Псалмы и их применение в магии.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Kleopa13 » 19 янв 2012, 23:02

Слушала только что 90-60-80. У меня кисти рук очень сильно ломило, прямо вытягивало, как при перемене погоды. От чего это?
И вот вопросик назрел, можно ли без свечей слушать?
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:54
Репутация: 3
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Nuirka » 19 янв 2012, 23:59

Наверно всетаки лучше со свечой! А то ломки как у наркошь. У меня еще низ живота болит видимо подключек было много,вернее есть еще,наверно попробую отжечь их.А сын у меня после 90-60-80(со свечой) с острым лимфаденитом свалился. Так что будьте осторожны с отчитками!
"Сиди спокойно на пороге своего дома, и мимо тебя пронесут труп твоего врага"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 20 янв 2012, 01:10

Nuirka писал(а):. У меня еще низ живота болит видимо подключек было много,вернее есть еще,
.А сын у меня после 90-60-80(со свечой) с острым лимфаденитом свалился. Так что будьте осторожны с отчитками!
низ живота еще может болеть, если Вас закрывали как женщину. Острый лимфаденит может показать наличие "подселенца" либо проклятья. В данном случае хорошо помогает мазь "Гэвкамен" (простенькая, дешевенькая) - на ночь смазываем все воспаленные узлы и под одеяло, утром чаще всего и следов не остается.
Слушать со свечой или без - каждый решает сам, НО если вы не мастер , если не ставите заземление - лучше все-таки со свечой, не забывая оговорить, что она должна делать...
Kleopa13 писал(а):У меня кисти рук очень сильно ломило, прямо вытягивало, как при перемене погоды. От чего это?
Kleopa13
Финансовой стороной жизни довольны ? Блок в руках чаще носит характер "не могу взять", "не столько получаю, сколько заслужила"
либо это сопротивление "не отдам мой негатиффф... я к нему привыклааа" ))))
Последний раз редактировалось IronLedi 20 янв 2012, 09:47, всего редактировалось 1 раз.
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:02
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение svetik-1971 » 20 янв 2012, 09:44

А у меня от прослушивания отчитки 90-60-80 сильно "ломит "верхний плечевой пояс (((( Хотя читала со свечой .
Что бы это могла значить? Во время время прослушивания ,,все мысли куда-то улетели ,,,,,такая расслабленность была ,,,,даже встать не могла .
Наверное -это хорошо ?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 20 янв 2012, 10:43

svetik-1971 писал(а):А у меня от прослушивания отчитки 90-60-80 сильно "ломит "верхний плечевой пояс (((( Хотя читала со свечой .
Что бы это могла значить?
" все на моих плечах " 8)

И еще один совет , из практики : после чисток, а лучше одновременно с чистками, посетить хорошего мануальщика, поправить позвоночник, сделать массаж головы - эффект от чистки (любой - псалмами, рунами , отливками) увеличивается в разы.
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:02
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение svetik-1971 » 20 янв 2012, 12:01

Спасибо большое за столь быстрый ответ @}->-- Да ,все верно -все на моих плечах :evil:
По совету про хорошего мануальщика ---обязательно !!!!!! :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 11:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение chujaya » 20 янв 2012, 12:46

слушала 90-60-80 2 раза (каждый день по разу). Сегодня - третий раз. Вчера уже никаких ощущений не было... что дальше?
и еще...как-то возможно сделать так, чтобы поставить защиту на себя и чтобы человек, который все это делает (а я почти на 100% знаю, кто это - кстати, после отчитки ушла агрессия и злоба в отношении этого человека) раз и навсегда обо мне забыл? спасибо

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:32
Репутация: 7

Re:

Сообщение Esssty » 20 янв 2012, 13:37

Anjolie99 писал(а):VeraLera
Пожалуйста,не отливайтесь воском,можно себя так перечистить и вобще какаую-нибудь гадость подцепить.Это по собственному опыту.
Скажите, пожалуйста, КАК можно подцепить "гадость", отливая воском СЕБЯ??? Когда отливаешь другого - да, перетянуть - запросто. Но откуда цеплять гадость, отливая себя?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 20 янв 2012, 13:59

Esssty писал(а): Но откуда цеплять гадость, отливая себя?
лично я беру на каждую отливку свежий воск (я свечи перетапливаю), т.к. неоднократно наблюдала как при отливании уже использованным воском то, что было в нем собрано , переходит обратно человеку... Еще можно отливками ослабить энергетику и подцепить бяку даже от прохожих. Во всем нужна мера ))) ИМХО
chujaya писал(а):как-то возможно сделать так, чтобы поставить защиту на себя и чтобы человек, который все это делает раз и навсегда обо мне забыл? спасибо
В таблице указаны псалмы-защиты. Можете читать с листа, можете сами записать и слушать . Еще руны советуют.
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:32
Репутация: 7

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Esssty » 20 янв 2012, 14:47

IronLedi писал(а): лично я беру на каждую отливку свежий воск (я свечи перетапливаю), т.к. неоднократно наблюдала как при отливании уже использованным воском то, что было в нем собрано , переходит обратно человеку... Еще можно отливками ослабить энергетику и подцепить бяку даже от прохожих. Во всем нужна мера ))) ИМХО
Есть люди, которым удается отливать одним и тем же воском до полного выздоровления, но мало кому это удается, потому что нужно обладать достаточной силой, чтобы очистить уже "отработанный" воск от негатива, который он впитал.

Я тоже беру каждый раз новый воск, но свечи беру тольк в крайнем случае. Обычно беру чистый пчелиный воск в пасеки. А после - отливки не сжигаю, так как сжигание может освободить негатив и он вернется опять к "больному", а пускаю по воде.
По моему скромному - если отливать себя - ничего плохого не будет. Естественно, если это делать "с головой" - 1. не отливаться "до дыр". 2. в промежутке между отливками хоть как-то "закрываться" - хотя бы обережными заговорами.

А так - при любой, абсолютно любой чистке в поле образуются дырки, пустоты, в которые может попасть негатив. Это как удаление больного зуба - зуб вырвали, но осталась ранка, которая подвержена инфекциям, и пока она не заживет нужно как-то дезинфицировать это место.
Так и с отливками - пока поле не восстановится, нужно его как-то защищать, ведь "свято место-пусто не бывает".
Вообще, на мой взгляд отливки - довольно сильный метод при своей мягкости. @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 20 янв 2012, 15:16

Esssty
я во всем согласна с Вами, кроме
Esssty писал(а): а пускаю по воде
я в свое время общалась с мастерами в нескольких регионах России, и все они отработки только закапывают под осину либо тополь.
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:32
Репутация: 7

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Esssty » 20 янв 2012, 15:22

IronLedi, или просто в землю, не под дерево. Главное результат - при пускании по воде порча снималась. Этого и достаточно.
Осина и тополь - деревья-вампиры, которые сосут негатив. Видимо, этим и обоснована такая традиция.
Но, проточная вода тоже хорошо "смывает" негативные программы.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 11:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение chujaya » 20 янв 2012, 15:30

Adelia, поставлен был мне диагноз - "заблокированы пути дороги по жизни то есть невезение общая слабость время от времени проблемы в личной жизни". Все это похоже на правду... работу не могу найти с июля прошлого года (ни одного звонка вообще!), начавшаяся совместная жизнь с новым избранником (2 месяца назад) летит в тар-тарары...ссоримся каждый день, доходит до расхода..

скажу сразу, что есть подозрение, что автор этого - новая жена моего бывшего мужа, дама крайне скандальная, стервозная, пробивная, но при этом катастрофически трясущаяся, что он вернется ко мне, поскольку у нас маленький сын. Я - враг номер один и столько ненависти, пожалуй, ко мне не испытывал ни один человек на свете.

Три раза (сегодня, вчера и позавчера) прослушала 90-60-80. Что еще нужно сделать мне, чтобы снять всю эту дрянь? и чтобы человек просто о нас с малышом забыл раз и навсегда? Потому что сил больше нет (были и угрозы,и ложь и оскорбления и т.д.). теперь вот это....спасибо @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 май 2009, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Нели » 20 янв 2012, 15:39

Я тоже решила написать про свои ощущения, делаю уже где-то месяц. Первый раз - это просто жесть, в середине отчитки начало ломить безымянный палец правой руки, да так, что он сам начал загибаться, потом целый день болел, боль была даже в кисти, где эта косточка находится, а ближе к концу отчитки мне стало дышать тяжело и голова как-будто опухает и увеличивается в размере, но потом потихонечку это прошло. Второй раз зажгла свечу, стало проще, палец не болит, все равно что-то душит и теперь шум и боль в ушах, как-будто очень громко, звук убавлять бесполезно. Депрессия тоже была, но прошла после 6-7 отчитки, при том, что после первых 2 отчиток была просто эйфория, хотелось танцевать. Сейчас в ушах шум и небольшая боль остались, а после прослушивания хочется спать.
Кстати, я заикаюсь, особенно с незнакомыми людьми, но сейчас замечаю, что общаться стало гораздо легче, свободнее и заикания почти нет, так что огромное-преогромное спасибо Adelia за проделанную работу и помощь, а еще спасибо IronLedi, которая направила меня в эту тему. :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 20 янв 2012, 15:49

Нели писал(а):Сейчас в ушах шум и небольшая боль остались, а после прослушивания хочется спать.
возможно у Вас не получается скинуть негатив вверх, не у всех это получается.. Потренируйтесь ставить заземление и скидывать туда - это легче. И к мануальщику... к мануальщику - блоки хорошо пробиваются, кровоснабжение мозга восстанавливается )))
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 май 2009, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Нели » 20 янв 2012, 16:00

Ок, спасибо большое, буду стараться.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 11:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение chujaya » 20 янв 2012, 17:17

В таблице указаны псалмы-защиты. Можете читать с листа, можете сами записать и слушать . Еще руны советуют.[/quote]
как вот только определить, какая группа ? спасибо за совет

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение IronLedi » 20 янв 2012, 17:51

chujaya писал(а):как вот только определить, какая группа
посмотрите тему , Аделиа давала псалмы-защиты, только без начитки... 33.. 17.. и ... ?? (вроде эти)

Что-то никто отчитку 2 не слушает.. , а она уже с начиткой идет.. Никто от эгоизма не слушает.. , а вещь действительно хорошая и нужная ))
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 11:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение chujaya » 20 янв 2012, 18:25

Что-то никто отчитку 2 не слушает.. , а она уже с начиткой идет.. Никто от эгоизма не слушает.. , а вещь действительно хорошая и нужная ))[/quote]

я ее скачала, просто не совсем ясно, по какой схеме слушать

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:54
Репутация: 3
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Nuirka » 20 янв 2012, 20:07

IronLedi писал(а):из живота еще может болеть, если Вас закрывали как женщину. Острый лимфаденит может показать наличие "подселенца" либо проклятья.
У сына наследственная гемофилия, это проклятие.
"если Вас закрывали как женщину." не поняла объясните пожалуйста
"Сиди спокойно на пороге своего дома, и мимо тебя пронесут труп твоего врага"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»