Псалмы и их применение в магии.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение moksy » 09 янв 2012, 21:42

Подскажите, пожалуйста, что нибудь от бедности, если есть такие отчитки.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 09 янв 2012, 21:57

moksy писал(а):Подскажите, пожалуйста, что нибудь от бедности, если есть такие отчитки
Adelia обещала выложить, но пока видимо занята .
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение moksy » 09 янв 2012, 22:03

Эх, будем ждать...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 09 янв 2012, 22:25

moksy писал(а):Эх, будем ждать...
слушайте пока те, что есть.. не почистив негатив сложно рассчитывать на высокие доходы .. может, Вам и этих отчиток будет достаточно )))
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение moksy » 09 янв 2012, 22:36

IronLedi
Да, спасибо, @}->-- слушаю, сама читаю, на рейки ситуацию прорабатываю, но пока конкретных сдвигов в лучшую сторону не вижу 8) Ну как говориЦЦа, самое главное не падать духом!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:24
Репутация: 247
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Adelia » 10 янв 2012, 02:05

Ответы и объяснения.
Рам писал(а): При отчитке себя необязательно свечу зажигать?просто предсталять что негатив уходить через верх?и еще,вы с закрытыми глазами слушаете или закрытыми?лежа..сидя?потому что я сидя,в позе лотоса )))но не знаю как можно?
Сугубо как Вам будет удобно. Так и слушайте. :love:
wellablond писал(а):А подскажите мне пожалуйста, вот вчера устроилась поудобнее и начала прослушивать отчитку 90 60 80 Сначала вроде нормально шло, я прямо чувствовала как негатив снизу вверх уходит, иногда даже рот приходилось открывать Но вот ближе к середине отчитки начались какие-то волны в районе живота, прямо качался там этот негатив Как Вы считаете это нормально?
Негатив в районе живота очень любит гнездиться. Так что вполне может быть. Пробуйте продолжать слушать отчитки, и постарайтесь обратить внимание на то, с какой стороны будет волнение в животе.
Xanna писал(а): Скажите пожалуйста, что лучше почитать, если человек ведет себя в какой-то момент времени неадекватно (хватается за нож, угрожает, прочее подобное)? Как на него повлиять, как успокоить? Дело в том, что необходимо произвести дистанционное воздействие. Обычно он ведет себя нормально, но когда зашкаливают эмоции - это очень страшно.
Спасибо.

Простите, а цель Вашего воздействия какова?
Может человека просто почистить от воздействия надо?

марина_Д
Раз в день будет вполне достаточно.
Ксения777 писал(а):Уважаемая Adelia. Огромная просьба! Не могли бы Вы посмотреть, можно ли мне проводить отчитку для себя, чтобы не навредить? Оценки специалистов по "качеству" проблем очень разнятся. Заранее большое спасибо. В случае согласия, вышлю данные.
Если еще актуально, высылайте.
Имярек писал(а): Скажите пожалуйста - поставил проигрыватель, начал слушать и заснул, псалмы несколько раз по кругу прозвучали пока спал. Работают ли псалмы в таком случае пока спишь? Не грех ли это?
Нет не грех. Как у Вас получается, значит так и лучше. Это говорит о том, что Вы полностью расслабляетесь.
Мюзон писал(а):Извините, но не могли бы вы объяснить как может в псалмах идти речь о Христе если псалмы это из ранней дохристианской эпохи?
Христос, в переводе с церковнославянского Помазанник Божий.
Мюзон писал(а): Но как тогда объяснить это "хваление Богу от лица христиан, обновленных пречистою кровию Христа"? Какое хваление от христиан? Если до появления первых христиан ещё пройдут века и века.
Слова, которые Вы приводите здесь, являются Ключами к Псалтыри. Но это не текст псалмов. И вот Ключи действительно были созданы много позже самих псалмов.
Шалфей писал(а):ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
НУ ХОРОШО ОТЧИТАЛИ,а дальше?
Я лузер мало опыта.Как после ЗАЩИТУ СТАВИТЬ?
у меня сдесь после отчиток проблема в доме обнаружилась...логично былобы защиту выставить.а как?
можно ли с помощью псалмов?
Если Вы слушали мои отчитки, то после каждой отчитки я начитываю защиту это 33 и 17 псалмы.
Можно поставить защиту псалмами отдельно.
Скажем неплохо зарекомендовало себя трехпсалмие 33, 17, 101
Но если есть проблема ее предварительно надо устранить.
garmoniya7 писал(а):
вопрос такой - как вы считаете, можно ли читать псаломы первого уровня, и одновременно пользоваться желтым шариком (см. ссылку http://www.goldi.ru/soft.htm) Дело в том, что мне лично данный способ очень помогает избавиться от собственного нагатива и возможно от негатива от других людей, когда предствляю шарик мысленно между мной и конкретным человеком. Что вы об этом думаете?
Если Вам такой способ идет проще и легче, то можно и совместить. Почему нет?)
Мне лично правда не пошел, как то за низ цепляет...

Прошу прощения, что не всем ответила. Завтра постараюсь закончить.
Маг. Парапсихолог Целитель
Келья Аделии viewtopic.php?f=89&t=175864
Мой дневник viewtopic.php?f=397&t=175865
Организатор проекта "Сам себе маг"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:24
Репутация: 247
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Adelia » 10 янв 2012, 12:27

Доброго времени суток.

Продолжение ответов.
garmoniya7 писал(а):Прочитала все 10 страниц, хочу уточнить, подскажите, плиз .. для непонятливых
1. сколько дней нужно прослушивать псаломы 90-60-80? Пока не почувтствуешь, что стало легче или как?
2. затем нужно переходить к сочетанию-50-34-90? Сколько по времени его нужно прослушивать?
3. где брать эти записи?
4. Если нет возможности прослушивать,можно ли самой читать или эффект будет слабый?
5. Остальные уровни использовать в зависимости от своих проблем?
1. Здесь надо смотреть только по самочувствию или просить видящих проверять Вас на наличие/отсутствие негатива.
2. Зачем Вам после первой отчитки слушать вторую? Если первая не помогла, значит либо негатив сильный, либо он специфический, и требуется соответственно специфическая отчитка.
3. Кроме тех, что выложила я в теме, их нет. Немного позже, когда появится время, я возможно на своем сайте выложу чуть больше отчиток.
4. Конечно можно и нужно стремиться к тому, что бы читать самостоятельно. Однако Вам надо быть готовыми к тому что это займет больше времени и сил, чем при прослушивании моих отчиток.
5. Я так понимаю, Вы имеете ввиду выложенную мной таблицу? Таблица предназначена для лучшего понимания системы по которой я работаю. Ну и может кому то из начинающих видящих пригодится для диагностики.
spongia писал(а): Я отчитала родных и когда я спросила:как вы....результат был там плачевный(псих у обоих лез из ноздрей) и у меня,кстати,тоже +голова дурная.Делала по фото(перепечатка с компа).Сначала они "слушали"последнюю я читала в живую.
Вполне возможно что имеет место не только неправильное отношение к Вам родителей, но родовой негатив. желательно бы продиагностироваться.
IronLedi писал(а): Были головные боли, были ломки, были всплески агрессии... Наконец-то начался выпот . Свечи прогорают медленнее, хотя в самом начале моментом "стекали" .
Маленький совет, что бы чистка проходила менее болезненно и максимально эффективно, нужно убрать внутреннее сопротивление чистке. Это конечно сложно, но вполне по силам.
Просто перед чисткой, проговорите про себя " Все, что происходит со мной, Господи, я вверяю в руки Твои. Все, происходящее со мной, я принимаю как данность."
Anjolie99 писал(а):evolutionen
а как считаете,белая магия и черная сочетаемы?ну к примеру,я чужое добро вражине отправила,псалмы отложить??)по сути ничего плохого-справедливо.))или например,руны и псалмы???
Вставлю свои 5 копеек.
Снимая негатив с помощью псалмов, не Вы решаете в каком виде придет откат к пославшему Вам негатив. И советую на этом моменте не заморачиваться. Потому как поиск справедливости здесь, на земном плане, подразумевает, что Высшая справедливость Вам не нужна. Т.е. Вы уже осудили и приговор вынесли, тогда зачем Вам Высшие Силы?
На гордыню смахивает. ИМХО.
Anjolie99 писал(а):.правда у меня всегда эта путаница..да все в одну сторону-чистка,защита...чистка правда не совсем светлая,с возвратом,но уж и не мансур)
Хочется думать,что для благой цели все средства хороши:)
Язычество,скандинавские боги,православие,высшие силы...эх..
а псалмы так и тянет читать,я часто их читаю,иногда сутками.силу дают,опору,очищение.Но я читаю определенно от чего-то,а не все подряд-например совмещаю от болезни и колдовства,обидчиков...затем читаю благодарственные..ну как-то так..
форумчане.поделитесь пожалуйста ссылками на прослушивание псалмов-если не затруднит..не могу найти.
ситуация-болезнь на физ плане+застарелый н-в,который к ней привел..посоветуйте пож-та порядок псалмов в этом случае.
н-в уходит пластами..хочется попробовать этим способом
Не все средства хороши, и то что приемлимо в одной традиции совершенно недопустимо в другой. Так что надо хорошо разбираться в различиях и сходствах, что бы совмещать различные системы. А если пробовать от фонаря, то в лучшем случае не будет работать, в худшем - можете схлопотать по носу.
Поймите, можно почистившись негатив отправить так, что потом за это казалось бы справедливое деяние, получить откат.
Ссылки на закачки моих начиток в моих сообщениях, выделены жирным шрифтом и при наведении на них мышкой появляется подчеркивание.

С такой ситуацией как Вы описали, надо разбираться предметно. Слишком много факторов.

IronLedi, Отдельное спасибо за молитву СвМЧ. Киприану.
Замечательная молитва, очень рекомендую.
VeraLera писал(а):Прослушала 3 раза 90-60-80. У меня вопрос: сколько будет продолжаться эмоциональная ломка? Это ужас, как колбасит.
То рыдать хочется, то послать всех подальше, то вдруг безусловная любовь ко всем, и всё это на фоне дипресси Мобильный отключила, из дома выходить не хочу, сижу "варюсь в собственном соку".
И ещё вопрос - если после чистки с некоторыми людьми вообще нет желания разговаривать, хочется их больше никогда не слышать и не видеть, о чём может говорить такая реакция? Может быть мне этих псалмов не достаточно для снятия негатива?
Скорее всего для снятия негатива прослушанных трехпсалмий было не достаточно.
Появление отрицательной реакции может быть в двух случаях.
1. Эти люди скорее всего оказывали сознательно негативное влияние.
2. От людей, на которых у Вас такая реакция, идет поток энергии ниже Вашей по частотности.
moksy писал(а):Подскажите, пожалуйста, что нибудь от бедности, если есть такие отчитки.
Есть конечно, только они не от бедности, а от негатива, приводящего к оной.
Можно слушать начитки на спокойную и сытую жизнь.
Но работать они будут только если на Вас нет негатива.
Так что все равно сначала чистка.
Маг. Парапсихолог Целитель
Келья Аделии viewtopic.php?f=89&t=175864
Мой дневник viewtopic.php?f=397&t=175865
Организатор проекта "Сам себе маг"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 10 янв 2012, 14:53

Adelia
:love: :doctor: :present1:
сегодня начнем слушать от эгоизма ))) Думаю, ВСЕМ такая отчитка только на пользу
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение moksy » 10 янв 2012, 15:07

Adelia
Спасибо!!! @}->-- Да и от эгоизма надо послушать :wink:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 11:46
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение garmoniya7 » 10 янв 2012, 18:48

Adelia спасибо огромное за Ваши разъяснения! Можно еще небольшой вопросик - я 3 раза прослушала 90-60-80. Очень болела голова, кружилась. Потом начала слушать 55-83-60, прослушала 2 раза. Можно ли опять вернуться к 1-му? Мне кажется, что недостаточно. Может я что-то непраивльно делаю? Извините за непонятливость :( :love:
Если Бог с тобой, то чего ты боишься? Если нет, то на что ты надеешься?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение moksy » 10 янв 2012, 23:30

Adelia
Подскажите, пожалуйста что-нибудь от лени, и вечного валяния на диване. Заранее благодарю! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:14
Репутация: 2
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Miroslava » 11 янв 2012, 11:31

moksy
А вы уверены, что это лень? Может это просто недостаток энергии?
Medica mente, non medicamente (лат. - лечи умом (душой), а не лекарством)
Использую методы: нумерология, "знание"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение moksy » 11 янв 2012, 11:58

Miroslava
Да вот не знаю даже. Человек не хочет ни работать, ни вообще ничем заниматься, страдает бессоницей, и какие то всплески энергии, как говорится начинает "дичать", а что коснись дел - на них сил нет. Отчитывала его - 90-60-80. Свечка не почернела, но образовался огромный нарост с левой стороны, прямо гигантский, но там вроде родовое проклятие просматривалось, и сейчас один специалист пытался снять, но судя по наросту на свече - ничего не вышло, я правильно понимаю?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 11 янв 2012, 13:30

moksy писал(а):Отчитывала его - 90-60-80. Свечка не почернела, но образовался огромный нарост с левой стороны, прямо гигантский
смотрят не на величину нароста, а на форму, которую он принял. И одноразовой отчиткой наверняка ничего не счистится. И хорошо бы показать человека нормальному специалисту, очень похоже поведение на то, когда есть пробой поля и отток энергии.
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение moksy » 11 янв 2012, 21:47

Вообще нарост был - как будто весь полосатый вертикально, как то так.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 11 янв 2012, 22:01

moksy писал(а):Вообще нарост был - как будто весь полосатый вертикально, как то так.
без фото бесполезно разбираться.. Пусть пока псалмы слушает, дальше видно будет.
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение moksy » 11 янв 2012, 22:03

IronLedi
Спасибо, вам! @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 май 2010, 23:28
Репутация: 1
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Шалфей » 12 янв 2012, 17:46

@}->-- Adelia
Спасибо за обьяснение,недоглядела о защите..33 и 17

\Таблица уровней негативного воздействия которой я пользуюсь в работе, лежит здесь:
Таблица уровней воздействия\
ПОдскажите,таблица скачалась,но открыла,а там вместо текста ероглифы какие-то,девочки че делать .не читает нормально..
заранее спасибо..
Помогая другим не надо рушить свою жизнь. А учитесь работать и жить в паралели. тогда одно не будет мешать другому

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 12 янв 2012, 18:57

Шалфей писал(а):ПОдскажите,таблица скачалась,но открыла,а там вместо текста ероглифы какие-то,девочки че делать .не читает нормально..
в настрйках проверьте шрифты или, скоре всего, нужно закачать PDF - многие документы читаются только в этом формате.
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Vokin » 15 янв 2012, 16:33

доброго время суток , всем!!! очень прошу, кто знает ответьте пожалуйста, а можно слушать отчитки сразу двум , ну например мужу и жене вместе. и если можно, то зажигать сколько свечей. сразу прошу прщения, если мой вопрос глупый, но я новичок, поэтому ........ вот так. за рание всем спасибо. @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»