Защита крови

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Защита крови

Сообщение Marianna_ » 29 мар 2019, 17:54

Ракса писал(а):
29 мар 2019, 17:48
Да, но далеко не каждый готов отбросить костыли "инструментов" и воспользоваться возможностями во всей полноте.
Что значит "костыли"? Давайте-ка слегка спустимся на землю. Может, стоматологам прикажете зубы силой мысли сверлить, а хирургам пальцем операции делать? В конце концов, суп мы ложкой едим или силой мысли управляемся? :smile:
Послушать, так прям все могем, все умеем. Может, в магии и умеют (все-равно никто ничего не видит, можно и пофанфаронить), но в реальной жизни все видно невооруженным глазом.

Вот хотя бы на нашем форе. Зачем магам Кабинеты? Силой мысли вызвали себе дождь денег и сиди - не горюй. :smile:
.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Лучезарный

Re: Защита крови

Сообщение Лучезарный » 29 мар 2019, 18:03

Ракса писал(а):
29 мар 2019, 17:48
Да, но далеко не каждый готов отбросить костыли "инструментов" и воспользоваться возможностями во всей полноте.
Всеобщей панацеи тут нету, у каждого свой путь в этом, все они разные. Но думаю что есть общее в успехе так это стремление к умеренности, к золотому пути.
Marianna_ писал(а):
29 мар 2019, 17:49
Избавить себя от своего эгоцентризма это, знаете ли, не так просто. Многие об этом кричат, только вот при ближайшем рассмотрении видно, что весь этот громогласный флер просто пустышка.
Отмирание эго на мой взгляд должно быть постепенным на том уровне комфорта чтобы духовный путь был продолжен с должной долей мотивации. Не будем забывать также и то что на пути нашего становления в миру до определенной фазы эго помогает нам выжить в материальном не будучи съеденными, довести до той точки чтобы сделать дальнейший выбор что и куда. От сюдого я не полностью согласен с тем что в оккультном обществе (большинстве) эго предают исключительно и полностью негативный оттенок.
Marianna_ писал(а):
29 мар 2019, 17:54
Вот хотя бы на нашем форе. Зачем магам Кабинеты? Силой мысли вызвали себе дождь денег и сиди - не горюй.
Под лежачий камень вода то поди не течет? XDXD

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Защита крови

Сообщение Marianna_ » 29 мар 2019, 18:22

Du6elov писал(а):
29 мар 2019, 18:03
Отмирание эго на мой взгляд должно быть постепенным на том уровне комфорта чтобы духовный путь был продолжен с должной долей мотивации. Не будем забывать также и то что на пути нашего становления в миру до определенной фазы эго помогает нам выжить в материальном не будучи съеденными, довести до той точки чтобы сделать дальнейший выбор что и куда. От сюдого я не полностью согласен с тем что в оккультном обществе (большинстве) эго предают исключительно и полностью негативный оттенок.
Это именно то,о чем я всегда писала: без эго нет развития на том уровне, который мы сейчас проходим. Но так же на этом уровне и не может быть магов Духа, по той же самой причине, тем-более в оккультизме, потому что это не тот путь.
Du6elov писал(а):
29 мар 2019, 18:03
Под лежачий камень вода то поди не течет? XDXD
Да ладно! А как же сила мысли? 8-) Навизуализировал себе клиентскую базу "без костылей" и вуаля... :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Лучезарный

Re: Защита крови

Сообщение Лучезарный » 29 мар 2019, 18:42

Marianna_ писал(а):
29 мар 2019, 18:22
Но так же на этом уровне и не может быть магов Духа,
Я все же думаю чем меньше эго тем больше возможностей для проявления того что вы описываете магией Духа.
Marianna_ писал(а):
29 мар 2019, 18:22
Да ладно! А как же сила мысли? Навизуализировал себе клиентскую базу "без костылей" и вуаля...
Так не вижу здесь никакой проблемы, заклятие активируется на ментальном плане. Работа же с финансовыми потоками подразумевает включение в различные финансовые эгрегоры. Для начало необходимо прочистить эти базовые каналы, потом уже по подключениям в денежные эгрегоры работать ну и само собой умение модулировать реальность силой мысли через манифестацию правильную. Клиентская база хочу заметить меняется в сродни вашему взрослению. А работа с денежными каналами на начальных этапах даст как минимум качество, чистоту и энергоэффективность. Но должны быть сделаны минимальные шаги для манифестации путем правильно подобных шагов на физике открывать те нужные двери для того что вы манифестирует могло прийти к вам.

"Костыли" это слишком всеобъемлющий термин. Что лично вы подразумеваете под ними?

Где та грань на ваш взгляд между инструментом и костылем Марианна?

Лично я считаю что даже те же заряженные артефакты могут быть инструментом до определенного уровня при условии что маг прокачивает то что компенсируется артефактом.
Другое дело если из за инструмента вы не развиваетесь гармонично, всесторонне - тогда это уже костыль.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Защита крови

Сообщение Parzifal » 29 мар 2019, 19:16

Никогда не делаю ритуалы с кровью, они вызывают тьму сущностей... а ещё привязывать сущностей к камням-людям-дому, причём к себе (оператору), к домочадцам и к своему дому - это вообще... и так полно сущностей вокруг.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Защита крови

Сообщение Marianna_ » 29 мар 2019, 19:28

Du6elov писал(а):
29 мар 2019, 18:42
"Костыли" это слишком всеобъемлющий термин. Что лично вы подразумеваете под ними?

Где та грань на ваш взгляд между инструментом и костылем Марианна?
Да те же ритуальные ножи. Для меня, например, это архи- важный инструмент, без которого я не смогу работать. Те же свечи, курильни. У меня мало инструментов, но они есть, и они необходимы. Это как, например, в буддийском монастыре существует алтарь, барабаны, курильни и т.д., а не голые стены и пол. И все это имеет реальную силу, нацеленную на концентрацию. Я уже не говорю о ваджре, пхурбе, дигуге.... Назвать все это ненужными "костылями" значит расписаться в тщеславии и невежестве.
Артефакты тоже необходимы, особенно если они родовые или обретены в местах Силы, а так же получены неким мистическим путем. Если маг работает с культовыми потоками, то культовые артефакты также необходимы.

Вообще магия без инструментов это нонсенс. Энергеты еще могут так работать, да и то не всегда, но только не маги.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Защита крови

Сообщение Marianna_ » 29 мар 2019, 19:29

Parzifal писал(а):
29 мар 2019, 19:16
Никогда не делаю ритуалы с кровью, они вызывают тьму сущностей... а ещё привязывать сущностей к камням-людям-дому, причём к себе (оператору), к домочадцам и к своему дому - это вообще... и так полно сущностей вокруг.
Полностью разделяю Вашу точку зрения.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 483
Пол:

Re: Защита крови

Сообщение Ракса » 31 мар 2019, 04:05

Marianna_ писал(а):
29 мар 2019, 17:54
Вот хотя бы на нашем форе. Зачем магам Кабинеты? Силой мысли вызвали себе дождь денег и сиди - не горюй.
Ну как-то так 8-)
Возьмите к примеру цыган - им кабинеты не нужны.
Так справляются... силой мысли!

На если серьезно.
Весь антураж нужен для посетителей - их психологического комфорта и наиболее быстрого приведения их в нужное мастеру состояние.

Но когда сами магуйствтующие начинают на полном серьезе рассуждать какая колода Таро для чего лучше подходит...
Ну это как-то...
Marianna_ писал(а):
29 мар 2019, 18:22
Навизуализировал себе клиентскую базу "без костылей" и вуаля...
Простите, но вы путатет круглое с теплым.

Снова для примера возьмем тех же цыган.
Нужна клиентская база - они идут на вокзал или на рынок.

Ну а если у вас культурный уровень и претензии повыше.
Зайдите на любой бизнес-форум и продемонстрируйте свои возможности.
И от клиентов у вас не будет отбоя - господа и дамы бизнесмены передерутся в очереди.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 483
Пол:

Re: Защита крови

Сообщение Ракса » 31 мар 2019, 04:25

Marianna_ писал(а):
29 мар 2019, 19:28
Вообще магия без инструментов это нонсенс. Энергеты еще могут так работать, да и то не всегда, но только не маги.
Вы серьезно так думаете?
И если ваша цель лежит в финансовой плоскости, то у вас не те мастабы.

Учитесь у мастеров!
phpBB [video]


Цыганская магия в чистом виде!
А сколько бабала настрижено!!!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Защита крови

Сообщение Parzifal » 31 мар 2019, 11:08

Ракса писал(а):
31 мар 2019, 04:25
Учитесь у мастеров!


Цыганская магия в чистом виде!
А сколько бабала настрижено!!!
Это что - реклама? :smile: Много ныне таких, которые зарабатывают именно на обучении поизитивному мышлению и как заработать миллион. Некоторые только на этом и живут... посмотрел-послушал, нашёл пару интересных мыслей кроме рекламы.
По этому методу, кстати, и по теме внушить можно, что ритуалы на крови - это именно то, что нужно, очень круто, и, вообще, бросай всё и только "кровяной" ритуаликой занимайся... :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Защита крови

Сообщение Marianna_ » 31 мар 2019, 19:16

Ракса писал(а):
31 мар 2019, 04:05
Возьмите к примеру цыган - им кабинеты не нужны.
Так справляются... силой мысли!
Ага, бегая по электричкам и вокзалам и приставая к прохожим :smile:
Ракса писал(а):
31 мар 2019, 04:05
Весь антураж нужен для посетителей - их психологического комфорта и наиболее быстрого приведения их в нужное мастеру состояние.
Ничего подобного. Вот как-раз антураж лично мне не нужен абсолютно - все убрано с глаз, потому что настоящие артефакты требую к себе уважения.
Ракса писал(а):
31 мар 2019, 04:05
Ну а если у вас культурный уровень и претензии повыше.
Зайдите на любой бизнес-форум и продемонстрируйте свои возможности.
И от клиентов у вас не будет отбоя - господа и дамы бизнесмены передерутся в очереди.
А давайте я как-нибудь без ваших ЦУ обойдусь, надо мне кому-то что-то демонстрировать или нет.
Ракса писал(а):
31 мар 2019, 04:25
И если ваша цель лежит в финансовой плоскости, то у вас не те мастабы.

Учитесь у мастеров!
А Вас кто-то просил переходить на личности и раздавать советы? Со своими масштабами я разберусь как-нибудь сама, и со своими интересами тоже. У Вас совершенно отсутствует чувство такта и меры.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 483
Пол:

Re: Защита крови

Сообщение Ракса » 01 апр 2019, 05:04

Marianna_ писал(а):
31 мар 2019, 19:16
А Вас кто-то просил переходить на личности и раздавать советы? Со своими масштабами я разберусь как-нибудь сама, и со своими интересами тоже. У Вас совершенно отсутствует чувство такта и меры.
Марианна, да бростье вы обижаться.
Я совершено не хотела кого-то задеть, просто наглядно продемонстрировала, что существуют разные способы и методы, кроме привычных вам.

Не хотите можете о них благополучно забыть - дело сугубо ваше.

И собственно этим видео (которое почему-то было расценено как реклама) было просто наглядным пособием по соответствующим техникам.
И не более.

Показывает же оно лишь то, что для успешной работы с бизнесменами или учеными совсем не обязательно разбирать в науке или бизнесе.
Они в этом разбираются прекрасно сами, а от гуру, мага или колдуна людям требуется совершенно другое - мотивация.
И тогда золотой дождь образовывается совершенно естественным образом!!!

А про бизнесменов, которые передерутся в очереди, я совсем не шутила.
Они люди, как правило очень практичные, и всё что может помочь сделать им деньги, они будут использовать не оспаривая и не разбираясь в том как оно устроено.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 483
Пол:

Re: Защита крови

Сообщение Ракса » 01 апр 2019, 05:06

Parzifal писал(а):
31 мар 2019, 11:08
Это что - реклама?
Это наглядное пособие.
Из которого вы, кстати, тоже вынесли для себя кое-что полезное... 8-)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Защита крови

Сообщение Parzifal » 01 апр 2019, 13:19

Ракса писал(а):
01 апр 2019, 05:04
Они в этом разбираются прекрасно сами, а от гуру, мага или колдуна людям требуется совершенно другое - мотивация.
И тогда золотой дождь образовывается совершенно естественным образом!!!
По моему личному опыту, это по-другому происходит - ну, это по моему опыту, а как у других, я не смотрел, потому что на поверхности много шумихи и фейковых новостей, рекламы и т.п. Одного удивительного человека знаю двадцать лет, были личные отношения давно, встречаемся после 19 лет, и не совсем ясно, почему Судьба сводит - а, оказывается, совсем не для личных отношений, а для духовной поддержки друг друга, как это поняли мы, ну, благословил (даже не словами) в добрый путь, думаю, жизнь у человека налаживается после многих лет пертурбаций.
Попытки сотрудничать с бизнесменами ничего почти путного не принесли - просто исчезли они. Никакая мотивация им, как оказалось, не была нужна, а тупо нужны были деньги, много денег, а раз деньги не полились золотым дождём с Неба, то и свалили (в одном случае - приворожить / вернуть отношения), и только в одном случае бизнесмен оказался духовно более сознательным.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 483
Пол:

Re: Защита крови

Сообщение Ракса » 01 апр 2019, 14:58

Parzifal писал(а):
01 апр 2019, 13:19
а тупо нужны были деньги, много денег, а раз деньги не полились золотым дождём с Неба, то и свалили
Parzifal, без обид, но это чисто ваша ошибка.

Я не зря вставило то видео, за которое мне прилетело.
И всё-таки вы смотрели его не внимательно и глядели не туда.

Материализовать бизнесменам чемодан денег вы вряд ли сможете - так что не стоит и пытаться.
Дать дельный совет в бизнесе тоже маловероятно.
А вот организовать человеку душевный подъем и настроить человека на достижение целей это вполне возможно.
И посте этого он сам найдет и не упустит выгодную возможность.

Именно за этим, пусть и не осознавая, люди идут к магам и колдунам.
За уверенностью в себе и своих силах. За уверенностью что их отныне поддерживают Высшие Силы и теперь препятствий больше нет, либо они легко преодолимы.

Именно об этом было видео.
И это же внушает человеку цыганка, когда снимает с него порчу.

А чисто технически это изменение мозговых ритмов принудительно из вне.
И как раз это я тестирую карандашиком - есть ли у мага возможность чем-либо воздействовать на другого человека или нет.

Если у мага есть "чем" воздействовать, то абсолютно не важно называет он себя магом или бизнес тренером.
И какие мантры при этом вещает.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Защита крови

Сообщение Parzifal » 01 апр 2019, 15:21

Ракса писал(а):
01 апр 2019, 14:58
Если у мага есть "чем" воздействовать, то абсолютно не важно называет он себя магом или бизнес тренером.
И какие мантры при этом вещает.
Значит, Вы предлагаете подсовывать людям разные "курсы удачи", после которых люди должны стать очень успешными? А вот не факт, что станут. И дело - не в неуверенности человека и не в том, что он, мол, не вник в суть курса и плохо слушал... маг, который знает про Карму, и, тем не менее, берёт деньги за такие курсы (ну или за открытие путей), зная, что вот эти его слушатели никогда в этой жизни не станут миллионерами (ну разве что в в белорусских рублях, ну и, возможно, в российских) - это заведомо обманщик.

Извините, оффтоп.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 483
Пол:

Re: Защита крови

Сообщение Ракса » 01 апр 2019, 15:28

Parzifal писал(а):
01 апр 2019, 15:21
Значит, Вы предлагаете подсовывать людям разные "курсы удачи", после которых люди должны стать очень успешными? А вот не факт, что станут. И дело - не в неуверенности человека и не в том, что он, мол, не вниклу в суть курса и плохо слушал... маг, который знает про Карму, и, тем не менее, берёт деньги за такие курсы (ну или за открытие путей), зная, что вот эти его слушатели никогда в этой жизни не станут миллионерами (ну разве что в в белорусских рублях, ну и, возможно, в российских) - это заведомо обманщик.
Парцифаль, не надо.
Обманывать я не предлагаю - я рассказываю как это работает, а что будете делать вы или любой другой маг или бизнес-тренер, это сугубо его дело и его же ответственность.
Это если воздействовать на человека могущества нет, а денег хочется.

Я же предлагаю изменить энергетику и внутренние установки человека и для него ВСЁ станет возможно.
Впрочем, не редко, для человека это оказывается слишком большим искушением...

И да, у хороших мастеров это стоит денег. Больших денег!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Защита крови

Сообщение Marianna_ » 01 апр 2019, 15:34

Ракса писал(а):
01 апр 2019, 05:04
Я совершено не хотела кого-то задеть, просто наглядно продемонстрировала, что существуют разные способы и методы, кроме привычных вам.
Мы уже все поняли, что, кроме ва,с здесь специалистов больше нет, и никто ничего не понимает. :yes:
Ракса писал(а):
01 апр 2019, 14:58
Материализовать бизнесменам чемодан денег вы вряд ли сможете - так что не стоит и пытаться.
Зачем материализовывать бизнесменамам чемодан денег, если можешь его материализовать самому себе? :smile:
Ракса писал(а):
01 апр 2019, 14:58
Дать дельный совет в бизнесе тоже маловероятно.
А вот здесь ошибаетесь, очень даже могу.
Ракса писал(а):
01 апр 2019, 14:58
За уверенностью что их отныне поддерживают Высшие Силы и теперь препятствий больше нет, либо они легко преодолимы.
Самая большая иллюзия, раздутая шарлатанами.
Ракса писал(а):
01 апр 2019, 14:58
А чисто технически это изменение мозговых ритмов принудительно из вне.
Да. И именно это меня совершенно не интересует по своим соображениям. Я категорически против такой "магии".
Ракса писал(а):
01 апр 2019, 14:58
Если у мага есть "чем" воздействовать, то абсолютно не важно называет он себя магом или бизнес тренером.
И какие мантры при этом вещает.
Вот именно. Потому что он ни разу не маг, а обыкновенный денгазашибатель. Смешно, если вы полагаете, что никто не разобрался в этой технике и не умеет ее использовать. Вопрос совсем в другом: кого-то это устраивает, кого-то нет. Лично у меня нет ни малейшего желания пристраиваться к этой армии "технологов". Так что поучать меня больше не стоит.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Защита крови

Сообщение Marianna_ » 01 апр 2019, 15:37

Тутаева Ата писал(а):
01 апр 2019, 15:31
хороший мастер вне желаний денег
Скажем так: они для него далеко не первичны.
"Вне желания" мастер быть не может по той простой причине, что он не в коробке у помойки живет и не святым духом питается.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Защита крови

Сообщение Marianna_ » 01 апр 2019, 15:43

Parzifal писал(а):
01 апр 2019, 15:21
Извините, оффтоп.
Нет, не оффтоп, а очень даже по делу.
Parzifal писал(а):
01 апр 2019, 15:21
маг, который знает про Карму, и, тем не менее, берёт деньги за такие курсы
Знать слово Карма и понимать ее глубокую суть не есть одно и то же. Технологи от магии понимают суть кармы так же, как свинья разбирается в апельсинах. В противном случае за голову бы схватились и перестали бы воображать себя успешными, если бы могли понять (я уже не говорю увидеть) обратную сторону этой успешности :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»