Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
zav
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 00:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение zav » 17 май 2015, 08:12

Это насколько нужно быть не вежливым, что так весело Вам с безграмотным?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение laris-ka » 17 май 2015, 14:20

zav
настолько, что бы ваше желание проехаться в моей теме, за мой счет стало у вас очевидным. Мне всегда весело наблюдать за прописными проповедниками которые пишут всякую ерунду здесь. Но удивительная вещь, я себе в разговоре с людьми, как бы к ним не относилась. не позволяю оскорблений личного характера.Вы же, уважаемый zav просто сыплете ими. Потому что у вас видимо полно личных проблем и вы решили компенсировать себе что то, за мой счет.Но я не виновата, что вы злитесь на Мир, и имеете личные проблемы . Я тут не при чем.Поднимайте свой уровень духовности настолько, что бы вас не волновало, что думаю и пишут люди. Запомните простую вещь, где ваше внимание сосредоточено, туда и уходит ваша энергия.Мне сейчас весело, потому что ваша энергия, которую вы так щедро тут льете, уходит ко мне. Мне только пришлось фильтры поставить, что бы вашу агессию убрать из потока.Поскольку это отрава. А так совсем даже ничего. Я до 5 часов утра работала, мне спать не хотелось. Бодрячком. Неужели вы думаете, что я позволю кому либо беЗплатно мне писать гадости? Не для этого мы с моми ангелам-покровителями трудимся, чтио бы вот такие как вы наши труды портили, и загаживали нашу тему флудом злобным. @}->--

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
zav писал(а):Лариса! Скажите нам пожалуйста, Вы до сих пор находитесь под влиянием вибрацеонного помешательства? А, ваши вибрации они не заразны? И какую связь имеет, ваша головная болезнь с Ангелами Хранителями?
zav писал(а):Вы впечатанная, одержимости "я". Ибо Ваше "я" появилось на свет, раньше вас. Когда "кажется", нужно молится и исповедоваться. Лариса а кто вам сказал, что вы богиня? Не слушайте не кого, с вами пошутили. Вы просто, наш пациент.
zav писал(а):Лариса, Вы до сих пор не можете понять, как вами управляют чувства плоти вашей. А душв ваша, почему молчит?
я думаю , что вы практически УЖЕ заплатили мне за каждое свое слово.Но мои Ангелы считают, что есть ЗАКОН- живи сам, и дай жить другим, это значит, что каждый в мире должен заниматься собой, а не лезть и поучать других людей как им жить и что делать и думать.Потому наказуемы не только слова, поступки, мысли, но и эмоции , которыми такие как вы засоряют вселенную.Потому видимо вы наказаны. И я думаю вы скоро вполне оцените все что я вам тут написала. @}->--
Пациент? мы посмотрим кто чей пациент. Напишите потом , не забудьте свои впечатления. Примерно пол года вам мои ангелы дали на то, что бы мозги на место встали.Потом просили передать, будет еще тяжелее. Так что вперед zav, работать над свои духовным совершенствованием, пока не поздно. Зовите своего ангела, избавляйтесь от свои демонов, растите в человека :wink: :love:

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
ПС. Кстати, я думаю вы все прочувствовали, потому что от многословных победно-осуждающих постов , перешли к коротким фразам, видимо все же не совсем еще потерян у вас инстинкт самосохранения. Доверьтесь ему. И не вставляйте больше пальцы в розетку. 8) Вы идете в ИГНОР. Постов ваших я больше не увижу.Потому -прощайте. Никто не может меня принудить общаться с такими как вы , я человек свободный. Если модераторы посчитают вашу писанину пристойной -оставят, нет , потрут :smile:

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Кто вам сказал, что безнаказанность-это норма? За все надо платить zav
ЭТО ЗАКОН. @}->--

Добавлено спустя 37 минут 19 секунд:
@}->-- Для читателей темы-пояснение @}->--
Самой большой ценностью на земле являются не дома и квартиры, деньги и машины, а энергия, с помощью которой это все создается и зарабатывается.Лиши человека энергии удачи, и ее нет, благополучие тоже-энергия. И когда у тебя всякие тянут силы и энергию на мерзость и конфликты, тебя попросту пробуют энергетически обворовать.Заставив растрачивать свои силы на всякую ерунду, а не на труд и созидание. Приемлемая форма-только позитивный энергообмен, который обогащает обе стороны. НО никак не высказывание претензий кем попало , посторонним, чужим человеком. Который мне никто, и звать его никак. Позитив в общении приводит к позитиву в жизни у обоих людей, или группы лиц.Негативное общение жрет силы и энергию. Не забывайте об этом никогда. Общайтесь только с теми, кто вам приятен. Никто не может вас заставить выслушивать гадости, и нет ни малейшей причины поддерживать контакты с теми кто вам не приятен.
Все хорошего дня. @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение box2014 » 17 май 2015, 14:30

laris-ka
Знаете, у меня бывает такое, когда кто-то ни с того ни с сего начинает проявлять ко мне неприязнь, причина конечно может быть и зависть, и ревность, но по факту- ничего. А я как позитивно настроенный чел изначально - всегда вхожу в ступор и замешательство от таких внезапных наездов. И хотя обладаю красноречием- на тот момент просто не могу выдавить из себя конструктивной критики. А потом, когда срабатывает позднее зажигание- уже поздно пить боржоми))))))вот так это у меня))))так что завидую умению быстро находиться в конфликтах и давить фактами, я так не умею. :cry:
"Не изливайте на меня негатив, река повернется вспять"

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение laris-ka » 17 май 2015, 18:35

box2014 писал(а):Знаете, у меня бывает такое, когда кто-то ни с того ни с сего начинает проявлять ко мне неприязнь, причина конечно может быть и зависть, и ревность, но по факту- ничего.
А вы просто усвойте, что вы СОВЕРШЕНСТВО.Каждый кто не согласен-идет лесом.И наезды все идут с целью понизить ваше ощущение совершенства.Отработать можно на уровне рефлекса, что говорить.А можно вот так как я-вначале послушать что тебе скажут. Ну и потом реагировать.Я вот не спешу с выводами.Мне интересно как начинают наезды и чем заканчивают.
Вампиризм строится на том, что бы вынести человеку мозг какой нибудь обидной фразой или критикой не обоснованной. Пока ты думаешь что ответить, оно уже присосалось к тебе.Так вот к СОВЕРШЕННОМУ СОЗДАНИЮ не подкопаешься.Нет силы, которая меня может разубедить в том, что я лучшая в Мире. И вы так поступайте-верьте в себя. @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение box2014 » 17 май 2015, 20:40

laris-ka
Спасибо, буду работать над этим,) :wink:

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
laris-ka
Кстати ведь раньше я так и была настроена- мне было впринципе фиолетово,что и кто говорит, но думаю мне делали воздействие, которое влияет на уверенность, не знаю как оно называется, но знаю что в ЧМ такое есть, и просто уверена что оно у меня было,оно диагностировалось кофейной гущей, и очень сильно на меня повлияло и расхлебываюсь с этим до сих пор. Конечно психологический настрой важен, стержень и непоколебимость, это условие необходимое для борьбы. Я согласна с вашим советом, стараюсь так и настраиваться @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
И хочется сказать фразу по теме ( чтобы не отклоняться так сказать)))))))))- действительно, душа человека в ведомстве больше чем одного ангела, это точно. Из старых заговорных текстов можно это понять.
"Не изливайте на меня негатив, река повернется вспять"

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение laris-ka » 17 май 2015, 23:17

box2014 писал(а):Кстати ведь раньше я так и была настроена- мне было впринципе фиолетово,что и кто говорит, но думаю мне делали воздействие, которое влияет на уверенность, не знаю как оно называется, но знаю что в ЧМ такое есть, и просто уверена что оно у меня было,оно диагностировалось кофейной гущей, и очень сильно на меня повлияло и расхлебываюсь с этим до сих пор.
Я делаю в таких случаях программу, которая поднимает уровень самосознания женщины, или мужчины.Когда идет высокая энергия, от наших ангелов-покровителей ( не путать с ангелами-хранителями) очень быстро устраняются все подобные блоки.Но под лежачий камень вода не течет.Проработка должна блоков происходить. Человек должен учится стать выше своих страхов и блоков.
box2014 писал(а):И хочется сказать фразу по теме ( чтобы не отклоняться так сказать)))))))))- действительно, душа человека в ведомстве больше чем одного ангела, это точно. Из старых заговорных текстов можно это понять.
как раз ответ на второе утверждение.Ангелы-хранители приводят к вам ту силу, которая помогает вам .Это могут быть как другие ангелы в виде различных энергий, так и другие Силы, которые нужны для помощи.На этом строится магия ангелов, которой я занимаюсь.

Добавлено спустя 1 час 57 минут 4 секунды:
box2014
вспомнила..есть мантра такая, когда ты видишь наезд на себя, и не можешь понять что происходит, чего вдруг человек к тебе придолбался, хотя тебе на него фиолетово.Повторяй про себя Я БОЖЕСТВО-ТЫ УБОЖЕСТВО. Очень хорошо гармонизирует сознание.И быстро найдете правильный выход.Не станете силы тратить.Поскольку мозг быстро смысл проработает и сам вас направит)) @}->--

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение Zlata_я » 18 май 2015, 00:09

laris-ka писал(а): Повторяй про себя Я БОЖЕСТВО-ТЫ УБОЖЕСТВО. Очень хорошо гармонизирует сознание.И быстро найдете правильный выход.Не станете силы тратить.Поскольку мозг быстро смысл проработает и сам вас направит)) @}->--
Вот спасибо! Я это даже представила!

У меня на работе 2 дамы есть. Я уже досыта от них натерпелась и наплакалась (и не только я). Еще ни разу не слышала, чтобы они о ком-нибудь хорошее сказали. Когда они со мной заговаривают, я не знаю как себя вести. У меня не просто ступор, а ступор с отвращением. Полностью игнорировать их не могу, работаем вместе. Причем, одна даже негатив наводила в мою сторону (мастер делал диагностику мне). Попробую на практике применить может отстанут.

laris-ka, спасибо! @}->--

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение laris-ka » 18 май 2015, 01:03

Zlata_я писал(а):Полностью игнорировать их не могу, работаем вместе. Причем, одна даже негатив наводила в мою сторону (мастер делал диагностику мне). Попробую на практике применить может отстанут.
не надо игнорировать.Такая мысль закрывает разум. Они не могут его забить своими глупыми разговорами. @}->-- пробуйте. Нужно учится во всех ситуациях сохранять чувство собственного достоинства и не позволять мусору пачкать вас.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение box2014 » 18 май 2015, 20:09

laris-ka
Спасибо , реально хорошие советы :wink:Попробую завтра, как раз один кадр на работе появился, уже думаю что с ним делать. 8)
Zlata_я
Да уж , что касается работы, это реально западло! вроде и общаться надо, а вот эти гады-вампиры, присоски -все портят. Там в теме вампиризма я писала об этом. Мы то все по сути можем вампирить, но лично я никогда не создаю искуственно негатив, чтоб питаться, я питаюсь уже готовой энергией, и зачастую хорошими эмоциями, которые сама стараюсь в людях пробуждать. А те кто нас драконит заради конфликта и негатива- их на мыло! 8)
"Не изливайте на меня негатив, река повернется вспять"

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение laris-ka » 18 май 2015, 23:55

box2014 писал(а):м. Мы то все по сути можем вампирить, но лично я никогда не создаю искуственно негатив, чтоб питаться, я питаюсь уже готовой энергией, и зачастую хорошими эмоциями, которые сама стараюсь в людях пробуждать. А те кто нас драконит заради конфликта и негатива- их на мыло!
это называется энергообмен, когда позитивные эмоции вы вызываете.И радость взаимна. Вампиры раскачивают людей на любые эмоции.Им все равно какие.Когда человек занервничает, его энергетика слабеет и тогда вампирюга запускает туда свои присоски .Пользуются вампирюги тем, что вежливый человек теряется на откровенное хамство или подлость, или просто не хочет скандала и терпит .Их и правда нужно на мыло. И у каждого для этого свои средства. Когда то были более чистые отношения между людьми, я помню времена. когда соблюдались правила общения, и вампирюг было не много.А сейчас все умеют подключится, социум гнилой. И к тому же полно одержимых-особая категория.Эти вообще истерят, вытягивая жизненные силы .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение box2014 » 19 май 2015, 00:26

laris-ka
Точно, у меня такой придурь на работе завелся :happy: Как мне с вами приятно общаться,вы все отлично чувствуете! :love:
"Не изливайте на меня негатив, река повернется вспять"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 16:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение naore attan » 19 май 2015, 00:47

Уважаемые, пожалуйста, посмотрите наличие у меня ангелов.
Если для этого необходимы фото, пожалуйста, посмотрите их в вк: Vk.com/yuriymusic
С телефона очень неудобно.
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут! М.А. Булгаков

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение laris-ka » 19 май 2015, 04:35

naore attan
и нам не удобно лазить по вашим профилям в контакте. И мы не будем этого делать.Поскольку это ужасно неудобно :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
box2014 писал(а):Как мне с вами приятно общаться,
@}->-- :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение box2014 » 19 май 2015, 21:39

laris-ka
:hurt1: :love6:
"Не изливайте на меня негатив, река повернется вспять"

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 07:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение oxy83 » 20 май 2015, 20:43

Хм. Про хамство.
Почему то в последнее время прихожу к мысли, что многие люди мало того что сами ведут себя по-хамски, так еще не понимают, когда в ответ слышат вежливый ответ. Им такая реакция кажется оскорбительной.
Завелись у нас "крысы". Уж не знаю зачем и что надо от меня и что этим показывают, но начали трогать моего старшего сына. Хамство в его сторону= вежливый ответ, в итоге крысы возмущены что ребенок имеет свое мнение, а не баран из стада: куда послано туда и идет. Вмешалась я, вежливо поставила на место. В итоге участковому пришлось долго доказывать, что мы культурные люди ))) Оказывается это сложно держать оборону = держать себя в руках и не сорваться. Видимо старею или то что через ребенка все это. Хотя самое простое ответить в том же ключе и проблема решена.
И ведь крысы понимают головой что они не правы, но что-то же движет ими? Не могут понять что не все люди как стадо баранов.
И долго сны снились, а я не понимаю и до сих пор не поняла. Знаки. Сейчас осознаю знаки, а вот зачем и как понять не очень. "Кто стучится в дверь мою?"
Пришлось чистить дом, защиты ставить. Эх! Раньше надо было делать это. Негатива хапнули. Малая руку сломала и оба заболели.
Терпеть не могу хамтсва, потребительства и манипуляции.
И ведь я так и решила что смысла нет бодаться с этими убожествами ))) Опускаться до их уровня. Мне и на своем не так плохо.
Мысль закрадывается где же мой ангел? Хотя знаки, сны... не поняла я. И где хранители детей? У старшего даже веревочка с крестиком сама по себе порвалась.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение laris-ka » 20 май 2015, 22:13

oxy83 писал(а):Завелись у нас "крысы". Уж не знаю зачем и что надо от меня и что этим показывают, но начали трогать моего старшего сына. Хамство в его сторону= вежливый ответ, в итоге крысы возмущены что ребенок имеет свое мнение, а не баран из стада: куда послано туда и идет. Вмешалась я, вежливо поставила на место. В итоге участковому пришлось долго доказывать, что мы культурные люди ))) Оказывается это сложно держать оборону = держать себя в руках и не сорваться. Видимо старею или то что через ребенка все это. Хотя самое простое ответить в том же ключе и проблема решена.
так их и бесит, что вы отвечаете вежливо. Наверное я сечас скажу странные вещи.По хамски ведут себя ГИБРИДНЫЕ особи.Как правило это не-люди. Очень часто одержимые, или имеющие животный строй психики.Это значит, что у них работают только нижние чакры. Остальные неразвиты, те которые отвечают за душу и связь с Высшими силами.Такие люди подключены к низкому астралу. И они отличаются бессовестностью и подлостью. И таких нынче полно.
Что делать в таком случае.Во первых не сдаваться.Во вторых нужно конечно с моей точки зрения защиту иметь себе и ребенку.Это период такой сейчас-давит их, и они вылазят из всех щелей.Им хочется энергии людей.И они разводят людей на эмоции любые. Любым способом.И скандалами, клаузами, и ехидством.Чем угодно.Хорошо если есть защита.Тогда они отваливают.Но стоит им дать руку -откусят палец.Жалеть не стоит таких. Просто полный 100% игнор.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
oxy83 писал(а):решена.
И ведь крысы понимают головой что они не правы, но что-то же движет ими? Не могут понять что не все люди как стадо баранов.
И долго сны снились, а я не понимаю и до сих пор не поняла. Знаки. Сейчас осознаю знаки, а вот зачем и как понять не очень. "Кто стучится в дверь мою?"
Пришлось чистить дом, защиты ставить. Эх! Раньше надо было делать это. Негатива хапнули. Малая руку сломала и оба заболели.
вот это вот- каждую неделю, месяц надо делать.Следить за энергетикой. Своей, жилья, обновлять защиты.И не жалейте крыс-давите.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
oxy83 писал(а):Терпеть не могу хамтсва, потребительства и манипуляции.
И ведь я так и решила что смысла нет бодаться с этими убожествами ))) Опускаться до их уровня. Мне и на своем не так плохо.
Мысль закрадывается где же мой ангел? Хотя знаки, сны... не поняла я. И где хранители детей? У старшего даже веревочка с крестиком сама по себе порвалась.
наверное это наука вам.Ангелы помогут, если люди не развешивают уши. Нужно в себе что то менять.И не всегда терпимость -это хорошо.Иногда нужно позвать ангелов посильнее вашего хранителя, и что бы так дали по голове, что бы сущность больше и на метр не подошла.Они знают, и потом боятся. Такие пачкают вокруг себя все.Они заразны.Чистить , так чистить.Атмосферу и пространство тоже. Шипят, но не подползут больше. Подлые и трусливые.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 май 2015, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение Наблюдатель 9923 » 21 май 2015, 16:43

Здравствуйте laris-ka

Вы писали: один только ангел-хранитель у нас. Но контакты со всеми остальными ангелами осуществляются через вашего одного единственного ангела-хранителя. Так устроена природа этого явления.Поскольку этот ангел помогает человеку.Остальные приходят и уходят, а этот остается с человеком всегда и везде.[/quote][/quote]

Хочу поправить Вас, иногда Ангела-хранителя могут отогнать от человека, как это было у меня. Я и сейчас не понимаю есть ли он рядом со мной.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение laris-ka » 22 май 2015, 01:33

Наблюдатель 9923 писал(а): Хочу поправить Вас, иногда Ангела-хранителя могут отогнать от человека, как это было у меня. Я и сейчас не понимаю есть ли он рядом со мной.
кто от вас его отогнал? можно поинтересоваться у вас? Поскольку лично я знаю только один способ это сделать с человеком.Но мне интересно узнать ваше мнение.

Добавлено спустя 7 часов 14 минут 4 секунды:
Кто такие ангелы-хранители? ( повторно выкладываю)


Ангел хранитель-это не сторож. Если вы не прислушиваетесь к его советам, в виде интуиции, внутреннего голоса , он не будет вас за шиворот держать. Кроме того- есть ситуации , которые очевидно опасны,а люди все же, в них попадают по своему собственному желанию. Это личный выбор каждого. Слушать голос разума (ангела) или не слушать. Да и многое еще дополнительно влияет на то, что творится с человеком по жизни. Личных демонов искусителей ведь тоже никто еще не отменил.

Ангелы контактируют с людьми с помощью озарений, мыслей, знаков, исполняют желания, помогают в магии. Если вы верите в бесов, а я в ангелов, одно не исключает другое, и не исключает всего остального, что есть в мире.Мы подвержены всем этим влияниям, всегда. Интуиция -это внутренний голос- иногда голос ангела.Разум-это присущая человеку возможность анализировать все на свете.А вся жизнь проверка, как в школе. Все время нужно выбор делать, или не делать, тогда живем как придется. Только потом не стоит на старости лет сожалеть ни о чем. Это тоже урок, выбор, проверка,

У человека душа составлена так, что там всегда есть место и для добра и для зла . Это две стороны одной медали. Так устроен мир. И если есть ангел хранитель, то почему не может быть демона искусителя? А нужно это для того, что бы человеку приходилось выбирать свой путь. Для того что бы через свой выбор между добром и злом, он познавал себя, и мир вокруг себя. Так совершенствует или деградирует душа-зависти от личного выбора каждого. Ангелы помогают , демоны по разному -иногда и вредят , иногда соблазняют, а иногда, когда личность сильная-умудряется свои недостатки сделать своими достоинствами. Тогда наступает гармония в душе. Баланс сил и равновесие. Нужны и ангелы и демоны. Не зная что есть плохо, не узнаете , что есть хорошо.

Души бывают со склонностью больше к добру или к злу. Но абсолютные мерзавцы родятся крайне редко. И ангелы обязательно есть и светлые и темные рядом. Просто все зависит, куда человек больше расположен тянуться. Свобода выбора священна. Ангелы не могут ее нарушать. И тогда они просто не вмешиваются, позволяют человеку совершать ошибки и делать свой выбор. Ждут обычно, пока люди наиграются и созреют слышать советы и принимать помощь. Это состояние называется " ангел отошел". Но редко бывает так, что бы совсем ушел. Хотя бывает. Рано или поздно люди устают барахтаться в своих проблемах и начинают просить помощи. И если они не нагребли черноты по самые уши, они ее получат. А если нагребли, то тоже получат, но сначала нужно осознать, что уже хватит жить так , как они живут. Кроме того, иногда так устроено кармически , что человеку дают слабого ангела. Причины разные. В основном предназначение человека . Вот так так сверху решили. Но душа и воля свободны, поэтому все равно можно жить.
Ангелы могут разные лики принимать. Иногда это дети. Иногда взрослый вид имеют.Но вообще ангелы беЗтелесны. Поэтому люди всегда их видят ( если видят) в таком виде, в каком им легче всего принять этот образ. Кроме того, рядом с детьми вероятно увидеть ангела в образе ребенка. Но всегда, абсолютно всегда имеет значение то, что именно вы хотите видеть в своей жизни. Есть люди, которые обожают быть в унынии, есть те, которые считают что их грубость и злость оправдана, потому что все люди сволочи. А есть такие, которые любят себя, людей и мир вокруг себя и думают, что они заслуживаю быть счастливыми. Обычно они счастливы и темные ангелы от них уходят. Это выбор и ваша воля. Унывать, злится или стать счастливой и воспользоваться помощью АХ в этом.
Ангел есть у каждого человека. Только иногда так бывает, что есть еще и темный. Иногда бывает, что темный сильнее светлого и перекрывает человеку связь с Богом. Святые христианские могут покровительствовать. Только вы им молиться должны. Так просто не станет вам эгрегор помогать. Ну, или за вас молятся, мама или кто-то еще. А вот ангел хранитель есть всегда. Он иногда может не проявлять себя. Но он есть. А еще иногда бывает покровительство. Это когда человек может изначально рассчитывать на помощь архангелов. Удача тогда у человека значительно выше. Но покровительство бывает и темное. Тогда склонности у личности бывают соответственно ее покровительству. Но в любом случае важен выбор человека. Тогда ангелы могут меняться. Темные уходят. Светлые добавляются. Покровители приходят новые. Все живо и изменчиво и все зависит от людей. Какими они хотят быть.

К сожалению есть и такое мнение, что ангелы это какие то псевдоразумные коммуникаторы для предоставления людям каких-то услуг необычных. Оно обычно бытует среди людей, которые имеют слишком высокое мнение о себе, гордыню повышенную. И думают , что человек-это венец творения. И все что в мире есть, кроме этого двуногого "существа псевдоразумные". При ближайшем рассмотрении выясняется, что такая точка зрения обусловлена обычным человеческим страхом, что есть кто-то, кем человек не может манипулировать по своей прихоти. Некоторые не желают верить в ангелов, но с удовольствием верят в бесов, демонов и прочих ... видимо потому, что их влияние более осязаемо, и дары от них более материальны чем голос АХ. Однако цена вопроса - состояние души. Кому что больше нравится, другими словами
Проблемы со здоровьем -это не слабое здоровье. Это неправильное мышление. Больные люди, которые находят силы победить свою болезнь-считают себя ЗДОРОВЫМИ при слабом здоровье. Ангелы влияют не так как врачи.Они не лечат.Они дают возможности.. Ваше дело-используете вы их или нет.

Ангелы-хранители есть у всех людей. Можно не быть крещеным христианином.Ангел будет все равно. Но принадлежность к эгрегру ( христианский, мусульманский и т.п.) дает еще большую защиту-не одного АХ, а еще многих. Без такой защиты человек слаб очень и подвержен множеству разных влияний.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 май 2015, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение Наблюдатель 9923 » 22 май 2015, 16:05

Здравствуйте laris-ka
Во многом с Вами согласен... Почти все дети рождаются одинаковыми и почти у всех присутствует АХ. С 3-5 лет, когда ребёнок начинает осознавать этот мир со стороны семьи и общества происходят первые изменения в сознании. Годам так к 10-15 сознание изменяется... Многие годы спустя мы пытаемся научиться обратно входить в изменённое состояние сознания (детское), когда видишь другой мир, безошибочно знаешь что и как нужно делать, когда АХ "идёт" рядом и расчищает путь...
Абсолютно согласен что у человека есть выбор действия и за этот выбор он получает или "конфетку", или ему (человеку) ВС пальчиком погрозят, или получит "под зад коленом" (как говорил герой Папанова), это уже по праву рождения. Ангел-хранитель может уменьшить или увеличить награду или наказание, АХ может апеллировать к Высшим Силам!!!
Я почти всегда за любые мелкие проступки и своеволие получал и получаю "под зад коленом" ("Что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку") и наверно Ангел-Хранитель очень расстраивался по этому поводу.
Есть люди на которых возлагается Высшими Силами какая то миссия и у этих людей и Ангел Хранитель мощный, сильный и ВС напрямую ему помогают. Примеров сколько угодно, когда в экстремальной ситуации появляется человек из ниоткуда, а по разрешении ситуации исчезает...

Вы задали вопрос: кто от вас его отогнал?
Не знаю, но история такая....
С осени 2013 года у меня начался спад во всех областях жизни. Так как я верующий, посещаю церковь, соблюдаю посты (более 10 лет), то сильно не расстроился, Господь поправит... Тем более, что после Рождественского поста всегда у меня всё налаживалось, если были проблемы... А после Великого поста тем более всё становилось замечательно...
В середине 2014 года я стал не на шутку беспокоиться, дела то идут всё хуже и хуже. Поехал к Мастеру (знакомы с ней давно, она занимается отчитками, очень сильная), посмотрев на меня, она с удивлением спросила "А где же твой Ангел Хранитель?". Некоторое время сканировала меня, а потом сказала что "добрые люди" провели какой то обряд и она не понимает как я ещё живой... Интересоваться не стал кто, что и зачем, другие заботы и цели. Пока не могу привести себя в "нормальное состояние" и не чувствую своего АХ.
А вообще Ангел-Хранитель это очень серьёзно, не раз он меня спасал, выручал и выводил на свет Божий. До сих пор помню как он мне дверь, ведущую из туннеля открывал...

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение laris-ka » 22 май 2015, 18:18

Наблюдатель 9923 писал(а):посмотрев на меня, она с удивлением спросила "А где же твой Ангел Хранитель?"
как я понимаю, какая то тетечка не увидала у вас позитивной энергии Творца в биополе, и на основании этого вам сказала, что у вас нет Ангела-хранителя? И вы ей с радостью поверили, и даже не поинтересовались при этом у нее, а где в это время пребывал ее собственный Ангел-хранитель, и кто вместо него там у нее ей такие вещи видеть позволяет? А вообще я вам хочу сказать, что вот это и есть как раз случай, когда можно получить негатив, и остаться без энергии,это когда вы позволяете кому попало МОРОЧИТЬ СЕБЕ ГОЛОВУ. :magic:
Наблюдатель 9923 писал(а):В середине 2014 года я стал не на шутку беспокоиться, дела то идут всё хуже и хуже. Поехал к Мастеру (знакомы с ней давно, она занимается отчитками, очень сильная),
от молодчина ваша тетка, умеет к себе клиентов зазвать, и храм не спасет, все равно поедите и покормите ее своей энергией.Ну а чего,ей же жить надо тоже.
Наблюдатель 9923 писал(а):. Так как я верующий, посещаю церковь, соблюдаю посты (более 10 лет), то сильно не расстроился, Господь поправит... Тем более, что после Рождественского поста всегда у меня всё налаживалось, если были проблемы... А после Великого поста тем более всё становилось замечательно...
но видно тетечка оказалась посильнее вашей веры в Бога ..я кстати не понимаю зачем вы к ней ездите, а не идете в церковь молится и призывать обратно ангела своего.И вот мне не понятно как же это сочетается у вас, такая набожность и поездки по бабкам-шептухам? Че-то как-то вы запутались. Поскольку или языческое или церковное. Я думаю что и Ангел-Хранитель вас не понял.Потому там стоит, наблюдает как вы туда сюда мчитесь, раскидываетесь своей энергией в разные стороны, вместо того, что бы заняться своими делами и собой.
Наблюдатель 9923 писал(а):С осени 2013 года у меня начался спад во всех областях жизни.
Когда люди заняты собой и не разъезжают по бабкам и не молятся сутками, а работают, вкладывают свою энергию в себя, тогда у них нет проблем с Ангелами-Хранителями, они обычно на месте у них всегда @}->-- :yes:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»