Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение laris-ka » 08 сен 2015, 19:36

Elena74 писал(а):Здравствуйте!Меня зовут Елена. Если возможно, посмотрите моего Ангела-Хранителя. Заранее благодарю, и за критику в свой адрес тоже.
Я никогда в теме этого делать не буду.Потому что во первых-это запрещено правилами форума. , а во вторых-я уже много раз в этой теме поясняла, что если вы хотите что то узнать, нужно читать тему и задавать вопросы. Но не в коем случае не просмотры просить.Но ведь вы же тему не читаете.
А свой вопрос вы можете перенести в раздел ИЩУ ПОМОЩЬ. Я думаю вам там с удовольствием все про вас расскажут.На форуме очень много хороших специалистов. @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Wolf4 писал(а):Впрочем не знаю почему вы задаёте вопрос если сами можете общаться со своим Хранителем
Конечно может.Поскольку это ведь не так уж и трудно. Нужно просто настроится.И мысленно задавать вопросы. И будут приходить очень интересные ответы. :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 16:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение Elena74 » 08 сен 2015, 21:06

Благодарю, за Вас, за все, что посчитали нужным сказать, наверно хотела узнать более конкретно, к какому ангелу- хранителю обратиться. Вопросы по жизни, конечно есть, но просматривать себя не хочу.Время пришло самой поработать над собой. Прежде чем написать, 1000 раз подумала, и тему читала. Я лев по гороскопу, может поэтому огонь для меня любимая стихия, но умолить возможности остальных не могу. Без них никуда. Спасибо Вам , еше раз!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение laris-ka » 08 сен 2015, 22:40

Elena74 писал(а):Благодарю, за Вас, за все, что посчитали нужным сказать, наверно хотела узнать более конкретно, к какому ангелу- хранителю обратиться.
ну к своему же конечно.
Вот статья моя. Выкладываю повторно. Читайте.Может вам поможет лучше понять.
Какой у вас ангел? Попробуйте познакомится.
Как правильно оценивать своего ангела хранителя. как понять какой он у вас? Очень просто. Ангелы отпечатываются всегда, отражаются в характере человека его лучшими свойствами характера.Хотите узнать своего ангела, какой он у вас, надо успокоить свои мысли, лучше всего на природе это сделать. Сесть и просто подумать, что вас больше всего радует, что вам нравится и что дает душевную теплоту. Вот тоже самое нравится вашему ангелу-хранителю. От чего вы получаете радость-то же самое и ем нравится. Если вы относительно быстро нашли такие вещи в себе-у вас хорошая связь с ангелом вашим.Если вы сидите и долго раздумываете и не можете придумать ничего- связь плохая.
А как же ее улучшить. ну если вы не можете сами понять, просто попросите вслух вашего ангела-хранителя дать вам знак, пусть вам покажет что ему нравится, что может ему быть приятно в ваших действиях. Так бывает интересно наблюдать, когда это происходит, очень мягко поднимается настроение от чего то. Вы начинаете на какие то необычные мелочи обращать внимание и вам становится приятно на душе. Вот это и есть первый знак от вашего ангела-хранителя.
Ангелы-хранители не принадлежат ни к каким конфессиям религиозным. Религии все на свете-это искусственные образования , созданные людьми. Основаны на каких то вероучениях. Сами религиозные конфессии создаются для почитания божеств , отражают религиозные взгляды людей и имеют своих ангелов, которые им покровительствуют.Иногда очень сильных. Но к ангелам-хранителям это не имеет отношения. Ангелы у людей, хранящие их душу и способствующие духовному развитию , появляются при рождении , и находятся всегда рядом. И только от людей зависит , слышат они своего ангела или нет. Это личный выбор человека, слушать и прислушиваться или игнорировать . Обращать или нет внимание на знаки, которыми ангелы общаются с людьми.И главное - учится видеть и слышать помощь своего ангела и его советы , или придумывать себе причины разные , почему так тяжело жить. А со своей стороны ангелы-хранители нас учат. Было бы желание это понимать.
Есть еще один способ познакомится со своим ангелом. Это с помощью тех образов , которые вы видите во сне. Техника немного похожа на осознанные сновидения. Но она мягче. Например вы хотите решить какую то проблему. Надо перед сном просто подумать , что вы хотели бы увидеть ее решение во сне. Или понять как ее решать.Вот самые яркие образы и мысли, после такой тренировки приходят как раз утром, перед пробуждением в полудремотном состоянии. Очень важно научится не игнорировать эти мысли. Они идут как яркие видения.Обычно это не конкретный ответ на вопрос, а именно картина конечная. Вы задаете вопрос, как будет- и видите образ .Он может быть иносказательный. Потому что ангелы дают такие образы объемные . А можете получить озарение как ясную и четкую мысль. Чаще всего люди отбрасывают такие мысли. Но если их запоминать, то с каждым разом они становятся все больше понятны и четки.И таким образом можно получать достойную доверия информацию. А вот почему она от ангела , можете вы спросить? Ну во первых, потому что вы к НЕМУ обратились. Попросили именно его. А во вторых , ангелы всегда дают информацию так, что бы не лишать людей права выбора , и не пугать их. Если вы испугались, то может это не ангел вам транслирует . Если вас не ставят перед выбором а загоняют в решение-тоже не ангел. Просто нужно учится различать. Когда пробуешь такие упражнения- научится достаточно просто.
Есть практики, которые помогли бы понять, почему контакт с ангелом-хранителем слабый?

Вот многие так спрашивают, есть ли практики. Я бы сказала -это не практика а образ жизни. Конечно есть методы , которые позволяют усиливать контакты с ангелами.Но поскольку ангелы-хранители, это по сути те самые учителя. которых все так ищут,то задача человека принять знания.И если вы подаете запрос на улучшение контакта, то прежде всего вы должны следить за собой и своим состоянием.За мыслями, событиями, за знаками. Вы должны уметь видеть знаки и научится понимать их. Когда этот первый этап освоен, тогда ангелы-хранители начинают более тесно контактировать.Появляется яснознание и ясномыслие. Появляется просто более серьезное отношение к тому что вы ощущаете. Поскольку у людей не все так просто в жизни, то ангелы не могут начинать с вами контактировать плотно.Поясню почему. Принцип -это как вхождение в человека святого дух. Когда энергия ангела наполняет человека, она выталкивает все что мешает ей нормально циркулировать. Ощущения вначале очень интересные.Но затем они отступают, и включившиеся механизмы энергетической очистки начинают выталкивать эмоциональные блоки.ЭТО ТРУДНО ИНОГДА ПЕРЕЖИТЬ. Поскольку все это проходит через сознание. Злость, агрессия, обиды и многое другое всплывает.Надо все это проработать и отпустить.Для людей это трудно. Копят многие годами.Следовательно и избавляться нужно постепенно. таким образом энергия ангела должна поступать очень постепенно.Большое ее количество сразу может человеку навредить.
Потому работать с энергиями своих ангелов-хранителей нужно постепенно, решая по одной свои задачи. Причем задачи могут быть разные .Но смысл всегда один.Решаете вы их так, что бы возрасти духовно самому и решить за счет этого свои проблемы. Попутно вы еще получаете ценный опыт.
Практики, методики есть. Я постараюсь изложить.Так как их достаточно много.
Как можно узнать почему слабый контакт.
Нужно использовать различные системы мантики. Например ТАРО или РУНЫ. Причем вы можете так и сформулировать свой вопрос. ПОЧЕМУ СЛАБЫЙ КОНТАКТ? Выложите три или 5 карт рун) и прочтите что вам ответили. Обычно ответ бывает точным очень.Поскольку ответ этот тоже от вашего ангела. Не секрет ведь, что с помощью мантических систем мы общаемся с высшими силами. Ангел -хранитель тоже высшая сила.Обращенный к нему вопрос получит точное разъяснение.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Elena74 писал(а):. Я лев по гороскопу, может поэтому огонь для меня любимая стихия
:love: ну и я тоже все самое.. 100% получится. @}->--

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
Elena74
viewtopic.php?f=4&t=44647
вот еще одна тема об ангелах.Там в конце много статей выложено.Так же можно ознакомится
Последний раз редактировалось laris-ka 09 сен 2015, 00:02, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 16:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение Elena74 » 08 сен 2015, 23:50

Спасибо, еще раз за чудесную статью!!!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение laris-ka » 11 сен 2015, 13:00

@}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение nordlicht » 05 окт 2015, 22:50

Добрый вечер! Я только недавно начала практиковать общение с АХ благодаря совету одного из старожил этого сайта. Есть некоторые успехи, но они пока малы.
Ещё год назад я где-то прочла статью, как узнать имя своего Ангела Хранителя. Исполнила всё что там было написано, и в ответ было довольно странное имя. Такого я никогда раньше не слышала. А прочитав Вашу тему, заинтересовалась. Интернет поиск особо не дал результатов, кто это. Но что я не одна ищу АНГЕЛА с таким именем меня порадовало. Значит оно существует!!!)))
Только мне сказали летом, что к АХ нельзя обращаться по имени. Это правда?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение laris-ka » 05 окт 2015, 22:59

nordlicht
на все ваши вопросы ответы в теме уже есть.Если желаете- читайте. Я не поняла-пчему по имени нельзя обратится ? Я просто не совсем уверена что вам стало известно имя ангела. А так же не знаю какие вы практики применяли, по этому не могу вам сказать что вы делаете правильно а что нет.Но вы сможете ознакомиться сами я дума, ч тем что изложено в теме.

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение Zlata_я » 06 окт 2015, 00:35

laris-ka, доброго времени суток.
У меня возник такой вопрос: у человека один АХ, но рядом могут быть другие Ангела. К примеру, чтобы человек стал добрее или поменял свое отношение к каким-то действиям, события Это образно говоря).
Когда урок усвоен, к примеру, человек стол любить собак, заботиться о них и т.д., то Ангел, который помогал ему в этом (не АХ), он уходит от человека?
А если что-то перемкнет у человека, и через некоторое время он опять люто ненавидит собак, этот Ангел снова возвращается? Или по второму кругу уже не приходит?
Это образные примеры.
Как правильно свою мысль выразить без примера я не знаю.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение laris-ka » 06 окт 2015, 01:19

Zlata_я писал(а):У меня возник такой вопрос: у человека один АХ, но рядом могут быть другие Ангела.
да, конечно могут. Наш ангел -хранитель приводит к нем других ангелов-это образно.Но примерно так.Разыне виды энергий, контакты с людьми также курируют разные ангелы.-энергии.Они сводят людей, устраивают им всякие случайности. Ну обучение коммуникации между людьми-это важная часть работы ангелов.Плюс есть покровители.Это силы , которые заинтересованы в способностях человека, учителя.Это все могут быть также ангелы.
Zlata_я писал(а):то Ангел, который помогал ему в этом (не АХ), он уходит от человека?
его всегда можно позвать при желании.Иногда мысленно просто подумать.Сколько силы в вас есть- сколько заложено энергии, это все может связывать вас с ангелами-помощниками.Связи иногда слабеют,но иногда восстанавливаются в случае необходимости.
Любой ангел-это кроме всего прочьего-дополнительная защита.Если у человека вспыхнул страх, нужно просить ангела снова помочь.Иногда можно сделать защитный амулет-это будет более прочная связь с ангелом.Тогда он всегда может помогать.Нужно только активировать амулет.Например зажечь свечу.
В качестве амулета может выступать запах, мешочек с травами, вышитая ткань, камень, даже пуговица пришитая на одежду с намерением.Все что угодно. Нужно подумать как сделать.Можно для более продвинутых использовать руны. Часто используют в таком случае кулоны с руной алгиз или ансуз. Оговорить, зарядить.
Гдавное понимать следует, что люди-это сложный механизм, и помогать людям-задание ангелов.И какойто рядом есть всегда.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение Wolf4 » 08 окт 2015, 00:45

Elena74 писал(а):Благодарю, за Вас, за все, что посчитали нужным сказать, наверно хотела узнать более конкретно, к какому ангелу- хранителю обратиться. Вопросы по жизни, конечно есть, но просматривать себя не хочу.Время пришло самой поработать над собой. Прежде чем написать, 1000 раз подумала, и тему читала. Я лев по гороскопу, может поэтому огонь для меня любимая стихия, но умолить возможности остальных не могу. Без них никуда.
Дико извиняюсь, что не по теме. Просто хотел поделиться с Вами Elena7, 4тем чем я живу, можно сказать дышу. Это путешествия. И хотел вам показать фото и видео этой прекрасной стихии.

Наслаждайтесь :)

https://youtu.be/dG9mG0Wkieg

Изображение
Это птица-феникс. Возрождение.
Изображение
А это я назвал костёр любви.



Elena74 писал(а):Без них никуда.
Всё правильно. Рад это слышать!
Я вот кстати сторонник четырех основных стихий. Уважаю и почитаю их всех.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение laris-ka » 08 окт 2015, 02:17

Wolf4
:smile: вы стали гораздо теплее, чем я вас помню.Наверное лето было жаркое. @}->--

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение Zlata_я » 11 окт 2015, 00:52

laris-kaспасибо.
@}->--
В темах про ангелы были выложены практики для работы с АХ.
По этим же практикам можно работать с любыми ангелами???
Мы знаем, что у нас есть АХ.
Но, мы не знаем какие Ангелы в данный момент времени еще рядом с нами.
Может быть есть какие-то техники, с помощью которых человек может узнать кто еще рядом с ним?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение laris-ka » 11 окт 2015, 01:47

Zlata_я
техники есть привлечения помощи ангелов.Но эти техники носят черты магической работы. И для того что бы этими вещами заниматься, нужно развивать контакт со своим ангелом-хранителем.Как я уже неоднократно писала, можно попросить помощь , но контактов с ангелами вы не получите, только в том виде в котором они возможны без вреда для вас. Привлечение помощи ангелов -это необходимость в трудной ситуации. И просто из любопытства их работу можно изучать по каким то косвенным признакам. В основном .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение box2014 » 12 окт 2015, 17:55

уважаемая laris-ka извините что не в тему, вы воск нормально умеете толковать?
"Не изливайте на меня негатив, река повернется вспять"

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение laris-ka » 12 окт 2015, 23:54

могу конечно.Но в теме про восковые отливки обычно это делаю @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
viewtopic.php?f=106&t=12425
в этой.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение box2014 » 13 окт 2015, 17:21

laris-ka
ок, спасибо, вам в лс можно фотку сбросить? или ток в тему?
"Не изливайте на меня негатив, река повернется вспять"

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение laris-ka » 13 окт 2015, 23:42

можно в ЛС

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение box2014 » 14 окт 2015, 16:17

laris-ka
@}->--
"Не изливайте на меня негатив, река повернется вспять"

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 09:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение буч » 22 окт 2015, 12:33

laris-ka
Здравствуйте! Если Вам не трудно, посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня Ангел-Хранитель? Заранее спасибоl
http://imglink.ru/show-image.php?id=375 ... 30a08d229d

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Сообщение laris-ka » 22 окт 2015, 12:36

laris-ka писал(а):Я никогда в теме этого делать не буду.Потому что во первых-это запрещено правилами форума. , а во вторых-я уже много раз в этой теме поясняла, что если вы хотите что то узнать, нужно читать тему и задавать вопросы. Но не в коем случае не просмотры просить.Но ведь вы же тему не читаете.
А свой вопрос вы можете перенести в раздел ИЩУ ПОМОЩЬ. Я думаю вам там с удовольствием все про вас расскажут.На форуме очень много хороших специалистов.
буч
ЧИТАЙТЕ ТЕМУ! и все будете знать @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»