Псалмы и их применение в магии.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 20 дек 2011, 12:34

IronLedi
такие молитвы можно читать по благословению,добавляются к основным.И читать не одну молитву,а прежде всего акафист Киприану.
При жизни Киприан сам был колдуном,но раскаялся,хотя наводил на людей порчи и мор.Иустину пытался приворожить,напускал на нее бесов и демонов,она взяла строгий пост и молилась сутками-черный пост.Киприан понял,что ее вера сильнее его бесов,ей зла он причинить не мог..Стал ходить в храм,петь на клиросе,затем принял крещение. ну вот если вкратце.

Также от злого чарования и колдовства-Иоанну Богослову,Макарию Великому,Тихону Задонскому.

Самое гланое даже не акафист-а канон Киприану.Перед ним обязательно читается Символ веры,Псалом 50.Сам канон.
Далее молитва от чародейства всем Святым.Псалом 90.Молитва-Да воскреснет Бог.Вобщем-в комплексе.

непосредственно от порчи-49,53,58,139,63

от врагов 90,2,3,26,36,37,39,49,53,58,139 :wink: :flowers:
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:54
Репутация: 0

Сообщение VeraLera » 20 дек 2011, 14:18

Прослушала 3 раза 90-60-80. У меня вопрос: сколько будет продолжаться эмоциональная ломка? Это ужас, как колбасит.
То рыдать хочется, то послать всех подальше, то вдруг безусловная любовь ко всем, и всё это на фоне дипресси :'( Мобильный отключила, из дома выходить не хочу, сижу "варюсь в собственном соку".
И ещё вопрос - если после чистки с некоторыми людьми вообще нет желания разговаривать, хочется их больше никогда не слышать и не видеть, о чём может говорить такая реакция? Может быть мне этих псалмов не достаточно для снятия негатива?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Сообщение IronLedi » 20 дек 2011, 19:31

VeraLera писал(а):Прослушала 3 раза 90-60-80. У меня вопрос: сколько будет продолжаться эмоциональная ломка? Это ужас, как колбасит.

помимо этой начитки слушайте еще и вторую. Хорошо бы отлиться воском. Смывы хорошо делать, ванну принимать с солью и святой водой. Слушать нужно до тех пор, пока не отпустит. Может даже месяц... или дольше...

И ещё вопрос - если после чистки с некоторыми людьми вообще нет желания разговаривать, хочется их больше никогда не слышать и не видеть, о чём может говорить такая реакция? Может быть мне этих псалмов не достаточно для снятия негатива?

в общем, читайте выше )) Мне вот все "злейшие друзья" снятся теперь.. Хоть знать буду в лицо )))
И слушайте/читайте все-таки со свечой.
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 08:09
Репутация: 0

Сообщение stimm » 20 дек 2011, 21:06

Скажите, ТАЛА, ничего если свеча будет не восковая, а парафиновая?
Дорогу осилит идущий

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Сообщение IronLedi » 20 дек 2011, 21:16

stimm писал(а):Скажите, ничего если свеча будет не восковая, а парафиновая?
лучше все-таки восковую использовать. Воск очень хорошо считывает информацию , поскольку является природным материалом. А парафин - продукт химической переработки ... Хотя из Иерусалима и везут парафиновые , но знакомые мастера с ними при чистках не работают.
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 20 дек 2011, 23:37

VeraLera
негатив скорее есть.чем нет.но опять же нужна диагностика.кому-то слушать псалмы не подходит по энергетике.имхо.у меня вот тоже голова болит-всю ночь болела-хотя читаю-абсолютно нормальная реакция.отчитка у всятых отцов-это дело серьезное и к ней необходимо готовиться.и далеко не всем советуют идти на такие крайние меры.как отчитка.Тоже вчера думала об этом и подняла духовную литературу по этой теме.Пожалуйста,не отливайтесь воском,можно себя так перечистить и вобще какаую-нибудь гадость подцепить.Это по собственному опыту.Попробуйте чистку солью 7 дневную,она слабее и читайте утренние и вечерние молитвы.
Читайте Святых отцов.
Другое дело-если есть косяки.свои тобишь..вызовы..и прочее..
IronLedi писал(а):в общем, читайте выше )) Мне вот все "злейшие друзья" снятся теперь.. Хоть знать буду в лицо
да,было у меня так...не только снились,потом и люди из прошлого потянулись,как правило недруги и те,кто вами подпитывался,чистки убирают подключки ,привязки на энергетике..
Сейчас уже не тянутся,просто бесятся и все это видят.Кто-то напивается вдрызг и ссориться с коллегами,кто-то болеет и не ходит на работу..В основном бытовые ссоры...
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Сообщение IronLedi » 21 дек 2011, 00:52

Anjolie99 писал(а):кому-то слушать псалмы не подходит по энергетике.имхо.у меня вот тоже голова болит-всю ночь болела-хотя читаю-абсолютно нормальная реакция.
когда голова болит хорошо сменить тактику и не посылать вверх, а скидывать в заземление , сжигать и очищенноую поднимать вверх и снова пропускать через себя . И еще я где-то в начале темы давала метод "продувки" боли в голове.
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 21 дек 2011, 01:15

IronLedi
спасибо...я посмотрю..возможно загрязнен ментал?просто интересно-почему при прослушке.сама читаю-все норм.в церкви плохо не становится.а от прослушки ага) :)
да я на голову ису-и все ок.) :)
и заметила-спала я часов 10..что странно...утром тошнота..к вечеру прошла... :flowers:
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Сообщение IronLedi » 21 дек 2011, 01:41

Anjolie99 писал(а):прослушке.сама читаю-все норм.в церкви плохо не становится.а от прослушки ага)

и заметила-спала я часов 10..что странно...утром тошнота..к вечеру прошла...
всё-таки Мастер читает и Вы один-на-один , а не как в церкви - стадом и постоянно что-то=кто-то отвлекает и не дает сосредоточиться 8) .
Глубокий сон - это внутренние зажимы снимаются, расслабушечка такая насткпает, безмятежность.... Тошнота - лично у меня признак выхода негатива, я сразу иду под душ и водичку погорячее струей пускаю по позвоночнику от основания черепа. Потом отливку воском.
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Sezarhe » 21 дек 2011, 03:16

IronLedi писал(а):не как в церкви - стадом и постоянно
Это точно - тем более если в церковь ходить только по нужде и не общаться с приходом, так сказать не быть его частью.
Но мое личное убеждение - общение с псалтырем нужно нарабатывать самостоятельно, конечно если нет форс-мажора.
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:54
Репутация: 0

Сообщение VeraLera » 21 дек 2011, 09:31

Когда мне снимал порчу мастер, у меня было примерно такое же состояние, только не было депрессии. Самые тяжёлые первые 9 дней. заказчица приснилась на 6-ой день и призналась, что все мои беды её рук дело. А наяву всё пыталась со мной пообщаться.
Агрессия была сильная, иногда хотелось просто материться без остановки, хотя я матом не ругаюсь. Мастер меня тогда предупредила, что агрессия будет, и чтобы я себя контролировала и не разогнала всех своих ухажеров)))))
Я поэтому и задумалась: такое состояние нормальная реакция и нужно просто подождать, или продолжать слушать и слушать. Но во время прослушки у меня уже никаких ощущений нет.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Сообщение IronLedi » 21 дек 2011, 17:55

VeraLera писал(а):Когда мне снимал порчу мастер, у меня было примерно такое же состояние, только не было депрессии.
депрессия возникает оттого, что негатив вышел, а свободное место ничем не заполнено, вот и возникает "тоска" . Чем заполнять ? Хорошими энергиями, конечно. Можно призвать на помощь арх. Михаила и его воинство и попросить о восполнении пустоты, можно Богородицу . Кому кто ближе.
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 11:46
Репутация: 0

Сообщение garmoniya7 » 21 дек 2011, 18:49

а я слушаю 2-й день и рот не закрывается, такая зевота ужасная, а седня утром горло заболело вдруг и температура тела была 35,6. А вечером слезы при прослушке потекли =-0
А еще - днем хотелось почему-то материться и все на работе раздражали ужасно :(
Если Бог с тобой, то чего ты боишься? Если нет, то на что ты надеешься?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 16:34
Репутация: 0

Заранее извиняюсь если не в тему

Сообщение Мюзон » 22 дек 2011, 16:58

Заранее извиняюсь если не в тему

Недавно российские ученые сделали сенсационное открытие — оказалось, что мозг горячо молящегося человека может погружаться в особое состояние — свойственное лишь 2-х месячным младенцам. Это состояние сознания получило название "молитвенное бодрствование". Практически одновременно с этим открытием американские нейрофизиологи доказали, что религия физиологична для человека — в строении мозга заложена способность "общения с Богом"


Вот несколько фактов о молитве. По статистике, верующие люди, больные раком в неоперабельной стадии, живут на пять лет дольше. Медицине так же известны случаи полного выздоровления безнадежных пациентов. Психиатры утверждают, что после молитвы облегчаются состояния душевнобольных. А излечение "одержимых" под силу только священнику, читающему особую молитву, — отчитки.

Опыты биологов доказали, что чтение молитв у воды, зараженной кишечной палочкой и стафилококком, приводит к уменьшению количества вредных бактерий почти в сто раз. А во время чтения молитв, у героиновых наркоманов проходят ломки. Вокруг ауры молящегося появляются неизвестные энергетические поля, что позволило физикам считать молитву не только религиозным, но прежде всего энергетическим феноменом.

Все это не чудеса, а научно доказанные факты. Сегодня ученые — физики и астрономы, химики и биологи — пришли к доказательствам реальности Творца, познавая мир через науку. И теперь уже ученые утверждают: обращение к Творцу и Высшим Силам Света — залог здоровья духовного и физического. Очень важно, чтобы молитва и медитации как форма связи с Высшими Силами стали неотъемлемой и осознанной частью жизни человека. Пришла пора осознания этих необычайно важных для человечества знаний.

В этом фильме наука и религия не будут противоречить друг другу, и о чудесах, сотворенных молитвой, расскажут не священники, а ученые...
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... hXCSMhYn6s

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Kleopa13 » 22 дек 2011, 18:42

Мюзон, спасибо! :love:
посмотрела видио, очень интересное, многое становиться понятным. Особенно его следует смотреть скептикам.
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 16:34
Репутация: 0

Сообщение Мюзон » 22 дек 2011, 20:07

Kleopa13 писал(а):Мюзон, спасибо!
На за что. К сожалению я сам пока не могу посмотреть передачу.

У Колин Типпинг есть очень хорошая книга "Радикальное Прощение"

Вот выдержка от туда

"Итак, супруги, о которых рассказывал Ямпольски, решили, что их трехлетняя дочь обязательно должна принять участие в празднике по поводу прибытия в дом новорожденного. Однако их несколько обеспокоила настойчивая просьба дочери позволить ей некоторое время побыть с младенцем наедине. Желая исполнить ее просьбу, но при этом как-то контролировать ситуацию, они включили внутреннюю связь в комнате малыша, чтобы если не видеть, то хотя бы слышать, что происходит возле колыбели. Услышанное просто ошеломило их. Девочка направилась прямо к кроватке, посмотрела через прутья оградки на новорожденного и сказала:
— Малыш, расскажи мне о Боге. Я уже начала забывать."

Это я к тому, младенцы наверно таки могут напрямую общаться с Богом. Жаль, что мы это не помним :(

з.ы. извиняюсь за отход от темы топика

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 20:12
Репутация: 0

Сообщение Mirina » 23 дек 2011, 00:04

добрый вечер, посмотрите , пожалуйста на наличие негатива, делаю слив на воске и отчитку начала. после развода непонтяно, что творится: и бывший муж успокоится не может, хотя живет с женщиной, как приходит у меня раздражение на него, и с деньгами туго, в работе не ладится. Подскажите что с работой ?

Начала отчитку делать


Спасибо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Сообщение evolutionen » 23 дек 2011, 01:25

Mirina писал(а):добрый вечер, посмотрите , пожалуйста на наличие негатива
Куда смотреть?

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 20:12
Репутация: 0

Сообщение Mirina » 23 дек 2011, 10:43


Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 07:41
Репутация: 0

Сообщение Георгий91 » 23 дек 2011, 11:37

Огромное спасибо за материал.Работает на 100%. Единственное что надо так это консультации с практикующим человеком.Во время процесса нужны коррекции так как реакции у всех разная.Еще раз спасибо :flowers:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»