 16:45
Lolalo писал(а):
26 сен 2019, 16:13
А как убрать препятствие, я пытаюсь визуализировать выход потока из головы, но плохо получается.
Визуализацией это препятствие не убирается. Когда канал чист, голова не болит - если нету чисто органических причин, конечно. Для чистоты канала нужно каждый день молиться и пребывать в молитвенном, приподнятом, состоянии.
Lolalo писал(а):
26 сен 2019, 16:13
но я правда не зла ни обиды не держу, лишь сожаление о том что была с ним так долго.
Видимо, привязка / канал остался, но точнее только по фото можно сказать.
Спасибо большое.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 16:19
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение СкромнаяЛера » 27 сен 2019, 16:35

Adelia, добрый день!

Я новый пользователь здесь, искавший в Гугл рассшифровку псалмов и сразу же попавший на эту ветку данного форума.

Благодарю за Вашу готовность помочь многим через бесплатное предоставление ваших работ по отчиткам и начиткам.

У меня возник вопрос: в некоторых аудиозаписях отчиток вступительные молитвы Вы начитываете (перед непосредственным чтением трепсалмия) молитвенное обращение "Святый Боже, Святый крепкий, Святый безсмертный, помилуй нас" не 3 раза, а 2.

Это специально? Или ошибочно? Если ошибочно - то не критично ли?

Спасибо Вам

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 11:27
Репутация: 3
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение stinger » 03 окт 2019, 14:24

Доброго времени всем форумчанам!
Хотел поделиться своими результатами чтения Псалмов.
Дело в том, что Я соблюдающий мусульманин, но питающий огромное уважение к традиции Псалмов, так как моя няня была православная бабушка. В принципе мусульманам дозволяется читать Псалтырь. Он у нас называется Забур и признается, как наследие пророка Давида (Дауда).
Так вот, оказавшись в центре России, для меня первый шок был грубость и хамство людей между собой, скотские отношения соседей. Сперва по старой привычке горцев старался "догнать и причинить добро". Не получилось. Стал молиться. Запрос: утихомирить буйных и шумных соседей, нормализовать свое внутреннее чувство тревоги и беспокойства. Эффект был слабый. Пошли сомнения в вере. Неужели Бог не слышит? Почему молитвы не дают результат, а зло побеждает?
Обратился к Аделии. Стал читать Псалмы. Эффект тоже был слабоват. Бесогонные суры и псалмы помогали слабо, пока... на одном из форумов не наткнулся на статью, что использование стихий в разы увеличивает силу молитв!
Молитва со свечой, молитва с воскурением ладана или на дым ладана, увеличили эффективность в разы!
Коран заработал, псалмы тоже. Алкоголики и прочие темные элементы или съехали или затихли. Дома чувствую себя в разы лучше.
Если у кого-то потребность в очищении жилища то 29, 67, 90 псалом на ладан дают отличный эффект.
27-й хорош от нервного расстройства
26-50-90 отличная защита от любого негатива.
Позвольте вопрос: где можно подробнее узнать о влиянии стихий на силу молитв? Почему со свечой Псалмы сильнее? Есть ли этому объяснение в источниках?

Заранее благодарю и огромная благодарность Аделии!
Пусть Всевышний будет милостив к Ней и ее семье!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Marianna_ » 03 окт 2019, 15:38

Parzifal писал(а):
26 сен 2019, 16:05
звенит в ухе или закладывает, когда Мир Тонкий пытается достучаться, буквально кричит... иногда это - звуки высших миров или реакция мозга на присутствие Существа.
Вот пока человек будет думать, что до него пытается дстучаться Тонкий Мир с какими-то существами через звуки высших Миров, разовьется стойкий неврит, и человек медленно, но верно, и абсолютно незаметно оглохнет на одно ухо. Либо, что еще хуже, пропустит процесс развития внутричерепного давления (в результате отслоение сетчатки, потеря зрения, инсульт).
Знаете, за что магов называют шарлатанами? Вот именно за это.
Parzifal писал(а):
26 сен 2019, 16:05
Головная боль в момент чтения означает, что верхний поток пробивается через препятствие в Вас.
Ага. Но практика показывает, что это верный признак ишемии сосудов головного мозга (послествия читаем выше - потеря зрения, тромбоз, инсульт).
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Parzifal » 03 окт 2019, 16:17

Marianna_ писал(а):
03 окт 2019, 15:38
Знаете, за что магов называют шарлатанами? Вот именно за это.
Я медицину не отрицаю - наоборот, советую, прежде всего, исключить причины по её части... Но, ИМХО, всё в человеке объяснять медициной, психологией или психиатрией - тоже неправильно. Но я тогда не знаю, кому можно, стоит и полезно советовать обращать внимание на что-то большее, чем медицина, психология и психиатрия. Слишком большой риск, что начнут всё объяснять эзотерикой - кинутся в другую крайность. Мне уже кажется, что оптимальный вариант - самому жить согласно своему опыту, знаниям и взглядам, а на все вопросы отвечать, что никаких потусторонних явлений не существует. Даже здесь, на ТМ, могут понять и истолковать неправильно, исказить, злоупотребить... но здесь можно на эти ("потусторонние") темы общаться.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Marianna_ » 03 окт 2019, 17:00

Parzifal писал(а):
03 окт 2019, 16:17
Но, ИМХО, всё в человеке объяснять медициной, психологией или психиатрией - тоже неправильно.
Да. Поэтому нужно достичь в диагностиках золотой середины. Для этого нужны широкие знания. А у нас именно так и получается - или все пытаемся объяснить якобы "эзотерически", либо только с точки зрения науки и медицины.
Parzifal писал(а):
03 окт 2019, 16:17
Но я тогда не знаю, кому можно, стоит и полезно советовать обращать внимание на что-то большее, чем медицина, психология и психиатрия. Слишком большой риск, что начнут всё объяснять эзотерикой - кинутся в другую крайность.
Что сейчас и происходит на самом деле. И результаты плачевные.
Parzifal писал(а):
03 окт 2019, 16:17
Мне уже кажется, что оптимальный вариант - самому жить согласно своему опыту, знаниям и взглядам, а на все вопросы отвечать, что никаких потусторонних явлений не существует.
Опять крайности. Они существуют. Но в каждом случае необходим индивидуальный подход и индивидуальное исследование. Общих клише, из серии "заболел язык значит лишнего наболтала" следует категорических избегать. Потому что это безтветственность. Язык является показателем множества заболеваний. По нему, например, китайские врачи проводяят уникальную диагностику, равно как и по ушной раковине. Боль, изменение цвета, трещины на языке могут сигнализировать о серьезнейших заболеваниях, вплоть до рака желчного пузыря и печени. А человек наслушается такой вот "эзотерики" и будет спокойно сидеть, воображая, что сам виноват - наболтал чего-то лишнего.
Parzifal писал(а):
03 окт 2019, 16:17
Даже здесь, на ТМ, могут понять и истолковать неправильно, исказить, злоупотребить... но здесь можно на эти ("потусторонние") темы общаться.
Можно. И Вы прекрасно знаете, что я не сторонник голого материализма. Но я также не сторонник невежества. Необходима ответственность. Если мы называем себя мастерами, должны предвидеть возможные последствия. Повторюсь, головная боль и шум в ушах это грозные симптомы, но люди об этом могут ничего не знать и , начитавшись вот таких постов от мастера, вообразят, что это сигналы Тонкого Мира, и будут сидеть и радоваться, какие они продвинутые - с Тонким Миром общаются, вместо того, чтобы принимать срочные меры, и это вовсе не обязательно медикаментозная терапия. Иногда нужно просто вовремя изменить свою диету и образ жизни. Но для этого надо понимать, что происходит с организмом.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Joker R » 03 окт 2019, 18:33

У меня когда в ушах звон пошел , лет 5 назад, от стресса и постоянно приладываемого сотового к уху, я слегка был озадачен - уснуть было тяжело от звона.
Потом подумал, вероятно это сосуды "шумят" от сужения. Память стала подводить, рассеяность появилась. Стал пред сном напрягать сильно мыщцы шеи и челюсти до усиления звона и расслабления. В фазе расслабления шум становился похож не шум морской волны (то есть частота снижалась). Звон стал значительно меньше.
Потом остатки звона убрал визуализацией чтоли, сосредатачивался мысленно на точке или области , где сосуды спазмом сжимались и расслаблял их. Все прошло.
-
А хулиганов в подъезде я вначале рунами "лечил", но потом когда они стали друг друга дубасить и их в больницу и полицию увозить, бросил это дело - слишком сильная эта магия для простых хулиганов и свинтусов мусорящих на балконах общих.
Стал просто соль магическую рассыпать с наговором - Чтоб здесь вели себя достойно!
Так оказалось проще и мягче.
А вот псалмы ранее примеял при отливках, наивно думая что так можно порчи снимать и привороты. Но воск это чисто диагностика.
Теперь иногда могу псалмы почитать - для души. Не для достижения чего либо. Просто для духовного удовольствия.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 23:18
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Lolalo » 03 окт 2019, 19:11

Marianna_ писал(а):
03 окт 2019, 15:38
Parzifal писал(а):
26 сен 2019, 16:05
звенит в ухе или закладывает, когда Мир Тонкий пытается достучаться, буквально кричит... иногда это - звуки высших миров или реакция мозга на присутствие Существа.
Вот пока человек будет думать, что до него пытается дстучаться Тонкий Мир с какими-то существами через звуки высших Миров, разовьется стойкий неврит, и человек медленно, но верно, и абсолютно незаметно оглохнет на одно ухо. Либо, что еще хуже, пропустит процесс развития внутричерепного давления (в результате отслоение сетчатки, потеря зрения, инсульт).
Знаете, за что магов называют шарлатанами? Вот именно за это.
Parzifal писал(а):
26 сен 2019, 16:05
Головная боль в момент чтения означает, что верхний поток пробивается через препятствие в Вас.
Ага. Но практика показывает, что это верный признак ишемии сосудов головного мозга (послествия читаем выше - потеря зрения, тромбоз, инсульт).
Прошу прощения, по поводу головной боли, хочу дополнить, поскольку вопрос мой.Дело в том , что человек я не мнительный, и головными болями не страдала.Но честно замечала что они возникают именно в момент очень высокой концентрации при чтении псалтири.А поскольку эта практика для меня не известная, хочется как можно больше узнать об этом.
Спасибо, автору темы, и еще раз хочу принести извинения за возможный флуд, но для меня любая информация будет очень полезна, связанная именно с практикой чтения Псалтири.
Я решилась на чтение по благославлению, отдавала полный отчёт в том что будут нападки и прочее.Читала по 3 кафизмы в день с упоминанием о Здравии на 2х первых Славах и об Упокоении, на 3й Славе.
Хочу сказать что в жизни всех моих близких начались изменения, и это выглядело как "перезагрузка".К примеру, мои родители начали сильно ругаться в начале, дошло в плоть до развода, уже документы подали, но потом в один момент они помирились и таких взаимоотношений между ними я ни когда не видела, у них начался своего рода "Медовый месяц", я конечно нарадоваться не могу , наблюдая за всем происходящим.
Каждый безусловно для себя выбирает свои методы, которые в свою очередь соответствуют поставленной цели.И я для себя избрала именно чтение все этой Духовной книги.
Я чувствую внутренние изменения, гармонизацию, от меня отступила депрессия,тяжёлые воспоминания, страхи,хотя в процессе, они как будто усилились,я вспомнила все свои грехи, в момент чтения, я пережила все вновь в своей голове, а потом это все растворились и исчезло.А сколько врагов объявилась, сколько приходило, выходило на контакт, и сны все информационные и содержательные.
Много можно сказать еще, и если мой опыт будет кому то полезен, я буду очень рада.
Я не знаю как долго будет все это продолжаться, потому как мои 40 дней еще не прошли,но думаю что эту практику не оставлю.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Marianna_ » 04 окт 2019, 17:48

Lolalo писал(а):
03 окт 2019, 19:11
Но честно замечала что они возникают именно в момент очень высокой концентрации при чтении псалтири.
Это нормально. При любой сильной концентрации возможна временная несильная головная боль, при той же подготовке к сдаче экзаменов, работе над чем-либо, активного изучения материала и т.д.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23100
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Бульдожио » 05 окт 2019, 21:47

Lolalo писал(а):
03 окт 2019, 19:11
в момент очень высокой концентрации при чтении псалтири
Это тяжелое чтение). Встречала людей, которые вообще в психбольницу попадали. Неподготовленным вообще не стоит "кормить" себя эгрегору радикально.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

MortonY85

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение MortonY85 » 05 окт 2019, 22:16

Скажите, поможет прослушевание Отчитки (90,60,80) из первого сообщения этой темы человеку с подселением.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23100
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Бульдожио » 06 окт 2019, 19:26

MortonY85

Реакция этого человека может быть непредсказуемой. Он же сам себе не хозяин, как вы понимаете.
Это больше беспокоит. А вот насчет результата просто после прослушивания - есть сомнения
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Marianna_ » 06 окт 2019, 19:57

Бульдожио писал(а):
05 окт 2019, 21:47
Неподготовленным вообще не стоит "кормить" себя эгрегору радикально.
Абсолютно с Вами согласна. Но люди зачастую просто не понимают, что именно кормят собой Эгрегор.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 23:18
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Lolalo » 06 окт 2019, 20:00

Marianna_ писал(а):
06 окт 2019, 19:57
Бульдожио писал(а):
05 окт 2019, 21:47
Неподготовленным вообще не стоит "кормить" себя эгрегору радикально.
Абсолютно с Вами согласна. Но люди зачастую просто не понимают, что именно кормят собой Эгрегор.
[/quote
Marianna_ писал(а):
06 окт 2019, 19:57
Бульдожио писал(а):
05 окт 2019, 21:47
Неподготовленным вообще не стоит "кормить" себя эгрегору радикально.
Абсолютно с Вами согласна. Но люди зачастую просто не понимают, что именно кормят собой Эгрегор.
Что значит , кормят эгрегор?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Marianna_ » 06 окт 2019, 20:02

Lolalo
То и значит. Отдают ему свою силу, энергии, иногда даже здоровье и жизнь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 23:18
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Lolalo » 06 окт 2019, 20:11

Marianna_ писал(а):
06 окт 2019, 20:02
Lolalo
То и значит. Отдают ему свою силу, энергии, иногда даже здоровье и жизнь.
А как же те блага, которые дает ЭТ, в моем случае это очевидно.Как вы считаете?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Marianna_ » 06 окт 2019, 20:29

Lolalo писал(а):
06 окт 2019, 20:11
как же те блага, которые дает ЭТ, в моем случае это очевидно.Как вы считаете?
Кому это очевидно? Я не проводила дигностику, поэтому мне не очевидно. А то, что многие, находящиеся под властью религиозного Эгра убеждены, что он дает им великие блага, так это естественно: если он не будет питать их этими иллюзиями, то растеряет весь электорат.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»