Белые Маги на этом форуме.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 26 дек 2010, 21:10

Svet.
А причем здесь Эмсис? Если честно, этот "эзотерический перл" уважаемой Леноры я недопоняла... :)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 26 дек 2010, 21:17

Marianna_ писал(а):Svet.
А причем здесь Эмсис? Если честно, этот "эзотерический перл" уважаемой Леноры я недопоняла...
То дела давние и к тебе вообще никакого отношения не имеют. В скайпе расскажу.
Уже, как аллегория - ну да, у неё же 5-ый и всем ясно о чем речь.... :)

Ну и если честно, то не совсем корректно это было тогда. Хотя сама без улыбки читать не могу. :'(
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 26 дек 2010, 21:45

Svet.
Ну если уже это обсуждается...! =-0 Какая уж там эзотерика, ясное дело... :'(
Впрочем, согласись, я не обязана разбираться. Это пошлое хамство. А хамство - это по-минимому желтая карточка. Ничего личного.

добавлено спустя 24 минуты:
Lenora писал(а):
Марианна, по истине высокодуховный человек разговаривает с другим на одном уровне - поднимая собеседника до себя, а не снисходя "с бугра" на который сам же себя и возвёл (возвеличил).
Именно так я и разговариваю с теми, кто хочет вести дискуссию, а не выкорячивать из себя невесть что, изподтишка нападая и тявкая (разумеется, я сейчас не Пламенного имею ввиду).
А "бугор" у каждого свой. И, видимо, мой очень уж Вам досаждает... :) Только меня вывести из себя практически невозможно. По крайней мере, у Вас это точно не получится. А вот Вы аж вся ядом исходите, и происходит это уже очень давно... :) В этом и разница между нами. :)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 26 дек 2010, 22:11

Marianna_ писал(а):Это пошлое хамство. А хамство - это по-минимому желтая карточка. Ничего личного.
В данном случае я думаю без карточек можно обойтись, да и не решение это.
Я попробую Леноре объяснить, как вижу ситуацию я.
Ленора, вот смотрите - идет диалог.
Марианна написала, что эзотерик должен черпать знпния не из книг, а пропустить через себя.
На что Пламенный сразу обиделся и принял это выражение на свой счет.
Марианна, увидев это, в очень мягкой форме пояснила, что ни его имела ввиду.

Я намеренно сейчас не пишу цитаты , а пересказываю своими словами ГЛАВНОЕ, чтобы не было соблазна цепляться за вторичное (читай, не нужные слова).Далее...

Пламенный, не желая продолжения диалога, вместо того, чтобы просто промолчать или написать как-то по-другому, предпочел обвинить Марианну в предвзятости. Понимаете, он написал как данность о том, чего и в помине не было. Не было ситуации, а он уже её смоделировал.

Читаем дальше...
Да, Ленора, скопировав пост Пламенного, видимо ждали ответа от него. Но форум публичный и отвечать может каждый. Почему у Марианны в теме, которая была открыта для того, чтобы получить ответы по карме именно от неё (так и было написано - Марианна, вопросы по карме....), так вот почему в той теме отвечали многие, но у Марианны хватило такта никого не одернуть и не сказать - эх, куда полезли, здесь меня спросили?

Продолжаем....
Всё бы так и осталось на своем, но Офрадита и Вы, Ленора, зачем-то выступили в роли народного ополчения, поддержав кинутую мысль Пламенного.

И что имеем в итоге?А давайте сейчас, как эзотерики посмотрим на это.
Пламенный смоделировал ситуацию, обвинил Марианну в том, что если будет продолжать дисскусию, то получит красную. Пустил искаженную мысль, на которую отозвались...
И всё, пошло-поехало.


Я искренне надеюсь, что меня поняли.
Пожмем друг другу руки и перестанем вести себя, как в отделе нижнего женского белья.
Последний раз редактировалось Svet. 26 дек 2010, 22:27, всего редактировалось 2 раза.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 26 дек 2010, 22:19

Marianna_ писал(а): offRAdita
Lenora
Может, хватит уже? Вы же специально пытаетесь раскачать обстановку и вывести на негатив! И клевещете, и оскорбляете изподтишка тоже не по детской наивности, увы, а от натуры.
Вот пожалуйста и пример....

Марианна... никак от Вас не ожидала такого :no:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6695
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ofelia » 26 дек 2010, 22:29

Пламенный :love:

Белые маги, черные маги, как я думаю, если "белого" достать, то и порчу накалякает, а потом будет говорить, один раз еще не показатель)
у меня просто нет разделения магии на белую и черную...
вот целительство это да, что-то святое, а остальное уж извините, никого обидеть не хотела :flowers:

меня вот в "черную" тянет целый день :read:
Последний раз редактировалось Ofelia 26 дек 2010, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 26 дек 2010, 22:34

Svet. писал(а):В данном случае я думаю без карточек можно обойтись, да и не решение это.

Нарушение Правил налицо, сама понимаешь...Это во-первых.
А, во-вторых, стоит ли пытаться что-то объяснять? Ясно же, что это провокация, направленная исключительно на меня из личной неприязни. Причем, заметь, я эту Ленору вообще не трогаю никак, она же постоянно пытаетмя организовать мне какой-то тычок в бок. До сих пор у нее это не получалось. Но мне это НАДОЕЛО. Также, как и назойливые укусы Оффрадиты. Дамочки вообразили, что имеют право испытывать меня на прочность? =-0


offRAdita писал(а):
Marianna_ писал(а): .

Марианна... никак от Вас не ожидала такого :no:
Взаимно. Тоже удивляете по-сказочному! :)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 26 дек 2010, 22:37

Marianna_ писал(а):Я о Высшей Духовной состоявляющей человека - Атме. И Боддхической Душе. Из чего явно вытекает, что нет никакого Бога, управляющего человеком! Тем -более нет того, кто что-то решает за своих "солдатиков". Мы - творческая эманация Абсолюта . И все в нас самих. _________________
Какой простор! И какая ответственность.... Это все есть у человека внутри. Нужно это "вспомнить".
Marianna_ писал(а):Творец дал нам все исходные для того, чтобы мы сами выбирали свой Путь. И в нашей власти принять или пренебречь теми Энергиями, которые не желаем принимать, со всеми вытекающими из этого последствиями соответственно.
Хорошо, если с собой в Путь не берутся "костыли" , при желании , которых можно найти просто уйму, но в "зачет" идет только самостоятельная работа, остальное-уроки, пока человек не поймет это.
Пламенный писал(а):И думаю что Бог дает жизненную силу каждой душе, и каждому атому.
Как мы сумеем распорядиться энергиями Творца, такую жизненную силу и будем иметь в результате.
Последний раз редактировалось Николь 26 дек 2010, 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 26 дек 2010, 22:37

Svet. писал(а):Марианна написала, что эзотерик должен черпать знпния не из книг, а пропустить через себя.
На что Пламенный сразу обиделся и принял это выражение на свой счет
Свет, видимо Вы невнимательно читали.

Во-первых: началось вот с этих слов Пламенного:
Пламенный писал(а):Marianna_

я беседую, высказываю мысли. Извините, что не по вашему шаблону пишу. Как умею, так и изьясняюсь.
зацепившись за слово "шаблоны" Марианна оскорбилась, на что Пламенный - извинился, что опять же непонятно почему - но не устроило Марианну.

Во вторых:
Svet. писал(а): так вот почему в той теме отвечали многие, но у Марианны хватило такта никого не одернуть и не сказать - эх, куда полезли, здесь меня спросили?
Хи-хикс :) но именно так она мне и сказала - погнав меня из темы.
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Nebsehe12345

Сообщение Nebsehe12345 » 26 дек 2010, 22:40

Marianna_
offRAdita
Lenora
Может, хватит уже? Вы же специально пытаетесь раскачать обстановку и вывести на негатив! И клевещете, и оскорбляете изподтишка тоже не по детской наивности, увы, а от натуры.
Эээ, это где РА раскачивала обстановку?
Она возможно имела ввиду, что все возражения сводятся к спорам с модераторами. Или я туп, или именно это и имелось ввиду.

И если вы помните, я вас поправил, что программист и администратор - разные понятия. После чего, вы что-то написали, что на других ресурсах так, а у нас тут по особенному. И мне уже не захотелось с вами общаться. Потому что дальнейшее рассуждение, как правильнее, могло для меня не очень хорошо кончится.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 26 дек 2010, 22:40

Svet.
Да. И не только это...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6695
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ofelia » 26 дек 2010, 22:41

Николь писал(а):
Пламенный писал(а):t;]И думаю что Бог дает жизненную силу каждой душе, и каждому атому.
Как мы сумеем распорядиться энергиями Творца, такую жизненную силу и будем иметь в результате.
Но прежде наперво, это нужно осознать, и не останавливаться в своем развитии, а тем более не отрекаться от него

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 26 дек 2010, 22:42

offRAdita писал(а):Svet.
наверное пользователи выявили какую-то закономерность?)
потому что если возразить, то попадаешь под пункт о споре с модератором.
offRAdita писал(а):Marianna_ писал(а):

offRAdita
Lenora
Может, хватит уже? Вы же специально пытаетесь раскачать обстановку и вывести на негатив! И клевещете, и оскорбляете изподтишка тоже не по детской наивности, увы, а от натуры.


Вот пожалуйста и пример....

Марианна... никак от Вас не ожидала такого
Никакой это не пример. Речь о том, что если в теме модератор отписывается, как простой форумчанин, то за несовпадение мнений сразу попадает под красную, читай - бан. Эти примеры и просили привести.
Ждем.

P.S. Надоело, что моё молчание воспринимают за слабость. Хотите проявления воли? Извольте видеть...
Последний раз редактировалось Svet. 26 дек 2010, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 26 дек 2010, 22:43

NebSehemvi
Так. Теперь, разумеется, повылезают все, кому "перекрыла кислород" в рекламе своих услуг... :)
Так дело не пойдет, уважаемый! Не надо мух с котлетами мешать в одной сковородке... 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Nebsehe12345

Сообщение Nebsehe12345 » 26 дек 2010, 22:45

Marianna_
:D БОЖЕ! Я услуг не представляю! И вылез я, из-за того что требовался пример. И кстати, примеров полноценных можно не ждать: те кто с красной карточкой забыты, темы удалены/затеряны в архиве.

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 26 дек 2010, 22:47

Lenora
Дорогая, Ленора!!!
Пламенный сам в состоянии общаться в теме.
Думаю, он не нуждается ни в чьей "защите" (тем более дам), зря волнуетесь, с ТМ он никуда не уйдет. Прочтете его ранние посты и сами в этом убедитесь.

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 26 дек 2010, 22:48

NebSehemvi писал(а):Эээ, это где РА раскачивала обстановку?
Она возможно имела ввиду, что все возражения сводятся к спорам с модераторами.
Ну да, правильно, и возражения эти переросли в спор - это налицо сейчас. Так именно Вы их и устраиваете.
Я написала пост, после которого всё должно было быть прекращено. Но нет..... народ требует продолжения банкета. :evil:
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 26 дек 2010, 22:49

Lenora писал(а):
Хи-хикс :) но именно так она мне и сказала - погнав меня из темы.
Ленора, хватит врать и передергивать! Я попросила Вас удалиться из МОЕЙ темы "Карма - вопросы к Марианне". А что было делать, если у Вас отсутствует чувство такта, и Вы вообразили, что будет абсолютно нормальным бесцеремонно влезть в мою тему и начать отвечать за меня!
Последний раз редактировалось Marianna_ 26 дек 2010, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 26 дек 2010, 22:50

Ofelia писал(а):Но прежде наперво, это нужно осознать, а тем более не отрекаться от него
До того, как осознать, нужно Творца в себе чувствовать....

Nebsehe12345

Сообщение Nebsehe12345 » 26 дек 2010, 22:53

Svet.
:'(
Я говорю (именно я) о одном сообщении РА, что любые возражения идут к спору, и дальше все плачевно. А ведь это так и есть и вы сейчас это написали:
Ну да, правильно, и возражения эти переросли в спор - это налицо сейчас. Так именно Вы их и устраиваете.
Я написала пост, после которого всё должно было быть прекращено. Но нет..... народ требует продолжения банкета.
ВСЕ! Марианна посчитала, что РА неправа. Хотя она сказала, что есть на самом деле, что если пользователи и модераторы продолжат и дальше, то доведут друг друга до угроз.

А вы меня не поняли.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»