Псалмы и их применение в магии.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Valerij » 01 фев 2012, 14:31

Слушал первую отчитку и давал родителям слушать, лично у меня как будто сглас снимали, а вот родителей на зевоту потянуло и некоторые болячки сначала обострились, и действительно родителям ночью снились люди с которыми очень давно не виделись (не очень добродушно настроенные).

Я честно говоря раньше думал что от псалмов и молитв эффект очень слабый мягко говоря но видимо сильно ошибался.

Очень полезное средство выложили благодарю. @}->--

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
А не могли бы выложить отчитку общую на очистку помещения и отчитку как бы родового негатива и привязок в нижние миры ? @}->--

Добавлено спустя 55 секунд:
Я думаю это было бы многим интересно :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 13:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Ноня » 01 фев 2012, 15:00

Constance
Спасибо большое за ответ, но для меня все равно еще не понятно. Молитвы вступительные - в писке выдает везде разные. Что такое опус? И благодарственных молитв тоже очень много.

Аватара пользователя
3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Nordiques » 01 фев 2012, 20:03

Хотелось бы обременить автора темы вопросом относительно подбора отчитки для больной онкозаболеванием. Спасибо.
Команда TRIDENT-бронзовые призёры "Битвы экстрасенсов" форума, второе место "Приза зрительских симпатий" форума.
Изображение

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 15:04
Репутация: 1
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Sappho » 02 фев 2012, 14:12

еще раз хочу поблагодарить Adelia за информацию и выложеные отчитки
мне ОЧЕНЬ помогла 90-60-80, догое время её слушала, с перерывами
и вот только недавно закончила
(прекратились боли внизу живота, депрессии, раздражительность после прослушивания отчитки, теперь после того как сделаю отчитку - только хорошее настроение и прилив сил)
поэтому перешла на прослушивние второй, 55-83-60. Так как она идет с начиткой, хотелось бы защитить себя.
Только теперь после прослушивания у меня голова как чугунная, хочется спать и плакать. Не могу сосредототчиться, беспокойство, мысли ненужные. Кошмар,вобщем.
Я её все равно продолжаю делать. Но на всякий случай, задаю вопрос. Может, кто-то подскажет: это нормальная реакция???? Нужно продолжать её делать, или лучше прекратить и продолжить 90-60-80????
И еще ,когда слушаю отчитки, со свечкой,хочеться водить этой свечкой по кругу над головой, возле лба и возле живота. И крещусь этой свечкой. Это бзик мой такой??))) Но вот когда так делаю, то чувствую облегчение какое-то((

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Constance скажите, пожалуйста ,поподробнее, какие именно молитвы читать "до" и "после" псалмов?? Особенно после. Что такое опус - тоже не поняла(
Когда сядешь вкушать пищу с властелином, то тщательно наблюдай, что перед тобою.
И поставь преграду в гортани твоей, если ты алчен.
Не прельщайся лакомыми яствами его; это - обманчивая пища.

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Constance » 02 фев 2012, 14:43

Sappho
Если это бзик, то вполне хороший бзик. Свечи помогают при чтении псалмов, я всегда зажигаю свечи, по мне так это раскрытие портала поддерживает в более стабильном положении.

Добавлено спустя 13 минут:
Господи, ща только заметила что в слове ОТПУСТ у меня запало аж дважды буква "Т". Не "опус", а "отпуст", сразу предупрежу не имею ничего общего с Opus Dei :)


Вступительные молитвы:

"Господи, Иисусе Христе, Сыне Предвечного Отца Небесного, Ты сказал пречистыми устами своими, что без Тебя ничего нельзя делать. Прошу Твоей помощи! Всякое дело с Тобою начать, за Твою славу и спасение души моей. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь."

Царю Небесный, Утешителю, Душе истины,
Иже везде сый и вся исполняяй,
Сокровище благих и жизни Подателю,
прииди и вселися в ны,
и очисти ны от всякия скверны,
и спаси, Блаже, душы нашя 2).

Святый Боже, Святый крепкий, Святый безсмертный,
помилуй нас (трижды)

Всесвятая Троице, Боже и Содетелю всего мiра, поспеши и направи сердце мое, начати с разумом и кончати делы благими богодухновенныя сия книги, яже Святый Дух усты Давидовы отрыгну, ихже ныне хощу глаголати аз, недостойный, разумея же свое невежество, припадая молюся Ти, и еже от Тебе помощи прося: Господи, управи ум мой и утверди сердце мое, не о глаголании устен стужати си, но о разуме глаголемых веселитися, и приготовитися на творение добрых дел, яже учуся, и глаголю: да добрыми делы просвещен, на судищи десныя Ти страны причастник буду со всеми избранными Твоими. И ныне, Владыко, благослови, да, воздохнув от сердца, и языком воспою, глаголя сице:

Приидите, поклонимся Цареви нашему Богу.
Приидите, поклонимся и припадем Христу, Цареви нашему Богу.
Приидите, поклонимся и припадем Самому Христу, Цареви и Богу нашему.

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. (3раза)

далее псалмы

три псалма по три раза,

или шесть псалмов по три раза

или двенадцать псалмов по три раза каждый.

завершительные молитвы:
Царю Небесный, Утешителю, Душе истины,
Иже везде сый и вся исполняяй,
Сокровище благих и жизни Подателю,
прииди и вселися в ны,
и очисти ны от всякия скверны,
и спаси, Блаже, душы нашя 2).

Благодарни суще недостойнии раби Твои, Господи о Твоих великих благодеяниях на нас бывших, славяще Тя хвалим, благословим, благодарим, поем и величаем Твое благоутробие, и рабски любовию вопием Ти: Благодетелю Спасе наш, слава Тебе.

Твоих благодеяний и даров туне, яко раби непотребнии, сподобльшеся, Владыко, к Тебе усердно притекающе, благодарение по силе приносим, и Тебе яко Благодетеля и Творца славяще, вопием: слава Тебе, Боже Всещедрый. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков.Аминь.

Богородице, христианом Помощнице, Твое предстательство стяжавше раби Твои, благодарно Тебе вопием: радуйся, Пречистая Богородице Дево, и от всех нас бед Твоими молитвами всегда избави, Едина вскоре предстательствующая.

Благодарим Тя, Господи Боже наш, о всех благодеяниях Твоих яже от перваго возраста до настоящего, в нас, недостойных рабех Твоих (имена), бывших, ихже вемы и не вемы, о явленных и неявленных, яже делом бывших и словом: возлюбивый нас якоже и Единороднаго Твоего Сына о нас дати изволивый, сподоби и нас достойны быти Твоея любве. Даждь словом Твоим мудрость и страхом Твоим вдохни крепость от Твоея силы, и аще что хотяще или нехотяще согрешихом, прости и не вмени, и сохрани душу нашу святу, и представи ю Твоему Престолу, совесть имущу чисту, и конец достоин человеколюбия Твоего; и помяни, Господи, всех призывающих имя Твое во истине, помяни всех, блага или сопротивная нам хотящих: вси бо человецы есмы, и всуе всяк человек; темже молимся Тебе, Господи, подаждь нам Твоего благоутробия велию милость.

Собор святых Ангел и Архангел, со всеми небесными силами поет Тя, и глаголет: Свят, Свят, Свят Господь Саваоф, исполнь небо и земля славы Твоея. Осанна в вышних, благословен грядый во имя Господне, осанна в вышних. Спаси мя, Иже еси в вышних Царю, спаси мя и освяти, Источниче освящения; от Тебе бо вся тварь укрепляема есть, Тебе безчисленнии вои трисвятую песнь поют. Тебе и аз недостойный, седящему во свете неприступнем, егоже ужасаются вся-ческая, молюся: ум мой просвети, сердце очисти, и устне отверзи, яко да достойно возмогу пети Тебе: Свят, Свят, Свят еси Господи, всегда, ныне, и присно и в безконечныя веки веков. Аминь.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Отпуст:
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матере,
преподобных и богоносных отец наших и всех святых помилуй нас. Аминь.

(вообще очень короткая молитва, но очень сильная, в минуты опасности, если прочитать ее с мыслями о призыве защиты, то вокруг вас выстраивается защитное поле, по крайней мере я это чувствую так и все проходит с миром).
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 13:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Ноня » 02 фев 2012, 15:09

Constance, спасибо огромное, что разжевали все.
Можно еще вопрос?
Вы пишете, что читать три(шесть или двенадцать) псалма по три раза, а в посте выше описываете подборку из четырех псалмов или это все равно лиж- бы псалмы были подобраны правильно?
Последний раз редактировалось Ноня 02 фев 2012, 15:24, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 15:04
Репутация: 1
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Sappho » 02 фев 2012, 15:09

Constance
спасибо большое!!!!! @}->--
можно еще спросить, комбинации псалмов, которые Вы приводите, это из практики Вашей или из источника какого-то?
хочу почитать по поводу работы, только не знаю: делать отчитку перед этим и только потом читать? Или можно сразу?
Когда сядешь вкушать пищу с властелином, то тщательно наблюдай, что перед тобою.
И поставь преграду в гортани твоей, если ты алчен.
Не прельщайся лакомыми яствами его; это - обманчивая пища.

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Constance » 02 фев 2012, 15:19

Sappho
Из моей практики, я подбираю псалмы сама, у меня нет фиксированных комбинаций как у Аделии, и я предпочитаю читать сама, а не слушать записи.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:54
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение VeraLera » 02 фев 2012, 16:04

Я вновь начала слушать первую отчитку 90-60-80, послушала 3 раза и получила 3 ушиба на ноги :shock: Хожу в синяках и шишках. Первы раз ящик на палец ноги упал, второй раз тренажёр на обе ноги, сегодня вот послушала и через 3-4 часа на ногу упала бутылка.
Я уже боюсь. Это совпадение? Или я так сильно заколдована?

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Constance » 02 фев 2012, 16:15

Ноня
там где по 4 псалма, в общей сложности получается, что псалмы читаются 12 раз (это еще одно "волшебное" число при прочтении псалмов). К слову сказать, что есть категория людей, которым достаточно прочитать всего 1 псалом три раза и эффект будет такой же если вы будете читать все псалмы по три раза в течение года. Поэтому на затравку выложили тут пару записей, а за остальными я думаю вы должны обращаться только в частном порядке.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
VeraLera
Не все так просто, возможно вы просто раздражаете и злите хвостатых этими записями, а ослабить их не можете, возможно надо обратиться к мастеру, который ослабит или нейтрализует их действие. На меня чистки вообще не оказали никакое воздействие, скорее только канал прочистили на сахасраре и все, ощущения были приятные.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 08:09
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение stimm » 02 фев 2012, 20:30

[quote="Constance"]Ноня
на затравку выложили тут пару записей, а за остальными я думаю вы должны обращаться только в частном порядке.

Думаю, вы не правы. Человек может быть банально занят.
Дорогу осилит идущий

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Constance » 02 фев 2012, 20:42

stimm
Я ни в коем случае не утверждаю, но то что Аделия выложила уже много, и если вы этим пользуетесь и вам это помогает, то очень хорошо. Я уверена, что такие записи будут пользоваться успехом, и помогут многим, но не большинству и не всем. А еще я думаю нельзя такое выкладывать в полной мере на общественных ресурсах, а то получится как с рунами у многих - сделать хотел грозу, а получил козу... Хотите полноценного эффекта запишитесь к Аделии на прием в частном порядке и благодарности тоже в частном порядке возносите, а то многие тут ищут халяву.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 май 2010, 23:28
Репутация: 1
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Шалфей » 02 фев 2012, 20:53

привет всем! :love: @}->-- @}->--
у кого какие ощущения после псалмов эгоизма?
у меня легкость появилась,словно отвалилось что-то...
Помогая другим не надо рушить свою жизнь. А учитесь работать и жить в паралели. тогда одно не будет мешать другому

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Constance » 02 фев 2012, 21:07

Шалфей
Неприятные ощущения сдавливания черепа.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 май 2010, 23:28
Репутация: 1
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Шалфей » 02 фев 2012, 21:27

Constance
простите за безграмотность,но вы бы не могли обьяснить что вот это?
псалмы псалмами,а это куда,особенно последний абзац,чиь это имена?-
Алеф. Исцеление опухолей.
Bet. Улучшение памяти, открытым сердцем и лучшее отношение
Гимел. Чтобы излечить травмы глаз
Далет. Повреждения левого глаза, успешные юридические или коммерческие предприятия
Хех. Воздержитесь от постоянного греха
Вав. Причина слуге оставаться верным
Заин. Исцеление селезенки и жизни, выйти из предприятий ввели в заблуждение
Чет. Облегчить резкие боли в верхней части тела
Тет. Лечение почек и живет проблемами
Йод. Получить благодать и милость от Божественного и человека
Каф. Исцеление раны в правой стороне носа
Ламед. Добиться справедливости в правовых вопросах
Докладная записка Лечение боли в конечностях, особенно Боли / паралич правой руки / руки
Навина. Для безопасного путешествия.
Самех. Для способствует предоставляется с начальством
Айн. Лечение боли в левую руку / рука
Пе. Исцеление раны на левой стороне носа
Цади. Предотвращение искажения
Коф. Исцеление боли / травмы левой ноги
Реш. Исцеление язв / кипит правого уха
Шин. Исцеление тяжелой, жжение головные боли
Тау. Исцеление язв / кипит в левом ухе

Алеф, Тау, Бет, Шин, Гимел, Реш, Далет, Коф, Хе, Цади, Вау, ПЭ, Заин, Аин, Чет, Самех, Тет, Нун, Йод, сувениры, Каф, и Ламед. Все прочитал, в таком порядке, лечит боли, что происходит в обе руки, бока и ноги сразу, или рвущие боли в пояснице.
спасибо за отзывчивость :love: :love: :love: :love: :love:

да у меня тоже наблюдаются эти ощущения,неприятно,вокруг темечка
Последний раз редактировалось Шалфей 02 фев 2012, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Помогая другим не надо рушить свою жизнь. А учитесь работать и жить в паралели. тогда одно не будет мешать другому

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 08:09
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение stimm » 02 фев 2012, 21:28

Шалфей писал(а):привет всем! :love: @}->-- @}->--
у кого какие ощущения после псалмов эгоизма?
у меня легкость появилась,словно отвалилось что-то...
Для меня это было самое тяжелое трехпсалмие. Два дня едва тапки за собой таскала. Видимо у меня очень большое ЭГО
Дорогу осилит идущий

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Constance » 02 фев 2012, 21:32

Шалфей
Ну я же писала погрешности машинного перевода, а так из контекста я поняла это имена тех ангелов, которые призываются в помощь. Это уже неправославные приемы.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 май 2010, 23:28
Репутация: 1
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Шалфей » 02 фев 2012, 21:41

это не из кабалы часом 72 гениев ? там тоже имеются
Помогая другим не надо рушить свою жизнь. А учитесь работать и жить в паралели. тогда одно не будет мешать другому

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Constance » 02 фев 2012, 21:53

Шалфей
Часом они
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 май 2010, 23:28
Репутация: 1
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Шалфей » 03 фев 2012, 14:59

Constance писал(а):Шалфей
Часом они

ВЕДЬ С ними нужно уметь работать,и потом не с темного ли царства эти имена?
Помогая другим не надо рушить свою жизнь. А учитесь работать и жить в паралели. тогда одно не будет мешать другому

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»