Как узнать, кто наводит порчу

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2008, 15:35
Репутация: 0

Сообщение ditama » 18 мар 2010, 21:19

Shakti777 писал(а):Я ,например, по Ленорман определяю человека , который воздействует, задавая разные вопросы . При условии , что человек ,естественно, знакомый, карты с точностью описывают его ,причем с разных сторон : характер, профессия, семейное положение и т.д...
А где об этом можно почитать, как карты описывают человека? :dont_know:

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 май 2010, 13:02
Репутация: 0

Сообщение злобный трындл » 26 май 2010, 19:23

По моему если кто- то делает подклад, порчу или что-то подобное у него остается связь с тем на кого он навел порчу. По этому каналу очень легко определить кто и наказать. 8)
В бессмертие отправляются с небольшим багажом.

Вольтер

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

)))))))))))

Сообщение касатка » 29 май 2010, 07:30

Кто наводит порчу - тот знает как ее "перебросить " так что бы нельзя было вычислить.....это же извесные факты.. Ну а для порченного я думаю не столь "важно " знать кто наводит--его нужно из всего "вытащить" и поставить заслон........я так считаю.
Жизнь дает шанс-найти Свое место в жизни- нужно только уметь его использовать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Re: )))))))))))

Сообщение АГЮ » 29 май 2010, 09:52

касатка писал(а):Кто наводит порчу - тот знает как ее "перебросить " так что бы нельзя было вычислить.....это же извесные факты.. Ну а для порченного я думаю не столь "важно " знать кто наводит--его нужно из всего "вытащить" и поставить заслон........я так считаю.
Увы но и тут мнения расходятся! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: )))))))))))

Сообщение касатка » 29 май 2010, 09:54

АГЮ писал(а):
касатка писал(а):Кто наводит порчу - тот знает как ее "перебросить " так что бы нельзя было вычислить.....это же извесные факты.. Ну а для порченного я думаю не столь "важно " знать кто наводит--его нужно из всего "вытащить" и поставить заслон........я так считаю.
Увы но и тут мнения расходятся! :)


На то мы и люди , что бы иметь Свое мнение--и от этого зависит "работа" :yes:
Жизнь дает шанс-найти Свое место в жизни- нужно только уметь его использовать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 29 май 2010, 10:26

:) :) :) Вот вот каждому Свое!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Re: )))))))))))

Сообщение natasha15 » 29 май 2010, 22:21

касатка писал(а):Кто наводит порчу - тот знает как ее "перебросить " так что бы нельзя было вычислить.....это же извесные факты.. Ну а для порченного я думаю не столь "важно " знать кто наводит--его нужно из всего "вытащить" и поставить заслон........я так считаю.
Ага, ну да конечно, и откатов они не получают от своих порч, прям неуловимые какие... Обычный воск очень часто прекрасно показывает, кто сделал, и даже то, что работу пытались закрыть, тоже покажет. :yes:
А вообще есть обряды на то, чтобы тот, кто порчу делал, сам себя выявил.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Re: )))))))))))

Сообщение АГЮ » 29 май 2010, 23:55

Обычный воск очень часто прекрасно показывает, кто сделал, и даже то, что работу пытались закрыть, тоже покажет. :yes:
А вообще есть обряды на то, чтобы тот, кто порчу делал, сам себя выявил.[/quote] Вот и я об этом! Можно следы замести но это уже кто как может и могут еденицы и то на время! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 май 2010, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Alla_K » 30 май 2010, 19:30

А можно о таких обрядах поподробнее

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ksenia Rich » 04 июн 2010, 11:01

Ну ничего страшного...подумаешь...это чтобы выложить какой-то заговор,нужно пол дня сидеть и выискивать-нет ли его там... :) :) :) :) :) :) :) :) :wink:
Невозможного не существует...

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 май 2009, 19:12
Репутация: 0

Сообщение Leila-Aisha » 06 июн 2010, 20:06

АГЮ писал(а):
Наташа-радость наша писал(а):А у меня на новоселье кто-то из гостей ложку украл и булавку открытую под коврик бросил. И я подозреваю, что "неспроста". Были коллеги с работы, как бы узнать кто это сделал и зачем? Что можно "сделать" на украденную ложку?
На ложку много обрядов делают на разлад в доме на нищету и другие, а булавку открытой спец. Оставляют как возврат чего то!?? В любом случае надо чистить жилье и себя, ставить защиту на дом и всем защитные щиты! :)
А Наташа так больше и не появлялась... :dont_know:

Тогда скажу АГЮ:
Обычно у нас после гостей тоже пропадали ложки, и приборы, мы их находили либо в мусорном ведре, либо под кроватью. В мусоре - тк многие по пьяни помогали убирать со стола и сгребали в мусор все что попадалось.
А булавки - ну может у кого резинка для трусов была заколота и расстегнулась и улетела. :)

Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение daria89 » 07 июн 2010, 12:24

Увидите, что на следующий день к вам явится особа, которая делает вам вред.
А если, никто не придет?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 08 июн 2010, 10:21

daria89 писал(а):Увидите, что на следующий день к вам явится особа, которая делает вам вред.
А если, никто не придет?
:D :D :D A что не ЯВИЛАСЬ???
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:01
Репутация: 0

Сообщение Manilya » 21 июн 2010, 23:27

Недавно обнаружила подклад, а вот пару месяцев назад мне приснился сон, как на яву. Сон: будто сплю, точно так же как и в действительности спала и просыпаюсь от того, что входная квартирная дверь тихо-тихо открывается, и в квартиру кто-то крадется. Спальня-первая комната в коридоре от входной двери, и в спальню дверь открыта обычно, так вот, я вижу что ко мне в спальню заглядывает чье-то лицо и прячет его в тени, и я просыпаюсь от того, что бужу мужа. Жуть. После этого сна боюсь ночью одна оставаться дома.

Никогда никакай ерунды типо подкладов и порч и т.д. в жизни не было у меня. А тут такое. Может кто сможет увидеть или почувствовать, какой это человек или хотя бы за что было сделано, чтоб хоть как-то догадаться можно было бы. В ближайшее время нет возможности обратиться в живую к специалисту.

p.s. очень беспокоит

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ksenia Rich » 21 июн 2010, 23:30

Это иллюзия...Вы слишком все близко приняли...Это обычно так домовой делает,чтобы о нем не забывали.... :wink: :wink:
Невозможного не существует...

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:01
Репутация: 0

Сообщение Manilya » 21 июн 2010, 23:36

Да ладно? ну дает

а все же очень бы хотелось узнать кто сделал тот подклад. У меня есть предположение, конечно же, но знаю, что большой грех думать на кого-то, если человек к этому не причастен...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ksenia Rich » 21 июн 2010, 23:46

А Вы подклад -то видели???или Вы его во сне почувствовали..??? :)
Невозможного не существует...

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:01
Репутация: 0

Сообщение Manilya » 22 июн 2010, 16:55

Ksenia Rich писал(а):А Вы подклад -то видели???или Вы его во сне почувствовали..??? :)
Это вы попытались пошутить?
прочитайте внимательнее сообщение выше!
подклад обнаружила на днях

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 22 июн 2010, 17:32

Manilya писал(а):
Ksenia Rich писал(а):А Вы подклад -то видели???или Вы его во сне почувствовали..??? :)
Это вы попытались пошутить?
прочитайте внимательнее сообщение выше!
подклад обнаружила на днях
Раз вы так со сном дружите :wink: то можете перед сном читать молитву-заговор и получите все отеты на ваши вопросы 8) В этой теме я где то выложила !!! :yes:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 18:21
Репутация: 0

Сообщение MarinaHan » 07 июл 2010, 18:52

Всем здравствовать!! Прошу Вашей помощи, уважаемые! Начиная с прошлого года систематически (примерно раз в два-три месяца) дверь нашей квартиры (живем втроем - мама, я и сестра) обхаживают вниманием - то яйца разбитые подбросят с солью,то обольют чем-то блеклым, уже поцарапали (а мы ведь поставили совсем недавно-так радовались),а вот вчера вообще произошло из ряда вон - утром перед выносом мусора мама вышла и заметила новый сюприззз - дверь ВСЯ обмазана фиккалиями и на полу свечка сгоревшая(наверное декоративная - куски красного цвета), запах ужасающий. Если честно - это не просто неприятно, а просто жжжутко подло и действительно грязно.... После первых подложек мы ходили к нашей бабушке-она посмотрела, говорит никакой порчи нет. просто на испуг берут, и причину она не видит - поскольку порчи самой по себе нет....Но вот что интересно-все это происходит вночь перед праздниками (перед Поминальным Воскресением, Троицей, вчера вот - Ивана Купала) Мы в семье особо не заморачивались - страха нет, но вот вчерашний пахучий сюприз довел просто до нервного смеха - это ж что в голове нужно иметь чтобы такое сотворить... Мама в церковь пошла, и мы будим ходить - свечки за здравие этому шутнику поставим, может угомониться... В подъезде живем 30 лет, все друг друга знаем, новеньких немного...Ссор не было, нискем особо не соприкасаемся - все допоздна на работе, да и в поседелках лавочных не участвуем... Понять за что - сложно. Да, живем одни-чужых мужей не привораживали, из семей не уводили, ничего не просим,но и своим делиться не собираемся.... Нам хоть узнать, за что.... Да и чего греха таить - хочеться узнать КТО это все делает... Нет, не для мести и возврата ему же.... Просто хочу поговорить с этим человеком, узнать и услышать именно от него - зачем... Ведь злиться, проклинать и угрожать - это не по нам.... Хочу просто сказать ему нормальным языком - и надеюсь послушаеться ...... А бабушка наша помочь нам сейчас не может, к сожалению..... Помогите, пожалуйста.....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»