Экзорцизм

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Экзорцизм

Сообщение angemon » 30 ноя 2012, 19:55

constantine писал(а):Дело в том что наткнулся на них при экзорцизме, на одного, ну ниче так, на святое никакой реакции, "хоть кол во лбу вбей" (это просто выражение), ну ниче,разобрался. А вот в следующий раз наткнулся их 50, тяжеловато. И главное только в тех кто чем то обладает, только женский пол. Может они кому уже и навредили, вот и думаю может кто подскажет)
А как они выглядели? Дело в том что Древними называют много кого, так по названию сложно сказать на кого именно вы наткнулись.
constantine писал(а): ну на последок при разговоре с ними это заметно, не такие тупые как демоны,
Демоны саавсем не тупые 8)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
constantine писал(а): А демонам там что, узнать кто он без проблем, узнать зачем тоже, изгонять тоже обычные методы, а так что бы он как то извращался не особо.
там мож демон сам рад уже уйти, вот и предоставляет вам инфу нужную 8)
Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Экзорцизм

Сообщение constantine » 30 ноя 2012, 19:59

angemon писал(а):
constantine писал(а):Дело в том что наткнулся на них при экзорцизме, на одного, ну ниче так, на святое никакой реакции, "хоть кол во лбу вбей" (это просто выражение), ну ниче,разобрался. А вот в следующий раз наткнулся их 50, тяжеловато. И главное только в тех кто чем то обладает, только женский пол. Может они кому уже и навредили, вот и думаю может кто подскажет)
А как они выглядели? Дело в том что Древними называют много кого, так по названию сложно сказать на кого именно вы наткнулись.
constantine писал(а): ну на последок при разговоре с ними это заметно, не такие тупые как демоны,
Демоны саавсем не тупые 8)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
constantine писал(а): А демонам там что, узнать кто он без проблем, узнать зачем тоже, изгонять тоже обычные методы, а так что бы он как то извращался не особо.
там мож демон сам рад уже уйти, вот и предоставляет вам инфу нужную 8)
По поводу демонов то да) я любитель их сущность помучать и раскалоть)
А по поводу древних особо не опишу, я просто немного в шоке был когда на меня эта тварь неожиданно набросилась)) Ну потом когда мы бесседовали, я спрашивал кто они, ну они назвали себя старейшинами, можно древними, сказали что они есть исток всего зла и нечисти
Сколько людей - столько и мнений
Каждая версия заслуживает на существование
Всё бы написал, но лентяй

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Экзорцизм

Сообщение angemon » 30 ноя 2012, 20:01

constantine писал(а):А по поводу древних особо не опишу
Ну хоть примерно.......на что похожи, есть ли щупальца или крылья, какие ощущения от них. В каком места ауры или на какой части тела паразитировали.
Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Экзорцизм

Сообщение constantine » 30 ноя 2012, 20:05

я с ними не так долго контактировал. Но как моя знакомая проверявшая их тоже сказала что их там как клубок червей там, они кишат. А когда на меня набросился, точно описание будет как момент в фильме константин, там в самом начале такая рожа из кожи вытянулась из него. Но без всякий фильмовых трюков зеркал, шее...просто вот такая рожа
Сколько людей - столько и мнений
Каждая версия заслуживает на существование
Всё бы написал, но лентяй

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Экзорцизм

Сообщение angemon » 30 ноя 2012, 20:10

constantine писал(а):Но как моя знакомая проверявшая их тоже сказала что их там как клубок червей там, они кишат.
Таких не встречал.
Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Экзорцизм

Сообщение constantine » 30 ноя 2012, 20:20

angemon писал(а):
constantine писал(а):Но как моя знакомая проверявшая их тоже сказала что их там как клубок червей там, они кишат.
Таких не встречал.
Я тоже не встречал "до этого времени", дня 3 назад вот на свою голову встретил
Сколько людей - столько и мнений
Каждая версия заслуживает на существование
Всё бы написал, но лентяй

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Экзорцизм

Сообщение Артур » 30 ноя 2012, 22:51

1) если говорять что исток всякого зла, то они ОТЕЦ СОТОНЫ :smile: То есть Творец ,а одержание Творцом называется СВЯТОСТЬ - ОЗАРЕНИЕ ..... и изгонять ДУХ СВЯТЫЙ - Грех!( ну по цацки пецки -кресты, святую воду это круто точно -магуй великий - может соотнесете знакомых к любой космогонии ? и нам будет легче понять 8) и потом не стоит кроме Ангелов никому доверять ,ну а Ангелы только к святым спускаются :smile: (
так думаю .

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Экзорцизм

Сообщение constantine » 30 ноя 2012, 22:59

Артур писал(а):1) если говорять что исток всякого зла, то они ОТЕЦ СОТОНЫ :smile: То есть Творец ,а одержание Творцом называется СВЯТОСТЬ - ОЗАРЕНИЕ ..... и изгонять ДУХ СВЯТЫЙ - Грех!( ну по цацки пецки -кресты, святую воду это круто точно -магуй великий - может соотнесете знакомых к любой космогонии ? и нам будет легче понять 8) и потом не стоит кроме Ангелов никому доверять ,ну а Ангелы только к святым спускаются :smile: (
Весело тут у вас :smile: с одной стороны :smile: а с другой не серьезно :no:
Сколько людей - столько и мнений
Каждая версия заслуживает на существование
Всё бы написал, но лентяй

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Экзорцизм

Сообщение Артур » 30 ноя 2012, 23:21

ну конечно серьезно - если верить всем(ЭТИМ) кто что то говорит ,пусть докажут ! 8) ( :grin:
так думаю .

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Экзорцизм

Сообщение constantine » 30 ноя 2012, 23:29

Артур писал(а):ну конечно серьезно - если верить всем(ЭТИМ) кто что то говорит ,пусть докажут ! 8) ( :grin:
Как только подцепиш демона докажу :lol: думал тут не форум таких не верящих в сверхестественное)))
Сколько людей - столько и мнений
Каждая версия заслуживает на существование
Всё бы написал, но лентяй

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Экзорцизм

Сообщение Артур » 30 ноя 2012, 23:36

здесь форум и верующих и знающих ,поэтому и просят соотносить информацию с логикой а на логике отец всякого зла Творец а у Вас отцы :smile: а демон мне в управление сознания не нужен . 8)
так думаю .

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Экзорцизм

Сообщение constantine » 30 ноя 2012, 23:37

Артур писал(а):здесь форум и верующих и знающих ,поэтому и просят соотносить информацию с логикой а на логике отец всякого зла Творец а у Вас отцы :smile: а демон мне в управление сознания не нужен . 8)
Вот тут как раз вы в своей логике и потонули))) Зайдите на сайт Храм Древних и почитайте, в основном внимание тем Абсолютов
Сколько людей - столько и мнений
Каждая версия заслуживает на существование
Всё бы написал, но лентяй

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Экзорцизм

Сообщение Lady-darkness » 30 ноя 2012, 23:49

Ну это смотря еще понимать под абсолютами...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Экзорцизм

Сообщение Артур » 01 дек 2012, 00:44

а что Вы меня отсылаете ? я жеж к Библии не апелирую .Вот на логике и объяснитесь пожалуйста !или сразу надо было предупредить что мол глюки личные .
так думаю .

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Экзорцизм

Сообщение constantine » 01 дек 2012, 01:10

Артур писал(а):а что Вы меня отсылаете ? я жеж к Библии не апелирую .Вот на логике и объяснитесь пожалуйста !или сразу надо было предупредить что мол глюки личные .
А не отослал, а лиш намекнул что нужно саморазвиваться и лиш потом что то высмеивать и утверждать
Сколько людей - столько и мнений
Каждая версия заслуживает на существование
Всё бы написал, но лентяй

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Экзорцизм

Сообщение Артур » 01 дек 2012, 23:34

вот и помогите тому кто не самореализовался ,ответьте на вопросы ( и что за манера отсылать к каким то форумам - у них есть справка от официальных структур что только их мнение - истиное ? ну или на худой конец отсылка к философии любой мировой конфесии ?(
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Экзорцизм

Сообщение Даяна » 02 дек 2012, 17:44

constantine
Сразу 50 существ не могут быть началом. Это они Вас точно вводят в заблуждение) Просто Вы столкнулись с силами, которые Вам пока не очень понятны и подвластны. Можете считать их новой ступенью Вашего развития, поскольку Вам нравится работать с низким энергиями и существами. А можно другой вопрос задать - зачем Вы их изгоняете и по какому праву? Т.е. у Вас есть разрешение на такую работу?
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Экзорцизм

Сообщение ATOR » 02 дек 2012, 18:24

Даяна, его просто впечатлило кино. )) И богатая фантазия. )

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Экзорцизм

Сообщение constantine » 02 дек 2012, 18:30

ATOR писал(а):Даяна, его просто впечатлило кино. )) И богатая фантазия. )
Ато)

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Даяна писал(а):constantine
Сразу 50 существ не могут быть началом. Это они Вас точно вводят в заблуждение) Просто Вы столкнулись с силами, которые Вам пока не очень понятны и подвластны. Можете считать их новой ступенью Вашего развития, поскольку Вам нравится работать с низким энергиями и существами. А можно другой вопрос задать - зачем Вы их изгоняете и по какому праву? Т.е. у Вас есть разрешение на такую работу?
Я понимаю что не могут они быть началом, вот я как раз и распрашиваю о них, пытаюсь разобраться. Ну пока что вроде они как их наследники, или чтото в таком плане)) собственно поэтому и задал тут вопрос, а не дисскусию о том кто я и что я))) Разрешения нет, не вижу в нем особого смысла, т.к. я этим ни зарабатываю, ничего не проповедую. Никого не заставляю, ничего, кому нужна помощь помогаю. А изгоняю потому что люди просят, ну не знаю кто бы из людей не хотел бы из себя изгнать то что достает, наносит физические травмы
Сколько людей - столько и мнений
Каждая версия заслуживает на существование
Всё бы написал, но лентяй

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Экзорцизм

Сообщение Detrit » 02 дек 2012, 18:41

constantine
Ух... осилил всю тему.
Вы молодец! 50 демонов - это круто. Честно. Теперь у вас должна появиться подруга и потом вы вместе спуститесь в ад. С нетерпением жду рассказа об этом.
P.S. Не надо так много курить. Могут быть проблемы с легкими. 8)
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»