Ангелы о волшебстве, заблуждениях магов. Вопросы через Одама

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Humanoid

Сообщение Humanoid » 21 июл 2011, 21:08

Игрок писал(а):
Humanoid писал(а):не обязательно понижать, достаточно низкие частоты промодулировать высокими, сделать свою частоту несущей. Правда, она должна быть на много порядков выше.
не поняла как это, скажу проще, у меня знакомые чтоб опуститься в нижний астрал за кем-то, например, наедаются сала и курят (что не в курсе)
но это уже не модуляция верхними частотами а именно понижение. В курсе.

добавлено спустя 2 минуты:
Игрок писал(а):
Humanoid писал(а):а если посмотреть? Даю наводящую подсказку: таких можно встретить среди евреев, например.
или у детей из пробирки, у них верхних чакр может действительно не быть, а не то чтоб они закрыты были
а за эту подсказку спасибо! Буду теперь искать детей из пробирки и изучать их.

добавлено спустя 2 минуты:
Одам писал(а):
Humanoid писал(а):на самом деле, существуют люди, у которых вообще отсутствует чакральная структура.
Очень думаю, что это заблуждение. Типа "растворяем" в чём -нибудь и как-нибудь чакры и становимся круче - обман, провокация.
это высказывание на основе того, что Вас учили, или собственное видение и практика подсказывает?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 22 июл 2011, 00:09

Temporary писал(а):а кстати, в католической по моему вере женятся под аркой. я видела такую арку не раз над головами влюбленных, например, или просто хороших подружек, трындящих на лавочке - сахасрары в нее слиты.

это кто-то кроме меня наблюдал? это может имитирует например венчание?
Я наблюдал, такая арка есть над каждым человеком, она вращается и она "разумна", подробности вот тут описывал:
http://www.tonkiimir.ru/post1502350.html#1502350
psydinamix, жду кстати ваших (и не только ваших)комментариев в той теме!
А по поводу совместной арки, то она образуется у пары, которая вместе или "кармически" или "по судьбе".
psydinamix писал(а):санта-барбара ))
когла я первый раз арку "увидел" у меня как раз ассоциация с санта-барбарой была :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Одам » 23 июл 2011, 15:34

Рам, с каждой реинкарнацией АХ меняется качественно(другой) и может количественно.
Все люди - Ангелы с назначенными миссиями. Бог знает о каждом. Бог уничтожит дьявола.
Temporary писал(а):...потому что это абстракция...
"абстракция" - которая знает, например, будущее? ...
Temporary писал(а):блин, кто это и почему у меня с этим контакт?
Попробуйте "допрос с пристрастием" для выяснения кто рулит и как здесь на Земле. Будете приятно удивлены ...
Если можно запишите сюда весь разговор. Разберём "по косточкам")
дьявол - лживая, подлая тварь, кому- то он предстаёт как иллюзия, кому-то как "советчик", кому-то как "учитель", "друг", "спонсор", "знаток", "старец", "беловолосая, голубоглазая мадонна" и т.д., а кому-то никак ...
Humanoid писал(а):...подсказывает...
Это пси-инфо от моего Ангела Верного Богу.
Я участвовал в экспериментах в Питере и Днепре на ГРВ-приборах проф.Короткова. В Москве в биорезонансной компьютерной диагностике организма по методу Р.Фолля ... и др. В эксперименте надо было немного "разогнать" отдельные(указываемые) чакры с проверкой на приборах. Получалось).
Я много людей диагностировал и продвинутых тоже)... - у всех есть чакры).

Про "арку"...
Да, такая "арка" возникает над аурами, но на сегодня это всего-лишь обозначение биоэнергоструктуры (утрачиваемой из-за вредительства дьявола) - проводящей способность людей Любить.
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 23 июл 2011, 15:46

Одам писал(а):
Я участвовал в экспериментах в Питере и Днепре на ГРВ-приборах проф.Короткова. В Москве в биорезонансной компьютерной диагностике организма по методу Р.Фолля ... и др. В эксперименте надо было немного "разогнать" отдельные(указываемые) чакры с проверкой на приборах. Получалось).
знаком с данной темой, собственно, и сам занимаюсь биорезонансными технологиями и есть собственный наработки.

добавлено спустя 1 минуту:
Одам писал(а):
Я много людей диагностировал и продвинутых тоже)... - у всех есть чакры).
к продвинутости наличие/отсутствие чакр не имеет отношения.

добавлено спустя 4 минуты:
Типа "растворяем" в чём -нибудь и как-нибудь чакры и становимся круче - обман, провокация
я таких провокаций не встречал, более того, как переделать чакральную структуру на прямой канал, который я наблюдал у отдельных особей, я не знаю и не представляю - как. Вы по фото сможете рассмотреть человека на эту тему?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Одам » 23 июл 2011, 15:59

А термоакупунктурная компьютерная диагностика (метод Акабанэ) ? - В Питере канд.мед.наук(книжки писал) был в шоке после моего воздействия на 75-ю бабусю...
Humanoid писал(а):к продвинутости наличие/отсутствие чакр не имеет отношения.
Вы улыбочки ")" рассмотрели по поводу продвинутости?)
Есть, например, в ДЭИРе техники "растворения" чакр. У меня пять ступеней Питерского ДЭИРа. Когда остаётся только верхняя - это , типа, круто.)
Humanoid писал(а):Вы по фото сможете рассмотреть человека на эту тему?
Да, и на другие ...
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 23 июл 2011, 16:03

Одам писал(а):
Вы улыбочки ")" рассмотрели по поводу продвинутости?)
.......................................
Да, и на другие ...
прошу прощения, всё бегом и бегом ....

Тогда спрошу разрешение человека на просмотр. Если даст добро - вышлю.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Сообщение Игрок » 23 июл 2011, 17:37

Humanoid писал(а):а за эту подсказку спасибо! Буду теперь искать детей из пробирки и изучать их.
А чего тогда смеялись на счет одноразовых людей в другой теме? ))). Если чисто личность - астрал - ментал - физика, так оно же и есть временно. Кроме того еще в Ведах написано было как на нашу планету приперли таких - биороботов.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Рам » 23 июл 2011, 18:39

все люди-ангелы с миссией.в смысле,не очень поняла,все люди-ангелы,или у людей ест ангелы с миссией?)как скоро он собирается это сделать?)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Одам » 23 июл 2011, 19:05

Рам
Все люди - это ангелы в "броне" из физ.тела и ауры, которая предназначена для выполнения земной миссии. Людей сопровождают Ангелы бестелесные и демоны бестелесные с соответствующими назначенными функциями.

Уничтожение дьявола происходит поэтапно. дьявол уже изгнан из всех Миров кроме Земного. Именно через людей Бог собирает Силы для окончательного уничтожения дьявола.
Когда?..., есть пси-инфо, что в этом поколении живущих людей.
дьявол на 100% войдет в выбранного ним человека и получится антихрист.
Бог на 100% войдет в выбранного ним человека и получится Иисус Победитель.
Будет битва.
Души этих выбранных уже на Земле...
Так, что мы в процессе...
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 23 июл 2011, 19:18

про одну чакру - у йогов есть идеи, что это круто, но важно, чтобы эта одна своей осталась )) эволюция иногда прибегает к дублированию, знаете ли, есть в этом смысл.
потому как идея одноразовых людей мне все-таки близка, не могу отрицать. но именно ангелы чтобы в людях жили - ну если аллегорически, то пусть ангелы.

круто, однако, я тут сегодня гарри поттера смотрела :)
представила себе такое наяву - бог против дьявола, мама дорогая, главное в числе этих аватаров не оказаться, а так знаете ли вопросы политики не мое дело.

насчет правления миром я задавала вопрос в свое время, то, что я увидела, видимо, было ХЭ - он вообще-то и правит, все самые властные страны под ним. мерзкое было зрелище. что будет с тем сознанием, которое лишит человека чакр с 4 по 7 - заполонит своими установками? вы же понимаете, что неложных установок не бывает? неложна только свобода?

людей этих я увидела как пни, а это животное как шлюху, пардон. долго вообще искала хоть что-то более обнадеживающее после такого запроса ))
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Рам » 24 июл 2011, 01:00

все люди это ангелы...интересно.кто-то темный кто-то светлый я так понимаю?или все мы светлые ангелы которые иногда уходят со своей стези...
вообще интересная мысль,спасибо за ответ.кстати на счет эгрегоров...
что же такое вера а что такое эгрегор?я о том ,что некоторые с помощью Архангела Михаила или церкви делают не очень хорошие вещи..так вот как это возможно?и где грань?надеюсь мой вопрос понятен.

добавлено спустя 2 минуты:

из всех миров кроме земного.те миры я так понимаю важнее чем наш?и кем изгнан,Иисусом или более развитыми существами нежели мы?такое чувство что ему все равно,хотя это и звучит глупо но иногда у каждого есть такая мысль наверное.А как на счет Аллаха?

добавлено спустя 1 минуту:

при битве выживут все или избранные ?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Сообщение Игрок » 24 июл 2011, 06:44

Temporary писал(а):насчет правления миром я задавала вопрос в свое время, то, что я увидела, видимо, было ХЭ
ну не знаю, китайцев-то больше всех на планете скоро будет по количеству (если не уже), а они далеко не под ХЭ ходють

даже если Европа как-то не затонет, там мусульмане ее оккупируют помаленьку, в Америке вообще киш-миш

а вообще религии это марионетки тех, кто действительно правит (правил) этим миром

Про Ангелов читала как-то книжку, там про их эволюцию, задачи, поведение. По мнению автора из человеческой эволюции люди могут перейти к ангельской. И задача их развития сводится к тому, чтобы воспитывать людей "сверху". Они становятся ангелами-хранителями. Типа как мы животных дрессируем, так и они людей, причем с той же степенью ответственности. Им просто плюсики" ставятся за успешную дрессуру.... А не доглядел... ну и ладно. Есть безответственные АХи. В конце концов у человека и своя голова на плечах имеется....

А ваши что говорят по этой теме?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Сообщение Рашми » 24 июл 2011, 08:10

Дьявол не сможет войти в человека он создаст свое тело. Люди не ангелы, заблуждение. Ангел безсмертен, мы смертны у каждого ангела есть галактика, не хуже чем наша. Тело не броня а сообщество энергий многих. Можно сказать минивселенная с затухающим колебанием- жизнь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 24 июл 2011, 10:40

Игрок

свободный человек, ищущий знания, а не жаждущий от мира чего-то, способен к безграничному познанию. ничто помешать этому не может. но мы знаем, как оно на самом деле )

всякий раз на этом пути встают непреодолимые препятствия, и всякий раз находится решение.

главное тут то, что наш мир есть нечто вроде буфера между неким исходным состоянием сознания в безмерной пустоте (мы это смертью называем) и еще одним бесконечным миром, где типа у каждого ангела своя вселенная ) вот это редкая идея, но не ангелы это даже, а просто жители мира, большого и нематериального. сознания-миры. мы сюда попадаем за ошибки, которые нарушают какие-то основные принципы того мира, что-то вроде выделения себя, то есть кардинальное с собой расхождение, собственно, в результате создание носителей сознания, ну, в общем )

и тут у нас как в кино про какого-то ивана-дурака, который пришел пленную царицу выручать, и перед ним кружат куча одинаковых в чадре каждая. мы как-бы смотрим в калейдоскоп, там куча осколков, они отражаются и меняют складываемую картинку. мы смотрим, но мы видим - мы бы не видели, если бы не были расколоты на миллион кусочков. и вот наш урок, что мол вот тебе мир, где твоя идея доведена до абсурда - попробуй ее реализуй. сама идея ложная была. определенная сила и в том мире тянет в забытье. тут все варианты возможных искажений. в принципе, не во времени дело и не в перерождениях, кто-то вспомнит себя, поняв, как устроен мир, как его сюда затянуло, и как назад вылезти, умрут народы, разрушатся города - часть людей просто снится их богам. и вернется назад.

вот и битва эта бога с дьяволом возможно о таком событии. но вряд ли это может быть предрешено - это не игра )) тут нет ни миссии, ни стратегии. это не слишком приятно, и путь к себе всегда кажется не восхождением к сияющей вершине, а сдиранием с себя кожи - ты здесь, потому что ошибся, ты тут, потому что оброс мясом. а остальное это от эгрегоров, что тут натворили ушедшие, какой чуши навыдумывали ) ну в общем что-то в этом роде.

----

вот кстати например о том, что я пишу, но иначе, но всюду бог прям уникум, а я вот думаю, что Брам этих не один экземпляр:

"Так, в брахманизме, вечно существовал только Брама, погруженный сам в себя. Все пребывало в смешении, бытие покоилось в пустоте. Рождение Вселенной было связано с нарушением внутреннего равновесия Брамы, который очаровался сам собой под влиянием Майи (призрака-иллюзии).

Это прельщение завершилось непроизвольным исторжением от Брамы богов, людей и всего мироздания.

Будучи порождением мечты и сам этот мир - иллюзия, а его возникновение, нарушившее блаженное состояние Брамы и ставшее причиной его грехопадения - есть зло. З

лом является и влечение к жизни, которая тоже есть зло. Признание человеком себя, как отдельного, самостоятельного, независимого от Брамы существа, порождает зло, являющееся сущностью индивидуализма. Прекращение зла и спасение человека возможны только в результате признания в качестве иллюзии и обмана конечного Я, и воссоединении человеческого Я с Брамой.

Уничтожение личного самосознания есть тот единственный путь, который приводит к вечному покою в Браме страждущие человеческие души и прекращает цепь бессмысленных перерождений (метемпсихоз), ничего не приносящих человеку, кроме новых страданий"

и кстати:

"Буддизм, отвергнув существование Брамы, как вечного зла, полагает вместо него абстрактное, безобразное, неопределенное, но абсолютное начало - нирвану. " - тут текст чуток научный, это я про "безобразное", но если применить человеческую логику, то Брама решил законспирироваться, стремление к нирване (блаженству) он делает путем назад в себя, а это наслаждение видимо он и дарит адептам ))

и то и другое очевидно безумие, что нирвана, что слияние с богом.
что-то вот я думаю, что реальный ответ тут действительно не в том, что же там наверху, а в том, как связаны дух и материя.
потому что эта связь зеркало грехопадения Брамы и так сказать способ эту иллюзию развеять в рамках отдельно взятой личности, без спасения неспасаемого и пр.
Последний раз редактировалось Temporary 24 июл 2011, 19:44, всего редактировалось 4 раза.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Одам » 24 июл 2011, 11:15

Temporary писал(а): ...но именно ангелы чтобы в людях жили...
Подтверждаю, что именно Ангелы=Душа - часть Бога.
Temporary писал(а):вы же понимаете, что неложных установок не бывает?
Да, всё в войну...
Temporary писал(а):...неложна только свобода?
Как "моряк моряку" - свободы нет.
Temporary писал(а):долго вообще искала хоть что-то более обнадеживающее
У меня бывают видения и они у меня больше как "ядерная зима", сумерки, всё серое, немногочисленные спасающиеся люди ...
Temporary писал(а): ...после такого запроса
Хотите я узнаю кто Вам это показывал?
Рам писал(а):...надеюсь мой вопрос понятен.
Понятен).
Все люди - Ангелы на земном задании. Никто не сходит со стези.
Рам писал(а):что же такое вера
Вера?... Она тоже каждому отмеряется-назначается.
Рам писал(а):что такое эгрегор?
Это некая "астральная", подстраиваемая и доигрываемая демонами конструкция против людей.
Рам писал(а):помощью Архангела Михаила...
С помощью Святых Верных Богу никогда и никак не возможно что-либо делать против людей.
Церковь?... - это дом Божий, печально, но в большинстве Дом пока запутан нечистью.
демоны очень любят косить под святых и это надо всегда учитывать.
Грань?..., в способности её определить с помощью ЯСНОвидения, т.е. с помощью пси-связи со Святыми Верными Богу.
Аллах = Бог. Другое дело как доносится через провокации нечисти к людям и трактуется Учение от Бога о Боге...
Земля - это логово дьявола и по-этому последний из его Миров...
Богу не всё равно. Бог воюет с дьяволом.
Бог сказал, что спасёт все Души.
Игрок писал(а): И задача их развития сводится к тому, чтобы воспитывать людей "сверху"...
Это заблуждение автора той книги.
Рашми писал(а):Дьявол не сможет войти в человека...
Может. Прецедентов немеряно.
Рашми писал(а):...он создаст свое тело.
Как из чего?
Рашми писал(а): Люди не ангелы, заблуждение. Ангел безсмертен, мы смертны
У людей тело смертно, а Душа=Ангел бессмертна.
Рашми писал(а):у каждого ангела есть галактика, не хуже чем наша.
??? Поясните.
Рашми писал(а):Тело не броня а сообщество энергий многих. Можно сказать минивселенная с затухающим колебанием- жизнь.
Да, всё здесь из энергий...
Поясните тогда функцию или назначение тела - "сообщества энергий многих".
"Сообщество" чьё?
Ваши "ангелы" из этого "сообщества"?
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 24 июл 2011, 18:33

Одам писал(а): Как "моряк моряку" - свободы нет.
ну моряк из меня никакой, видать :)

я понимаю, сказать, что несвободы нет - это кстати так и есть.

кстати, как вы себе визуально представляете ХЭ?
это забавно, но сам принцип работы правого полушария, так сказать, таков, что он дает связные и исчерпывающие образы, мы может ошибиться в интерпретации или быть не готовыми принять ответ, но врать оно просто не может. потому визуально представить себе любой процесс или явление - значит фактически узнать о нем всё.
потому и спрашиваю ) есть у вас нементальное видение ХЭ?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Сообщение Рашми » 25 июл 2011, 16:26

Диавол Создаст два- три пророка и тело для себя. Душа тоже смертна дух безсмертен. Душа большой комплекс энергий включает в себя и ангелов. После смерти все разбегаются по своим местам. Галактика, да даже незнаю непоймете, Вы исследуете бога любви это и есть галактика млечный путь, но есть и другие царства галактика гордыни, помойки, славы. Вы должны сами ответить на этот вопрос чье сообщество энергий многих придставляете вы. Да, у меня сильные покровители- земные они.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Одам » 25 июл 2011, 18:45

Temporary писал(а):ну моряк из меня никакой
А Вы посмотрите португальский королевский двор между 15-16 веками, на предмет родственников -морячков)
Temporary писал(а):...визуально представить себе любой процесс или явление - значит фактически узнать о нем всё.
Не могу с этим согласиться.
Temporary писал(а):есть у вас нементальное видение ХЭ?
Ой, не могу гарантировать некую полную отключку части или всего мозга, могу создать только "затишье" или без мысленную паузу.
И в этой паузе вИдение одно: громадных размеров бесяра, толстый, пузатый, сутулый, сидящий!!! на ХЭ.
И ХЭ не одинок в таком поджопном бесовском попадалове.
Рашми писал(а):Диавол Создаст два- три пророка
Может.
Рашми писал(а):и тело для себя.
Из чего?
Рашми писал(а): Душа тоже смертна дух безсмертен.
Бесовская лажа!
Вы не первый, кто такую х...ню получает.
Рашми писал(а): Душа большой комплекс энергий включает в себя и ангелов.
А проще? - Душа=Ангел.
Рашми писал(а):После смерти все разбегаются по своим местам.
Заблуждение. По каким?
Рашми писал(а):Галактика, да даже незнаю непоймете, Вы исследуете бога любви это и есть галактика млечный путь, но есть и другие царства галактика гордыни, помойки, славы.
Бог - это не только любовь.
Да, есть разные Миры, но Ваше представление скорее поэтизировано, чем реально.
Рашми писал(а): Да, у меня сильные покровители- земные они.
Хотите я назову их сокровенные прозвища?
И ещё спросите их Сами: кто такой Одам?
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 25 июл 2011, 20:38

Одам писал(а):
Temporary писал(а):ну моряк из меня никакой
А Вы посмотрите португальский королевский двор между 15-16 веками, на предмет родственников -морячков)
ну в таком ключе согласна, есть к тому намеки.
Temporary писал(а): И в этой паузе вИдение одно: громадных размеров бесяра, толстый, пузатый, сутулый, сидящий!!! на ХЭ.
И ХЭ не одинок в таком поджопном бесовском попадалове.
во-во :wink:

вообще у нас же есть сахасрара и муладхара, так сказать ) чем чище голова у эгрерога, тем чернее у него...гм... наверное )) так что иначе себе и не представишь.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Сообщение NamoR » 25 июл 2011, 21:39

что вы паритесь?? чакры всякие.. мулдахары... придёт Сущность и так голову вам забьёт,что потом будете реально осознавать,как тыщу на троих раскидывали -- вы,Сатана и бог.... а ангелы и черти очки писали...)))
TEMPUS FUGIT

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»