Энерговампиризм. Обсуждение методов борьбы

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 18:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение zeussql » 21 июн 2010, 00:02

exorcist писал(а):
zeussql писал(а): Что за бред Вы пишите Вы хотябы вникните в суть вопроса а потом цитируйте меня или Вы вообще не когда на своей шкуре не испытывали что такое постояная откачка энергии и постояная слабость из за этого и при делах здесь задевание для того чтоб ктото нервничал я ещё раз повторюсь не кто некого недоводит до нервов.Человек о ком идет реч снимает энергию взглядом.И не тратит свое время для раздражения жертвы все происходит в считанные секунды.
Так я не понял, вы чувствуете что-то или не чувствуете?
Если чувствуете, то этот момент можно свободно отследить и перекрыть. Если не чувствуете, то какое вам до этого дело?
Да только как ?Я перепробовал уже все не че не помогает любые защиты помогают лиш на короткое время а потом опять все устаканивается...
Хочу всё знать ...

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 19:03
Репутация: 0

Сообщение exorcist » 22 июн 2010, 01:09

И опять я скатываюсь к практике нагвализма. :Secret:
Был человек близкий, сильный вампир.
Так я представил что он "мелкий тиран".
И стал выслеживать себя, свое раздражение, злость, обиду и.тд.
Сейчас влияния он практически на меня не оказывает.
А его попытки лишь увеличивают мою осознанность.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 22 июн 2010, 16:39

А Вы попробуйте подарить домашним вапирчикам Серебро если крещёные то цепочку с крестиком в церкви или колечки серебряные Спаси и Сохрани. А если не крещёные то узнайте что нравиться ну что бы уже носили может брвслет серги цепочка с кулоном или ещё что то и когда будете дарить прочитайте заговор подходящий или просто Отче наш 9 раз. :wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 01:18
Репутация: 0

Сообщение Lerianna » 11 июл 2010, 01:21

А у меня проблема с пациентами: некоторые буквально высасывают энергию, после них начинает голова болеть, настроение портится. Говорят, надо зеркальце в кармане на груди носить, зеркальной стороной наружу. Скажите, это работает? Оно же маленькое...Что еще можно предпринять, учитывая, что с пациентами надо разговаривать, а это отвлекает от визуализации (стекающей воды, красного круга, стеклянного кокона), потому что отвлекаешься на беседу с ними и с визуализацией плохо получается. Как себя от них защищать на работе? :dont_know: :dont_know: :dont_know:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 11 июл 2010, 23:31

Lerianna писал(а):А у меня проблема с пациентами: некоторые буквально высасывают энергию, после них начинает голова болеть, настроение портится. Говорят, надо зеркальце в кармане на груди носить, зеркальной стороной наружу. Скажите, это работает? Оно же маленькое...Что еще можно предпринять, учитывая, что с пациентами надо разговаривать, а это отвлекает от визуализации (стекающей воды, красного круга, стеклянного кокона), потому что отвлекаешься на беседу с ними и с визуализацией плохо получается. Как себя от них защищать на работе? :dont_know: :dont_know: :dont_know:
Просто отдайте эту заботу своему ангелу хранителю- молите его утром и вечером и благодарите за помощь и защиту его обязательно и он устроит всё так что бы человек был невредим и неуязвим этому вампиризму от окружающих вампирчиков!!! :wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 01:18
Репутация: 0

Сообщение Lerianna » 12 июл 2010, 00:04

АГЮ,
большое спасибо за совет!
:flowers:
А еще говорят, что надо руки или ноги скрещивать (нога на ногу, например) и булавку носить...

Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:15
Репутация: 0

Сообщение Amira » 12 июл 2010, 00:53

Анюта-magic писал(а):гришка
А вот к примеру когда сидишь на учебе или едешь в автобусе...и чувствуешь что из тебя прям энергию тянут... что тогда? как защитится?
закрываетсь. т.е. скрещиваете ноги, руки, пальцы в -фигу-. только, чтобы не явно, в карман руку положите, например.
+ можно представить себя в отражающем любой негатив коконе или за зеркалом, отражающая сторона которого направлена на вампира.

Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 01:18
Репутация: 0

Сообщение Lerianna » 12 июл 2010, 01:22

8) Еще я слышала где-то, что Энерговампирам не надо в разговоре сочувствовать; пропускать через себя их эмоции и страдания - тоже не надо. Меньше с ними сюсюкать, стараться разговаривать спокойным и невозмутимым голосом. А то иногда жалеешь такого человека, пытаешься помочь, по десять раз объясняешь ему, а потом одна лишь головная боль остается.
И в глаза им смотреть не надо, а только в область надпереносья.
Может я не права, тогда поправьте. :dont_know:

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 май 2010, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение teta » 12 июл 2010, 02:13

Есть у меня подружка, знакомы с детства, мы не общались несколько лет, а теперь встретились и общаемся довольно часто. И она регулярно вываливает на меня свои проблемы, о ребенке, о болячках в подробностях, осуждения всех подряд, какие-то рассказики о людях которых я совсем не знаю, и знать не буду, короче говоря кучу информации которая мне совсем не нужна. Я поняла что служу свободными ушами)) ведь близкая такая подружка, столько вместе пережито. Но не скажешь же ей, типа ..слушай, заколебала ты.
Я не любитель рассказывать о своих проблемах, но один раз что-то ей рассказала, и она мне дает совет ..внимание ! Говорит : А ты рассказывай всем подряд свою проблему и она уйдет, говорит что одна женщина даже менингит у дочки таким образом " рассказала" и он ушел . =-0 Делайте выводы и не будьте теми кому рассказывают, делятся, незря есть слово "поделиться", вот и делятся.
С подружкой резко прекратила общение, хватит меня пользовать. Свинство просто. Не поймет -пошлю еще дальше.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 00:13
Репутация: 0

Сообщение bolat » 12 июл 2010, 03:51

Есть такие ободки на волосы одеваешь, не помню отчим рассказывал что они продаются (или делаются на заказ) либо в Коканде или в Самарканде (Узбекистан)

Но они реально защищают вашу энергию.

А визуализация вас не спасет так как вы уже знаете, что у вас сосут энергию.

Я пологаю то что человек при голоде ест, при не хватке энергии пьет чью то.

Может вы и сами чью то отхлебываете? Может природа так устроена?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 12 июл 2010, 09:20

teta писал(а):Есть у меня подружка, знакомы с детства, мы не общались несколько лет, а теперь встретились и общаемся довольно часто. И она регулярно вываливает на меня свои проблемы, о ребенке, о болячках в подробностях, осуждения всех подряд, какие-то рассказики о людях которых я совсем не знаю, и знать не буду, короче говоря кучу информации которая мне совсем не нужна. Я поняла что служу свободными ушами)) ведь близкая такая подружка, столько вместе пережито. Но не скажешь же ей, типа ..слушай, заколебала ты.
Я не любитель рассказывать о своих проблемах, но один раз что-то ей рассказала, и она мне дает совет ..внимание ! Говорит : А ты рассказывай всем подряд свою проблему и она уйдет, говорит что одна женщина даже менингит у дочки таким образом " рассказала" и он ушел . =-0 Делайте выводы и не будьте теми кому рассказывают, делятся, незря есть слово "поделиться", вот и делятся.
С подружкой резко прекратила общение, хватит меня пользовать. Свинство просто. Не поймет -пошлю еще дальше.
Но тут смотря на кого нарвёшся, то есть есть люди которые принимают близко к сердцу все жалобы и сочувствуют а другие игнорируют а третьи ещё и добавят усугубят!!! А что касается лишних уш то тут уже срабатывает инстинг выговарится поплакатся в жилетку, от таких вот и надо защищатся... хладнокровием и спокойным советом в ответ!!! Конечно что касается родных тут требуется самообладание и деликатность Берегите Себя...
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 01:18
Репутация: 0

Сообщение Lerianna » 12 июл 2010, 23:45

У нас соседкой по даче была старуха лет 80-ти с лишним, а т.к. ей было одной летом скучно дома сидеть(дети привозили ее из мегаполиса, а сами уезжали), то она ежедневно, а иногда и по нескольку раз в день, ходила к нам. Подсаживалась близко на скамеечку и начинала "байки травить", в том числе и о своих болезнях. Сначала говорила о ее больном сердце - у папы вскоре инфаркт случился; потом стала говорить, что зрение у нее плохое, на один глаз ослепла - у мамы моей тоже образовалась катаракта. Потом все предлагала потрогать ее кожу, дескать от деревенской воды кожа очень мягкая! - но мы стали "умнее" и переводили разговор с "кожи" на другие темы...Я на себе ничего не ощущала, просто обычно она утомляла своими разговорами. А сказать ей об этом нельзя было, - обидется старушка. Я старалась к ней близко не садиться. Зато обычно на другой день она рассказывала, что крепко спала и вставала бодренькая (это после вечерних несколькочасовых бесед с нами! причем говорила, практически, об одном и том же).
Может это всего лишь совпадения были? :dont_know: А может она и есть тот самый Энерговампир!

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 00:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Provodnica » 13 июл 2010, 02:57

Вот мы тут говорим о борьбе с энерговампирами...
Я тоже всю жизнь с ним боролась.
А есть ли шанс их "вылечить"?

(Принудительно, какой-нибудь "Волшебной Клизмой" :) или Пинком :) перестроить энергетику? Я - правда - не знаю... Есть ли такие методики?)

То, что можно человеку САМОМУ перестроиться и научиться получать энергию не от других живых существ, а из космоса - я читала.

А ДРУГОГО можно переключить, или это недопустимое и невозможное вмешательство?

Просто возникают ситуации, когда вампир - в семье, от него - только защищаться? Или можно как-то еще ему помочь, не только подкармливая своей энергией?

Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 01:18
Репутация: 0

Сообщение Lerianna » 13 июл 2010, 23:50

Provodnica,
я не знаю, можно ли "переключить" энерговампира. У них и характер такой...просто так не переделаешь. Наверное это под силу только специалистам! Но у меня папа иногда ведет себя подобным образом. Так вот, когда он начинает злиться, что-то кому-то доказывать и "выходить из себя", я ни слова ему не говорю, молчу; стараюсь не слушать, что он говорит; закрываю дверь и делаю громче звук ТВ. Он покипит наедине с собой и успокаивается. И дальше - как ни в чем и не бывало. А если с ним пререкаться, то будет конфликтище. :bye:

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 00:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Provodnica » 14 июл 2010, 00:08

Lerianna, у меня мама такая, но она не вампир. :)
Эмоции выплескивает, я молчу. Мне от этого почему-то плохо никогда не было. Позлиась, помирились, поцеловались. Снова мир. Как мама когда-то мне говорила: "Если я тебя ругаю, это не значит, что я тебя не люблю!!!! Я тебя люблю, но ты меня ДОСТАЛА!!!!"

А вот другой родственник - целенаправленный, скорей всего, сознательный вампир, пытался в течение нескольких лет меня морально уничтожить - сначала исподволь, а потом - резко по нарастающей. Почти вплоть до физического уничтожения - может, ему посмотреть хотелось, удатся ему меня до суицида довести или нет?
Я вовремя перестала с ним общаться и сейчас общаюсь на уровне "Привет-пока-поздравляю с днем рождения - нет, не приду". :)

Из родственников теперь общаюсь только с родителями.

Вот ему бы я с удовольствием какую-нибудь "Волшебную клизму" и поставила. Чтобы перестал быть вампиром, а стал нормальным человеком, каким когда-то пытался быть.

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 04:13
Репутация: 0

Сообщение Даэри » 14 июл 2010, 19:58

По-моему лучшее средство против вампира - не кормить его.
Есть неосознанные вампиры и сознательные.
На неосознанных просто не надо обращать внимания. В этом случае, сколько бы он не пыхтел - он только свою энергию потратит, пытаясь пробить ваше равнодушие.
Нет, действительно, если вы понимаете, что человек вампир и считает вас едой, зачем вообще принимать его всерьёз? Как можно хоть сколько-нибудь эмоционально на него реагировать? А если этот человек как-то связан с вами по жизни - подселить корректирующую сущность, как тут уже упоминалось - и всего делов. Исправится быстро.

Вот если вампир осознанный - тогда все сложнее. Но не намного. Проще всего - ударить по нему его же оружием. Т.е. вампиризмом. Они к этому куда более уязвимы, чем те, кого они обычно едят. Потому что не привыкли отдавать. Здесь всё происходит на уровне обычной биоэнергетики. Разорвать его эфирное тело в клочья и пусть восстанавливается несколько дней. По мере восстановления - повторить, таких не жалко.

В случае, если всё-таки жалко (вот бывают же такие родственники/друзья/прочие близкие люди), вампира можно и вылечить. Только процедура эта долгая. Хотя и не сложная. У вампиров обычно (почти всегда) серьёзные проблемы с позвоночным энергетическим столбом. Т.е. с основным каналом циркуляции Вселенской энергии (не цепляйтесь к названию, мне так проще называть). Вывод: нужен космо/биоэнергет либо знахарь/целитель. Первым делом нужно провести вампиру энергетическую очистку и удалить любые блоки позвоночного столба. После провести диагностику чакр. Там тоже могут быть проблемы. Устраняем их. Короче - полный курс исцеления его. Следом нужно поместить вампира в спокойную обстановку. Не раздражать его, не допускать стрессов. Его психика ведь тоже страдает от вампиризма. Ей тоже нужен отдых. Рекомендуется заняться с ним йогой или, если он принадлежит к какой-либо религии - поводить пациента по соответствующим храмам. Над его кроватью следует повесить либо символ его религии, либо (гораздо действеннее) - металлическую пирамидку. Желательно - точно над головой.

Так и выхаживать. Со временем от его недуга не останется и следа и он снова сможет нормально взаимодействовать с нормальной энергией Вселенной, как все мы. Естественно, что так сюсюкаться с каждым никто не будет, но для родственника или друга - не жалко.

Я таким образом чуть меньше, чем за два года вылечил свою бабушку, сейчас пытаюсь подтолкнуть к этому своего друга. Но с ним - сложнее, он осознанный и целенаправленный энерговампир. Не хочет. Но я терпелив. Рано или поздно он наиграется и поймёт, что вампиризм - не есть гут.

Как-то так...
Последний раз редактировалось Даэри 14 июл 2010, 22:05, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 00:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Provodnica » 14 июл 2010, 21:09

Даэри, :flowers: спасибо вам за технологию излечения! :flowers: :flowers: :flowers:

После всего, что он у меня уже "отхватил" :) , можно будет (через какое-то время) и предложить ему полечиться... обратиться к целителю... :) :) :) (поправила, что "обратиться к целителю")
Последний раз редактировалось Provodnica 15 июл 2010, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 01:18
Репутация: 0

Сообщение Lerianna » 15 июл 2010, 16:47

Даэри,
Вы так интересно написали! С удовольствием прочла.
Вопрос: а что значит "подселить корректирующую сущность" к неосознанному вампиру? и как "разорвать его эфирное тело в клочья"? Может быть это долго объяснять... ну хотя бы в двух словах! (все-равно я это сделать не смогу, но очень интересно!).

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:27
Репутация: 0

Сообщение А-РЫСЬ » 16 июл 2010, 19:33

Даэри писал(а):Вот если вампир осознанный - тогда все сложнее. Но не намного. Проще всего - ударить по нему его же оружием. Т.е. вампиризмом. Они к этому куда более уязвимы, чем те, кого они обычно едят. Потому что не привыкли отдавать. Здесь всё происходит на уровне обычной биоэнергетики. Разорвать его эфирное тело в клочья и пусть восстанавливается несколько дней. По мере восстановления - повторить, таких не жалко.
Подскажите, как именно "разорвать". У меня проблема: есть вампир, а деться от него никуда не получается...Да еще плюс он плагиатом занимается...Подскажите методику, пожалуйста!

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 04:13
Репутация: 0

Сообщение Даэри » 16 июл 2010, 20:53

Lerianna
А-РЫСЬ

Корректирующая сущность - это сотворённое вами энергетическое существо, которое вы подселяете в энергетическое тело вампира, чтобы оно управляло некоторыми его действиями. Например для неосознанных вампиров подойдёт сущность, воздействующая на психику, успокаивающая вампира и в то же время, черпающая свободную энергию и передающая часть её вампиру, дабы он чувствовал себя комфортно не "нападая" на людей.

Подробнее о создании сущностей написано в книгах ДЭИР:
http://www.koob.ru/verishagin/
Здесь можно их скачать. "Техники одушевления предметов".

И в книгах Daser'а для продвинутых:
http://amn-magic.by.ru/library/magia/7.html
"Общая деменология" и "Практическая демонология".

Что касается "разорвать эфирное тело", то тут всё просто: атакуем вампира его же оружием, т.е. выкачиваем из него энергию, а после грубыми, простейшими атаками наносим раны его эфирному телу.
Я сейчас в другом городе, далеко от своей библиотеки и не могу пока подробно и доступно описать, но тоже много литературы есть.

Я в воскресенье приеду домой, могу описать и привести конкретные методики, но, думаю на форуме и других специалистов много. Но, если никто не распишет к воскресенью - напишу.
^^

добавлено спустя 13 минут:

П.С. Надеюсь местная администрация не сочтёт мои ссылки рекламой. Я ещё не успел ознакомиться с местной библиотекой, наверное там тоже есть эти книги. )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»