Псалмы и их применение в магии.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 20:12
Репутация: 0

Сообщение Mirina » 23 дек 2011, 12:20

Mirina писал(а):
добрый вечер, посмотрите , пожалуйста на наличие негатива, неладится с работой и бывший муж не может оставить в покое: сильное раздражение,


Куда смотреть?

вот здесь фото:

http://imglink.ru/show-image.php?id=a94 ... 4904836653


спасибо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Сообщение evolutionen » 24 дек 2011, 23:40

Mirina
У Вас сильные подключки вниз. Для мастера, занимающегося Черной магией - это нормально. Для обычного человека - плохо. Надо перекрывать. Чистка тут вообще не поможет как таковая, разве что свой негатив немножко подчистить.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 20:12
Репутация: 0

Сообщение Mirina » 25 дек 2011, 21:51

Mirina
У Вас сильные подключки вниз. Для мастера, занимающегося Черной магией - это нормально. Для обычного человека - плохо. Надо перекрывать. Чистка тут вообще не поможет как таковая, разве что свой негатив немножко подчистить.
________________________________



Можно с Вами в личке поговорить? [email protected] - мой адрес , у меня странная ситуация, я сама хочу заниматься и делаю шаги в направлении Белой магии, но моя бабушка занималась Черной магией, напрямую мне не передовала дар. другая бабушка просто молилась. и во мне идет как бы борьба. Что можете посоветовать чтоб убрать эти подключки? У меня вся жизнь наперекосяк , я не понимаю что твориться, такое чувство что я с чем то борюсь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Сообщение evolutionen » 25 дек 2011, 22:50

Mirina писал(а): Можно с Вами в личке поговорить?
Можно
Mirina писал(а):Что можете посоветовать чтоб убрать эти подключки? У меня вся жизнь наперекосяк , я не понимаю что твориться, такое чувство что я с чем то борюсь
Либо к мастеру, либо, если самостоятельно, можете попытаться перейти на высоко-частотную энергию...

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 20:12
Репутация: 0

Сообщение Mirina » 25 дек 2011, 23:07

как вам в личку написать? вообще ситуация такая что, с бывшим 12 лет прожили а знакомы почти 15 лет, расстались год назад, отношения разладились очень давно: с виду все было идеально а внутри холодно. Сейчас появился человек с которым хочу создать семью, но происходит что то странное: чувство что бывший не может успокоится.

про черную магию: присутствие неких сил было всегда.

Посмотрите фото на наличие негатива, это свежие фото.

дмитрий - бывший супруг
28.04.1977

http://imglink.ru/show-image.php?id=cff ... 7000db7b5e

я - Ирина. 12.04.1979
http://imglink.ru/show-image.php?id=977 ... dd1a0f0209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Сообщение evolutionen » 26 дек 2011, 00:03

Mirina
Здесь тема про псалмы, диагностика должна идти в соответствующем разделе, туда Вам сейчас отпишусь.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 20:12
Репутация: 0

Сообщение Mirina » 26 дек 2011, 05:10

ок. спасибо.
Великое находится так близко, но разумом его не понять, лишь ищущее сердце...

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:30
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Ася-Люся » 01 янв 2012, 17:26

Амелия, сегодня сделала в первый раз чистку. Сначала начала просто плакать, потом вообще ничего, а потом, я была просто в ужасе, у меня перхватывало дыхание и было ощущение, что это не я, а какой-то демон (в этот момент я как раз увидела себя в зеркале) и то, что было моим отражением напугало меня до ужаса. со мной никогда такого не было. Нормально ли все это?
И скажите пожалуйста, сколько дней надо проводить чистку? и можно ли самому начитать псалмы и слушать их так же как вашу чистку?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Kleopa13 » 05 янв 2012, 12:35

IronLedi
что-то мне так нехорошо мне, не знаю, связано ли это с чисткой или с чем другим. до Нового года активно слушала 3 первых троепсалмия. по нескольку раз в день, наблюдались депрессию, но через не могу заставляла себя делать, т.к. нужно было готовиться к празднику, в это же время в церкви исповедалась, но легче особо не стало. Сразу после Нового года у меня мама заболела, лежала с высокой температурой, только сегодня стала отходить, следом сын стал недомогать, с животом проблемы, да и температура, плохо спит, сейчас еще болеет. А со мной тоже приключения случились. 2-го числа пошла по приглашению подруги в ночной клуб, до этого посидели у нее на работе на корпоративе, шампанского попили, и в самом клубе тоже, в итоге сначало было весило, а потом я не помню, и вообще показала себя не с лучшей стороны, а были и знакомые в кругу, очень неприятно...для меня это не свойственно....после чего у меня к подруге изменилось отношение, не хочу теперь с ней общаться...вообще...Я не знаю, связано ли это все с чисткой или нет. А вчера опять слушала первую начитку, а сегодня у моего кота-британца вылез большущий клок шерсти до мяса (похоже на какое-то заболевание), правда кот (так же как и я с сыном), в гостях у мамы сейчас, а там еще один кот есть, и он ходит на улицу, может заразил чем-то, не знаю.....Но как-то все к одному..((((И на душе до сих пор так хреново!
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 05 янв 2012, 15:11

Kleopa13 писал(а):что-то мне так нехорошо мне, не знаю, связано ли это с чисткой или с чем другим. до Нового года активно слушала 3 первых троепсалмия. по нескольку раз в день, наблюдались депрессию, но через не могу заставляла себя делать, т.к. нужно было готовиться к празднику
перелечиться тоже плохо... Надо было начинать с малого - хотя бы только с первой начитки, а Вы сразу всю дозу приняли, да еще втройне - ясно тяжеловато. Сынуле и маме тоже хорошо бы было послушать, если не могут слушать - ставим фото. При любой чистке результатом являются какие-то перемены в жизни - это могут быть и смена обстановки , и какие-то люди исчезают из жизни, а приходят другие... Поскольку доверять Господу мы не умеем, то воспринимаем подобные явления депрессивно и цепляемся за прошлое, боясь поменяться.
Выход негатива довольно часто сопровождается "болезнью", обычно это похоже на ОРВИ , т.к. организм тоже перестраивается.
так что снижаем дозу :love: :love: :love:
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Kleopa13 » 05 янв 2012, 15:14

IronLedi, а котяра мой пострадал - это совпадение?
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 05 янв 2012, 15:29

Kleopa13 писал(а): котяра мой пострадал - это совпадение?
я думаю, что да... не стоит каждый чих на магичку списывать.. а клок шерсти ему запросто мог второй кот выдрать от ревности...
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Kleopa13 » 05 янв 2012, 16:19

IronLedi
и вот еще что мне непонятно, появилось необъяснимое раздражение к маме, хочется ей перечить, все что она ни делает мне не нравиться, хотя она и сама порой не права, но сейчас меня это особенно раздражает ((
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 05 янв 2012, 16:25

Kleopa13 писал(а):появилось необъяснимое раздражение к маме, хочется ей перечить, все что она ни делает мне не нравиться, хотя она и сама порой не права, но сейчас меня это особенно раздражает
какие-то блоки из детства вылезли, детские претензии... Послушайте еще и отчитку семьи и мамино фото ставьте на прослушку. На свечу не забывайте сгонять, по себе определила, что если не поставила свечу - более раздражена потом, точно, а вот если была свеча , то все спокойно. Попробуйте ставить себе заземление и сгонять претензии вниз, сжигать. Освобожденное место заполняйте хорошей энергией - слушайте побольше классики например
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 05 янв 2012, 16:52

Kleopa13
еще хорошо совместно с прослушиванями делать чистку солью - смыв, т.е купаться в наговоренной воде с солью , и очищает и для кожи полезно ))
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 11:46
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение garmoniya7 » 05 янв 2012, 19:06

IronLedi писал(а):Kleopa13
еще хорошо совместно с прослушиванями делать чистку солью - смыв, т.е купаться в наговоренной воде с солью , и очищает и для кожи полезно ))
Скажите, а наговорить воду нужно какими молитвами? :love:
Если Бог с тобой, то чего ты боишься? Если нет, то на что ты надеешься?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 05 янв 2012, 19:25

garmoniya7 писал(а):Скажите, а наговорить воду нужно какими молитвами?
где-то на форуме была тема "чистки солью"

примерно так : При очищении человека или целой семьи надо иметь в виду, что на каждого потребуется 250 граммов пищевой крупной неиодированной соли. Наполняя ванну водой, одновременно читайте заговорные слова и крестите воду с севера на юг:

«Это - понедельник +, это - вторник + , это - среда + , а это -чистая вода + . Омываешь ты коренья и пряменья, умой и меня (имя), рабу Божью, - новорожденную, моленую, крещеную, причащенную; водичка-водичка, смой с меня и с моего лица порчу - мужскую, женскую, детскую, старческую, завидную, напущенную, забери маяту, дай леготу. Век по веку, отныне и до веку. Аминь (3 раза)».

Теперь нужно сделать наговор на соль (250 г).:

«Боже, Спаситель наш, явившийся через пророка Елисея в Иерихоне и так посредством соли сделавший здоровой вредную воду! Ты Сам благослови эту соль и сделай ее приношением радости. Ибо Ты - Бог наш и Тебе мы воссылаем славу, Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне, и всегда, и во веки веков. Аминь (3 раза)».

Эту соль высыпьте крестом в воду и приступайте к купанию.
Не ленитесь, люди добрые: очищайте дом, защищайтесь и оздоравливайтесь - это первая помощь, которую вы можете оказать себе сами, если почувствуете, что ваш дом оставило благополучие и «все валится из рук»
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Kleopa13 » 05 янв 2012, 20:18

IronLedi
а играет роль на какую луну это делать? чистки же на убывающую делают, или к этой не относиться?
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 05 янв 2012, 20:22

Kleopa13 писал(а):а играет роль на какую луну это делать? чистки же на убывающую делают, или к этой не относиться?
не относится )))
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:24
Репутация: 247
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Adelia » 09 янв 2012, 20:08

Доброго времени суток, дорогие форумчане!

С Наступившим 2012 годом, с Рождеством вас и с наступающим Старым Новым Годом!!!
Счастья, здоровья, любви вам и конечно же процветания!


Для начала прошу прощения за столь длительное отсутствие.
Связано это с подготовкой к запуску своего сайта, с концом года, с праздниками. Ну и так, по мелочам.

Решила я в теме немного навести порядок. :smile: Свои сообщения теперь буду разбивать на две части. В одних я хочу выкладывать только материал, в других - давать пояснения и отвечать на вопросы.

Прежде чем выложить материал, я очень хотела бы попросить Вас НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ В ТЕМЕ ФОТО ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ. Для этого есть специализированный раздел, есть раздел благодарностей, есть профили пользователей, так что если не хотите открывать тему на предмет Вашей ситуации, найдите Мастера, отправьте ему фото и данные и попросите Вас продиагностировать. Давайте будем уважительно относится к форуму на котором мы пребываем.

Теперь общее разъяснение.
Те псалмы, которые вы слушаете в моих начитках/отчитках, вы можете найти в ЛЮБОМ Псалтыре.
При работе с компьютером, я использую псалмы, выложенные на вот этом сайте : http://www.molitvoslov.com/psaltir
Прошу прощения у модераторов за ссылку, но считаю необходимым ее выложить, дабы исключить сомнения в том, что в своей работе я использую не псалмы а заговоры.

Единственно что может способствовать такому заблуждению, так это то, что я их бегло начитываю... Ну или если негатив несоизмеримо больше чем может снять выложенная отчитка. Тогда у слушающего могут начаться проблемы как со здоровьем, так и с восприятием действительности, которые, надо отдать должное, уйдут и какое то время не будут беспокоить, как только вы перестанете слушать отчитки.
Т.е., оставите негатив в покое.

Теперь по группам

6 группа

4,6,9,13,18,21,29,32,41,43,49,52,56,64,66,71,80,81,86,95,103,113,125,129,133,136,142,145

С помощью псалмов из этой группы, можно работать с проблемами кармического плана, убирать негативные программы на тяжелую жизнь, т.н. укорот жизни.
Так же псалмы из этой группы входят в состав трех и шестипсалмий при отчитке наведенных серьезных болезней, т.к. как правило это связано именно с укоротом жизни.

7 группа

9,12,23,27,60,68,80,90,98,113,138,142,147,149,150

Эта группа состоит исключительно из псалмов имеющих чистящую составляющую. Трехпсалмия составленные из этих псалмов используются для отчиток негативного воздействия 10-12 уровней.
Вот эта группа в силу ее универсальной чистящей направленности используется пожалуй чаще всего.
Я уже выкладывала отчитки составленные из псалмов этой группы.
Для хорошего чистящего эффекта в составе трехпсалмия бывает вполне достаточно 2 псалмов из этой группы.
Если Вам нужно почистится, но времени особо нет, то можете попробовать почитать 150 псалом 40 раз. Он небольшой, и достаточно легко учится. Можете прочитать его в церкви, со свечей, так будет еще эффективней. И все, больше ничего не надо.

Теперь, собственно отчитка.

Закачивать отсюда: Отчитка эгоизма (80,32,90)

Когда применяем?
Часто, очень часто, особенно если вам кажется что люди вокруг вас не понимают, не слышат, не помогают, да и вообще весь мир состоит из гадов и сволочей.
Потому как скорее всего что то не так не в окружающих вас людях а в вас самих.
Ну и конечно работаем с этой отчиткой, если уровень самооценки кого либо из ваших близких резко пошел вверх.
Эгоизм, опасная штука, вроде бы вреда не наносит, но это так сказать внешнее проявление, если его не осаживать, то он вполне может привести за собой "подругу" - гордыню, а вот она уже церемониться не будет. Перекроет всю возможную связь с Вселенной, и будет доводить до вас только ту информацию, которая ей выгодна.

На сегодня пожалуй все, теперь пойду писать ответы на ваши вопросы.
Маг. Парапсихолог Целитель
Келья Аделии viewtopic.php?f=89&t=175864
Мой дневник viewtopic.php?f=397&t=175865
Организатор проекта "Сам себе маг"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»