Диагностика при помощи куриного яйца

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 03:47
Репутация: 0

Сообщение Девора » 17 май 2010, 01:01

Rubina-TARO Сильное воздействие на психику, конфликтные ситуации, слезы.
- А это точно поможет? - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 17 май 2010, 07:06

Rubina-TARO я думаю надо переделать, так как поврежден желток и я думаю что Вы его нечаянно повредили... :dont_know:
Отчет о поездке на Джентинское место Силы: viewtopic.php?f=191&t=37337

Старожил
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Taisia » 22 май 2010, 19:38

........
Последний раз редактировалось Taisia 10 ноя 2010, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 24 май 2010, 11:18

Taisia диагностику лучше повторить 2 раза, особенно если возникают сомнения...
В Вашем случае, при отсутствии пузырей и нитей, это просто кровеносные сосуды на желтке и ничего более.
Отчет о поездке на Джентинское место Силы: viewtopic.php?f=191&t=37337

Старожил
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Taisia » 24 май 2010, 12:17

........
Последний раз редактировалось Taisia 10 ноя 2010, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 23:55
Репутация: 0

Сообщение Rubina-TARO » 26 май 2010, 21:09

Девора писал(а):Rubina-TARO Сильное воздействие на психику, конфликтные ситуации, слезы.


Девора, Вы правы! благодарю :love:

замучалась, снимаю, а она сноа и снова делает...постоянно...девушки подскажите что можно сделать...сил нет...делает постоянно, защиту пробивает гадина, к черному прибегать не хотела,но вот раз уже и по черному вернула, в праздники было ну очч плохо, а потом опять полегчяло.... :dont_know:
стараюсь гнать,не думать,будь что будет и жизнь ей судья,но вот ссоры иногда всеж случаются...и быстро прихожу в себя и остываю и стараюсь не выпускать... :'(

добавлено спустя 5 минут:
romanovanng писал(а):Rubina-TARO я думаю надо переделать, так как поврежден желток и я думаю что Вы его нечаянно повредили... :dont_know:


romanovanng, да желток видимо случайно повредился...
но вот нити все же есть,даж всплывает как нить горизонтальная и в голове я чую что давит с права и с лева и как нитью связано...
а желток цел,но весь белок окутан,а нити всегда,да и просто яйцо разбиваю,они все равно есть...мож это физика процесса такая... :dont_know: ?

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 май 2009, 19:12
Репутация: 0

Сообщение Leila-Aisha » 28 май 2010, 19:49

Везде говорится что надо вылить использованную воду с яйцом, куда-нибудь, где никто не ходит, в кусты, под дерево, правильно?
А можно я вылью воду моему соседу на участок, ]:-<
а то он такой Мммм, он мне бревно трухлявое на участок бросил, в другой раз бутылку пивную, ...

я конечно понимаю, что в пятницу вечером он был пьян, но что мне теперь с его бревном делать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 28 май 2010, 21:02

Leila-Aisha писал(а):Везде говорится что надо вылить использованную воду с яйцом, куда-нибудь, где никто не ходит, в кусты, под дерево, правильно?
А можно я вылью воду моему соседу на участок, ]:-<
а то он такой Мммм, он мне бревно трухлявое на участок бросил, в другой раз бутылку пивную, ...

я конечно понимаю, что в пятницу вечером он был пьян, но что мне теперь с его бревном делать?
Я бы вам вообще рекомендовала б эту Смесь закопать по дальше от вашего Дома что б этот Негатив обратно Вам же не вернулся! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 май 2009, 19:12
Репутация: 0

Сообщение Leila-Aisha » 29 май 2010, 09:57

Все. Сделала.
Воду вылила. :Secret: ]:-<

Воду брала колодезную. Дала отстояться. Пузыриков воздуха не было в ней. Но вот в яйце были. Т.е. наверное ето естественное свойство яйца. Яйцо брала покупное. Местных не успели купить.
Короче ничего там не было. Вода чистая. Яйцо , которое занимало всю нижнюю часть банки, по верху стало такое как будто заварился белок. Но только с верхней стороны.
Фоки сделать возможности не было.

Может кто-то знает примерные картинки, что происходит с яйцом, при каких случаях?


Да, кстати. Делала мужу. После этого действия у него, а затем и у меня, жутко заболели почки. Выкатывала ему почки. Что бы это значило?

Заранее благодарна за комментарии. :flowers:

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 29 май 2010, 14:44

Leila-Aisha писал(а):Все. Сделала.
Воду вылила. :Secret: ]:-<

Воду брала колодезную. Дала отстояться. Пузыриков воздуха не было в ней. Но вот в яйце были. Т.е. наверное ето естественное свойство яйца. Яйцо брала покупное. Местных не успели купить.
Короче ничего там не было. Вода чистая. Яйцо , которое занимало всю нижнюю часть банки, по верху стало такое как будто заварился белок. Но только с верхней стороны.
Фоки сделать возможности не было.

Может кто-то знает примерные картинки, что происходит с яйцом, при каких случаях?


Да, кстати. Делала мужу. После этого действия у него, а затем и у меня, жутко заболели почки. Выкатывала ему почки. Что бы это значило?

Заранее благодарна за комментарии. :flowers:
Вообще, яйцо - это далеко еще не показатель наличия или отсутствия порчи при некоторых ее видах, вне зависимости от пузырей. Как я уже писала в другой теме - мама ставила себе яйцо на несколько ночей, и оно всегда было чистое. А потом сделала ей отливки - и ух! Там куча всего, приченм не первой свежести, и далеко не слабое. :yes: И рыба без головы вылилась, и еще много чего... Так что вот так, все зависит от метода воздействия.

А почки у мужа болят и у вас - нормально, возможно, снимаете ему болезнь почек. Я, между прочим, мужу тоже так вот яйцом сняла одну фигню - короче, 2 года назад началось у него - как зима - так сильные боли в спине - от холода или что. Ну, я думаю, все, что тут поделаешь. И так практически всю зиму тягулось, ужасно. :-( Про лыжи можно было забыть... А в прошлом году начала делать чистки, ставила ему яйца. Так вот этой зимой вообще у него спина поболела раз всего лишь! И то, пару дней. Я была в шоке.)) Еще как-то делала чистки, думаю, дай, почищу его свечой, мало ли что нацеплял, если дом плохо почистила. У него после этого плечевой тандинит прошел. Зато у меня 2 дня болела мышца на том же плече, что и у него. Очень интересно, я нигде ничем не ударялась, плечо не задевала - понятно, перетянула на себя, видимо, потому что при чтении оберега не было должной концентрации. В след. раз это учла, и такого больше не было.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 31 май 2010, 09:51

Rubina-TARO, нити и пузыри, в Вашем случае, говорят о порче, да и с желтком у Вас неладно, то подвешен, то разорван, сходили бы на отливки, самостоятельно при помощи яйца может и не получиться.

Яйцо вылить можно и в канализацию, при этом применяются различные наговоры
1) Как посмотрели, выливают содержимое стакана в канализацию или под забор со словами:
Скорый в заступлении и крепкий в помоще, престани благодатию силы Твоея ныне и, благословив, укрепи и в совершение намерения благаго дела рабов Твоих произведи! Вся бо, елика хощеши, яко сильный Бог, творити, можеми. Аминь.

2.) выливаете содержимое стакана в канализацию или под забор со словами: "Именем Господа нашего Иисуса Христа, приказываю тебе, сатана! Уйди прочь со своими бесами и духами от рабы Божьей (имя, которым крестили)! Аминь!"

3.) Посмотрели, а теперь выливаете содержимое стакана в канализацию или под забор со словами:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Жил старец нечистый именем Симон. Узнал он про святых апостолов, что могут они силой Духа Святого бесов изгонять, род христианский от болезни воздвигать. Захотел Симон беса изгнать, а бес рассердился, на него накинулся: «Кто таков ты?
Иисуса знаю, Павла знаю, тебя, нечистого, не знаю, все бока тебе переломаю, во ад утащу». Не я приступаю, бесов изгоняю, приступает сам Господь Иисус Христос. Господь аще может, поможет, а мне, грешной, пост да молитва. Матушка Пресвятая Богородица! Приступи, спаси, из раба Божьего (имярек) беса изгони! Аминь.
Отчет о поездке на Джентинское место Силы: viewtopic.php?f=191&t=37337

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 май 2009, 19:12
Репутация: 0

Сообщение Leila-Aisha » 01 июн 2010, 11:38

natasha15 писал(а): А почки у мужа болят и у вас - нормально, возможно, снимаете ему болезнь почек. Я, между прочим, мужу тоже так вот яйцом сняла одну фигню - короче, 2 года назад началось у него - как зима - так сильные боли в спине - от холода или что. Ну, я думаю, все, что тут поделаешь. И так практически всю зиму тягулось, ужасно. :-( Про лыжи можно было забыть... А в прошлом году начала делать чистки, ставила ему яйца. Так вот этой зимой вообще у него спина поболела раз всего лишь! И то, пару дней. Я была в шоке.)) Еще как-то делала чистки, думаю, дай, почищу его свечой, мало ли что нацеплял, если дом плохо почистила. У него после этого плечевой тандинит прошел. Зато у меня 2 дня болела мышца на том же плече, что и у него. Очень интересно, я нигде ничем не ударялась, плечо не задевала - понятно, перетянула на себя, видимо, потому что при чтении оберега не было должной концентрации. В след. раз это учла, и такого больше не было.
В общем это нормально что когда у мужа что то болит, то у жены отдается.

Купила-таки яйца местные, от петуха.
Не зная как делать себе защиту, первое что пришло в голову, крест с цепочкой бабушкин, намотала себе его на руку. Вроде ничего не болело. у меня. Но после он был злой как собака....

Т.е. в итоге сделала 3 яйца.
Вот в последний раз у него сразу верхняя часть заварилась.
А так же много нитей с пузырьками.
Фотку прислать не могу, не знаем как телефон подключить.

В общем, объединяя все случаи, картина получается такая:
вода оставалась чистая, нитей мало, или не было, верх над желтком всегда заваривается.
Так должно быть когда ничего нету?
Это нормально?
В итоге человек говорит что у него всегда всю жизнь болели почки, ну просто больные они. Никто его не портил.
Может я просто ничего не умею делать? :'(
Последний раз редактировалось Leila-Aisha 01 июн 2010, 14:24, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 01 июн 2010, 13:15

Leila-Aisha писал(а): В итоге человек говорит что у него всегда всю жизнь болели почки, ну просто больные они. Никто его не портил.
Может я просто ничего не умею делать? :'(
А вы никогда не слышали, что таким образом можно ПРОСТО болезни снимать?? Честно говоря, первый раз слышу, чтобы мужу передавались болезни жены в обычном порядке. =-0 Тем более, послеродовой геморрой. =-0

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 май 2009, 19:12
Репутация: 0

Сообщение Leila-Aisha » 01 июн 2010, 14:20

Понимаю. Я наверное смешно выразилась. :-[
Ну просто у меня он Г случился, а потом у него начался, а потом уже не проходил пока не развелась. :dont_know:
А по поводу болезней, которые всю жизнь, так они из тех, что не особо лечатся, т.к. мне иногда кажется что они зачем-то нужны их хозяину.

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 07:39
Репутация: 0

Диагностика с помощью яйца

Сообщение Танила » 04 июн 2010, 18:51

Вчера я впервые попробовала сделать диагностику своего любимого (который уже не со мной) при помощи яйца.Посмотрела видео о том,как это делать и сделала на фото МЧ:подержала яйцо в руках,потом 2-3 минуты медленно катала его по фото МЧ и аккуратно разбила яйцо в родниковую воду.Наблюдала за ним примерно в течение часа. И вот что я увидела.Сначала было нечто вроде короны.Потом корона трансформировалась в какой-то дугообразный мост,одна его часть уходила в желток,другая - просто куда-то в сторону.И под конец,сверху,я увидела...силуэт женщины (см.самое последнее фото).
Уважаемые мастера,не могли бы вы глянуть на эту картину и в двух словах высказать свою точку зрения? Очень интересно услышать.
Вот фото яйца в воде:
Это - то что было в самом начале,как только я его разбила.
Вид сверху:
http://s43.radikal.ru/i100/1006/aa/d573d057e960.jpg
Вид сбоку: ("корона")
http://s53.radikal.ru/i141/1006/c6/74b0b04229c6.jpg

А вот такие изменения спустя минут 15,
вид с разных ракурсов:
http://s001.radikal.ru/i194/1006/92/4d199ce872c1.jpg

http://s49.radikal.ru/i123/1006/34/3beac6984347.jpg

http://s53.radikal.ru/i142/1006/9f/708b3efeed8e.jpg

http://s40.radikal.ru/i088/1006/b7/165c48d2e49f.jpg

"Женщина":
http://s58.radikal.ru/i162/1006/5c/e22ff45b2dd8.jpg

Всем большое спасибо за мнения.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 04 июн 2010, 23:38

Танила по снимкам видно, что на парне есть негативное магическое воздействие, порча это или последствия приворота (тоже ложится порчей) сказать трудно. Лучше сделать отливку на воске.
Отчет о поездке на Джентинское место Силы: viewtopic.php?f=191&t=37337

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 07:39
Репутация: 0

Сообщение Танила » 04 июн 2010, 23:54

Romanovanng,спасибо Вам. А в идеале,как я понимаю,если нет никаких серьёзных воздействий,вода должна остаться чистой и белок должен быть прозрачным и лежать себе тихо-мирно?
Вот теперь хочу попробовать отливку воском,очень интересно стало после яйца.Только ведь толковать то,что будет на этой отливке всё-равно не умею.А для отливки нужен именно воск? На видео том показывают вроде обычные парафиновые свечи.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 05 июн 2010, 00:03

Танила во первых желток должен быть целый и ровной круглой формы, белок дожен быть прозрачным и лежать шапочкой на желтке, никаких нитей и пузырей не должно быть.

ДИАГНОСТИКА НА ВОСКЕ.
Диагностика на воске представляет собой чрезвычайно интересное практическое приложение для определения не только очага поражения при различных воздействия, но и для выявления лица или лиц, производившие данное воздействие, даты воздействия и т.п. Вся процедура диагностики при помощи освященного воска основана на "впитывании" и передаче информации со столба чакр и биополя человека. Так называемая материализация энергии и информации.

Для проведения диагностики понадобятся следующие вещи.
1. Посуда для растапливания воска. Чаще всего используется половник или черпак.
2. Посуда для воды диаметром около 30 сантиметров и глубиной не менее 10-ти. Больше не имеет смысла, а меньше возможен дефект отливки.
3. 150—200 г натурального воска (можно взять церковные свечи, берите маленькие и тонкие светло-желтого цвета, пахнущи медом, шт. 5-7)
4. Вода можно из под крана но наливать ее надо через нож, т.е. подставляете посуду под воду, включаете кран подставляете нож под струю воды режущей частью вверх.
5. три иконы - Богородицы, Иисуса, Пантелеймона Целителя (иногда вместо Пантелеймона берут икону Николая Угодника)

Человек, который диагностируется, сажается лицом к двери. При этом руки и ноги у него не скрещены, можно делать и над фотографией.

Необходимо растопить воск. Это можно сделать на пламени свечи, но можно и на плите. Но свече предпочтительнее, поскольку в то время, пока растапливается воск, можно сосредоточится на процессе.

Далее, провести черпаком с растопленным воском над теменной областью человека, по часовой стрелке три раза. Таким образом будет собрана максимум информации, которая находится в его поле.

Затем, медленно вылить воск в центр посуды с водой. Получится отливка, которую следует читать.

- Набор воды производится из-под крана, при этом читаются следующие заговоры:
При наборе воды: Здравствуй земля Ульяна, вода Татьяна, прошу дать воды от всякой беды.

- При постановке посуды с водой на стол: Первый день понедельник, второй - вторник, третий - среда, нужна на помощь вода. Ты омываешь коренья, поленья, омой и сердце раба Божьего (имя) ныне и присно и во веки веков.

- Перед выливанием воска - разрешение: Господи, покажи что есть на этом человеке? (имя).
- Затем необходимо прочесть три молитвы, стоя справа от пациента с зажженной свечой в руках:

1. Отче Наш.
2. Кресту Господню.
3. Мужчинам - Живые в помощи. Женщинам - Богородице.

Отливка воска имеет два уровня рассмотрения, то есть ее необходимо, именно необходимо читать с двух сторон.

Как вы видите, при взгляде на отливку сверху вы видите форму поля человека, состояние его энергетики. И если она отличается от яйца, овала, этому есть причины. А причины, чаще всего, указаны с обратной стороны. И когда вы смотрите на отливку сбоку, то видите состояние чакр человека. В нормальном состоянии, когда чарка не повреждена, когда нет никакого воздействия, то отливка практически плоская, то есть сбоку нет ничего. В иных случаях, в зависимости от вида воздействия, там содержится рассказ о них.

Итак, что вы можете видеть на отливке.

1. Состояние поля человека. Обычно оно овалообразное и при проекции на человека полностью накрывает человека. Но если есть деформация, разрывы поля, то необходимо смотреть внутреннюю сторону, поскольку там скрыта причина проблемы. Но если там все в порядке, то есть деятельность чакр ничем не нарушена, то деформация поля говорит о временных энерго-психических затратах, ситуациях в жизни человека, которые расточают его энергию. Это ни хорошо ни плохо, но все же ближе к позиции хорошо, поскольку легко восстанавливается без применения магии.

2. Состояние чакр человека. Это вы можете видеть с обратной строны, в виде сбоку. При наличии негатива, в частности магического влияния, на чакрах, то есть на воске, которые отражает чакровые области, выидны налипы, бугры и наросты. Все это энергонегатив. И в зависимости от того, какая или какие чакры поражены, можно делать вывод о воздействии

3. Цифры - говорят о сроках воздействия. Иногда цифры показываются в виде черт - малых и больших, означающих так же года и месяцы, прошедшие после воздействия. Больше никакой уточняющей информации, кроме срока воздействия, цифры не несут.

4. Буквы - о лице, производившем воздействие. Буквы - начало имени лица, производящего воздействие, реже - начальную букву фамилии.

5. Дыры и углубления - поражение чакр или поля в связи с воздействием. Так же дыры, находящиеся не на поле, а на области физической энергии, говорят о серьезных заболеваниях данных органов. На них стоит обращать пристальное внимание, поскольку дыра в реальном или зачаточном состоянии может реализоваться на физическом плане в виде реального заболевания, деформации физического тела человека.

6. След, игла, бокал и т.д. – Демонстрация физического носителя, рассказ о технике воздействия, при помощи которого оказано влияние на человека. Очень важная информация, поскольку бывают случаи, что сами носители влияния находятся рядом с человеком, в его доме и знание о таком носителе может сильно облегчить жизнь.

7. Животные, птицы. Иногда можно встретить образы животных или птиц. Это говорит о том, что воздействие находится под контролем этой сущности. При устранении такого воздействия необходимо быть очень внимательным и аккуратным, поскольку основная задача этой сущности - предотвращение удаления негатива с человека.

КЛАССИФИКАЦИЯ отливок:
Внутренние пузырьки говорят о переживаниях.
Столбики, опускающиеся от отливки ко дну посудины с водой - порча (немаленькая, придётся повозиться и дело даже не во времени и не в количестве процедур, а в усердии и в большой энергетической затрате).
Столбики и ответвления, идущие вниз, но не достающие до дна посудины - присутствие порчи ещё есть, но результаты уже хорошие, если нет дополнительных наростов.
Шишечки наподобие маленьких шариков - порча.
Много шишечек неправильной формы - жгучая ненависть, зависть к отливаемому человеку, проклятие. При появлении таких моментов, лучше всего сделать какой-либо ритуал от врагов. И работать будет проще и быстрее дела будут двигаться и отливающий будет меньше болеть.
Шишечки как приплюснутые шарики, стоящие плотно друг к другу вертикально - сглаз.
Если весь "рисунок" закручивается петелькой (можно угадать очертания эмбриона) - порча или то, что "нарисовано" перешло через мать (порча, проклятие, внутриутробный испуг) или в момент её беременности, было что-то непосредственно на Вас направлено или на неё.
Если круговые "волны" имеют посередине выпуклость - испуг.
Заборчик (как цепочка гор) - неважно как расположен: с краю, посередине, но не опоясывает - неблагоприятное обстоятельство, продолжающее ухудшать энергетику. Это может быть кровать в неблагоприятном месте (геопатогенная зона), на кровать смотрит углом какая-то мебель и т.п. или человек является энергетическим донором.
Рваные края отливки - неуравновешенность, доходящая до психоза. При испуге, маятном сердце, при страхах обычно бывают такие края. После нескольких отливок, края меняются, становятся плавнее - это следствие успокоения в результате отливок.
Отливка, с резко выраженным углом (отрезано, как кусочек от целого торта) - порча или проклятие (совместно с наростами).
Частые мелкие полосы по периметру отливки - испуг.
Крупные или средние "волны" - ещё не устоявшаяся энергетика, после отливок сглаза, испуга, порчи. Нужна процедура, залечивающая энергетику.
"Волны", заканчивающиеся "шариком" или несколькими шариками снаружи - работа подходит к концу.
"Волны", заканчивающиеся "шариком" или несколькими "шариками" внутри отливки - остатки порчи нужно пользовать другим методом или более сильными молитвами и заговором.
Разной величины и направлений вкрапления и линии по периметру отливки, много мелких точечек, углублений, линии как прямые, так и округлые, зигзагообразные - на человека регулярно нападают энергетически, насылают порчу, злосчастия и проч. Опять же хорошо сделать обряд от врагов.
Ровная снизу или с небольшими, нечастыми "волнами"отливка - работу можно закончить. Позаботьтесь об обереге и об укрепляющей энергетику процедуре. Вы - молодец!

Внимательно смотрите в какой части отливки имеются наросты.
Всё сконцентрировано посередине - до здоровой ауры ещё далеко.
Выходящая из середины локализация, плотно подошедшая к краю - выходящая отрицательная программа. Собрать все силы и удвоить рвение.
Отрицательная программа, находящаяся с краю, но не опоясывающая отливку - лучше, чем предыдущее описание, но останавливаться рано.
"Заборчик" или "цепочка гор" опоясывающая отливку - проклятие, заклятие.

также этот вопрос рассматривался на нашем форуме, можете посмотреть здесь: viewtopic.php?t=3264&start=0
Последний раз редактировалось romanovanng 09 июн 2010, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Отчет о поездке на Джентинское место Силы: viewtopic.php?f=191&t=37337

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 07:39
Репутация: 0

Сообщение Танила » 05 июн 2010, 00:51

Премного благодарна! :flowers:

Ya
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 14:03
Репутация: 0

Сообщение Ya » 07 июн 2010, 02:34

Танила, а у кого имя на букву И?
Щас спою....!
Страна советов. Услуг не оказываю. Личку удаляю сразу после окончательного ответа.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»