КТО БЫЛ У СВЯТОЙ МАТРОНЫ???

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:21
Репутация: 0

Сообщение AnnaStar » 22 июл 2010, 16:07

К нам в город привозили мощи Матроны. До этого, как не стыдно это заявлять, я о Матроне ничего не знала. Я залезла в инет, почитала ее биографию и вообще, всю инфу, что была. Очень прониклась от прочитанного. И в тот же день пошла к мощам.
К счастью, огромной очереди не было и церковь, в которую привезли мощи, мне нравится, в общем все располагало.
Я поговорила с Матроной, как она наставляла - как с живой. Я просила ее поддержки, просила дать знак.
Этой же ночью мне приснился очень знаковый сон. Думаю, она меня услышала.
У меня теперь стоит ее икона, я часто читаю молитву к ней. Называю ее Матронушкой...очень теплые ощущения от нее!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 03:07
Репутация: 0

Сообщение fodorova » 24 июл 2010, 21:37

Мощи Матроны есть в Боровском Пафнутьевском манастыре .Там им отвели целую часовню.Очередей больших нет .Народ входит и выходит никто ниподгоняет .Можно постоять собраться с мыслями а результат тотже т е помогает.Это 90км от Москвы по Киевской жел дороге.Есть гостиница при Манастыре 3 дня бесплатно далее за деньги
наталья

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Вендетта » 24 июл 2010, 23:32

У нас в городе постоянно находятся мощи св.Маторонушки...Люблю эту святую...Всегда услышит и поможет :love:
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»