Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 06 ноя 2010, 00:58

Амирами- я и ангела вашего увидела, есть у вас он :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 06 ноя 2010, 01:26

Laris-ka,a Вы моего м.ч не посмотрите

да,хорошо что у меня есть ангел,а то демон мой точно всега меня баломутит
Последний раз редактировалось Амирами 06 ноя 2010, 02:24, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 май 2010, 19:47
Репутация: 0

Сообщение Natsuko » 06 ноя 2010, 01:34

Посмотрите, есть ли у меня ангел. А то не знаю уже что и думать.
Последний раз редактировалось Natsuko 06 ноя 2010, 02:06, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 06 ноя 2010, 01:43

Амирами- ваш мч имеет ангела, но слабенкого, его ангел помогает ему в получении информации, может знаний нужных ему, однако у него так же сильно темное начало -он дастатчно агресивен, возможно он по натуре воин ( спортсмен возможно) , у него есть такая воинственность, поэтому его болше эта сила поддерживает, я бы сказла служебный дух ( потому что это не зло, а скорее такое его назначение в жизни) а так же по причине такого сильного воинственного влияния, он склоняется к самообману и смообольщению собствеными силами- отсюда конфликтность некоторая его натуры. Наверное любит оружие. Схватки, соревнования.

добавлено спустя 8 минут:

Natsuko - у вас есть ангел, причем этот ангел поможет вам в любви, однако у вас в натуре есть некоторые негативные черты, вы склонны к конфликтности и к тому что бы злоупотреблять влиянием на тех людей , котрые вас любят и позволяют вам это. Вы чувствуете себя обиженой и униженой и одинокой-это способствет негативному отношению к жизни у вас. Потому ваш, кстати весьма сильный ангел дает вам сейчас трудности в жизни, что бы когда прийдет время, вы смогли оценить то хорошее, что у вас появится. Это ваш урок - вы должны пройти его, сохранив любовь и теплоту души, научится должны любить себя, любить людей. Тогда у вас перестанут проиходить сложности и в жизни появится любовь.
Последний раз редактировалось laris-ka 06 ноя 2010, 01:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение xekimmux » 06 ноя 2010, 01:44

laris-ka
Здравствуйте! Если Вам не трудно, посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня Ангел-Хранитель? :flowers:
http://imglink.ru/show-image.php?id=5d4 ... 7cdcb390ae

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 06 ноя 2010, 01:49

xekimmux- у вас есь ангел, он может помогать в дстижении семейного счастья и благополучия, но вы сейчас редко слушаете его советы и поэтому он находися далековато от вас.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 06 ноя 2010, 01:52

:love: Laris-ka,oчень сильно на него похоже.
благодарю,что откликнулись

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 06 ноя 2010, 01:53

Амирами-вам спасибо, что доверились)) :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение xekimmux » 06 ноя 2010, 01:55

laris-ka
Спасибо! Вроде бы я слушаю свой внутренний голос обычно.. Или это не совсем то? А как можно попросить его быть поближе?

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 май 2010, 19:47
Репутация: 0

Сообщение Natsuko » 06 ноя 2010, 02:05

laris-ka
спасибо вам большое! :flowers: :love:
да, настоящее мое вы описали очень точно.. спасибо за надежду в будущем!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 06 ноя 2010, 02:14

xekimmux- начние прислушиваться к свим интуитивным ощущениям. Перед тем как сделать что-то послушайте внимательно что у вас в голове и душе происходит. В голове -логические подоплеки-это голос искушения. А в душе ( область сердца и солнечного сплетения) ощущения возникают на уровне интуиции, предчувствий. Если вам станет там неприятно и дискомфортно, если вы вдруг испытаете сомнение по поводу вашего логического решения, или наоборот почувствуете легкости и радость в груди-это сигнал от ангела. Ловите, используйте.

добавлено спустя 2 минуты:

Natsuko- я думаю вы справитесь вполне :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение xekimmux » 06 ноя 2010, 02:22

laris-ka
Благодарю Вас! Значит, буду больше доверять предчувствиям. :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 06 ноя 2010, 02:34

Laris-ka,Вы можете рассказать про ангелов и демонов,зачем они к людям приставлены и для чего им это все нужно.
:magic:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 06 ноя 2010, 03:00

Амирами- у человека душа устроена так, что там всегда есть место и для добра и для зла . Это две стороны одной медали. Так устроен мир. И если есть анел хранитель, то почему не может быть демона искусителя? А нужно это для того, что бы человеку приходилсь выбирать свой путь. Для того что бы через свой выбор между добром и злом, он познавал себя, и мир вокруг себя. Так совершенствуетя или деградирует душа-зависти от личного выбора каждого. Ангелы помогают , демоны по разному -иногда и вредят , иногда соблязняют, а иногда, когда личность сильная-умудряется свои недостатки сделать своими достоинствами. Тогда нступет гармония в душе. Баланс сил и равновесие. Нужны и ангелы и демоны. Не зная что есть плохо, не узнаете , что есть хорошо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 06 ноя 2010, 16:33

laris-ka :wink:

добавлено спустя 13 часов 24 минуты:

решила пополнить свои знания об ангелах и нашла инфу,что всетаки души есть как светлые,так и темные,и ангелы соответственно приставляются темные к темным,а светлые к светлым,что вы думаете по этому поводу,так ли это нужно воспринимать буквально?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 13:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Esfero » 06 ноя 2010, 19:03

:flowers: :love: :flowers:
Спасибо Вам огромное-действительно-последнее время чувствую себя несчастной-вроде бы все как обычно-а что-то ищу как будто бы потеряла))а найти не могу-сегодня молитву с утра читала ангелу-а ощущения хорошего внутри не появилось(((Вы мне очень помогли своим объяснением-я думала потому что вызов делала на парня-а теперь уже думаю что бывший так отомстить решил((((он мог((
Уважаемая Laris-ka а какую делать чистку(так чтобы я справилась,как начинающая?)или просто хватит писать своему ангелу и просить его?))Заранее спасибо-я вам действительно очень сильно благодарна :flowers: :flowers: :flowers:
Laris-o4ka))извините что наглею-а можно я Вам в личку кину своего детеныша)))))фотграфию?чтобы вы ее ангела посмотрели? :love:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 07 ноя 2010, 00:00

Амирами писал(а):laris-ka :wink:

добавлено спустя 13 часов 24 минуты:

решила пополнить свои знания об ангелах и нашла инфу,что всетаки души есть как светлые,так и темные,и ангелы соответственно приставляются темные к темным,а светлые к светлым,что вы думаете по этому поводу,так ли это нужно воспринимать буквально?
Нет , это не так. Души бывают со склонностью больше к добру или к злу. Но абсольтные мерзавцы родятся крайне редко. И ангелы обязательно есть и светлые и темные рядом. Просто все зависит, куда человек больше расположен тянуться. Свобода выбора священна. Ангелы не могут ее нарушать. И тогда они просто не вмешиваются, позволяют человеку соверщать ошибки и делать свой выбор. Ждут обычно, пока люди наиграются и созреют слышать советы и принимать помощь. Это сотояние называется- ангел отошел. Но редко бывает так что бы совсем ушел. Хотя бывает. Рано или поздно лди устают барахтаться в своих проблемах и начинают просиь помощи. И если они не нагребли черноты по самые уши-они ее получат. А если нагребли, то тоже получат, но сначала нужно осознать, что уже хватит жить так , как они живут. Кроме того иногда так устроено крмически , что человеку дают слабого ангела. Причины разные. В основном предназначение человека . Вот так так сверху решили. Но душа и воля свободны, поэтому все равно можно жить.

добавлено спустя 1 минуту:

Esfero -напишите мне в профиль, я вам подскажу выход из положения и дитенка гляну.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 09 ноя 2010, 00:15

laris-ka,а можно мне пару вопрсов Вам в личку? :flowers:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 09 ноя 2010, 01:50

Амирами-обращайтесь. Если смогу-отвечу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 10 ноя 2010, 01:28

спасибо laris-ka :wink: :love:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»