Белые Маги на этом форуме.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 27 дек 2010, 14:18

Айс, Вы уж извините, но у меня таких проблем с поиском как у Вас нет. Это Вы совсем недавно обвиняли Совет во "Вселенском заговоре" с Агю, так что свои "заслуги", извольте на других не вешать.
Мне и так все предельно ясно, а если не ясно, то я спрашиваю напрямую у модераторов. К счастью, они отвечают и вопросы решаются.
В данном случае предложение Вик 75 озвучено, и не нам выносить решение по предложению, но высказаться мы имеет право, что я и сделала.
И последнее, давайте не отклонятся от темы, если у Вас есть персональные вопросы или желание подисскутировать, то для этого есть личка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 27 дек 2010, 14:28

Live-Angel писал(а):Айс, Вы уж извините, но у меня таких проблем с поиском как у Вас нет. Это Вы совсем недавно обвиняли Совет во "Вселенском заговоре" с Агю, так что свои "заслуги", извольте на других не вешать.
Я не обвинял ни кого, Live-Angel. Не переверайте пожалуйста. Я поставил вопрос, приведя те аргументы, что посчетал нужным. Получил ответ, попросил что бы тему закрыли. Все. Все остальное Ваши домыслы.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Сообщение Pure » 27 дек 2010, 14:29

В первую очередь намерение, замысел, мотивы играют роль. Само действие уже почти не имеет значения...но всё тоже влияет на последствия в меру правил пространства в которых происходит. Действие возможно только при определённых условиях, а эффект на карму зависит и от обстоятельств и в основном от замысла. Если бы конечно ещё видели что все лишь часть одной системы, а не старались добитъся своего, то всё было бы намного проще, но тогда возможно и смысла было бы мало. Это я к тому что занысел то изначально создать платформу для общения на темы эзотерики, а не площадку для тренировки в продвигании своих амбиций. Уважительное отношение друг к другу, может и в жизни вне форума пригодиться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 27 дек 2010, 14:37

Pure

хорошо сказано на счет площадки для общения на эзотерические темы. Но не все находятся в подходящем состоянии и не всегда.

Иногда возникает мысль сделать тихую гавань для тех, кому есть чем поделиться, и тех кто может себя контролировать.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 27 дек 2010, 14:57

Черный Модератор писал(а):Шаблоны нужны для производства болванок. Сравнение модели человеческого поведения с болванкой возможно, но только в первобытных проявлениях
:) "Шаблоны" (специально поставила в кавычки) это, когда в "стаде", "как все". Детсад, школа, институт, работа..... наш незабываемый совок. Думаю, сейчас мало что изменилось. Все должны быть по максимуму "под колпаком".

"В данном случае я шаблон подразумевала не только как социальное явление, но и как готовый алгоритм. Как смс - часто спрашивают одно и то же и ты уже сохраняешь в телефоне шаблон ответа."

И это-тоже верно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 27 дек 2010, 15:11

Интересно, на каком торжественном или ином общем собрании потерпели бы своеволие школьников и позволили бы им нагло перечить в глаза администрации школы да ещё со "словечками"?
Когда школьник выпускал пар на морозе, а его наказали и родителей вызвали за курение на территории школы - это нормально?

Я никого не оскорбляла. И тем более не хотела и не собиралась оскорблять.
Однако мне бы ТОЖЕ очень хотелось увидеть примеры и доказательства, где это я плету заговор против ТМ и клевещу так, что это моя натура?

Вы меня извините за резкость, но может для кого-то желтая карточка это "медалька", а для меня это желтая карточка.
Я люблю правила, я люблю их соблюдать. И мне важно это делать. Потому что я понимаю, что личность я хаотичная, распыляющаяся, несобранная и недисциплинированная. А соблюдение правил и традиций помогает мне воспитывать в себе дисциплину.

А из-за Вашего "наказания за курение на территории школы" я теперь действительно нарушила Правила.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Сообщение Игрок » 27 дек 2010, 15:20

Пламенный писал(а):Каждый конфликт немножечко помогает кое-что осознать.
Я думаю, что каждый конфликт помогает очень много осознать, но только тем, кто к этому сам стремится.

Мы все отражаем друг друга в чем-то, через это лучше можем увидеть себя, понять себя, исправить что-то. В конце концов ведь это нам надо, нам самим для нашего развития. Если мы считаем, что другие явно в чем-то ошибаются, почему бы не высказать это, не поправить (только не надо это грубо делать, это отталкивает, разве кто-то хочет оттолкнуть от себя всех и подальше?). Мы конечно тоже можем быть не правы, но именно высказывая свое мнение и выясним в чем и почему. А далее или утвердимся в своем мнении или изменим его. Так развиваемся.... И, кстати, карму нарабатываем...
Pure писал(а):Уважительное отношение друг к другу, может и в жизни вне форума пригодиться.
:wink:
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 27 дек 2010, 17:14

Вообще конечно правильней было бы чтоб пост модератора исполнялось только мужчинами. А тут все модераторы женщины и имхо это не правильно.От сюда и проблемы .. А если вообще в одном месте собираются как говори Николь "стадо" )) женщин то это 100% будет балаган :) а тут "стадо" да еще и модераторы и все тетеньки и такие эмоциональные-чего в принципе не должно быть,получается не тема а разборки как на Казанском вокзале.. Причем тут ничего уже не поделаешь потому что тут модераторы подобраны так что они мыслят не как каждый по отдельности а как одно целое,в общем на одной волне.Это причем такое не только на этом форуме ..Я не знаю как это называется в психологии ну наверно что то типо коллективное сознание..

Поэтому Афродита ну даже если тебя и услышать если человек другого считает клеветником и обманщиком то тут уж ты хоть из кожи вон лезь не докажешь обратного . Да и имхо незачем доказывать.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Сообщение Игрок » 27 дек 2010, 17:24

Marianna_ , я вот подумала АРХангел он вед без "И" и без "Е", будет ли он прообразом в своей среде, как думаете?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 27 дек 2010, 19:24

prada13 писал(а):Добавлено: Пн Дек 27, 2010 4:14 pm Заголовок сообщения:

Вообще конечно правильней было бы чтоб пост модератора исполнялось только мужчинами. А тут все модераторы женщины и имхо это не правильно.От сюда и проблемы .. А если вообще в одном месте собираются как говори Николь "стадо" )) женщин то это 100% будет балаган а тут "стадо" да еще и модераторы и все тетеньки и такие эмоциональные-чего в принципе не должно быть,получается не тема а разборки как на Казанском вокзале.. Причем тут ничего уже не поделаешь потому что тут модераторы подобраны так что они мыслят не как каждый по отдельности а как одно целое,в общем на одной волне.Это причем такое не только на этом форуме ..Я не знаю как это называется в психологии ну наверно что то типо коллективное сознание..
Во-первых, на ТМ не все модераторы-женщины. Мужчин сейчас в модераторском составе больше, чем дам (не буду перечислять поименно).Не нужно передергивать мои слова относительно "стада". Они к ТМ в моем сообщении никакого отношения не имели ( я имела ввиду "совок"). Модераторы и должны работать, как целое, поскольку у них цель одна-порядок на форуме. Могу сказать, что не о каком "коллективном сознании" речи нет внутри Совета. Там все согласовывается обсуждением, если необходимо- голосованием и часто бывают моменты, что единодушного голосования не происходит. Это-нормально. Не нужно все утрировать.

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 27 дек 2010, 19:43

Игрок
Я думаю, что каждый конфликт помогает очень много осознать, но только тем, кто к этому сам стремится.
истина :wink:
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 27 дек 2010, 20:18

Николь Ну тогда вам женщинам модераторам надо поучиться у вашего коллеги Pure как надо себя вести . Вы уж извините простите но то что тут было не иначе как бабские разборки на казанском вокзале не назовешь . В общем то чего я хотела сказать... вы уже и не заметили наверно как собственными модераторскими руками пол форума развалили..
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 27 дек 2010, 20:23

prada13 писал(а):Николь Ну тогда вам женщинам модераторам надо поучиться у вашего коллеги Pure как надо себя вести . Вы уж извините простите но то что тут было не иначе как бабские разборки на казанском вокзале не назовешь . В общем то чего я хотела сказать... вы уже и не заметили наверно как собственными модераторскими руками пол форума развалили..
пусть сочтут за флуд и нагнетание обстановки, но в этих словах очень, очень много правды. Без обид и коментариев. Всех люблю :flowers:
prada13, тебя особенно :love:
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 27 дек 2010, 20:33

prada13 писал(а):Николь Ну тогда вам женщинам модераторам надо поучиться у вашего коллеги Pure как надо себя вести
Спасибо за совет, но я никогда не была модератором. И в "бабских разборках" не замечена.
Что касается "полфорума развалили" это- только Ваше личное наблюдение (мнение). Лично у меня-иное. Я "кухню" знаю, а Вы-нет. Да и судя по предновогоднему голосованию в выборе лучших модераторов, многие с ТМ с Вами не согласятся.

добавлено спустя 5 минут:


Я думаю, модераторы поблагодарят Вас за совет. Но Вы не видите общей картины: такие модераторы , как Пурэ, могут работать в команде с более жесткими (на некоторый взгляд) модераторами. Иначе Пурэ придется тяжело. Ему просто "сядут на шею" . Пурэ я знаю достаточно неплохо и уважаю за его качества.
Последний раз редактировалось Николь 27 дек 2010, 20:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 27 дек 2010, 20:39

Николь писал(а):Я "кухню" знаю, а Вы-нет
"кухню" мало кто знает,поэтому и недоразумения возникают
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 27 дек 2010, 20:51

Николь писал(а):
prada13 писал(а):Николь Ну тогда вам женщинам модераторам надо поучиться у вашего коллеги Pure как надо себя вести
Спасибо за совет, но я никогда не была модератором. И в "бабских разборках" не замечена.
Что касается "полфорума развали" это- только Ваше личное наблюдение (мнение). Лично у меня-иное. Я "кухню" знаю, а Вы-нет. Да и судя по предновогоднему голосованию в выборе лучших модераторов, многие с ТМ с Вами не согласятся.
А мне и не надо чтобы со мной кто то с ТМ соглашался или не соглашался я высказывала лично имхо я знаю как есть и знаю как будет.

По поводу голосования за модераторов , и вообще голосований в частности .. Опять таки лично имхо .Открытый Пиар друг дружки и голосование это разные вещи. В общем то таких вот голосований на серьезных оккультных форумах нету. Здесь на тм это выглядит весьма забавно и серьезности в голосованиях нету а больше напоминает забавные пиар акции.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 27 дек 2010, 21:04

8) Мне понравилось сегодня высказывание Медведева) Про диалог который нужно вести с тем кто хочет этого диалога) И что не надо протягивать руку тому-кто никогда ее не пожмет)

Ветеран
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 15:21
Репутация: 2

Сообщение serebro » 27 дек 2010, 21:17

Вот давайте на этих мудрых словах Главы России и закончим такое, обсуждение Белых Магов на форуме. :bye:

Надеюсь никто не против, этих слов? 8)
Последний раз редактировалось serebro 27 дек 2010, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Да дорогой, я - Королева! От Королев не уходят налево! От Королев ходят только вперед! Или на - трон, или - на эшафот!

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 27 дек 2010, 21:18

prada13 писал(а):А мне и не надо чтобы со мной кто то с ТМ соглашался или не соглашался я высказывала лично имхо я знаю как есть и знаю как будет.

По поводу голосования за модераторов , и вообще голосований в частности .. Опять таки лично имхо .Открытый Пиар друг дружки и голосование это разные вещи. В общем то таких вот голосований на серьезных оккультных форумах нету. Здесь на тм это выглядит весьма забавно и серьезности в голосованиях нету а больше напоминает забавные пиар акции.
_________________
Если Вам стало легче после выссказывания, оно оправдано.
Что касается голосования, никто его всерьез не воспринимал (захотелось создать на форуме предпразничное настроение-сделали, спасибо организаторам и помощникам. О каком пиаре модераторов вообще можно вести речь???? =-0 Они что услуги оказывают клиентам....в БАН они и без пиара отправят кого надо. :)

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 17:25
Репутация: 0

Сообщение Vengort » 27 дек 2010, 21:30

Ой как тут все модеров боятся :D Народ, вы себя ваще слышите? Сначала одно, потом другое :D , сначала по темам с модером страшно вступать, а просто так на них наезжать оно не страшно? Чето не сходится :razz: Я сам модер и еслиб меня таким грязьем поливали вряд бы выдержал. Тут в темке моя старая подружка есть Викуся-75. Она видвть так здесь сильно модерами напуганая что не успев к нам на форум зайти на меня в паблике понаехать решила за то, что объяснил ей спокойно что за просто так чужие проблемы никому не нужны :D
Пламеный, а вы чего за юбками затерялись? Вы мужик или где? есть чего сказать так и надо высказать,. а тр в репе вижу поддерживаете, а тут молчок 8)
Нее, если что и развалит этот форум эта демократия глупая, которую так здесь поняли, что можно любую волну гнать и все сойдет.И еще лепко в несознанку уходить если припрет :D Оно конечно удобно, но уж больно подло со стороны смотрится. Свое высказал.Всем привет :bye:
По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда.
Уинстон Черчилль

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»