Псалмы и их применение в магии.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Joker R » 06 окт 2019, 21:45

Бульдожио
Псалмы Давида - вне эгрегоров. Их используют и евреи и мусульмане и христиане.
Но это хваления Творца, и как бы христианство не пыталось узурпировать то, что уже существовало за почти 1000 лет до рождения пророка Иисуса, но именно поэтому эти псалмы работают лучше всех текстов Нового Завета.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Бульдожио » 06 окт 2019, 22:00

Lolalo писал(а):
06 окт 2019, 20:11
А как же те блага, которые дает ЭТ, в моем случае это очевидно.Как вы считаете?
По моему опыту, наблюдениям, именно этот эгрегор "благосклонен" к верхушке пирамиды, например, монахам-отшельникам (полным аскетам).
Именно вашу ситуацию нужно смотреть. И еще не факт, что благосклонность идет от этого эгрегора)
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

MortonY85

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение MortonY85 » 06 окт 2019, 22:02

Бульдожио писал(а):
06 окт 2019, 19:26
Реакция этого человека может быть непредсказуемой. Он же сам себе не хозяин, как вы понимаете.
Это больше беспокоит. А вот насчет результата просто после прослушивания - есть сомнения
Бульдожио
понятно, спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Бульдожио » 06 окт 2019, 22:02

Joker R

И?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 23:18
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Lolalo » 06 окт 2019, 22:42

Бульдожио писал(а):
06 окт 2019, 22:00
Lolalo писал(а):
06 окт 2019, 20:11
А как же те блага, которые дает ЭТ, в моем случае это очевидно.Как вы считаете?
По моему опыту, наблюдениям, именно этот эгрегор "благосклонен" к верхушке пирамиды, например, монахам-отшельникам (полным аскетам).
Именно вашу ситуацию нужно смотреть. И еще не факт, что благосклонность идет от этого эгрегора)
Просто я о многом не прошу, я лишь хочу что бы мои родные были счастливы и жили в гармонии, это я получила.Еще молюсь об упокоении умерших родных до 4 колена, думаю что и там это во благо.За год до чтения мне приснилась умершая бабушка и образы людей, лица не видела, просто открылась дверь и начали заходить много людей,а бабушка сказала что это все мои умершие родственники и я со временем поняла что должна что то для них сделать, выполнить задачу, неспроста же они пришли ко мне во сне.
Я благодарю Всех за ответы, безусловно у каждого свое мнение, свой опыт и взгляд.Но я опираюсь на свои ощущения, и я чувствую что мои молитвы стали услышаны в один момент и всем хорошо от этого, в том числе и мне, а большего мне правда не надо.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Parzifal » 06 окт 2019, 22:43

Joker R писал(а):
06 окт 2019, 21:45
Псалмы Давида - вне эгрегоров. Их используют и евреи и мусульмане и христиане.
Но это хваления Творца, и как бы христианство не пыталось узурпировать то, что уже существовало за почти 1000 лет до рождения пророка Иисуса, но именно поэтому эти псалмы работают лучше всех текстов Нового Завета.
Работают отлично не потому, что созданы раньше слов Христа, а потому, что в них есть Сила, Энергия... даже в переводах. Слова Христа - это другое, лаконичные, сжатые высказывания, которые неизвестно, сколько раз подвергались пересмотрам, цензуре, искажениям... но, по сути, должны были дойти до нас верно. Просто энергетика и цели другие.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Marianna_ » 07 окт 2019, 01:44

Joker R писал(а):
06 окт 2019, 21:45
Псалмы Давида - вне эгрегоров. Их используют и евреи и мусульмане и христиане.
Еще как в Эгрегоре, и еще в каком - вершинном эгрегоре авраамистической "пирамиды", так сказать. Именно поэтому их используют во всех авраамистических религиях. Но только авраамистических.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Joker R » 07 окт 2019, 06:30

Marianna_ писал(а):
07 окт 2019, 01:44
Joker R писал(а):
06 окт 2019, 21:45
Псалмы Давида - вне эгрегоров. Их используют и евреи и мусульмане и христиане.
Еще как в Эгрегоре, и еще в каком - вершинном эгрегоре авраамистической "пирамиды", так сказать. Именно поэтому их используют во всех авраамистических религиях. Но только авраамистических.
Вероятно, если копнуть глубже, в века, то вы правы.
Однако я не признаю, что Откровения и последующую модель всех мировых религий пошли от Аврама и его встречи с Творцом.
Первым, как мне видится, хотя бы исторически, все таки был Зоратустра, который получил отровения от Ахуры Мазды (Мудрый Господь). И дал миру единобожие, понимание ответственности души за земные деяния, рай и ад , и прочее.
А евреи как "добрые цыгане" увели и это в свой табор.
-
Но, признаюсь, Марианна, я в этом направлении не подумал (аврамиистический эгрегор).
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

зул

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение зул » 07 окт 2019, 08:49

Joker R писал(а):
07 окт 2019, 06:30
Первым, как мне видится, хотя бы исторически, все таки был Зоратустра, который получил отровения от Ахуры Мазды
Сее есть не первенство, но параллели.
Каждый канон (эгрегор, культура) является первичностью себя.
Зоратустра относиться к Авраамистической культуре ровно также, как и к культурам Индии.
Да, они переплетены между собой от Начала, но не одно.

Данный принцип будет ясен лишь тогда, когда придёт понятие - нет времени у Богов, кроме как отчёт своего. Боги не крадут и не уводят "как добрые цыгане", но просыпаются (пробуждаются).

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Marianna_ » 07 окт 2019, 15:59

Joker R писал(а):
07 окт 2019, 06:30
Однако я не признаю, что Откровения и последующую модель всех мировых религий пошли от Аврама и его встречи с Творцом.
Увы, но Христианство и Мусульманство это именно его авраамистические модели, как ни крути. И уж Псалмы Давида к Зороастризму никак не пришьешь, даже при ооочень большом желании.
Joker R писал(а):
07 окт 2019, 06:30
Первым, как мне видится, хотя бы исторически, все таки был Зоратустра, который получил отровения от Ахуры Мазды (Мудрый Господь).
Кто был первым, это вообще вопрос, уходящий в глубины сотней тысячелетий. Я вот, изучая Буддизм, поняла, что и 60 млн лет не срок. Там такие периоды, что о первенстве вообще говорить нет никакого смысла.
Joker R писал(а):
07 окт 2019, 06:30
И дал миру единобожие, понимание ответственности души за земные деяния, рай и ад , и прочее.
Ничего подобного. Зороастризм это дуалистичекий монотеизм, в отличие от Иудаизма. Именно в Зороастризме не было никакой каши о всеединстве в перемешку. Там все четко: Ахура-Мазда это Бог -Творец, Бог Духа и Света. Никакого Ада он не сотворял. Все силы зла и разрушения принадлежат его брату - антиподу, имя которого Ангро-Майнью. И если за Ахура-Маздой стоят легионы фравашей, то за Ангро-Мйнью такие же легионы дэвов. Оба они извечны, как и их борьба. Человек же волен был выбирать, по какому пути ему двигаться.
То, о чем говорите Вы, это дальнейшие модификации - Манихеанство, Зерванизм и т.д. Но именно в Старшей Авесте Заратушры, Гатах, имелись четкие разграничения.

Именно этим в свое время Зороастризм меня очень привлек и заинтересовал, еще до моего изучения Буддизма. И потом мне стало ясно и понятно, почему Зороастризм и Буддизм мирно сосуществовали до прихода Ислама, который просто выкорчевал Зороастризм и терририально вытеснил Буддизм.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 16:19
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение СкромнаяЛера » 07 окт 2019, 18:53

Может кто сам подскажет, коль автора нет:

Adelia, добрый день!

Я новый пользователь здесь, искавший в Гугл рассшифровку псалмов и сразу же попавший на эту ветку данного форума.

Благодарю за Вашу готовность помочь многим через бесплатное предоставление ваших работ по отчиткам и начиткам.

У меня возник вопрос: в некоторых аудиозаписях отчиток вступительные молитвы Вы начитываете (перед непосредственным чтением трепсалмия) молитвенное обращение "Святый Боже, Святый крепкий, Святый безсмертный, помилуй нас" не 3 раза, а 2.

Это специально? Или ошибочно? Если ошибочно - то не критично ли?

Спасибо Вам

Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 10 окт 2019, 05:16
Репутация: 20
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Pleyada » 10 окт 2019, 05:33

Здравствуйте! Не могли бы Вы сказать, какую группу псалмов читать для снятия программы на одиночество(невозможность создать длительные отношения с мужчиной)? Не так давно мастер сказала мне, что одна"подруга" очень сильно позавидовала мне еще 20 лет назад..."в груди горело у нее от ненависти и зависти" и такой гремучей смесью поставила программу на одиночество в плане мужчин....на самом деле , отношения,если и начинаются, то обязательно разрыв потом....узнала о программе недавно,а вся это с мужчинами уже 20 лет....начала сама читать псалмы для отчитки- читаю от порчи 90,83,119, 126 . Еще для снятия блока на Божественную любовь 62,1,41 и триаду на счастливую женскую долю- 99, 126,130,33.. Может, быть есть именно псалмы,которые могут помочь именно снять программу на невозможность создания длительных отношений? И еще,если можно, за раз по скольку раз читать триаду псалмов( я имею ввиду за один вечер). Благодарю Вас за нужную и интересную информацию!

зул

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение зул » 10 окт 2019, 08:55

Pleyada писал(а):
10 окт 2019, 05:33
И еще,если можно, за раз по скольку раз читать триаду псалмов
Количество не имеет особых значений.
Более того, количество может привести к отсутствию мысли о читаемом.
Важно не количество чтений, но читаемое в себе.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 09:50
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Anna Ber86 » 29 окт 2019, 16:26

Adelia
Подскажите пожалуйста. Мой любимый человек в беде, мы несколько лет с ним в отношениях были,но не жили вместе. Причины были. Внезапно он пропал, когда виделись в последний раз в середине мая, он вел себя неадекватно и сам говорил, что в нем животное словно проснулось. Я тогда даже обиделась на него сильно, как отвернуло, не узнала его совсем. Мы не ругались, просто он пропал и я обижена. Прошел месяц. Вдруг от знакомых узнаю, что он стал жить с девушкой младше его на 13 лет!! Не верила, я его хорошо знаю! Для него это очень серьезный шаг-жить с кем-то и с такой разницей в возрасте! Они работают вместе. Все это время мне было и так плохо, а когда узнала вообще 3 дня не могла есть и спать. Пошла в церковь, рыдала перед иконами, но легче не становилось. Пошла к гадалкам. Сказали, это ее мать ходила к бабкам и приворжили его. Приворот на брак с отворотом от всех женщин. Одна из гадалок сказала, что он меня любит, и как жену и как мать детей видел меня. И мы по судьбе. Вторая подтвердила, что ко мне чувства серьезные и одна у нас ним энергетика. Пока она его кормит, он будет рядом. С ней безвольный,как тряпка, что говорят ему-то и делает. Но они разные очень и не судьба им быть вместе, никаких нет к ней чувств.1 гадалка сказала, что на фото ворожили и очень ЧАСТО подкармливают. А другая сказала (правда она не уверенна) что на крови приворот, кровь мамы и прикармливают сейчас но РЕДКО! С одной из гадалок пытались чистить, я попросила не делать приворотов и отворотов. Я в этом не разбираюсь, но что мне говорила гадалка все делала. Но видимо после чистки гадалка сделала вызов. Это я сейчас из форума здесь поняла. А гадалка говорила мне, что мы канал открыли, вот он и объявился. Что они расстались и он не знает пока, как со мной наладить отношения, совесть не позволяет. Они расстались ненадолго, мать той девушки побежала снова сделала приворот. Моя гадалка то ли скрывала это и обманывала, то ли не увидела. Говорила, сиди и жди. Но я узнала, что он с этой девушкой и ее родителями уехал отдыхать на море! Гадалка тут моя поплыла. Тогда пошла ко второй (выше о ней писала). Чистить я уже не хотела, она только посмотрела, потом обратилась к третьей гадалке. Она совсем ничего не сказала толком. Решила больше не обращаться к ним
Пошла за помощью к Богу! Покаялась батюшке, молюсь каждый день за него, за здоровье. Молила Бога о встречи с ним и мне удалось с ним встретиться, рассказать ему все. Я его не узнала, такой зашуганый, что они с ним сделали?! Он сам не понимает, как так стал жить с ней. Чувствует, что странное с ним творится, тоже ходил в церковь однажды. Но думает что это его бывшая девушка не даёт ему покоя и ходит по бабкам.У него был давно печальный опыт, после чего он как огня боится ворожей и отказался идти к ним. Тогда я его попросила чаще к Богу ходить молиться. Он вроде как согласился. Больше мы не общались и не виделись. Он боится, его телефон проверяют постоянно, просил не писать. Набирала в поисковике ощущения привороженный и набрела на этот форум. Нашла раздел с Вашими псалмами. На себе прочувствовал их действие. Пока слушала чистку первую больно было в ушах,казалось громко очень. Потом сильно заболело сердце. Последующие 2 прослушки сначала вызывали чувства, когда же закончится. Сейчас нет ощущений при прослушке дискомфортных, мне легче гораздо и на душе лучше спокойнее. Сплю крепко. Единственное около рта и на подбородке постоянно внутренние прыщи выскакивают. Один пройти не успеет, как другой вскакивает. Раньше не было таких проблем. За здравие ставлю свечи ему, родным и этим женщинам. Мне удалось перебороть злость в себе на них, я правда не желаю им зла. Желаю здоровья, счастья, но подальше от меня, моей семьи и близких. Прошу Бога вразумить их, что творят они не ведают и перестали ворожить. После прослушки в моей жизни появились изменения небольшие в лучшую сторону и я стала улыбаться, перестала раздражаться по пустякам. Благодарю Бога за все, что есть у меня, прошу сил и меня вразумить- стоит ли мне продолжать все это. Я его очень люблю! И пока Бог даёт понять, что я правильно делаю все. Желаю ему здоровья и счастья, хочу чтобы вместе с ним были, других мужчин не воспринимаю. Понимаю, что это нам с ним обоим кара, урок за прошлые грехи. Сама его увела из отношений (он не был женат и нет совместных детей, любви там тоже не было с обоих сторон). Но если Бог считает, что нам не вместе быть, то пусть хотя бы он так не мучается, чтобы здоровый был и вольный. Мужчине по фото сейчас тоже включаю слушать чистку первую и на семью. Молюсь за него каждый день, чтобы голова стала чистой и светлой от колдовства, чтобы воля появилась. Сама слушаю и 1, 2, на семью, иногда от страхов и эго. .. ощущений уже нет никаких, только при чистке на семью жар по всей спине и ногам. Хотела вот вас спросить: 1 что мне можно самой ещё почитать ему на фото и как часто? 2 Может Вы еще начинаете что-то в моем случае? 3 Можно ли включать на фото Ваши начитки, зажигать свечу перед иконами, а самой не слушать? А то боюсь, передоз получу, слушая за себя, потом вместе с его фото, представляя его. 5 И боюсь, чтобы мне на себя, на моего ребенка не перетащить гадость никакую. И ему вреда не сделать. Боюсь как бы дурачком не стал от того, что я его чищу псалмами, а они опаивают.
Последний раз редактировалось Anna Ber86 29 окт 2019, 21:57, всего редактировалось 15 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 09:50
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Anna Ber86 » 29 окт 2019, 16:45

Он очень изменился. Такой запуганный, боюсь что из него тряпку бы не сделали. Раньше у него были увлечения, сейчас уже 2 месяца не рисует. В отпуск всегда ездил с сыном от первого брака, а тут без него. Я ему указывала на все это, что с ее родней времени проводит уже больше, чем со своими. После моих слов, смотрю по реакции как задумался. Видно, что ему тяжело соображается, как в тумане голова. Вроде помнит, а вроде и не помнит или не понимает. Очень переживаю, что и жизнь его от такого поведения и с такой головой сломается, на работе проблемы начнутся. Сейчас после моих молитв и ваших 3 начиток и смотрю выложил хотя бы фото в интернете со своим рисунком. Правда его он рисовал ещё весной. Но потихоньку смотрю, видимо голова начинает соображать, раз интерес к увлечениям просыпается. Вдруг меня с профессиональным праздником сам поздравил, обращаясь даже по имени ласково назвал. Хотя после приворота прям сухарь сухарем стал со мной (не считая монйчиськи), по имени не обращался ко мне совсем и не писал. Друзья мои обещали мне помочь ещё полгода назад, я сама уже забыла. А тут вдруг написали и наследующий день уже сделали все. Подруга посоветовала убрать мне зеркало, которое я повесила как раз перед расставанием. Зеркало покупала не я, а знакомая и висело так, что смотрело в окно. Сказала, что энергетика моя уходит в окно. Так после чистки я это зеркало через 3 дня уже продала, хотя 2 недели весело до этого объявление. На работе правда коллега вдруг матами меня обложил так сильно и не за что. Я расплакалась, но обиды не держу на него совсем и на этот случай не заострила внимание даже. Раньше бы убивалась из-за этого, переживала, вспоминала и злилась. А мне спокойно-да разочаровал он меня, ну все таки у него возраст-63 года. Дочка однажды пожаловалось, что ее тошнило с утра в школе недолго и в жар бросила, словно температура. Но прошло быстро, по времени я как раз дома Вашу чистку слушала, а мне ничего не было.
Последний раз редактировалось Anna Ber86 29 окт 2019, 22:46, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Marianna_ » 29 окт 2019, 17:08

Anna Ber86
В этой теме идет обсуждение Псалмов и их применение. А вам в раздел "Ищу помощь", а не сюда.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 09:50
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Anna Ber86 » 29 окт 2019, 17:47

Marianna_
Я не прошу смотреть на ситуацию или снимать приворот. Обожглась уже, находилась к гадалкам, только энергию растратила свою и денег отдала немеренно. Не хочу больше, я теперь только в Божью помощь верю. Если бы вы внимательно прочитали, то я спрашиваю у Адели сколько читать и какие псалмы. Чтобы не навредить ни кому. И свои ощущения после чисток тоже пишу. Ей я верю, мне это помогает! Хочу и ему помочь. А чтобы она понимала ситуацию, расписала подробно. Простите, если Вам это как-то помешало.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 12:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение er567qw » 31 окт 2019, 09:48

Здравствуйте, помогите пожалуйста и мне советом. Чтение молитв перед псалмами всегда одинаковое или это зависит от ситуации на которую читаем?
Можно ещё раз повторить,что за чем читается? Спасибо огромное практикам!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Night_Breeze » 31 окт 2019, 10:21

Anna Ber86 писал(а):
29 окт 2019, 17:47
Marianna_
Я не прошу смотреть на ситуацию или снимать приворот. Обожглась уже, находилась к гадалкам, только энергию растратила свою и денег отдала немеренно. Не хочу больше, я теперь только в Божью помощь верю. Если бы вы внимательно прочитали, то я спрашиваю у Адели сколько читать и какие псалмы. Чтобы не навредить ни кому. И свои ощущения после чисток тоже пишу. Ей я верю, мне это помогает! Хочу и ему помочь. А чтобы она понимала ситуацию, расписала подробно. Простите, если Вам это как-то помешало.


Есть правило не просят не помогай ,если на нем приворот опои и окормы, и не дай бог если что то на крови псалмы и свечи не помогут ему это будет как мертвому припарки .Серьезная магия снимаеться серьездными ритуалами а не псалми. Да они помогают в быту но не при снятии приворота на крови или когда человека ежедневно подпаивают .Вы ему сказали что с ним инфррмацию дали ,вот сам пусть думает что с этим делать.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Marianna_ » 31 окт 2019, 21:26

Night_Breeze писал(а):
31 окт 2019, 10:21
Вы ему сказали что с ним инфррмацию дали ,вот сам пусть думает что с этим делать.
Именно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»