Псалмы и их применение в магии.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Vokin » 15 янв 2012, 16:34

доброго время суток , всем!!! очень прошу, кто знает ответьте пожалуйста, а можно слушать отчитки сразу двум , ну например мужу и жене вместе. и если можно, то зажигать сколько свечей. сразу прошу прщения, если мой вопрос глупый, но я новичок, поэтому ........ вот так. за рание всем спасибо. @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение moksy » 15 янв 2012, 18:11

Vokin
Послушайте лучше по отдельности, я бы так сделала.
Удачи @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Vokin » 16 янв 2012, 02:06

спассибо большое!!!!!!!!! :wink:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 16 янв 2012, 10:38

Vokin писал(а):доброго время суток , всем!!! очень прошу, кто знает ответьте пожалуйста, а можно слушать отчитки сразу двум , ну например мужу и жене вместе
на стр. 6 дана отчитка семьи .
Свечи ставьте сколько сами хотите, а можете не ставить , т.е. как сами посчитаете нужным.
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Vokin » 16 янв 2012, 13:01

Спасибо!!!! @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 16 янв 2012, 18:08

Что-то совсем все прекратили о результатах отписываться :read:
Я могу уже уверенно говорить о положительных результатах. Стоит только пережить период ломок и депрессий. Для заполнения пустоты, образовавшейся после выхода негатива и провоцирующей депрессии , т.к. одно ушло, а другого нет, слушала классическую музыку . Особено хорошо легли Вивальди и Чайковский. Для поднятия тонуса хороши Штраусы :player:
Еще раз большое спасибо Adelia :doctor: за такую полезную информацию :present1:
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 май 2010, 23:28
Репутация: 1
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Шалфей » 16 янв 2012, 18:15

IronLedi писал(а):
Шалфей писал(а):ПОдскажите,таблица скачалась,но открыла,а там вместо текста ероглифы какие-то,девочки че делать .не читает нормально..
в настрйках проверьте шрифты или, скоре всего, нужно закачать PDF - многие документы читаются только в этом формате.

спасибо огромное,тип файла менять нужно,глюк на сервере @}->--
хорошая таблица,интересует 11группа
Помогая другим не надо рушить свою жизнь. А учитесь работать и жить в паралели. тогда одно не будет мешать другому

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 май 2010, 23:28
Репутация: 1
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Шалфей » 16 янв 2012, 18:28

IronLedi писал(а):Что-то совсем все прекратили о результатах отписываться :read:
Я могу уже уверенно говорить о положительных результатах. Стоит только пережить период ломок и депрессий. Для заполнения пустоты, образовавшейся после выхода негатива и провоцирующей депрессии , т.к. одно ушло, а другого нет, слушала классическую музыку . Особено хорошо легли Вивальди и Чайковский. Для поднятия тонуса хороши Штраусы :player:
Еще раз большое спасибо Adelia :doctor: за такую полезную информацию :present1:

Праздники наверное... :present: :snowman:

У меня например после отчитки ломка,кости ломет,эмоциональная нестабильность,использовала для очищение квартиры и семьи,сильно!
Столько "сюрпризов "нашла в доме,направленных на мою семью,и на прежних хозяев...
Чё теперь будет 8) Для заполнения пустоты, образовавшейся после выхода негатива. :love: :love: :love:
Атмосфера в доме очень изменилась к лучшему.
Помогая другим не надо рушить свою жизнь. А учитесь работать и жить в паралели. тогда одно не будет мешать другому

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 16 янв 2012, 18:42

Шалфей писал(а):Столько "сюрпризов "нашла в доме,направленных на мою семью,и на прежних хозяев...
как утилизовать супризы где-то была тема на форуме :wink:
при ломках, я уже писала, помогает аспирин, при ооочень сильных - ибупрофен , и солевые ванны, можно даже просто солевую примерно на 40*-45* без начиток
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 май 2010, 23:28
Репутация: 1
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Шалфей » 16 янв 2012, 20:12

IronLedi писал(а):
Шалфей писал(а):Столько "сюрпризов "нашла в доме,направленных на мою семью,и на прежних хозяев...
как утилизовать супризы где-то была тема на форуме :wink:
при ломках, я уже писала, помогает аспирин, при ооочень сильных - ибупрофен , и солевые ванны, можно даже просто солевую примерно на 40*-45* без начиток

Я сжигаю,но вчера например нашли под коробкой дверной\ставили новые двери\шпильку для волос,и картинку с барабаном\шум\,ну странно ну, что там им делать?руками взяла,т.к не подозревала что это,так пока не сожгла.и не знаю что и думать, пока ремонт делаем много,нашлось.... :shock: всякого.
Включаю начитку,и смотрю что происходит,как глаза открываются,странно что раньше не видели всего этого!!!!! :shock:
Помогая другим не надо рушить свою жизнь. А учитесь работать и жить в паралели. тогда одно не будет мешать другому

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 11:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение chujaya » 18 янв 2012, 12:56

Adelia, добрый день! после первой отчитки было ощущение, что с меня сняли как будто чулок...(простите за такое сравнение). скачала все три...буду слушать.
на форуме в разделе помощи поставили диагноз: сглаз с нижнеастральной подключкой, которую пытались убрать, но, похоже только подсадили ещё несколько негативов.
что с этим делать? в храм хожу, купила икону "Киприана и Устиньи"..но что-то надо еще? С Крещением Вас! и спасибо

P.S. написала Вам, часа через 2 после прослушивания 90-60-80 началось что-то не сильно ясное...ломка....как на начальной стадии гриппа..икроножные мышцы "задубевшие" и болят...суставы ноют...и полусонное состояние..полная апатия..ничего не хочу...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 18 янв 2012, 18:34

chujaya писал(а):как на начальной стадии гриппа..икроножные мышцы "задубевшие" и болят...суставы ноют...и полусонное состояние..полная апатия..ничего не хочу...
вот так и выходит "подсаженный" негатив )))
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 08:09
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение stimm » 18 янв 2012, 19:18

IronLedi писал(а):
chujaya писал(а):как на начальной стадии гриппа..икроножные мышцы "задубевшие" и болят...суставы ноют...и полусонное состояние..полная апатия..ничего не хочу...
вот так и выходит "подсаженный" негатив )))
Да-да, затверждаю. Именно негатив и выходит. Ощущение знакомое, плюсом еще горло першит и эмоциональное состояние "растрепанное". :smile:
Дорогу осилит идущий

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 11:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение chujaya » 18 янв 2012, 23:30

IronLedi писал(а):
chujaya писал(а):как на начальной стадии гриппа..икроножные мышцы "задубевшие" и болят...суставы ноют...и полусонное состояние..полная апатия..ничего не хочу...
вот так и выходит "подсаженный" негатив )))
пришлось откровенно пить лекарства...вроде отпустило

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 11:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение chujaya » 18 янв 2012, 23:34

stimm писал(а):
IronLedi писал(а):
chujaya писал(а):как на начальной стадии гриппа..икроножные мышцы "задубевшие" и болят...суставы ноют...и полусонное состояние..полная апатия..ничего не хочу...
вот так и выходит "подсаженный" негатив )))
Да-да, затверждаю. Именно негатив и выходит. Ощущение знакомое, плюсом еще горло першит и эмоциональное состояние "растрепанное". :smile:
горло особо не першит...но местами как будто голос сел... но знаете, правды ради стоит сказать, что по совету приняла горячую ванну...как будто смылось все вместе с водой...хоть и физически чувствуется недомогание, но душевно стало легче, несмотря на явную апатию...и глаза слипаются..в любом случае, с Божьей помощью все, кто пришел сюда за помощью, да обретут душевный покой. С крещением!!!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 18 янв 2012, 23:45

chujaya писал(а):, что по совету приняла горячую ванну...как будто смылось все вместе с водой...хоть и физически чувствуется недомогание, но душевно стало легче, несмотря на явную апатию...и глаза слипаются.
я иногда в особо сложных случаях пускаю струю горячей (сколько кожа терпит) воды по позвоночнику : сверху , от основания черепа. Пока легче не станет - хорошо блоки выходящие пробивает. Слышала, что некоторые рекомендуют с макушки... мдяя... я бы не хотела инсульт схлопотать ))
А глаза слипаются - это у Вас расслабушечка пошла, зажимы снимаются , это хорошо и надо изыскать возможность поспать подольше ))
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 май 2010, 23:28
Репутация: 1
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Шалфей » 19 янв 2012, 11:06

Доброе утро!
С крещением!!!! @}->-- @}->-- :love: :love:
Если сильно ломит,рекомендуют аспирин.
Помогая другим не надо рушить свою жизнь. А учитесь работать и жить в паралели. тогда одно не будет мешать другому

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 11:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение chujaya » 19 янв 2012, 12:04

IronLedi писал(а):
chujaya писал(а):, что по совету приняла горячую ванну...как будто смылось все вместе с водой...хоть и физически чувствуется недомогание, но душевно стало легче, несмотря на явную апатию...и глаза слипаются.
я иногда в особо сложных случаях пускаю струю горячей (сколько кожа терпит) воды по позвоночнику : сверху , от основания черепа. Пока легче не станет - хорошо блоки выходящие пробивает. Слышала, что некоторые рекомендуют с макушки... мдяя... я бы не хотела инсульт схлопотать ))
А глаза слипаются - это у Вас расслабушечка пошла, зажимы снимаются , это хорошо и надо изыскать возможность поспать подольше ))
надо запомнить. спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 11:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение chujaya » 19 янв 2012, 12:05

Шалфей писал(а):Доброе утро!
С крещением!!!! @}->-- @}->-- :love: :love:
Если сильно ломит,рекомендуют аспирин.
и Вас! мне помог Терафлю

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:02
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение svetik-1971 » 19 янв 2012, 17:51

Аделия ,спасибо за такую замечательную тему !!!! :wink:
Очень нужная тема :smile: .
У меня просьба -очень нужна отчитка 50-34-90 в Вашем исполнении.
Спасибо ! :yes:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»